EasyCash Token - от биржи yobit - Page 1022 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

1 minute ago, nataxabr said:

Всё закончились у меня лайки на сегодня буду закругляться с постингом, надеюсь завтра вернусь сюда и мы будем уже обсуждать кто по сколько продать успел на старте торгов в 16.00 )))) фантазия)))

Надеюсь вы видите наперед и завтра и правда такое случится))) было бы здорово, но, к сожалению, не всегда все так бывает радужно, как бы нам хотелось)) а так, дождемся, нужно лишь подождать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, уже написали тысяча сто сорок четыре страницы в этой теме. Вот это популярность. Что за монета такая ? Потом сюриприз будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nataxabr said:

Всё закончились у меня лайки на сегодня буду закругляться с постингом, надеюсь завтра вернусь сюда и мы будем уже обсуждать кто по сколько продать успел на старте торгов в 16.00 )))) фантазия)))

О ничего себе , есть ещё люди которые выставляют все оценки! крепкого вам здоровья милый человек! и ваши слова да админам в уши и профит вам и нам в карманы! я на лайки не скуплюсь , но уже забыл когда весь лимит выставлял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, siluanss said:

Ого, уже написали тысяча сто сорок четыре страницы в этой теме. Вот это популярность. Что за монета такая ? Потом сюриприз будет.

Мы просто очень сильно любим обсуждать монеты, которые еще на появились на рынке торгов)) просто монетка собрала вокруг себя достаточно ажиотажа, вот и по этому она достаточно обсуждаемая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, marchykello said:

О ничего себе , есть ещё люди которые выставляют все оценки! крепкого вам здоровья милый человек! и ваши слова да админам в уши и профит вам и нам в карманы! я на лайки не скуплюсь , но уже забыл когда весь лимит выставлял.

а что есть какой-то лимит на количество оценок я вот на форуме середины декабря ещё ни разу не сталкивался чтобы у меня оценки закончились хотя ставлю всем кому отвечаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, jelejeelyt said:

Мы просто очень сильно любим обсуждать монеты, которые еще на появились на рынке торгов)) просто монетка собрала вокруг себя достаточно ажиотажа, вот и по этому она достаточно обсуждаемая.

Ага, страниц то много, толку мало) Обратили бы уже на нас внимание, что тема популярна и требует хоть каких-то новостей по монете) Этакая петиция, с кучей страниц и просьбой дать уже отмашку на начало торгов)

3 minutes ago, Glebkin86 said:

а что есть какой-то лимит на количество оценок я вот на форуме середины декабря ещё ни разу не сталкивался чтобы у меня оценки закончились хотя ставлю всем кому отвечаю.

Да, не более 50 в сутки можно раздать оценок по постам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Glebkin86 said:

а что есть какой-то лимит на количество оценок я вот на форуме середины декабря ещё ни разу не сталкивался чтобы у меня оценки закончились хотя ставлю всем кому отвечаю.

Да лимит есть, он равен 50 оценок в сутки , но я смотрю вы сообщений немного больше написали чем лимит)) видимо вы на форум не за талком пришли. советую не отходить от темы топика и ответы на подобные вопросо есть в разделе для новичков))) здесь изи обсуждаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, frolov_andry said:

Ну со всех новых монет получается делать иксы, поэтому не стоит винить биржу за то что ценник укатывается в низ, это такой стиль у йобита, монетка отработала - выпускаем другую

И именно этим лично мне биржа нравится ,подарили монетку ,люди поторговали ей ,кто-то просто продал получил денежку и они выпускают новую стабильно 2-3 раза в год подгон делают ,только вот с изи очень затянули.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, luckygirl2019 said:

Вообщем-то срок на разработку всего проекта у биржи был более чем приличный, так что есть все основания полагать что в е же без функционала тут не обойдется. Иначе зачем тянуть с запуском? Уже б можно было отторглвать как-нибудь и забыть. Значит что-то припасли интересное.

Хех, припасли. Скорее забили на проект глубоко и надолго. Хоть провести торги то не так долго, но им сначала по нормальному нужно решить проблему с абузерами, и только после этого запускать. Но это довольно сложно и долго, поэтому мб и не делают старт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, gleblega said:

И именно этим лично мне биржа нравится ,подарили монетку ,люди поторговали ей ,кто-то просто продал получил денежку и они выпускают новую стабильно 2-3 раза в год подгон делают ,только вот с изи очень затянули.

Ну возможно если и затянули, то по сути должен быть относительно скоро новый дроп, а изи возможно так и оставят в стороне, всякое может быть, но если реально изначально не собирались делать торги, то хотя б написали об этом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, gleblega said:

И именно этим лично мне биржа нравится ,подарили монетку ,люди поторговали ей ,кто-то просто продал получил денежку и они выпускают новую стабильно 2-3 раза в год подгон делают ,только вот с изи очень затянули.

Может у них есть лимит количества раздачь за год , вот они в том году план выполнили и изи токен решили на 21 год оставить. В том году было пару раздачь приятных особенно длрс меня порадовал , я его по 450сат слил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, catti120 said:

Если бы хотели так сделать, то не выводили бы сразу на биржу, а оставили в боте на балансе. Если кто-то наиграл в дайс, купил, получил в дар, ему тоже что ли заморозят? Слишком у всех разное количество токенов, чтобы что-то замораживать.

Ну тогда я хз,  ну как то же они должны отсеять абузеров, я просто вариант предложил. А там как оно будет решать только им по сути. А как мы уже все понимаем они могут придумать что угодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, jelejeelyt said:

Ну возможно если и затянули, то по сути должен быть относительно скоро новый дроп, а изи возможно так и оставят в стороне, всякое может быть, но если реально изначально не собирались делать торги, то хотя б написали об этом)

Ну изначально они как раз таки стопудов собирались делать торги ,а вот сейчас неизвестно может и передумали .было бы неплохо еслиб они хотя бы что-нибудь написали ,но биржа не изменяют своим традициям информацию дает в самый крайний срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, gleblega said:

Ну изначально они как раз таки стопудов собирались делать торги ,а вот сейчас неизвестно может и передумали .было бы неплохо еслиб они хотя бы что-нибудь написали ,но биржа не изменяют своим традициям информацию дает в самый крайний срок.

Да, каждый день смотрю на twitter и жду ,когда же там появится сообщение ,что таймер до старта торгов изи запущен и ещё смотрю и жду когда функционал толка появится ,думаю надо перестать смотреть и тогда точно всё появится, так сказать закон подлости сработает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, luckygirl2019 said:

Вообщем-то срок на разработку всего проекта у биржи был более чем приличный, так что есть все основания полагать что в е же без функционала тут не обойдется. Иначе зачем тянуть с запуском? Уже б можно было отторглвать как-нибудь и забыть. Значит что-то припасли интересное.

Добрый день

Да возможно и что-то интересное нас ожидает. Возможно новый проект какой-либо и за токены Easy надо будет что-то покупать. Тут самое главное сейчас у администрации биржи голова пухнет как вычистить лишние токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Я пристально за ценой и торгами не слежу, ну захожу иногда посмотреть, что вообще там творится. Я несколько удивлен - несмотря на то что цену подукатали, стаканы на покупку далеко не пустые, и причем суммы на закуп стоят тоже далеко не копеечные. Вобщем, движняк есть практически всегда. Да и если хорошенечко подумать, цена относительно битка не такая уж и критически маленькая. Нам платить в талках начинали когда биток был по 8 в среднем, если не ошибаюсь, а теперь подскочил в 4-5 раз. Короче, картина не настолько унылая и печальная, как мне кажется. У изика такой судьбы точно не будет.)

Насчет Изи для меня это очевидно, фермеров в таком колличестве точно кормить не будут... а по Талкам, так посмотрите на обьемы, 0.1 битка в среднем в сутки, разве это торги((( МИожет и не пустые стаканы, но по сути покупают только ради перепродажи и желательно интрадей.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, nataxabr said:

Всё закончились у меня лайки на сегодня буду закругляться с постингом, надеюсь завтра вернусь сюда и мы будем уже обсуждать кто по сколько продать успел на старте торгов в 16.00 )))) фантазия)))

Позитивные и оптимистичные фантазии у Вас, это очень хорошо))) Будем надеяться, что завтра в указанное Вами время мы увидим хоть какие-нибудь новости по EASY, например дату торгов)) И Ваша фантазия станет частично реальностью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, yayaroslav said:

Интересно, торги на неё вообще будут или нет. Кажется, биржа вообще забыла про то, что когда-то раздавала токены. Я вообще их на дайсе слил.

Добрый день

А зачем тогда интересуетесь торгами если вы в Dice все слили?

Я вот тут так же искусился выигрышами, и решил на удвоение увеличить их, в итоге так увлекся что часть слил. Теперь только положенные 10 игр и по самое минимальной ставке, чур меня от игры этой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dismaler said:

Да DLRS шуму наделал на форуме и в чате биржи) 100 постов не забудутся) Я ожидал большей цены) Такое тяжелое условие 100 постов, думал цена будет выше поскольку мало кто выполнит и будет мало монет на руках, но оказалось не так уж и мало пользователей выполнивших условия и получивших в итоге монеты. 10 % это конечно много, поэтому проект так быстро и вылетел в доги пару.

Проект EASY CASH нам уже запомнился ожиданием) Я всегда верю в новые проекты биржи и всегда надеюсь что они будут удачные, мне нравятся старания биржи и попытки угодить пользователям)

 

 

не сказал бы что длрс так уж малоо профита принес. цена может и была не очень высокой , но тот профит который с него можно было получиться был не очень не дурным . на 5 день , если не ошибаюсь его уже по 600 , плюсь 50% за 5 дней в инвесте , да и на страте качели были хорошие ) как по мре монета удалась ) 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sakara said:

Это, как мне кажется, единственный исход при котором курс будет хоть сколько-то приемлемым, в противном случае эти люди вывалят на старте торгов на рынок сотни тысяч, а то и миллионы монет и из-за этого люди которые просто получали ежедневно 1% с 777 монет толком ничего и не получат.

Я думаю что биржа вполне может отследить тех людей, у кого сейчас на балансах огромные суммы токена и каким-то образом ограничить для них слив монет за счёт доп.условий. потому как по отношению ко всем остальным пользователям это было бы справедливо. В конце концов людей никто не заставлял идти на риск и скупать эти монеты. Я думаю они прекрасно понимали когда закупали изи что возможна конфискация монет вплоть до бана

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Glebkin86 said:

Да, каждый день смотрю на twitter и жду ,когда же там появится сообщение ,что таймер до старта торгов изи запущен и ещё смотрю и жду когда функционал толка появится ,думаю надо перестать смотреть и тогда точно всё появится, так сказать закон подлости сработает.

Ооо это две загадочные вещи которые ждут все )) в easy уже как то с трудом вериться а вот функционал  потихоньку Вера в него угасает )) уже не вериться что , что то придумают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 10:03, barber crypro said:

Ну вы может и нет, но вот многие как на форуме так и на бирже верят почему-то в изи и думают, что в скором времени будут торги и применение токенов.

Да я читала чат биржи. Там реально ребята ждут с нетерпением этих торгов. Да и тут также многие в ожидании. Посмотрим, конечно было бы не плохо подзаработать на изиках также. Но уже буть как будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, papavo said:

Ооо это две загадочные вещи которые ждут все )) в easy уже как то с трудом вериться а вот функционал  потихоньку Вера в него угасает )) уже не вериться что , что то придумают 

Насчет какой-то функции токена это вряд ли, просто будет обычный токены как все предыдущие аидропы, может инвест с проценты выше добавят после торгов и все.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Joe.qp said:

Отследить будет очень легко. Любая передача изи через коды сразу на карандаш, там если разобраться будет от силы 30 абузеров и их аккаунты, а заблокировать их пусть даже до выяснения причин дело нескольки минут. 

 

Пустые акки без депозитов просто в бан без разговоров) 

Пустые акки без депозитов за что в бан то?) Сложность отследить абузеров состоит в том что они с левых аккаунтов проводят операции с монетами, поэтому им проверка эта не страшна если сделка уже совершена, монеты проданы, деньги выведены, аккаунт можно удалять) Я надеюсь возможно обменники через которые абузеры переводили себе деньги на счета пойду на встречу и предоставят бирже информацию о таких переводах, вот это уже для них опасно) Думаю у биржи есть и свои методы вычисления таких ушлых)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Я думаю что биржа вполне может отследить тех людей, у кого сейчас на балансах огромные суммы токена и каким-то образом ограничить для них слив монет за счёт доп.условий. потому как по отношению ко всем остальным пользователям это было бы справедливо. В конце концов людей никто не заставлял идти на риск и скупать эти монеты. Я думаю они прекрасно понимали когда закупали изи что возможна конфискация монет вплоть до бана

я,  честно говоря мало верю, что кто-то их покупает.. больше уверна, что их получают иными путями, а здесь только прикрываются словом "купил/а"..

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...