EasyCash Token - от биржи yobit - Page 1027 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

Безумно понравиллась,наиграл еще сотню сверху в дайсе и дропнул в инвест.Что то биржа совсем раздобрилась с бонусами, это очень хорошо. Пользуйтесь пока есть такая возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я думаю что биржа вполне может отследить тех людей, у кого сейчас на балансах огромные суммы токена и каким-то образом ограничить для них слив монет за счёт доп.условий. потому как по отношению ко всем остальным пользователям это было бы справедливо. В конце концов людей никто не заставлял идти на риск и скупать эти монеты. Я думаю они прекрасно понимали когда закупали изи что возможна конфискация монет вплоть до бана

Согласен, они 100% понимали что нарушают правила биржи покупая монеты через yobit-коды. 
Ранее в теме я предлагал ограничить количество монет которые можно продать на 1 аккаунте 10.000 или же вообще сделать так, чтобы монеты easy полученные через коды нельзя было торговать. 

  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ya.toxic said:

Вот, вот ну скорее всего они что то придумают рано или поздно. Можно как вариант сделать что бы можно было продавать не больше 2х процентов от баланса, где то я слышал что подобное уже было.

От какого еще баланса? Цены то до сих пор нет на токен, но если вы имейте в виду количество токенов равно рублям, то тоже врят ли такое возможно, да еще и х2. Все де изи токены достались людям без особых усилий.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну вообще не понятно почему не закрыли вообще эти коды, и ещё же есть темы о продаже десятка тысяч этих изи, так сказать любое пожелание за ваши деньги, по другому не могу даже сказать честно говоря. Может прям когда будут официальные новости, будут всё отслеживать, но из другой стороны не логично это делать когда можно их вовсе закрыть, и не будет передачи между пользователями.

Вот тут и прослеживается то что админам было без разницы, будет ли кто-то торовать и абузить изи или нет!) Всё равно это никакой роли не сыграет, и поэтому ценник с самого начала ими походу задумывался как копеешный!) Так что и даже походу новостей ждать не стоит, мало что получиться с токена!)

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Burjuy333 said:

Вот тут и прослеживается то что админам было без разницы, будет ли кто-то торовать и абузить изи или нет!) Всё равно это никакой роли не сыграет, и поэтому ценник с самого начала ими походу задумывался как копеешный!) Так что и даже походу новостей ждать не стоит, мало что получиться с токена!)

Админы народ который выполняет поставленную им задачу и тут скорее не им пофиг , а руководству биржи . А админам скажут закрыть возможность передачи кодами , они и закроют , просто указаний нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, luckygirl2019 said:

Думаю если бы вся загвоздка была в выявлении читеров и абузеров, то биржа бы давно все запустила. Ведь бы уквплтно недавно они банили форумчан и на это время нашли, так а определить кто кидал коды по изику проще простого. Так что значит не в этом дело. Ну а в чем же тогда загвоздка нам явно никто не скажет. Так что остаётся ждать новостей.

Да конечно не в этом дело, но уважительная причина то есть да и сроки биржей не нарушены, так что формально по Изи никаких задержек нет - "нескоро" может быть когда угодно, хоть ещё через год. Честно говоря лично меня больше волнует давно обещанный функционал Талка, а Изи и подождать может.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gango048 said:

Странно, но так и нет никакой информации по торгам, а время все идет и идет) курс этой монеты будет наверное уже совсем не приличным, крайне маленьким, если так долго раздача открыта, этой монеты уже миллионы наверное у крупных дядек скопилось

Да ничего странного в этом нету биржа приучила нас к тому что новости по какому-либо проекту они озвучивают за день два до выхода проекта а иногда и за несколько часов так что ждём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Да, что-то уж больно долго админы молчат по поводу изиков. Молчание как всегда со стороны биржи напрягает уже. Хоть что-нибудь сказали уже. А вообще есть шансы, что они просто их с баланса удалят, да и все. Ведь особых обещаний по ним то и не было.

вряд ли админы на это пойдут ведь они не хотят испортить репутацию себе и бирже.на сколько мне известно ни чего подобного еще ни разу н было.на моей памяти такая задержка происходит у них в первые.так что ждем дальше.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, catti120 said:

Да конечно не в этом дело, но уважительная причина то есть да и сроки биржей не нарушены, так что формально по Изи никаких задержек нет - "нескоро" может быть когда угодно, хоть ещё через год. Честно говоря лично меня больше волнует давно обещанный функционал Талка, а Изи и подождать может.

В прошедшем году биржа много чего анонсировала , но к нашему сожалению так до сих пор и не запустила . Торги изи наверное единственный проек по которому ни каких надежд не давали, а вот ёчат и функционал талка ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Burjuy333 said:

Вот тут и прослеживается то что админам было без разницы, будет ли кто-то торовать и абузить изи или нет!) Всё равно это никакой роли не сыграет, и поэтому ценник с самого начала ими походу задумывался как копеешный!) Так что и даже походу новостей ждать не стоит, мало что получиться с токена!)

Начнутся торги к паре доги, вот тогда уже будет интересно понаблюдать за теми кто прям таки все эти месяцы что делал так только ожидал торги. Скорее торги запланировали уже на конкретную дату, а далее будет видно что и как когда хоть будут какие-то нормальные новости. А так пусть себе как всё лежало в инвесте, пусть и далее себе лежит что ещё же поделать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, DSdenis said:

Ещё есть смысл ждать листинг изи монеты? люди заработали очень много этих токенов, и вряд ли цена за изи будет большая.

Пока что не было токинов которые были биржей выпущены но не поставлены на торги .Так что смысл ждать торгов имеется, а по поводу цены всё зависит от того ,что биржа придумает для этой монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, nataxabr said:

Админы народ который выполняет поставленную им задачу и тут скорее не им пофиг , а руководству биржи . А админам скажут закрыть возможность передачи кодами , они и закроют , просто указаний нету.

Да это понятно, только вот через админов и модов же владельцы с нами общаются! Так что все шишки всегда будут на них!) Не закрыли коды, пользователя забанили не по делу, всё на их совести!) И владелец в первую очередь за косяк спросит с них!)) И не важно какую они причуду владельца выполняли!)

18 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Начнутся торги к паре доги, вот тогда уже будет интересно понаблюдать за теми кто прям таки все эти месяцы что делал так только ожидал торги. Скорее торги запланировали уже на конкретную дату, а далее будет видно что и как когда хоть будут какие-то нормальные новости. А так пусть себе как всё лежало в инвесте, пусть и далее себе лежит что ещё же поделать.

Ахахах!)) Я даже предполагаю на какую дату намечены торги), на первое апреля!)) Чтоб над нами приколоться, как раз в собачей паре!) Где даже полугодовой инвест не принесёт норм профита нам!))))))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, marchykello said:

Долларсы точно больше ни как не получить, просто реклама на сайте осталась , а вот изи можно по сей день , надо всего то на пару каналов в телеге подписаться и готово. и это напрягает немного , сколько они ещё раздавать его будут?.

В чём заключается напряг? По мне так как лучше чтобы Как можно дольше раздавали данные токены потому как я смогу их приумножить в инвесте, соответственно заработать с этого побольше чем новички.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Да, тут вывод такой. Либо они перед торгами резко устроят проверку какую-то для возможности продажи монет и объяснение их происхождение, во что я не очень верю. Либо более очевидный вариант, минимальная цена на старте торгов или вовсе из отмена, просто мёртвый груз на балансе и все.

Скорее всего мёртвый груз, если бы хотели что-то сделать с монетой, то уже давно бы это сделали, а так пол года тишины и никаких новостей,  в принципе как и со всеми монетами. Особенно с talk нас как-то кидают 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, DSdenis said:

Ещё есть смысл ждать листинг изи монеты? люди заработали очень много этих токенов, и вряд ли цена за изи будет большая.

Монета начнет торговаться в этом сомнения нет а вот относительно сроков начала торгов тут вопрос открытый и скорей всего это произойдет в середине года не ранее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, adddin555 said:

вряд ли админы на это пойдут ведь они не хотят испортить репутацию себе и бирже.на сколько мне известно ни чего подобного еще ни разу н было.на моей памяти такая задержка происходит у них в первые.так что ждем дальше.

Бирже конечно виднее, но считаю она не рационально расходует свои средства лучше бы 5+ биткоинов потратили на листинг изика, чем тратили их на мертвый фантик инвест, который недавно победил в забеге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Да и я приблизительно так настроен - нечего особенно там анализировать, а просто тупо слить и забыть. Может быть и такое, что выкатят что то вкусненькое и интересное, но даже и в этом случае я рисковать ничем не хочу. При наличии хорошего выбора топовых монет, с щитками уже не очень интересно связываться.

Думаю если что-то интересное запилят например по тому же инвесту типа 10 процентного инвеста, так там однозначно сделают минималку выше крыши, что прийдется докупать кучу токенов. Вот так купишь к примеру по 100 сатош 1000изиков, а завтра сольешь по 80 сатош 1100) выгода в действии))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Не разбив пользователей на группы и продажа по разным ценам это полный бред, такого точно не будет. Такую штуку и провернуть то как я не очень себе представляю, да и администраторы биржи видимо тоже. Просто если и будут торги, то стоимость будет ниже плинтуса и делов. Ну может для вида немного абузеров побанят.

Да им проще уже ничего не запускать, хотя сразу хотелось бы посмотреть на что способна монета, изначально могла бы принести не плохой доход,  но сейчас уже вряд-ли 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gango048 said:

Странно, но так и нет никакой информации по торгам, а время все идет и идет) курс этой монеты будет наверное уже совсем не приличным, крайне маленьким, если так долго раздача открыта, этой монеты уже миллионы наверное у крупных дядек скопилось

Крупных дядек? Да даже толковые инвесторы не обратили никакого внимания на изи кеш токен и торги возможные по нему как и на фри долларс и прочие такие раздачи мелкие для пользователей йобита и не более - локальные короче говоря, нескольких тысяч рублей и закупа по 77 рублей за 777 изи кеш токенов летом 2020 года и инвестбокс по сей день хватает с головой для балансов за 100 тысяч токенов)) Я не говорю о закупе сегодня по 30 рублей - вдвое дешевле летнего))


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, lemiel said:

В чём заключается напряг? По мне так как лучше чтобы Как можно дольше раздавали данные токены потому как я смогу их приумножить в инвесте, соответственно заработать с этого побольше чем новички.

чем больше токенов, тем меньше их цена будет, просто все ж. 

  • +1 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Да, что-то уж больно долго админы молчат по поводу изиков. Молчание как всегда со стороны биржи напрягает уже. Хоть что-нибудь сказали уже. А вообще есть шансы, что они просто их с баланса удалят, да и все. Ведь особых обещаний по ним то и не было.

А как они их удалят? Разве что во фрикоины залить или в дайс под ноль слить, жаль что только время на эти игры тратил, верил как-то в монету, сейчас такой веры уже нету.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, matador said:

Бирже конечно виднее, но считаю она не рационально расходует свои средства лучше бы 5+ биткоинов потратили на листинг изика, чем тратили их на мертвый фантик инвест, который недавно победил в забеге.

Не думаю что начать торги по этой монете стоит каких то денег, все будет при запуске как всегда - они начинают торги - народ скидывать а кто то зачем то скупать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Burjuy333 said:

Да, вот тоже бы хотелось в это верить!) Но у нас же всё бывает через одно место, чаще всего!)) И лучше готовиться к худшему из исходов, чем верить и надеяться на чудо и в конце разочароваться! Лучше хороший ценник, пусть будет сюрпризом!))

Ну если у кого то будут миллионы на счетах, а у остальных по паре тысяч, то вряд ли ценник будет хороший. Нужно вообще сначала хотя бы что то услышать по этому токену, пока только разговоры форумчан)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adddin555 said:

вряд ли админы на это пойдут ведь они не хотят испортить репутацию себе и бирже.на сколько мне известно ни чего подобного еще ни разу н было.на моей памяти такая задержка происходит у них в первые.так что ждем дальше.

Так они и так портят уже отношение к бирже, своими обещаниями, которые не выполняют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, NikRek said:

чем больше токенов, тем меньше их цена будет, просто все ж. 

Не обязательно, есть же и новые пользователи, которые зарегистрируются на бирже допустим за неделю до начала торгов, они де однозначно тоже с этого что то должны получить не думаю что биржа сделает изначальную цену слишком низкую.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...