kirillmaz1994 - CryptoTalk.Org Jump to content

kirillmaz1994

Members
  • Content Count

    229
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About kirillmaz1994

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ббт никак не может устареть - он является самым популярным сайтом в интернете по криптовалюте. Потому в ближайшее время криптотолк не сможет его обогнать.
  2. изменила, раньше я сидел и просто ничего не делал. Сейчас же я зарабатываю монеты, которые мне пассивно приносят неплохие деньги.
  3. Долго думал какой мне кошелек выбрать, спасибо всем за ответы. Теперь буду пользоваться блокчейном, мне понравилась его безопасность.
  4. Популярность не говорит о надежности. Пользовался киви много лет и много раз у меня была задержка переводов.. Перешел на яндекс и он прекрасно со всем справляется.
  5. Конечно стоит, так как крипта довольно популярная и очень выгодная криптовалюта. Не вижу у него конкурентов на заработке в интернете.
  6. Даже сейчас те, кто интересуются криптовалютой зарабабывают эти и для них тот же биткоин идет вместо доллара или рубля. А если введут в массы - поступят санкции со стороны государства.
  7. Не обязательно криптовалют, то же самое экономическое образование даст тебе определенные теоретические знания в сфере торговли.
  8. она сейчас 92, если не ошибаюсь и постепенно увеличивается, так как с утра было 92, а вечером смотрел 95. Ждем от монеты только лучшее и отличных показателей.
  9. конечно не поможет, ведь мир криптовалюты это не обычная экономика, тут все сложнее. Тебе нужно обладать большим количеством информации, чтобы уметь просчитывать се до мелочей.
  10. С одной стороны данная тема повлечет огромное количество вопросов по типу "а как мне также сделать? Как начать? Научи.." и все в этом духе, но с другой стороны все таки охота похвастаться своими достижениями.
  11. Советую часть денег, которые приходят с аирдропов вкладывать в тот же самый биткоин, проще говоря инвестировать и тогда дела пойдут в гору.
  12. Будет то же, что и сейчас. Придумают различные налоговые и бюджетные кодексы, но уже для криптовалюты. Также создадут специальные карты для криптовалюты, как тиньков например.
  13. Друг, как я тебя понимаю. У меня произошла полностью идентичная ситуация и после этого я вообще перестал доверять новым монетам. Друг, как я тебя понимаю. У меня произошла полностью идентичная ситуация и после этого я вообще перестал доверять новым монетам.
  14. Так если человек разберется в этой теме, он будет получать неплохие деньги, особенно если у него есть опыт и умение узнавать дальнейший курс монет, у меня друг так и делает.
  15. Из электронных кошельков, я посоветую конечно же киви(думаю о плюсах даже говорить не стоит), а из криптовалютных, конечно же блокчейн(у него очень крутая защита).
×
×
  • Create New...