EasyCash Token - от биржи yobit - Page 641 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

5 minutes ago, yurach said:

А что тут: талку не добавили обещанный функционал,йочат не оплачиваются сообщения в чате,но они хоть торгуются,а по изи вообще тишина полная

Тоже думаю, что у изи нет будущего. К уже имеющимся токенам, к которым они обещали что-то прикрутить, ничего не подвозят, а тут какой то шиткоин. К нему точно не будет ничего.

Будем надеяться хотя бы на талк, что у него будет будущее и он будет радовать нас своим курсом.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AIdulk said:

Еще про talk не забывайте, вчера его начали пампить, так что как минимум еще пару недель будет жить, до изиков еще руки не дошли

Никто не пампил просто многих отключили от оплаты и эти новости дали хайп маленький. а почему talk будет еще пару недель жить? я надеюсь что выкатят новости и цена будет больше

  • Useful or interesting 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Antip2019 said:

Не знаю и не понимаю почему действительно так что на другие монеты коды до сих пор закрыты, а тут пожалуйста делайте что хотите, ну и результат будет таким же.

Может таким образом yobit хочет выявить нечестных пользователей, и перед началом торгов взять, да забанить их, таким образом меньше монет будет и больше цена

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kittati said:

Никто не пампил просто многих отключили от оплаты и эти новости дали хайп маленький. а почему talk будет еще пару недель жить? я надеюсь что выкатят новости и цена будет больше

У талка есть будущее, у него есть реальная возможность стать надежным токеном со стабильным курсом, ведь если будет к нему привязана реклама, то курс надо будет держать в определенных границах. А вот про изи этого сказать нельзя, это очередная бесполезная монетка, как и длрс, эир и прочие.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Sandro0304 said:

проблема не  в том  , что монеты легко достались пользователям , а в том что их раздавали очень долго и у абузеров была куча времени для фарма сотни тысяч монет 

Не во времени дело, кто хотел, тот и за день-два сделали бы сотню аккаунтов, те кто не хотел, тот и к настоящему времени сделал только 1 аккаунт

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lewt said:

Ну, это конечно было бы хорошо, лучше просто ограничить продажу в день. Что бы абузеры сто лет свои монеты продавали.

Да, но реализация будет довольно сложной, ведь для этого понадобится система и данные абузеров. Проще забанить, вот вам и изи, а не разрешать им частями за 100 лет продавать изи токен

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vtlck said:

У талка есть будущее, у него есть реальная возможность стать надежным токеном со стабильным курсом, ведь если будет к нему привязана реклама, то курс надо будет держать в определенных границах. А вот про изи этого сказать нельзя, это очередная бесполезная монетка, как и длрс, эир и прочие.

Не стоит так радикально говорить про Изи. И те розданные на дропах монеты, о которых вы сказали, тоже не бесполезные: мы же на них хоть что-то заработали, а это польза, как ни крути. Мне и от Изи большего не надо: заработать пусть даже немного и поблагодарить биржу Йобит за очередной подарок и её бесконечную щедрость. Главное торгов дождаться по EASY, надеюсь, скоро будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, stenri123 said:

Да, но реализация будет довольно сложной, ведь для этого понадобится система и данные абузеров. Проще забанить, вот вам и изи, а не разрешать им частями за 100 лет продавать изи токен

А кто говорит на 100 лет растягивать торги, установить например лимит продажи на 777 токенов в день, обычные пользователи не будут против

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vtlck said:

У талка есть будущее, у него есть реальная возможность стать надежным токеном со стабильным курсом, ведь если будет к нему привязана реклама, то курс надо будет держать в определенных границах. А вот про изи этого сказать нельзя, это очередная бесполезная монетка, как и длрс, эир и прочие.

Да я тоже так про talk думаю. а вот easy скорее всего просто монета как простой аирдроп и скоро торги будут. но про easy точно не могли забыть

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, что данная раздача даст заработать и будет выполнена по сценарию толка или длрс. Также у меня есть подозрения, что токен могут подвязать в поддержку например к майнексу или же к чему то ещё, так что ждем листинга и надеемся на лучшее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, emanuelbelle said:

Не стоит так радикально говорить про Изи. И те розданные на дропах монеты, о которых вы сказали, тоже не бесполезные: мы же на них хоть что-то заработали, а это польза, как ни крути. Мне и от Изи большего не надо: заработать пусть даже немного и поблагодарить биржу Йобит за очередной подарок и её бесконечную щедрость. Главное торгов дождаться по EASY, надеюсь, скоро будут.

Ну да, выданные токены сделали вам профит, не спорю. Но они и отжили все по полгода, а дальше скатились в ямину, и талк по сравнению с ними выглядит довольно прилично. Поэтому как ни крути, если выпускают монетку без функционала и лишают его поддержки, то это не очень хорошая монетка.

 

Edited by vtlck
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vtlck said:

Ну да, выданные токены сделали вам профит, не спорю. Но они и отжили все по полгода, а дальше скатились в ямину, и талк по сравнению с ними выглядит довольно прилично. Поэтому как ни крути, если выпускают монетку без функционала и лишают его поддержки, то это не очень хорошая монетка.

 

Все аирдропы бирживые постепенно в 0 идут, пару пампов в начале, и потом постепенный слив, и торги прекращаются

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, vldtslnk said:

Надеюсь, что данная раздача даст заработать и будет выполнена по сценарию толка или длрс. Также у меня есть подозрения, что токен могут подвязать в поддержку например к майнексу или же к чему то ещё, так что ждем листинга и надеемся на лучшее.

Да, было бы неплохо, только у талка свой сценарий, он привязан к этому форуму, ему обещали определенный функционал

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, evgdanis said:

А кто говорит на 100 лет растягивать торги, установить например лимит продажи на 777 токенов в день, обычные пользователи не будут против

Ну будет лимит в 777 токенов, я не думаю, что это будет слишком серьезной проблемой для абузеров. Токен скорее всего проживет первую недельку, а за это время они смогут продать свои запасы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Manyamene said:

если пампить его будуто то будущее действительно есть,но что если никто не будет функционал новый вводить?тогда мне кажется талк долго не проживет и цена его быстро упадет

Уже пампят, или по крайней мере пытаются, вернули ему цену в 70 копеек, может сама биржа пытается поддержать курс

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vldtslnk said:

Надеюсь, что данная раздача даст заработать и будет выполнена по сценарию толка или длрс. Также у меня есть подозрения, что токен могут подвязать в поддержку например к майнексу или же к чему то ещё, так что ждем листинга и надеемся на лучшее.

Кто знает же вообще когда будут новости, по сути они же могут быть далеко не скоро а здесь ещё будет далее обсуждение, когда торгов вовсе же нету. Будет уже видно когда биржа даст хоть какие-то новости ,а гадать что и как можно ещё довольно долго, а быть может что вообще угодно, и хоть инвест ещё нормально работает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, emanuelbelle said:

Не стоит так радикально говорить про Изи. И те розданные на дропах монеты, о которых вы сказали, тоже не бесполезные: мы же на них хоть что-то заработали, а это польза, как ни крути. Мне и от Изи большего не надо: заработать пусть даже немного и поблагодарить биржу Йобит за очередной подарок и её бесконечную щедрость. Главное торгов дождаться по EASY, надеюсь, скоро будут.

Я тоже думаю что особо переживать то нечего ведь изи раздали просто так в отличии от других дропов,будет торговля хорошо,не будет ещё полгода подождем

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vtlck said:

Ну будет лимит в 777 токенов, я не думаю, что это будет слишком серьезной проблемой для абузеров. Токен скорее всего проживет первую недельку, а за это время они смогут продать свои запасы.

Если лимит в 777 токенов будет, то как они свои запасы продадут, если обузили немного, то да, и рынку это не сильно помешает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится эта монета, но выйдет ли она когда-нибудь на торги. Их, конечно, можно продать за смешные деньги прямо на форуму. Но вдруг они вылетят на торги и те люди, что их закупали гении и продадут их за много бабок))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, J.Assange said:

Так они лежат кушать не просят,уже столько профитных дропов было,что я уже и не сильно жду запуска торгов.Если запустят ок,если нет,ну не велика потеря)

Ну вот это у вас я думаю самое правильное отношение к раздачам, пришло хорошо не пришло ну нечего страшного я тоже склонен к этому. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, miratorg said:

По мне чем больше будет объем торгово, биржа тут больше своих 0,2 процента с продавца и покупателя получит.

Больше объема больше результата для биржи.

В первый час могут на биткой 40 на торговать или больше.

Так я про этого и имею в виду что для бирже главное чтобы объемы были как можно больше и ей всё равно какая цена будет у токена, а то обсудили что чем больше монет тем хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, paramonsh said:

Если лимит в 777 токенов будет, то как они свои запасы продадут, если обузили немного, то да, и рынку это не сильно помешает

Окей, а что им мешает тогда перенаправить теми же кодами изики на те аккаунты, с которых они их и получили, и оттуда продать? Всегда есть лазейки, если их конечно админы не прикроют.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sazlo said:

Мне очень нравится эта монета, но выйдет ли она когда-нибудь на торги. Их, конечно, можно продать за смешные деньги прямо на форуму. Но вдруг они вылетят на торги и те люди, что их закупали гении и продадут их за много бабок))

Выйдет конечно easycash на торги вот только когда ни кто не знает , дорого стоить не будет и те кто получил ее когда был аирдроп от биржи yobit наверно сразу ее продадут и все .Чего то ждать перспективного ждать от easycash наверно не стоит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vtlck said:

Ну будет лимит в 777 токенов, я не думаю, что это будет слишком серьезной проблемой для абузеров. Токен скорее всего проживет первую недельку, а за это время они смогут продать свои запасы.

Да так же пораскидают по другим аккаунтам и попродают с них, видно ж что тоже не решение.

 

5 minutes ago, Sazlo said:

Но вдруг они вылетят на торги и те люди, что их закупали гении и продадут их за много бабок))

А может быть все и наоборот, вдруг им повезет хоть свои отбить вложения) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, statbiz said:

А может быть все и наоборот, вдруг им повезет хоть свои отбить вложения) 

Люди там покупали монетки за 4 копейки, я думаю они по-любому отобьют, если их конечно не забанят админы. Есть возможность купить 777 токенов рублей за (777*0,04=31). А 30 рублей скорее всего можно будет сделать на торгах.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
    • Даа, форум очень огорчал нас, после оплаты в декабре, думал что опять будут платит. Но видно, что им не нужно форум. Вроде им не выгодно развить форум. Конечно, пока не будем уходить. Дома есть вайфай, и по вечерам нужно же что то делать. 
×
×
  • Create New...