EasyCash Token - от биржи yobit - Page 386 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

14 minutes ago, turbo85 said:

Эта интрига тянется уже больше чем фришка и талк токен) но если они задумали её торги перед дэ рэ биржи или около того, то возможно и будет выхлоп с неё.

А вообще какого числа ДР? а то все говорят что возможно в день рождение, а по итогу я думаю большинство даже не знает точной даты биржи, или у них всегда рандом, только месяц используют?)

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Egorious said:

А вообще какого числа ДР? а то все говорят что возможно в день рождение, а по итогу я думаю большинство даже не знает точной даты биржи, или у них всегда рандом, только месяц используют?)

Точную дату можете поискать тут на форуме, по моему был даже топик как то) Но где то в 20-х числах декабря, если мне не изменяет память.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, alxdemchuk said:

Интригу биржа хранить умеет, это так, на сталкивать лбами Талк и Изи он точно не будут. Поэтому пока ещё есть неопределённость по функционалу талк а значит и по его стоимости, по Изи ждать нечего. Думаю по талк будет пораньше, а по изи могут и до ДР дотянуть, хотя хотелось бы на ДР что-нибудь новенькое.

До конца месяца будут все понятно с изикеш монетой , дадут нам информацию о ней .Когда торги будут и применение может быть придумают какое то для нее , может инвест побольше откроют под 10% .

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, turbo85 said:

Эта интрига тянется уже больше чем фришка и талк токен) но если они задумали её торги перед дэ рэ биржи или около того, то возможно и будет выхлоп с неё.

Да сейчас многие предполагают, то что как раз таки easy, будет торговаться на день рождение биржи,  так что с него тоже можно будет получить не плохой плюс к балансу, так как на др они точно не будут копейки раздавать,  но это только предположение. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

бинанс залистил у себя easy и ценник довольно не плохой был на старте. Но я так понимаю у ебита своя монета с таким названием или я не прав? Неплохо было бы и у нас ее запустить. особенно с таким же курсом. А то монета вроде как появилась и уже довольно давно, а новостей по ней нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да плюшек хороших много в этом году, надеюсь что EASY, будет как подарок на новый год, возможно скоро новости, а в декабре торговаться начнёт) но это лично моё мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Antip2019 said:

Да сейчас многие предполагают, то что как раз таки easy, будет торговаться на день рождение биржи,  так что с него тоже можно будет получить не плохой плюс к балансу, так как на др они точно не будут копейки раздавать,  но это только предположение. 

Да, это лишь предположение, иным тут и не занимаются люди) потому что инфы никакой вообще нет) Ну на дэ рэ в прошлый раз по 500р. примерно дали, в этот раз будет не меньше думаю)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, turbo85 said:

Точную дату можете поискать тут на форуме, по моему был даже топик как то) Но где то в 20-х числах декабря, если мне не изменяет память.

27 декабря , по крайней мере видел здесь писали , в прошлый раз раздали по 400 рублей и еще около сотки в догах , но раздавали всем подряд даже новорегам , может в этот раз сделают подарок чисто для постояных пользователей через  Easy

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле очень запутано всё с этими Изиками. Просто раздали и все.Ладно первое время ничего не говорили,но уже прошло чуть больше месяца после окончания аира и всё ещё никаких новостей, я начинаю думать что монета была создана для фильтрации ботов, и не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, turbo85 said:

Да, это лишь предположение, иным тут и не занимаются люди) потому что инфы никакой вообще нет) Ну на дэ рэ в прошлый раз по 500р. примерно дали, в этот раз будет не меньше думаю)

мне кажется что изи реально просто на др биржи листанут они и хорошую цену ей выставят  просто вот так и смогут многие на ней подняться,но стоит так же понимать что какие то проблемы с курсами так же могут быть и цена вполне вероятно сможет просесть сильно


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KENT03 said:

27 декабря , по крайней мере видел здесь писали , в прошлый раз раздали по 400 рублей и еще около сотки в догах , но раздавали всем подряд даже новорегам , может в этот раз сделают подарок чисто для постояных пользователей через  Easy

Вряд ли, они же таким образом новых пользователей тоже привлекают бонусами, подарками и так далее. Так что раздадут опять всем, просто может кто изи держит будет дополнительный бонус)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, manyak said:

бинанс залистил у себя easy и ценник довольно не плохой был на старте. Но я так понимаю у ебита своя монета с таким названием или я не прав? Неплохо было бы и у нас ее запустить. особенно с таким же курсом. А то монета вроде как появилась и уже довольно давно, а новостей по ней нет

Это другая монета, не имеет отношение к easy йобита. Тут скорее всего и цена будет ниже. Хотя если они отсеят абузеров, то может будет и неплохой ценник. Все зависит от самой биржи и ее проверок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, turbo85 said:

Да, это лишь предположение, иным тут и не занимаются люди) потому что инфы никакой вообще нет) Ну на дэ рэ в прошлый раз по 500р. примерно дали, в этот раз будет не меньше думаю)

Да хотелось бы больше фактов и новостей каких-то,  а пока да, в принципе на то и рассчитывали что получится примерно 500р, так что ждём,  когда обьявят какие-то новости по монете. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KENT03 said:

27 декабря , по крайней мере видел здесь писали , в прошлый раз раздали по 400 рублей и еще около сотки в догах , но раздавали всем подряд даже новорегам , может в этот раз сделают подарок чисто для постояных пользователей через  Easy

Понятно но как мне кажется все равно будут люди которые как всегда будут чем то недовольные и этого уже не избежать просто,придется находить какие то варианты по которым они все смогут работать в этих проектах и не терять большие деньги себе

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, KENT03 said:

27 декабря , по крайней мере видел здесь писали , в прошлый раз раздали по 400 рублей и еще около сотки в догах , но раздавали всем подряд даже новорегам , может в этот раз сделают подарок чисто для постояных пользователей через  Easy

На Новый Год, наверно так оно и будет, может и цена у данного токена на старте будет высокой, вот и порадуют на очередным сюрпризом, а может и раньше его запустят на тоги.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KENT03 said:

монет реально много , лично я думаю  цена будет пару сотен рублей за 777 , а те кто давно копили в инвесте получат даже если провести торги сейчас в 3,5 раза больше

Ну я б не сказал что в 3.5 раза больше, я например через раз играл на изи, и поэтому у меня 1к только скопилось) Думаю курс будет по 0.5-1р за токен. Не смотря на количество этих токенов, в щедрости йобита я уже не сомневаюсь.

  • +1 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, v0rtex said:

Ну я б не сказал что в 3.5 раза больше, я например через раз играл на изи, и поэтому у меня 1к только скопилось) Думаю курс будет по 0.5-1р за токен. Не смотря на количество этих токенов, в щедрости йобита я уже не сомневаюсь.

Ну тогда ждем по такой цене и там уже делаем бабки хорошие,вот только мне кажется что такая цена очень маловероятно что будет,потому что ради такой цены придется действительно хорошо вкладываться в монету йобиту

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, turbo85 said:

Вряд ли, они же таким образом новых пользователей тоже привлекают бонусами, подарками и так далее. Так что раздадут опять всем, просто может кто изи держит будет дополнительный бонус)

Ну я надеюсь что так и будет,вот только надо понимать что риски разные все равно вполне вероятно могут возникать из за которых они просто не смогут делать такие хорошие раздачи всем подряд


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, nico28 said:

На Новый Год, наверно так оно и будет, может и цена у данного токена на старте будет высокой, вот и порадуют на очередным сюрпризом, а может и раньше его запустят на тоги.

Все равно стоит ожидать что цена сильно высокой не будет потому как те кто ожидают высокие курсы как правило ничего не получают даже и быстро уходят в разный скам,поэтому очень важно избегать такое и не скамиться чтобы себе вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Killreal_shool_live said:

мне кажется что изи реально просто на др биржи листанут они и хорошую цену ей выставят  просто вот так и смогут многие на ней подняться,но стоит так же понимать что какие то проблемы с курсами так же могут быть и цена вполне вероятно сможет просесть сильно

скорей всего что бы нормально получить нужно будет успеть продать в первые минуты торгов , хотя в последнее время они начали хитрить со стартовой ценой , начинать с невысокой  и делать памп

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Killreal_shool_live said:

Ну я надеюсь что так и будет,вот только надо понимать что риски разные все равно вполне вероятно могут возникать из за которых они просто не смогут делать такие хорошие раздачи всем подряд

Бирже это выгодно, удержания аудитории и привлечение новых инвесторов, если бы подобные раздачи не приносил какой нить пользы, то они бы их и вовсе не проводили.

1 minute ago, akish73 said:

Ну вот прям не знаю прям заитриговала меня эта монетка, раздать раздали по777 и тишина, вот и сиди ломай себе теперь голову, то ли она будет очередным шедевром вроде YO то ли будет не нужна как dice. Вот это интрига.

Ну шедевром она явно не будет, но заработать дадут всем, помню когда раздают по так малу монет, кус на старт продаж всегда высокий, главное успеть залететь в него на пике.

  • +1 4
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, KENT03 said:

скорей всего что бы нормально получить нужно будет успеть продать в первые минуты торгов , хотя в последнее время они начали хитрить со стартовой ценой , начинать с невысокой  и делать памп

Да вот только многие люди которые так сразу продавать будут сильно обвалят цену изи тут вы можете быть уверенным,и лучше бы всего наоборот ее похолдить для роста по курсу,а когда курс хорошим будет тогда и продавать и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vady76 said:

Последнее время биржа чтобы начать торговать розданными монетами усложняют выполнения условий,может и с изи что нибудь придумают чтобы не все смогли торговать ими.

так Easy уже раздали и они на балансе осталось только торговые пару открыть , а Yobit обычно только устанавливает условия для получения , а если уже дали, зачислили на баланс биржи , то все .

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/29/2020 at 9:55 PM, sergey barsukov said:

Да я думаю цена на монету будет маленькая так как easy с каждым днём всё больше и больше а торги вообще неизвестно когда.

Администраторы всегда могут ввести проверку и отсеять всяких ботов, как было и с раздачей dlrs. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ShP87 said:

Думаю, ещё и неплохо заработаете. Вы пошли на определённый риск и если всё сложится удачно, то это будет оправдано. Кто не рискует - тот не пьёт шампанского, как говорится.

Буду надеяться, а то на почти на 5 тысяч затарился.

12 hours ago, goofymane said:

Биржа будет уничтожать абузеров, так уже не раз происходило на всех дропах, этот исключением не будет. Насчет функционала токена - не думаю, что он вообще будет, обычно токены с таким названием тусят на бирже какое-то время а потом сливаються в дно)))

НУ а абузерам то что, они сразу продают накопленые и выводят деньги сбиржи, а проверка будет ближе к началу торгов, которые неизвестно когда будут

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...