EasyCash Token - от биржи yobit - Page 390 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

Вот только интересно когда торги примерно будут по монете easy, я уже готов продать их по 500 сатох,)) у меня 14к монет уже есть в дайсе 2 раза плюсанул нормально,) позавчера немного рискнул и в итоге плюсанул 3600 монет за 5 ставок и закинул назад в инвест пусть дальше копятся.)

Edited by XAUSTREND
  • Useful or interesting 1
  • +1 4

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, XAUSTREND said:

Вот только интересно когда торги примерно будут по монете easy, я уже готов продать их по 500 сатох,)) у меня 14к монет уже есть в дайсе 2 раза плюсанул нормально,) позавчера немного рискнул и в итоге плюсанул 3600 монет за 5 ставок и закинул назад в инвест пусть дальше копятся.)

С таким удвоением это наверно единичные случаи ))) большинство просто все потеряли и буду на старте торгов скупать

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KENT03 said:

думаешь много кто стал заморачиваться , это же надо завести аккаунт на бирже , потом еще и телеграмм , а потом это все скинуть в один аккаунт и не известно  забанят или нет , ну и дайс каждый день играть

ранее может и не стали бы. А учитывая как прошли крайние дропы желающих явно прибавится. Да и дайс не проблема, играй на минималку, риска ноль, а минимум несколько тысяч с торгов можно будет поднять. А может и превратить в постоянный небольшой доход на некоторое время. Кто знает.

  • +1 2

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Cyber Archer said:

А вы думаете биржа не понимает, что с такими условиями токен будет фармить? Любо они придумают что то потом, либо они и так не планировали высокий курс для токена.

Конечно понимают, тем более, в отличие от нас, они видят количество токенов на аккаунтах. Возможно изначальные планы на токен были одни (отсюда и открытие кодов), а потом решили их изменить.

19 minutes ago, ErnestoGreed said:

Монета очень интересная, уверен, что скоро она будет торговаться и все зафиксируют немного денег с этой раздачи

И чем Изи "очень интересен"? Разве что полным отсутствием по нему информации.

 

24 minutes ago, romahka777 said:

К нашему удивлению торги начались быстро, что застало нас всех врасплох, Но, ничего, биржа в последнее время задарила нас своими раздачами. Где принесло всем пользователем много позитивных 

Торги чего начались быстро да ещё и "к нашему удивлению"? Вроде бы последние торги что Фришки, что Талка переносились и затягивались и были ожидаемы.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, nataxabr said:

Каждая предъидущая раздача от биржи всё лучше и всё больше! вот дайс 500р, длрс 2000р , талк (если даже с длрс вошли на фору и выполняли максимум)от 10000р ! значит EASY должен быть ещё круче, исходя из логики событий !!!правда в крипте логика не уместна ))) но всё же верим и ждём ))))

Будем надеяться, что все так и будет. Меня тоже очень сильно порадовал Толк токен, который принес довольно таки отличный результат в плане последующей продажи. Возможно EASY также покажет удовлетворительную денежную прибавку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, XAUSTREND said:

Вот только интересно когда торги примерно будут по монете easy, я уже готов продать их по 500 сатох,)) у меня 14к монет уже есть в дайсе 2 раза плюсанул нормально,) позавчера немного рискнул и в итоге плюсанул 3600 монет за 5 ставок и закинул назад в инвест пусть дальше копятся.)

500 сатох? Серьёзно? ИМХО цена будет от 100 до 200 сатох на старте. И то это оптимистично))) Так как тысячи и тысячи токенов осели в аккаунтах абузеров. Вот если б их всех почистили..........

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа всегда что то новенькое придумывает, уже много раз халявные токены давала... Жду деда мороза!!!!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, catti120 said:

Конечно понимают, тем более, в отличие от нас, они видят количество токенов на аккаунтах. Возможно изначальные планы на токен были одни (отсюда и открытие кодов), а потом решили их изменить.

Изменить или забить?) Но это вполне возможно, если вспомнить, что токен раздавали в середине лета, а стой торы много, что переносили из-за тог, что не успевали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, violettarasputna said:

А между тем много людей, которые продолжают копить EASY на инвесте, играя на минимальные ставочки в 1000 EASY-сатоши. Так что информацией, сколько там всего изиков на руках, мы увы не обладаем.

Скорее всего много людей абузили эту монету. Её получение было самым лёгким из всех, а это значит, что объёмы её больше, чем у талка. Следственно, цена за монету на старте будет куда меньше. Я считаю цену в 100 сатош очень привлекательной, надеюсь , что смогу продать свои монетки EASY по такой цене.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду дроп easycash перед Новым годом, надеюсь биржа именно так и планирует сделать подарок пользователям - иначе почему монета называется "легкие деньги"?))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Cyber Archer said:

Изменить или забить?) Но это вполне возможно, если вспомнить, что токен раздавали в середине лета, а стой торы много, что переносили из-за тог, что не успевали.

Ну совсем уж "забить" вряд ли получится, а вот запустить торги  хоть "лишь бы как" вполне. Да и с ними могут тянуть ещё долго, как с тем же Ёчатом, который "скоро" будет запущен. А здесь даже приблизительно ничего не обещали да и на все вопросы по токену в ответ тишина.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bull2034 said:

Скорее всего много людей абузили эту монету. Её получение было самым лёгким из всех, а это значит, что объёмы её больше, чем у талка. Следственно, цена за монету на старте будет куда меньше. Я считаю цену в 100 сатош очень привлекательной, надеюсь , что смогу продать свои монетки EASY по такой цене.

Разделяю Ваше мнение, но возможно, что TALK хоть и гораздо тяжелее давался, но суммарная эмиссия этих монет с EASY может быть сопоставима. Однако то, что даётся легко, не ценится, и люди будут точно лить EASY не задумываясь, что довольно плохо.

  • +1 1
  • +2 2

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то в последнее время  думается,что тянут резину с началом торгов EASY потому-что не знают что с ней делать,все что есть у людей сольется и мы за нее забудем вскоре.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Cyber Archer said:

А вы думаете биржа не понимает, что с такими условиями токен будет фармить? Любо они придумают что то потом, либо они и так не планировали высокий курс для токена.

все они прекрасно понимают, абузеров тонна, но и о банах не стоит забывать. каждый день много народу отлетает. бесплатный сыр - только в мышеловке!

1 minute ago, Svet said:

Что-то в последнее время  думается,что тянут резину с началом торгов EASY потому-что не знают что с ней делать,все что есть у людей сольется и мы за нее забудем вскоре.....

это только догадки, а представь, что это все не просто так и люди не просто тратят свое время, а у них получится на этом заработать?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Svet said:

Что-то в последнее время  думается,что тянут резину с началом торгов EASY потому-что не знают что с ней делать,все что есть у людей сольется и мы за нее забудем вскоре.....

Я так не думаю. В последнее время и так было немало событий. Длрс жив здоров и прекрасно (тьфу три раза) себя прекрасно чувствует, толк токен только вышел на  разгон. Зачем отвлекать ресурсы на Изю. Тем более впереди ДР биржи, Новый год и мало ли что ещё.

Премьеры должны выходить дозированно, что бы раскрыть весь свой потенциал и не пройти незамеченными.

Изя еще себя покажет, копите его.

  • +1 2
  • +2 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Abduraxman said:

Ну в принципе все так и делают.Ну не все  может быть-но большинство точно.Лежат в инвесте-капает чего то там,правда иногда я забываю в дайс сыграть и даже могу на недельку забыть-и это не есть хорошо.)

Ну и ждем торгов конечно же.

Я первое время играла в дайс каждый день, но стоит только забыть или забить на неделю, то все, пропадает интерес и уже не хочется заходить и играть, если цель именно такая и не планировала устраивать торги. Зато если играю, то играю не 10 игр, а более 20, не остановиться. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, realdreams said:

Я первое время играла в дайс каждый день, но стоит только забыть или забить на неделю, то все, пропадает интерес и уже не хочется заходить и играть, если цель именно такая и не планировала устраивать торги. Зато если играю, то играю не 10 игр, а более 20, не остановиться. 

можешь рассказать о дайсе побольше? буду очень благодарен, ибо я только начинаю разбираться в мире крипты. услышать от  знающего человека легче, и понятнее, чем мониторить разные сайты в поисках нужнйо информации

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kopster said:

Абузеров обещали перебанить. Говорили же пока не побанят абузеров торги не начнутся, так что на курс им трудно будет повлиять. Состав модерации их обязательно ликвидирует.

что-то долго они обузеров вычисляют , там не так сложно по количеству монет понять кто как их получал , раньше никогда на бирже не было  что бы банили или забирали монеты после того как их уже раздали , обычно отсеивали абузеров до вывода на биржу

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена на этот будет не такая большая. Ведь легко получить просто в боте. Если перейти на долларсы, там было условия писать 100 постов. Я их продал за 2000 рублей. Я думаю 777 изи коинов можно продать меньше 500 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lavina123 said:

Думаю что скоро будет и новость про ИЗИ, сейчас надо до канца разобраться с талк токеном, не всё сразу, по очереди, скоро новый год и думаю что биржа нас чем-то порадует. 

По - любому порадует. Они талк только запустили для рекламы, но рекламы то пока нет. Он торгует да, но еще не ясно, цена постоянная будет с ним установленная позже. А потом уже начнут заниматься изи. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, realdreams said:

Я первое время играла в дайс каждый день, но стоит только забыть или забить на неделю, то все, пропадает интерес и уже не хочется заходить и играть, если цель именно такая и не планировала устраивать торги. Зато если играю, то играю не 10 игр, а более 20, не остановиться. 

Там делов на 1 минуту. Зашел, 10 раз нажал - вышел ) Цена у монеты должна быть нормальной, судя по количеству розданных монет. Должно быть что-то на подобии Yoda. Может быть и будет по доллару, йобит приятно удивляет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, realdreams said:

По - любому порадует. Они талк только запустили для рекламы, но рекламы то пока нет. Он торгует да, но еще не ясно, цена постоянная будет с ним установленная позже. А потом уже начнут заниматься изи. 

Да не смотря на то, что рекламы нету им торгуют нормально и поднимаются ничего не вкладывая почти, думаю цена будет постоянной, но с притоком аудитории не ясно поднимается цена или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно торги по Изи затянут еще и на год, что бы в нем остались только самые стойкие. У людей через пол года, года игры в дайс появляется соблазн поиграть на более крупные суммы, а не на минималку, что и является началом конца, потому как все что вы копили можно проиграть за 5-10 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, thedoghouse said:

Так с другой стороны оффициальной информации о том, что можно продавать эти токены в кодах - нет.  Хотя Эпидемия на форуме писал, что не запрещено ( могу ошибаться) Я сам свои токены другу продал за 100рублей) Но не думаю, что из-за этого может что-то произойти.

Так в том то и дело что продажа запрещена а передача нет, а как определить передача это или покупка продажа никто не знает! я и не говорю что из за йобит кодов будет что то страшное. Дело в том что в связи с этим не получится абузеров выявить. А они могли и делали переводы с десятков акков именно кодами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Cyber Archer said:

Изменить или забить?) Но это вполне возможно, если вспомнить, что токен раздавали в середине лета, а стой торы много, что переносили из-за тог, что не успевали.

Да за него не должны забыть, просто могут не скоро запустить. Раз новостей по нему никаких, то думаю и ждать в ближайшее время торгов не стоит. А вот то что видно балансы, я в этом сомневаюсь, но все возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
×
×
  • Create New...