EasyCash Token - от биржи yobit - Page 1020 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

3 minutes ago, lemiel said:

То есть если я новый пользователь на бирде, мне дадут изи кеш при регистрации? Я правильно вас понял?

Про инвестбокс такого же мнения, главное чтобы все потраченое время окупилось и не зря мы играем в дайс.

Ну судя по постам то да,до сих пор раздают изи для новых пользователей, вот это и настораживает,что монета размножается,а торгов нет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, matador said:

Так прецедент то уже есть, тот же yochat, который до сих пор не довели до конца, хотя по нему даже был анонс и ничего с биржей не случилось. Конечно я не желаю такой судьбы изику, но мы уже начинаем привыкать к корявым действиям биржи.

Я думаю по YOCHAT система была уже готова или почти готова, помните админы говорили вроде бы на след неделе или через неделю будет запуск, так вот я думаю система была похожа очень на систему DICE, и видя реакцию пользователей на DICE админы поняли что не тот эффект которого ожидали) наверно с тех пор придумывают что-то новое или доделывают чтобы запустить) Я не думаю что YOCHAT будет много кому интересен, он будет интересен прежде всего тем кто сидит в чате и общается, это наверно 20% пользователей, а может и того меньше. Вот например если сделают систему похожую как на форуме с оплатой за сообщения TALK и BTC то это может заинтересовать больше пользователей!

К долгосрочному ожиданию мы точно уже приучены)

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hristov450 said:

А я уже предполагал в этой теме как можно исключить ботоводов, самым лучшим способом это убрать все выданные токены и только оставить то количество, которое было за это время накоплено за счет инвестбокса, тогда токены однозначно получат активные пользователи биржи и при этом не только цена токена Изи будет неплохая, то и интерес у инвесторов появится.

Было бы неплохо увидеть данную тему в реализации от биржи. Но я все равно думаю ботоводов с данными токенами забанят, когда уже биржа будет готова анонсировать листинг токена и запуск таймера, так что думаю у них нет шансов. Думаю сразу снимут токены) 


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Да не знаю там такие цифры хотят за эти монетки, что действительно лучше лишний раз подождать прежде чем сливать за такие копейки. Но с другой стороны столько времени прошло и абузил систему тот кому было не лень.

Ну вот именно что их продают покупают уже за копейки,  о какой тогда цене можно вести речь, кто купил по одной копейки, а биржа старт дала с 1 рубля. Тогда многие озолатятся, вот по этому видимо и не хотят запускать.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, statbiz said:

На банане это вполне реализуют и уже достаточно давно, так что дело просто в самой реализации, точнее желании это сделать.Если бы захотели, то могли давно ввести на биржу такой функционал.И обменивать могут допустим на сатоху-две меньше рыночной цены на своем ресурсе.

Я заметил что биржа ищет креативные и оригинальные решения, тем самым как бы делая это своей фишкой), взять те же памп скачки) Возможно и эту систему она задумала реализовать как-то по своему, сделав тем самым не похожей на другие. Опишите вкратце как там работает такая система, я думаю многие хотели бы знать, что это из себя представляет. 

Не падаем духом!) Проявляем терпение и ждем запуска EASY CASH!) Держим монеты в инвесте и не ленимся, выполняем условия!)

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, lemiel said:

Врят ли я думаю, что дадут заработать столько же сколько и от долларса, хотя возможно и переделают инвест. Судя еще по рекламе изи токены с долларсами до сих пор можно получить новым пользователям.

не их перестали уже вроде раздавать )
ну посмотрим что будет с длр придумали красиво так есть шансы что и на изи что-то сделают годное )

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, frolov_andry said:

Ну майнинг же был изначально сделан как какой-то платный проект и электричество ввели для повышения веса майнекса) А вот изик это изначально бесплатная монетка, поэтому не думаю, что чем-то обяжут в условиях для продажи)

Наоборот, если монета бесплатно раздается и заявляется как айрдроп, а мы видели какими бывают айдропы от yobit и их условия), то тем больше вероятность что будет какое-то дополнительное условие) Времена халявы закончились, теперь чтобы получить раздачу или воспользоваться ею пользователю надо что-то сделать)  

  • +2 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, msobolleva said:

У них же все равно есть вся статистика, кто где сколько получил и куда перевел, конечно нужно время, что почистить таких персонажей, но тогда зачем открытыми держать коды, чтобы новые точно таким же образом появлялись? Странно это все..

Коды открыли не для абузеров, многие передавали свои монеты в качестве раздачи бонусов. Видел кидали в телеграм и чате на бирже. Другие получали токены изи от своих рефералов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, dismaler said:

Я думаю по YOCHAT система была уже готова или почти готова, помните админы говорили вроде бы на след неделе или через неделю будет запуск, так вот я думаю система была похожа очень на систему DICE, и видя реакцию пользователей на DICE админы поняли что не тот эффект которого ожидали) наверно с тех пор придумывают что-то новое или доделывают чтобы запустить) Я не думаю что YOCHAT будет много кому интересен, он будет интересен прежде всего тем кто сидит в чате и общается, это наверно 20% пользователей, а может и того меньше. Вот например если сделают систему похожую как на форуме с оплатой за сообщения TALK и BTC то это может заинтересовать больше пользователей!

К долгосрочному ожиданию мы точно уже приучены)

Это понятно, что программа по чату была аналогична дайсу, но думаю причина заморозки проекта была в отсутствие системного формата и критерий самих сообщений, а то что вы предлагаете это получается тот же форум, но "боливар двоих не выдержит" и биржа вряд ли на это пойдет.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ireli9 said:

ну длрс , как вы правильно заметили , имел другой профиль ) он на форуме не  маленький шум навел )  да и дума. торги по нему , пусть и не огромным обьемом были , но все же тоже отличились ) я вот ни как не ждал роста до600 сатош , и плюс ивеснт по 10% , кто шарит ,  очень хорошо поимел . с изи конечно все весьма не ясно будет , как мне кажется , не много омнительная раздача

Да DLRS шуму наделал на форуме и в чате биржи) 100 постов не забудутся) Я ожидал большей цены) Такое тяжелое условие 100 постов, думал цена будет выше поскольку мало кто выполнит и будет мало монет на руках, но оказалось не так уж и мало пользователей выполнивших условия и получивших в итоге монеты. 10 % это конечно много, поэтому проект так быстро и вылетел в доги пару.

Проект EASY CASH нам уже запомнился ожиданием) Я всегда верю в новые проекты биржи и всегда надеюсь что они будут удачные, мне нравятся старания биржи и попытки угодить пользователям)

 

 

  • +2 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Врят ли я думаю, что дадут заработать столько же сколько и от долларса, хотя возможно и переделают инвест. Судя еще по рекламе изи токены с долларсами до сих пор можно получить новым пользователям.

Для долларса и условия другие были и нужно много было чего сделать, а здесь просто насыпали на балансы монеты, думаю что большой цены не будет как и пары к битку, уж очень много уже тех кто просто по выкупал монеты или просто закинули в инвест, а это уже с октября-ноября сколько накапало.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, vp-coin said:

Я думаю практически все настроены именно на такие действия, а чего можно ожидать серьезного от токена с такой эмиссией на сегодняшний день, и неизвестно насколько еще увеличится количество EASY в инвестах пользователей за все то время пока мы дождемся торгов.

Сейчас уже сложно, даже примерно подсчитать сколько токенов на балансах, соответственно и цена будет мизерная, спрос на токен будет равняться 0, зато желающих продать немереное количество. 

Насчёт эмиссии то не известно какая она у данной монеты и действительно сложно подсчитать какое количество монет на балансе у абузеров, не думаю что будут торги уже какие-то 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, lemiel said:

То есть если я новый пользователь на бирде, мне дадут изи кеш при регистрации? Я правильно вас понял?

Про инвестбокс такого же мнения, главное чтобы все потраченое время окупилось и не зря мы играем в дайс.

Да. если вы новый пользователь, выполните необходимые условия в телеграме и тогда вам дадут изики. Главное не создавайте дополнительные аккаунты. а то вообще ничего не получите. Я привел друга несколько дней назад. он получил изики без проблем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, msobolleva said:

Причем ладно бы ее раздавали новым пользователям, это один вопрос, другой момент, что тема с абузом до сих пор не закрыта, коды продолжают работать и это очень странно, так как если бы хотели предотвратить все это дело, давно бы предпринимали меры.

Скорее всего это говорит о том, что запуск торгов нам еще придется подождать некоторое время. Видимо ждут более подходящего момента для запуска EASY, либо просто заняты совершенно другим проектом, более весомым для биржи, чем EASY. А коды я думаю закрывать уже не будут, теперь нет в этом никакого смысла, просто перед самыми торгами у всех абузивших заблокируют баланс или обнулят.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Врят ли я думаю, что дадут заработать столько же сколько и от долларса, хотя возможно и переделают инвест. Судя еще по рекламе изи токены с долларсами до сих пор можно получить новым пользователям.

Долларсы точно больше ни как не получить, просто реклама на сайте осталась , а вот изи можно по сей день , надо всего то на пару каналов в телеге подписаться и готово. и это напрягает немного , сколько они ещё раздавать его будут?.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, yurach said:

Ну судя по постам то да,до сих пор раздают изи для новых пользователей, вот это и настораживает,что монета размножается,а торгов нет

Самое что смешное, абузеров вроде как пытаются устранить, а раздача до сих пор идет, что и провоцирует создание новых абузеров... Замкнутый круг какой-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Antip2019 said:

Ну вот именно что их продают покупают уже за копейки,  о какой тогда цене можно вести речь, кто купил по одной копейки, а биржа старт дала с 1 рубля. Тогда многие озолатятся, вот по этому видимо и не хотят запускать.

Мне кажется здесь уже совсем не так обстоит дело. Пользователи поделились на 2 группы, 1 группа те которые обычные пользователи и имеют 777 монеток которые положили в инвест и на этом все, для таких биржа могла б сделать торги по 200 рублей за 1000 монет допустим. 2 группа это уже покупатели и абузеры, делать 200 рублей за 1000 монет самое глупое что может быть, ведь люди уже имеют десятки тысяч этих токенов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cyberkot said:

DLRS уже невозможно получить. а изики да. изики до сих пор раздают. Торгов пока нет. наверное будут не скоро. Возможно из-за того. что админы ловят абузеров. Я на оборот хочу чтобы торги начались как можно позже. чтобы в инвестбоксе успеть накопить нормальное количество монет

Как можно позже это когда?))) а то они могут лет эдак на пятнадцать растянуть раздачу)) зато вы к тому времени миллиарды этого токена насобираете)) а на старте торгов всё равно 500р за весь баланс)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NUTEBANAT said:

Самое что смешное, абузеров вроде как пытаются устранить, а раздача до сих пор идет, что и провоцирует создание новых абузеров... Замкнутый круг какой-то.

На данный момент не было сообщение, что у кого-то обнулили баланс по изи или заблокировали аккаунт ,есть сообщение от админов что у них есть инструмент по борьбе с абузерами,может они просто всех ставят на галочку, а как торги откроют тогда всех и обнулят)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nataxabr said:

Как можно позже это когда?))) а то они могут лет эдак на пятнадцать растянуть раздачу)) зато вы к тому времени миллиарды этого токена насобираете)) а на старте торгов всё равно 500р за весь баланс)))

Откуда вы знаете какой будет цена на старте? Какую захотят цену. такую и поставят. Всё равно это не биржа откупает монеты. а трейдеры. Чем больше монет. тем лучше. Только главное чтобы пользователи не мошеничали, и имели на руках только то. что положено. без всяких там накруток

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jekson24 said:

Инвест с фридолларсом не сразу добавили

В общем то он был изначально, как начались торги.10% и сумма входа была от 2000 монет, так что приходилось докупать 300 монет.А потом каждую неделю повышали, вплоть до 20К монет для входа.Но если с инвеста не выходил, то докупать не надо было, процент все равно начислялся.Так что тут вы не совсем правы, а вот инвест с изи был с самого начала, как только монета появилась.

 

14 hours ago, sachamun1234 said:

Так если есть возможность передавать токен, то не факт что все абузеры, не хотели бы абузов, просто убрали бы возможность передавать токены,

Ну тут либо так и было задумано,либо допустили ошибку.Сейчас до сих пор не исправляют эту возможность.Вроде как в чате писали админы/модераторы что информацию передали вышестоящему руководству, но это было в начале-середины осени, а "воз и ныне там".

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, gleblega said:

На данный момент не было сообщение, что у кого-то обнулили баланс по изи или заблокировали аккаунт ,есть сообщение от админов что у них есть инструмент по борьбе с абузерами,может они просто всех ставят на галочку, а как торги откроют тогда всех и обнулят)))

Это будет очень круто если перед стартом торгов админы сообщат что всех недобросовестных пользователей заблокировали или изъяли в них средства eazy, да и для цена это будет хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cyberkot said:

Откуда вы знаете какой будет цена на старте? Какую захотят цену. такую и поставят. Всё равно это не биржа откупает монеты. а трейдеры. Чем больше монет. тем лучше. Только главное чтобы пользователи не мошеничали, и имели на руках только то. что положено. без всяких там накруток

Конечно я не ванга и не знаю какой именно будет цена за один токен , но по опыту на бирже yobit могу предположить что за весь баланс будет примерно 500р плюс минус 100. если квест замутят тогда от 1000 до 3000!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Crazyfrog said:

Мне кажется здесь уже совсем не так обстоит дело. Пользователи поделились на 2 группы, 1 группа те которые обычные пользователи и имеют 777 монеток которые положили в инвест и на этом все, для таких биржа могла б сделать торги по 200 рублей за 1000 монет допустим. 2 группа это уже покупатели и абузеры, делать 200 рублей за 1000 монет самое глупое что может быть, ведь люди уже имеют десятки тысяч этих токенов. 

Да запустилибы уже торги и мы сами цену сразу сформируем))) одна группа будет лить бешено сливая монеты и укатывая цену , другая будет им в чат биржи писать чтобы они одумались, а я поржу со всей этой движухи))) смех продлевает жизнь , говорят)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Lewt said:

Согласен с вами. Что любые денежные средства полученные нахаляву - это хороший профит. На этти деньги новички могут попробовать начать торговать.

Особенно новичкам,которые пришли и никак не могут поучаствовать в торговле этими фантиками, пардонте, изи-кэшем)  Они мне кажется уже просто ждут, заходя раз-два в день на биржу в ожидании новостей,даже забывая играть в дайс ради инвеста.А потом идут туда, где торгуют в любое время, так как тут ожидание не совпадает с действительностью, и вводить свои деньги, видя такое отношение с раздачами и к пользователям, уже нет желания.

 

8 hours ago, mdv said:

Вроде бы и пофиг должно быть, можно ждать сколько угодно. Меня дайс только несколько раздражает.))

А я наоборот, особо не раздражаюсь с него) Поиграюсь на фантик, может солью или выйграю, но вот досада бывает когда монету забываешь переключить, главное вовремя заметить)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
×
×
  • Create New...