EasyCash Token - от биржи yobit - Page 1021 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

10 minutes ago, sashalad said:

Ну если биржа ещё будет тянуть с запуском торгов по easy то торги по данной монете могут быть не в паре с битком. Слишком много монет на руках у пользователей биржи. Правильно вы заметили что цена монеты будет очень маленькая.

Примерно месяц назад я тоже предполагала, что торговаться EASY будет не паре с btc, но тогда меня убеждали в обратном)) Не знаю сколько сейчас уже токенов на балансах у тех, кто давно получил EASY, так как не играю в дайс каждый день, а только когда вспомню, но думаю примерно около 5000, так какая может быть стоимость в btc на старте? и это то количество токенов, которое есть на балансе сейчас у большинства, про абузеров и тех, кто покупал вне биржи вообще молчу, там уже сотни тысяч. Соответственно запуск торгов в битоквой паре, очень маловероятен, либо с очень низкой ценой, по которой даже не все успеют продать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, nataxabr said:

Конечно я не ванга и не знаю какой именно будет цена за один токен , но по опыту на бирже yobit могу предположить что за весь баланс будет примерно 500р плюс минус 100. если квест замутят тогда от 1000 до 3000!

Почему? Например по ДЛРС было на много болье. Почему вы считаете что например 2000 не получим? Так же. мы не знаем. может быть какуюто проверку опять запустят как было с длрс, и отсеют недобросовестных. Я всё же думаю что будет на много больше чем 500 рубасей )

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, luckygirl2019 said:

Вообщем-то срок на разработку всего проекта у биржи был более чем приличный, так что есть все основания полагать что в е же без функционала тут не обойдется. Иначе зачем тянуть с запуском? Уже б можно было отторглвать как-нибудь и забыть. Значит что-то припасли интересное.

Тут думаю нужно учитывать что весь этот срок биржа занималась параллельно и другими проектами YOCHAT, TALK, но все равно, слишком подозрительно много времени биржа уделила для EASY CASH. Я тоже так думаю, скорее всего затяжка вышла потому что что-то интересное задумали, но хотелось бы чтобы биржа больше так не затягивала с реализациями проектов, как TALK, EASY CASH, это все-таки бьет по доверию пользователей проектам биржи, и у многих уже в режиме ожидания пропадает желание принимать участие дальше или не верят в перспективу. 

  • +2 1
  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Мне уже как то немного наплевать на их инвестиционные инсинуации. Мои средства тупо переехали в основном на Бинанс, где также лежат в инвесте, и меня при этом никто не напрягает дополнительными покупками и дайсами. Биржа доиграется, и все больше людей будут поступать приблизительно также, как и я.

К этому все и идет, тут слишком много условий для хоть какого-то дохода с инвеста .Причем ежедневные действия порой отвлекают от главного : торговли.На банане такого не заметил, единственные условия там, это торговля, чем все и занимаются.

 

6 hours ago, msobolleva said:

Почему все поочередно нельзя было запустить, без лишних анонсов и новостей, меньше бы суеты было... 

Ну биржа наваривается на всем чем можно, больше проектов, пусть и краткосрочных, больше прибыли.Выпустить новую монету для них не составит труда, но при таком раскладе пользователи просто начнут уходить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, dismaler said:

Наоборот, если монета бесплатно раздается и заявляется как айрдроп, а мы видели какими бывают айдропы от yobit и их условия), то тем больше вероятность что будет какое-то дополнительное условие) Времена халявы закончились, теперь чтобы получить раздачу или воспользоваться ею пользователю надо что-то сделать)  

Убедительно)) Теперь и я начинаю больше задумываться о том, что будут введены дополнительные условия для возможности продать EASY. Только не думаю, что будет что-то похожее с условиями для dlrs, вряд ли второй раз подвергнут админов и модераторов форума таким испытаниям)))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zheka said:

Вот кстати было бы круто если бы можно было использовать эти EasyCash для оплаты комиссий при выводе и при обмене монет, потому что они итак лежат без дела, так если биржа не хочет запускать торги, то пусть придумают что-то полезное, что бы нам понравилось. Ну а так сейчас остаётся их копить в инвестбоксе и играть в дайс пока до нуля не сольём 🙂

Может быть биржа как раз над этим и работает?) Придет время все узнаете, внезапно!) Думаю биржа сама устала от бесполезных и краткосрочных проектов, а тут возможно появилась какая-то идея и решили ее воплотить в виде EASY CASH) Ведь есть же у биржи отличные, продуманные и реализованные идеи, например, памп-скачки!) Так что ждем от биржи новых блестящих проектов в этом году и пусть они начнутся с EASY CASH или YOCHAT) в общем что будет первое)

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Врят ли я думаю, что дадут заработать столько же сколько и от долларса, хотя возможно и переделают инвест. Судя еще по рекламе изи токены с долларсами до сих пор можно получить новым пользователям.

Вот, вот ну скорее всего они что то придумают рано или поздно. Можно как вариант сделать что бы можно было продавать не больше 2х процентов от баланса, где то я слышал что подобное уже было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kakjevsebesit691 said:

Ну так drls был с условиями определенными, а изики может получить любой пользователь и уже 5 месяцев получать 1%, я уже сделала х4.5, хотя не каждый день выполняла условия

Ну так условия вроде почти такие же, сейчас подождите что то придумают может скажут 1000 постов написать, а может еще что. Их вообще не поймешь тем более еще не давали не какие доп. Условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ya.toxic said:

Ну так условия вроде почти такие же, сейчас подождите что то придумают может скажут 1000 постов написать, а может еще что. Их вообще не поймешь тем более еще не давали не какие доп. Условия.

Да не будет уже ничего подобного. По Фришке условия нужно было выполнить до получения токенов на баланс биржи, Изи же все получали сразу напрямую, спустя столько времени какие условия и для чего именно могут придумать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, catti120 said:

Да не будет уже ничего подобного. По Фришке условия нужно было выполнить до получения токенов на баланс биржи, Изи же все получали сразу напрямую, спустя столько времени какие условия и для чего именно могут придумать?

Ну могут же заморозить токены на балансе, а для разморозки нужно будет выполнить какие то условия. Вполне не плохой вариант как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

2 группа это уже покупатели и абузеры, делать 200 рублей за 1000 монет самое глупое что может быть, ведь люди уже имеют десятки тысяч этих токенов. 

То есть вы думаете что биржа не в состоянии отследить абузеров?

Вероятно биржа работает над ошибками,которые были допущены в предыдущих аирдропах.Работа над ошибками может занять очень много вермени,по этому торгов может не быть.


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Blunt said:

Думаю скупщики будут только за, чтобы спровоцировать рост.

Это наиболее возможный вариант, так как сливать такие пользователи за мизер точно не станут.Пусть они и потратят немного , но прибыль будет больше если памп смогут реализовать.

 

5 hours ago, UNIQ_ said:

Вот именно, какой-то серьезный и перспективный проект явно не назовут "Легкие деньги", так же кстати, как и "Бесплатные доллары" DLRS

Ну тем не менее, dlrs принесли многим хороший профит, так возможно и "легкие деньги" также способны на большее, чем просто лежать в инвесте)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Ну я все же когда писал залез по 36 и сейчас вышел. Так что прибавил нормально еще к балансу, правда не на все заходил. Но прибыль устроила,  может быть опять к 40 пойдет.

К 40 почти подходит, так что все хорошо закончилось и это было лишь маленькое просажок перед ростом ещё раз. Возможно, что и на 40 остановимся, кто знает, опять же. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ya.toxic said:

Ну могут же заморозить токены на балансе, а для разморозки нужно будет выполнить какие то условия. Вполне не плохой вариант как бы.

Если бы хотели так сделать, то не выводили бы сразу на биржу, а оставили в боте на балансе. Если кто-то наиграл в дайс, купил, получил в дар, ему тоже что ли заморозят? Слишком у всех разное количество токенов, чтобы что-то замораживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kotofeyka said:

То есть вы думаете что биржа не в состоянии отследить абузеров?

Вероятно биржа работает над ошибками,которые были допущены в предыдущих аирдропах.Работа над ошибками может занять очень много вермени,по этому торгов может не быть.

Я такого не говорил. Биржа не в состоянии наказать мультов. У меня мультиаккаунты на бирже сидят уже больше года причем на одном и том же айпи и где бан, хотя в правилах запрещено иметь мульты))

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, vp-coin said:

Примерно месяц назад я тоже предполагала, что торговаться EASY будет не паре с btc, но тогда меня убеждали в обратном)) Не знаю сколько сейчас уже токенов на балансах у тех, кто давно получил EASY, так как не играю в дайс каждый день, а только когда вспомню, но думаю примерно около 5000, так какая может быть стоимость в btc на старте? и это то количество токенов, которое есть на балансе сейчас у большинства, про абузеров и тех, кто покупал вне биржи вообще молчу, там уже сотни тысяч. Соответственно запуск торгов в битоквой паре, очень маловероятен, либо с очень низкой ценой, по которой даже не все успеют продать. 

Я тоже уже подзабил на инвест и даже когда помню не всегда играю)) у меня 3000 накопилось к этому моменту. А цена может удивить запросто, такое уже было, вон талку все 50 сатошь пророчили а он на старте и 200 даже покорял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Crazyfrog said:

Я такого не говорил. Биржа не в состоянии наказать мультов. У меня мультиаккаунты на бирже сидят уже больше года причем на одном и том же айпи и где бан, хотя в правилах запрещено иметь мульты))

Прикольно что вы здесь на форуме это рассказываете ,а мульты вам чисто для того чтобы раздачи получать или для каких-то других целей ,хотя для чего ещё они могут быть нужны)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, marchykello said:

Да запустилибы уже торги и мы сами цену сразу сформируем))) одна группа будет лить бешено сливая монеты и укатывая цену , другая будет им в чат биржи писать чтобы они одумались, а я поржу со всей этой движухи))) смех продлевает жизнь , говорят)))

Я эти монетки давным давно уже слил так как не верю что они хоть что-то будут стоит, но честно сказать интересно какой курс в итоге будет. Будет весьма занятно посмотреть ошибался ли я насчет этой монетки или же даже лучше что слил её в дайсе.

1 minute ago, gleblega said:

Прикольно что вы здесь на форуме это рассказываете ,а мульты вам чисто для того чтобы раздачи получать или для каких-то других целей ,хотя для чего ещё они могут быть нужны)))

А чего боятся то? Если биржа сама не заинтересована в том что бы банить таких пользователей, тогда можно смело говорить об этом, иначе я бы давно в бан улетел.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 23:40, jelejeelyt said:

Видимо не считают нужны, потому что не только по изикам нет инфы, вот по талку тоже тянется делюга уже слишком долго, монетка все обесценивается и держится только на ожиданиях, не более.

Не совсем правильное сравнение. Все же по Талку запустили хотя бы оплату по форуму и пошли торги. А по Изикешу ничего не запускали и даже не анонсировали что за монеты, будет ли функционал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, JVAVII52 said:

Ну от администрации вообще редко когда поступает хоть какая-то информация, одни догадки пользователей и вбросы от них же, от чего и растут слухи. Но кто знает, может все таки идет очистка своим чередом, без лишних заявлений, хотя в таком случае уже бы писали во всех чатах мол "меня забанили".

Сто пудов уже трубилибы во все трубы! и в телеге сразу разлетелись бы такие новости и предупреждалибы других абузеров и писалибы что я чист как младенец а меня забанили , а пока что тишина полная и от биржи и от пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Rustum said:

Не совсем правильное сравнение. Все же по Талку запустили хотя бы оплату по форуму и пошли торги. А по Изикешу ничего не запускали и даже не анонсировали что за монеты, будет ли функционал.

Согласен с вами easy люди получают в инвесте всего-то за 10 игр в дайс, а  чтобы получить талки надо читать писать и чтобы минус не поставили ,какой-никакой труд.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nataxabr said:

Я тоже уже подзабил на инвест и даже когда помню не всегда играю)) у меня 3000 накопилось к этому моменту. А цена может удивить запросто, такое уже было, вон талку все 50 сатошь пророчили а он на старте и 200 даже покорял.

Если для EASY создадут функционал, тогда возможно цена и будет более-менее интересной. Либо же, если создадут инвест с процентом и условиями, которые могут заинтересовать, как можно больше пользователей. А пока нет никакой официальной информации по токену и учитывая факт абуза, мои предположения по цене совсем не радужные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё закончились у меня лайки на сегодня буду закругляться с постингом, надеюсь завтра вернусь сюда и мы будем уже обсуждать кто по сколько продать успел на старте торгов в 16.00 )))) фантазия)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Iniciator said:

Они сами наверное когда создавали токен не знали еще что с ним делать, просто дали игрушку пользователям. Один из многих токенов, который в скором времени добавится к другим монетам, находящимся на дне. Если получится немного заработать и то норм.

Ну со всех новых монет получается делать иксы, поэтому не стоит винить биржу за то что ценник укатывается в низ, это такой стиль у йобита, монетка отработала - выпускаем другую


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vp-coin said:

Если для EASY создадут функционал, тогда возможно цена и будет более-менее интересной. Либо же, если создадут инвест с процентом и условиями, которые могут заинтересовать, как можно больше пользователей. А пока нет никакой официальной информации по токену и учитывая факт абуза, мои предположения по цене совсем не радужные.

У большинства пользователей ожидания цены весьма не высокие ,все понимают ,что к чему происходит и что если не придумают ,что-нибудь для токена, или привлекательные Инвест, то в принципе стоить будет копеечки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Очень правильное замечание, на форуме обновлен функционал, уже не тормозит как раньше, новые темы создаются каждый день, есть очень неплохой реф раздел, даже несколько баунти компаний было в этом году, при желании можно на всем этом неплохо заработать. Реально что то делают 5-6 человек, остальные ждут когда им начнут платить за посты....Причем в 90% случаев за пустые разговоры.   Создавайте что то полезное и оплата вернется.....    
    • Блокчейн-сыщик ZachXBT сообщил в своём Telegram-канале о том, что популярная на Ближнем Востоке криптобиржа Rain 29 апреля была взломана и лишилась $14,8 млн.     ZachXBT утверждает, что он обнаружил подозрительные оттоки средств с их кошельков биткоинов, Ethereum, Solana и Ripple. Эксперт поделился двумя адресами, где, вероятно, находятся украденные средства, чтобы подкрепить свои предположения.     “Эксплойт произошёл 29 апреля 2024 года, после того, как кошельки [Rain] BTC, ETH, SOL и XRP зафиксировали подозрительный отток. Средства были быстро переведены на другие биржи и обменены на BTC и ETH, — написал ZachXBT.”     В прошлом году бахрейнская биржа Rain получила разрешение финансового регулятора Абу-Даби на работу в качестве брокера виртуальных активов и поставщика услуг по хранению.     Среди недавних сообщений ZachXBT была информация о том, что северокорейская группа хакеров Lazarus Group за четыре года отмыла криптовалюту на сумму $200 млн, а владелец токенов Bored Ape Yacht Club потерял три редких NFT из-за фишинговой атаки.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Cardano ADA Cardano ADA > Solana SOL
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Free connections: no strings attached dating Genuine Ladies Exemplary casual Dating
    • Exchanger elibrax.com has been added to the monitor BestChange.We have analyzed information about the service’s work, its reputation, principles, and values of its administration and came to the conclusion that elibrax.com satisfies the criteria for a reliable partner and can be listed in BestChange, among other exchangers.We sincerely hope for productive and long-term cooperation with this service. Despite the successful passing of all the checks, we will keep an eye on its reputation and the development of the client service.We recommend you always check the review page https://www.bestchange.com/elibrax-exchanger.html After an exchange, please share your opinion about the provided service with others.
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's bake another yummy PIE and celebrate this day's event 'National Apple Pie' by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 20th, 19:00 UTC.    
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Uninhibited dating for men Genuine Ladies Super casual Dating
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ острых ОЩУЩЕНИЙ!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   давайте испечем еще один вкусный ПИРОГ и отпразднуем событие этого дня "Национальный яблочный пирог", сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.     Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 20 мая, в 19:00 по Гринвичу.                 Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Апну тему, может форум задумается на волне хайпа вокруг тона talk перевести на сеть тона, тем более удобный инструмент для этого есть
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!!   Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением   kizilcash.com  
×
×
  • Create New...