EasyCash Token - от биржи yobit - Page 1019 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

20 hours ago, UNIQ_ said:

Да вы не берите эти идеи в голову, ведь они построены на пустом месте. Само название Easy Cash, т.е. "Легкие деньги" вообще ни разу не говорят о каком-то серьезном его применении, кроме как рекламного инструмента. 😎

Так я не беру в голову, просто изначально название монеты говорило само за себя, что это лёгкие деньги. А на деле торги так и не состоялись, уже и не жду их и условия не выполняю.

20 hours ago, Crazyfrog said:

Вот именно что монеты уже на руках и делай с ними что хочешь. Кто абузит по 100 раз кто продает и скупаих их. К этому добавьте еще и инвестплан. Не думаю что на торгах выйдет что-то нормально, думаю что сам йобит уже в курсе насчет этого и не знает как правильно поступить.

Да монеты сейчас в обороте через коды, но если честно этого я тоже не слышал чтобы монет было как-то много в обороте, в чате об этом не пишут, на форуме раздел не посещал может продать свои монеты тоже 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, jelejeelyt said:

Это действительно на их усмотрение, но все таки я думаю, что прислушиваться к аудитории и своим пользователям стоит, так как биржа должна проповедовать честность и наказывать за провинности)

Что-то должна будет сделать, вы правы. Не должна она так просто, это все оставить, не чего для этого не сделав. Многие так просто ее, не поймут потом. И будет море критики, в ее адрес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Antip2019 said:

Да монеты сейчас в обороте через коды, но если честно этого я тоже не слышал чтобы монет было как-то много в обороте, в чате об этом не пишут, на форуме раздел не посещал может продать свои монеты тоже 

Да не знаю там такие цифры хотят за эти монетки, что действительно лучше лишний раз подождать прежде чем сливать за такие копейки. Но с другой стороны столько времени прошло и абузил систему тот кому было не лень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно вообще непонятно, думал будет довольно быстро, получу деньги, а тут до сих пор не состоялись торги ну что за бред

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, statbiz said:

Не видел таких скриншотов, да и нарисовать можно легко, что и не отличишь.Искать не буду таких доказательств, даже если и присутствуют, мало интересно что будет с ними дальше, пусть биржа решает что в итоге делать с пользователями таких счетов.

За диалог качественный оценку поставлю однако, но. То есть вы считаете, что 150 тысяч изи кеш токенов на балансе это сказки? А как вам то, что уже полгода прошло с момента листинга изи кеш токенов на биржу йобит вместе с инвестбоксом сразу, где надо 2-3 минуты ежедневно для сбора процента, + еще может быть удачный день и из этого вы еще на дайсе том самом для условий можете заработать себе изи кеш токены на баланс. Или то, что 777 изи кеш токенов стоит 77 рублей летом, а сейчас 30?) 300 рублей и у вас уже за недельку с хвостиком 10 тысяч токенов, а за 3 тысячи рублей соответственно уже 100 тысяч)) А там и инвест покапал и прочее.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже действительно то что эти изи дали просто так..для тренинга и дайса...я их всех успешно подарил бирже обратно через дайс систему..с 777 поднял 11к и слил)

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, luckygirl2019 said:

Мда...сериал ещё тот) но надеюсь что все же за изи рано или поздно возьмутся, ведь как минимумто имидж и престиж биржи. Если они что-то обещают, то пока что выполняли, пусть и с некоторыми расхождениями. 

Я бы сказала, что последнее время биржа выполняет свои обещания с большими расхождениями - Йочат ещё не запущен, функционала по Талку нет. А вот по Изи они как раз ничего не обещали, кроме открытия торгов "после чистки всех читеров, а значит, нескоро". А "нескоро" понятие растяжимое. В то же время и средства, и возможности для запуска новых незапланированных проектов у биржи находятся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Typpak said:

Не лезьте ещё раз в это дело, только потеряете снова. Ведь биткоин нестабилен и кто знает, кто его ещё выкупать будет так, что он опять поднимется вверх. Радует, что не ниже 30к теперь держится. 

Ну я все же когда писал залез по 36 и сейчас вышел. Так что прибавил нормально еще к балансу, правда не на все заходил. Но прибыль устроила,  может быть опять к 40 пойдет.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 01:25, Fixer2020 said:

До торгов мы то доживем, а вот монетка врятли с такой отсрочкой и постоянной раздачей

Ну залистить то залистят, но ценник явно будет оставлять лучшего, особенно с этой неопределенностью о старте торгов и открытом инвестбоксе, который все плодит и плодит новые изики)


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Skryaga said:

А может быть такое вообще, что они забыли про них и просто напросто забили? Ведь зачем запускать торги по новым токенам, когда по старым ещё не запустили? Че к чему вообще? У них мозг и логика то вообще есть или только в том, чтобы заманить и развести всех на бабки?

Ну тогда это будет первый прицендент от биржи,все анонсированные монеты выходили на торги и изи не будет исключением ,скоро один проект завершает и следующий изи

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 17:40, Ars228332 said:

Я тоже думаю, что в один день множество аккаунтов за такие действия будут заблокированы, да и было бы логично, ведь просто те токены, которые люди с самого начала копили просто обесцениваются из-за ботоводов. Будем ждать, думаю могут появиться и условия для их получения, не удивлюсь, но зато цена будет более менее относительно токена с «воздуха»

А я уже предполагал в этой теме как можно исключить ботоводов, самым лучшим способом это убрать все выданные токены и только оставить то количество, которое было за это время накоплено за счет инвестбокса, тогда токены однозначно получат активные пользователи биржи и при этом не только цена токена Изи будет неплохая, то и интерес у инвесторов появится.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, gleblega said:

Если прикроют лавочку для всех Абузяров и заморозят их токены, то можно расчитывать на высокую цену , дайс выходил по цене 500 руб. за весь баланс и Абузяров было полно ,значит изикам цена будет в разы выше если все сделают.

Да, если отталкиваться от прошедшего дайса, то цены могут начинаться примерно от этих уровней и думаю при активной борьбе с абузерами существенно превысить их. Главное, чтобы закончили уже торговать этими кодами и начинали очистку счетов от огромных количеств наабуженных монет. А тогда хорошая цена на изикеш не заставит себя ждать.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, msobolleva said:

Хотя бы отключением кодов они бы создали видимость того, что борются с абузерами и большинству стало бы спокойнее, а так до сих пор и раздача продолжается, и коды активны, такое ощущение, что ничего не предпринимает биржа по этому поводу(

Добрый день

Согласен с вами, для начала сделали бы запрет на передачу токенов EASY, уже было бы видно движение в сторону торгов. А полное молчание не придает радужной перспективы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, alkobit said:

Тоже ожидал, что биржа откроет торги по монете на новый год. Но видимо у администрации какие-то другие планы связаны с ней. Остается только ждать информации от биржи.

Пул биткоина закончился для оплаты постов, может как раз будут его пополнять с торгов изи? В прошлый раз, когда пополняли пулы, было ICO по новой монете. Может и в этот раз сделают также, только через торговлю изи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 08:16, Qone said:

Да предложить то можно много вариантов, но биржа даже не удосуживается прекратить торговлю изикешем через коды, что ставит под большие сомнения восприимчивость биржи к нашим предложениям. Но все хочется надеяться, что цена будет вполне соответствовать нашим ожиданиям, хотя с временем эти надежды и уменьшаются.

 Оборот токенов через коды никак не увеличивает их количество, а значит не влияет на цену. Количество могут увеличить только вновь зарегистрированные пользователи. 

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 05:46, Glebkin86 said:

В этом случае получится что покупателя под санкции пустят так как внебиржевая торговля запрещена abuzer не будет выявлен вариантов много главное чтобы конечные токены были заморожены.

А где она запрещена? Я что то ни видел ни где что внебиржевая торговля запрещена и как они докажут что это была торговля, просто подарили. Если это всё так запрещено, тогда для чего они сделали возможность через йобит коды передавать криптовалюту? Путаница получается какая то!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Не, ну и у меня на Йобе депозит далеко не копеечный, есть у меня и определенный интерес кое чем приторговывать, и выводы мне удобны были всегда на Перфект. Я же помимо критиканства, и сильные, хорошие стороны вижу так же, не только негатив.)

Я там сейчас особо ничем не торгую, так доги может иногда прикупаю, перед пампами которые были, лям сатошей держу там или около тог. На перфект не пробовал, а потом на рублевую карту большая комса у перфекта?

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, grin777 said:

Похоже действительно то что эти изи дали просто так..для тренинга и дайса...я их всех успешно подарил бирже обратно через дайс систему..с 777 поднял 11к и слил)

На йобите нет монет без своей стоимости, если стоимости нет, то это максимально дайс токен и то там переводят все торговые пары в одну сплошную - в догкоинах ибо это популярная криптовалюта для торговых пар и ее цена на таком дне, что торгуется только так и это последний вариант торговли) Если курс еще в тысячи раз упадет, то переведут в еще какую-то популярную, но очень мизерную по стоимости криптовалюты. А изи кеш токены пожалуй единственная криптовалюта, которая с момента листинга на йобит не имела стоимости до сих пор, хотя торговые пары также уже существуют, не просто же их так дали))


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ya.toxic said:

А чем вам не понравился Длрс там же вроде люди нормально получили, на сколько я знаю. Может и тут примерно выйдет тоже самое кто знает. Поживем увидим впрочем.

Врят ли я думаю, что дадут заработать столько же сколько и от долларса, хотя возможно и переделают инвест. Судя еще по рекламе изи токены с долларсами до сих пор можно получить новым пользователям.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NikeFit_7777 said:

Терпение-и только терпение) А как биржа может такое количество пользователей вообще без новостей? Это не очень выходит, и если не было запланированных торгов тогда бы её вовсе из биржи убрали, и понятное дело инвеста не было бы уже. Так что по любому в этом вопросе явно всё давным давно запланировано, и чательно всё продуманно, осталось лишь немного подождать.

Но лично в нашем случае немного больше чем немного ))) я как то высказывал мнение об том что изи хотели прикрутить к дайсу а как дайс оказался беспантовым то и изи не стали сразу вываливать на рынок и теперь решают что к нему прикрутить .

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, lemiel said:

Врят ли я думаю, что дадут заработать столько же сколько и от долларса, хотя возможно и переделают инвест. Судя еще по рекламе изи токены с долларсами до сих пор можно получить новым пользователям.

DLRS уже невозможно получить. а изики да. изики до сих пор раздают. Торгов пока нет. наверное будут не скоро. Возможно из-за того. что админы ловят абузеров. Я на оборот хочу чтобы торги начались как можно позже. чтобы в инвестбоксе успеть накопить нормальное количество монет

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, cyberkot said:

DLRS уже невозможно получить. а изики да. изики до сих пор раздают. Торгов пока нет. наверное будут не скоро. Возможно из-за того. что админы ловят абузеров. Я на оборот хочу чтобы торги начались как можно позже. чтобы в инвестбоксе успеть накопить нормальное количество монет

То есть если я новый пользователь на бирде, мне дадут изи кеш при регистрации? Я правильно вас понял?

Про инвестбокс такого же мнения, главное чтобы все потраченое время окупилось и не зря мы играем в дайс.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, cyberkot said:

DLRS уже невозможно получить. а изики да. изики до сих пор раздают. Торгов пока нет. наверное будут не скоро. Возможно из-за того. что админы ловят абузеров. Я на оборот хочу чтобы торги начались как можно позже. чтобы в инвестбоксе успеть накопить нормальное количество монет

А я, наоборот, хочу чтобы торги начались как можно скорее) Ведь мы можете и дальше их хранить в инвесте, когда начнутся торги. Другое дело, если вы хотите их слить сразу же как только торги начнутся.. вот это уже жаль, если правда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

  пускай бы запустили конечно торги, я бы просто все продал бы да и всё, не стал бы ждать чего-то 

Я думаю практически все настроены именно на такие действия, а чего можно ожидать серьезного от токена с такой эмиссией на сегодняшний день, и неизвестно насколько еще увеличится количество EASY в инвестах пользователей за все то время пока мы дождемся торгов.

Сейчас уже сложно, даже примерно подсчитать сколько токенов на балансах, соответственно и цена будет мизерная, спрос на токен будет равняться 0, зато желающих продать немереное количество. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, statbiz said:

Ну если на биржу все же заходите, то уделить минуты на нажатие клавиши 10 раз ,думаю не так сложно.Как бы то ни было, стараюсь не пропускать , тем более что при входе на биржу всегда кидаю взгляд на балансы и там конечно же некоторое количество изи присутствует, что подталкивает все-таки сыграть в дайс.

Как давно вы получили эти монеты? Лично я на второй день после старта дропа и с того момента играл каждый день в дайс. Кроме случаев когда не было возможности,  сейчас это надоело делать так как торгов по easy не видать что-то 

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...