EasyCash Token - от биржи yobit - Page 391 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

On 06.11.2020 at 22:16, Lyyk121 said:

Ну может на зависимость и расчет Хд ( это шутка, а может и действительно так )) Ну за 10 игр на те же изи токены, ты получаешь по 1% от вклада, неплохо же, токенов больше иметь будешь на балансе 

Все не станут ограничиваться минимальной ставкой в dice,много людей ставят на всю.Хороший инвест с dice,на руках у людей монет станет меньше,цена на старте будет больше.

  • +2 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, cyberkot said:

Там делов на 1 минуту. Зашел, 10 раз нажал - вышел ) Цена у монеты должна быть нормальной, судя по количеству розданных монет. Должно быть что-то на подобии Yoda. Может быть и будет по доллару, йобит приятно удивляет. 

Хотелось бы верить,но точно нет.Слишком легкие условия для получения и уже огромное количество фантиков на руках.Плюс у токена просто нет цели и применения.

  • +1 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, r12844nt8 said:

Да за него не должны забыть, просто могут не скоро запустить. Раз новостей по нему никаких, то думаю и ждать в ближайшее время торгов не стоит. А вот то что видно балансы, я в этом сомневаюсь, но все возможно.

Торги по токену явно не откроются пока ещё живы текущие проекты такие как талк, доларс 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, alikiller666 said:

Цена на этот будет не такая большая. Ведь легко получить просто в боте. Если перейти на долларсы, там было условия писать 100 постов. Я их продал за 2000 рублей. Я думаю 777 изи коинов можно продать меньше 500 рублей.

easy могли получить только те,кто получал dlrs.Если человек не получил dlrs он не сможет уже получить easy.Кто то не получил dlrs,зато он получил easy,это все тоже нужно учитывать.

  • -1 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dispels said:

Торги по токену явно не откроются пока ещё живы текущие проекты такие как талк, доларс 

Да кто знает как оно будет. То что открыты другие проекты, это никак вообще не помешает открыться торгам по easy. Просто ему видимо еще не время выходить на биржу. Может это будет подарок в конце праздника, так сказать финальный фейерверк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Sandro0304 said:

что-то долго они обузеров вычисляют , там не так сложно по количеству монет понять кто как их получал , раньше никогда на бирже не было  что бы банили или забирали монеты после того как их уже раздали , обычно отсеивали абузеров до вывода на биржу

Это же только наши логические догадки. никаких заявлений официальных я нигде не замечал. Кто увидит - смело сюда публикуйте, а пока лучше лишний раз не заявлять что-то с полной уверенностью. Может они придумают какой-то механизм по вычислению и отрезанию абузеров уже именно на торгах и не занимаются этим именно сейчас в ручную. Интересно какие обьемы сейчас монеты вообще, ибо от этого тоже многое зависит.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, r12844nt8 said:

Да кто знает как оно будет. То что открыты другие проекты, это никак вообще не помешает открыться торгам по easy. Просто ему видимо еще не время выходить на биржу. Может это будет подарок в конце праздника, так сказать финальный фейерверк.

Финальный нам не нужен, нам нужно побольше таких проектов) просто открывая сразу много проектов средства распространяются на все, а когда остаётся 1 проект к нему идёт большее внимание отсюда и большая волатильность и объём 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, cyberkot said:

Там делов на 1 минуту. Зашел, 10 раз нажал - вышел ) Цена у монеты должна быть нормальной, судя по количеству розданных монет. Должно быть что-то на подобии Yoda. Может быть и будет по доллару, йобит приятно удивляет. 

ничесе ты губу раскатал по доллару , у меня уже в инвесте монет накапало 2718 , если хотя бы по 1 центу будут это 27 баксов , Yoda по доллару была потому, что инвест был не снимаемый и продать дали только проценты за несколько дней

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 13:14, Алексей1973 said:

Раздали еаси и радуемся пополняя их количество на инвестбоксе. Ни какой информации о дальнейших событиях по развитию. Остаётся только ждать и надеяться на лучшее.

ну так они реально я думаю много кому прибыли смогут принести и люди свободно могут вкладываться в них ничего не боясь,вот только какие либо риски при такой работе так же могут у всех сейчас на этом возникать


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, J.Assange said:

Хотелось бы верить,но точно нет.Слишком легкие условия для получения и уже огромное количество фантиков на руках. Плюс у токена просто нет цели и применения.

Условия пока что лёгкие, но и цена не высокая. возможно потом всё изменится и выплаты уже не будут такими как сейчас. Может быть вообще будем получать 5 монет за посты если цена будет например 500 сатош

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, J.Assange said:

Хотелось бы верить,но точно нет.Слишком легкие условия для получения и уже огромное количество фантиков на руках.Плюс у токена просто нет цели и применения.

Ну сейчас с инвеста все соки выжмут и как только торги откроют - курс быстро полетит вниз и на этом, думаю, что его история закончится 

Edited by Lyyk121
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Kopster said:

Вот у меня никак не получается дайсить каждый день я не знаю как вы не забываете о том, что нужно 10 раз сыграть в дайс. И плюс если абузеров не перебанят, я боюсь, чтобы мой труд не был продан за 50 рублей, согласен он мизерный, но все таки это нужно делать каждый день.

а что там забывать то? вы же не забываете на форум заходить, и на биржу заходите, поэтому мне непонятно как можно забыть об этом. Тем более - это же ваши деньги. чем больше накопите монет, тем больше получите денег.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, ecevencrus said:

Да в любом случае.Даже если это будет 1000 рублей.Их дали просто за нажатие одной кнопки.Вообще ни каких действий делать не надо было.Я буду рад и такой сумме

Ну вот, поэтому в чем проблема то? я например не хочу что бы торги начинались в ближайшее время, я хочу успеть накопить побольше монет. Может быть торги будут прям перед новым годом. и приятно нас всех удивят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, evelinablyadans said:

Да на днюху биржи будет сюрприз, многие так предполагают, и я из их числа. Действительно, и биржа всех порадует, и не надо будет тратиться, раздавая на фрикоинах что-то, как в прошлом году. Ждём торгов Изикеша 27 декабря!

ну надо ждать сейчас этого момента и тогда скорее всего мы уже действительно сразу же сможем делать прибыль себе на этом,вот только не факт еще что 27 декабря листинг будет их и там могут быть проблемы уже разные


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, если, всех читеров вычислят и заблокируют, то курс будет неплохой, в пределах 100-200 сатош, даже ,если, и меньше все равно приятно, биржа итак в последнее время радует нас такими раздачами.

  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 18:17, nonelink said:

Согласен, биржа отсеивает халявщиков и награждает лояльных пользователь.

Все лояльные пользователи - это халявщики , но я с этим не согласен , так как вы делаете бирже рекламу , поэтому эти деньги это ваш честно заработанный гонорар).

  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Dispels said:

Финальный нам не нужен, нам нужно побольше таких проектов) просто открывая сразу много проектов средства распространяются на все, а когда остаётся 1 проект к нему идёт большее внимание отсюда и большая волатильность и объём 

Я имел ввиду финальный выстрел от этого аирдропа)). А новые проекты конечно нам нужны, и я уверен, что они обязательно будут. Возможно даже еще до торгов по изикешу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас есть фавориты это dlrs и talk сейчас по ним нормальная движуха идет, вот спадет пыл, торги станут ровными тогда и торги по easy открывать будут , что бы взбодрить  биржу)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, zgot666 said:

Мне кажется, если, всех читеров вычислят и заблокируют, то курс будет неплохой, в пределах 100-200 сатош, даже ,если, и меньше все равно приятно, биржа итак в последнее время радует нас такими раздачами.

ну вот никогда раньше не было что бы после раздачи проводили какие то проверки и банили , обычно все проверки  проходили до раздачи монет или их вывода на биржу , вообще не слышал что бы кому то аккаунт на бирже заблокировали

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена токену наверное будет 100 сатох. Конечно сначала 1000 сат поставят, но за 1  минуту цена упадёт до 100 сатох. Вот такая печальная  реальность. И то наверное в декабре торги  запустят или на новый год. Сейчас с расчётом на 100 сат нужно 100 тысяч штук намутить их нужно как-то

  • +1 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, kirillmaz1994 said:

все они прекрасно понимают, абузеров тонна, но и о банах не стоит забывать. каждый день много народу отлетает. бесплатный сыр - только в мышеловке!

А вы часто слышите о банах? Я слышал только один раз, что явно маловато. Конечно, о пойманных банах особо рассказывать не будут, поэтому это слабый показатель, но туже YODA люди рассказывали, что не слабо заабузели.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, axl953 said:

Цена токену наверное будет 100 сатох. Конечно сначала 1000 сат поставят, но за 1  минуту цена упадёт до 100 сатох. Вот такая печальная  реальность. И то наверное в декабре торги  запустят или на новый год. Сейчас с расчётом на 100 сат нужно 100 тысяч штук намутить их нужно как-то

скорей начальная будет в 100 сатох , а за несколько минут скатится к 10 сатохам , а то раскатал губу на 1000 сат. Даже по 100 сатох это будет хороший подарок , у меня уже в инвесте 2718 монет накапало , по 100 сатох это выходит 3170  рублей

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

ну посмотрим, как они смогут прокатить абузеров, если монеты с мультиакков сливались в большие суммы и перекидывались на разные аккаунты, в том числе и порядочные пользователи тоже скупали токены, на них ведь не написано, что это серая крипта )) если начнут банить не только продавцов но и покупателей, то будет немного печально.

Всё возможно , многие думали , что излишки толков тоже будут изымать , но нет ), поэтому я рассматриваю все варианты). Я даже предполагаю , что эта монета для серого рынка , чтоб люди между собой торговали.

  • +2 2
  • +4 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nikita 097 said:

Всё возможно , многие думали , что излишки толков тоже будут изымать , но нет ), поэтому я рассматриваю все варианты). Я даже предполагаю , что эта монета для серого рынка , чтоб люди между собой торговали.

То, что монета для серого рынка - очень маловероятно. Какой смысл от этого для биржи? Ведь если люди будут между собой её перепродавать, то биржа не будет получать комиссии, то есть это для неё убытки.

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nikita 097 said:

Всё возможно , многие думали , что излишки толков тоже будут изымать , но нет ), поэтому я рассматриваю все варианты). Я даже предполагаю , что эта монета для серого рынка , чтоб люди между собой торговали.

а нафиг оно им надо , этот серый рынок , если они даже комиссию свою брать не смогут 

как мне кажется самое вероятное сделали что бы привязать людей к бирже и поднять посещаемость , хочешь заработать играй в дайс каждый день , инвест уже дал увеличить изначальное количество монет в 3,5 раза

  • -2 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...