EasyCash Token - от биржи yobit - Page 1030 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

1 час назад, ververich said:

Ранее один из собеседников правильно подметил, что совершенно разные условия раздач долларсов и EASY. В первом надо было попахать, чтобы получить их!!! 

А второй просто так насыпали) 

И да, Вы правы, долларсы позволили заработать

С этим токеном тоже при желании можно что-то придумать, например минимальное количество продажи 10к, тогда все будут вынуждены докупать его, а чтобы стимулировать народ к покупке поставить привлекательную цену на токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/3/2020 at 10:10 PM, lpost said:

Еще одна хорошая новость на ночь глядя, спасибо что сообщили. Оказывается бесплатный сыр не только в мышеловке бывает) 

Только этот сыр до сих пор бесплатный, торгов как не было так и нет. Но думаю админы готовят какой-нибудь проект с этим токеном, поэтому надеемся и верим 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Joe.qp said:

А мне понравились условия у Долорес, если с головой я подошёл бы к этому дропу, то зафиксировал порядка 30к профита, но я был юным криптоэнтузиастом и получилось всего 2.5к. Но я учёл свои ошибки и на эти грабли больше не наступлю. Жаль, что условия по изи такие лёгкие, по мне так лучше они будут сложнее, но и абуза меньше и профит лучше! 

Чем именно понравились условия?) По профиту DLRS вышел неплохим айрдропом, условия получения считаю сложноватыми и без особых гарантий, 100 постов многие написали, но были и те у кого в последний момент удалили часть постов и из-за этого они не получили монеты( вот этот момент мне не понравился, то что процент такой большой по инвесту и то что проект оказался краткосрочным, по-моему мы дольше к нему готовились и выполняли условия чем сам проект нас успел порадовать)

Вот и хорошо с айрдропом EASY CASH у вас будет отличная возможность проверить насколько Вы учли свои ошибки, я думаю условия нас ждут еще впереди) вспомните как DLRS раздавалась бесплатно, а потом мы получили условия для зачисления) полагаю у EASY CASH будет условие для использования)

 

  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, OrionRU said:

Длрс вообще мертвым грузом повис на 80 сатох, думал ушатают монету, а оказалось начали закупать для инвеста и за неделю он вырос до 450 сатош. Часто кажется монета не нужная, но заработать хотят все. Думаю с Easy может быть так же, как бы к ней не относились из за всех событий, абуз, пол года без торгов, но она может себя показать на старте и дать хороший профит.

Ну это при том случае если будут те кто начнёт делать с ней какие то манипуляций. А желающие будут по любому, я бы сразу все в ноль не спуска бы. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Побольше получим прибыли при продаже её. Не думал что до сих пор в данную монетку раздают, может как с долларса получиться затаботать.

Всегда думал, что чем больше монет на торгах, тем меньше будет цена.Или мне не понятно ваше сообщение, лиюо где-то ошибка в ваших суждениях.

 

7 hours ago, Burjuy333 said:

Лучше хороший ценник, пусть будет сюрпризом!))

Если мы вообще его увидим в ближайшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Glebkin86 said:

Ну наверное не совсем корректно смотреть на нынешнюю цену и говорить а вот сколько вышло бы  по нынешнему курсу.

Хорошо по тому курсу вышло бы 12к рублей, но просто только хомячки сливают и сразу в рубли, и тут же выводят на кошелек и бегут кушать или там покупать что-то бытовое, надеюсь вы поняли к чему я виду) Потому что не хочется объяснять почему, те кто получили 1лям сат, держали их и не продавали, я лично получил 350к сатоший, и держал их до курса в 26к$. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, catti120 said:

Да конечно не в этом дело, но уважительная причина то есть да и сроки биржей не нарушены, так что формально по Изи никаких задержек нет

Ну так то они и не указывали дату начала торгов, так что и не нарушали сроки(это про "сроки биржей не нарушены"),А вот просто элементарно отношение к пользователям, показывают не очень внимательное.

 

4 hours ago, Evatoria7 said:

Их же токены эти уже наверное и получить нельзя. Не знаю этого точно.

Да уже была информация и не раз, что продолжается раздача до сих пор,а вот как закончится так и поймем,что к торгам готовятся выйти с монетой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Slavi said:

С этим токеном тоже при желании можно что-то придумать, например минимальное количество продажи 10к, тогда все будут вынуждены докупать его, а чтобы стимулировать народ к покупке поставить привлекательную цену на токен.

Типа ICO для докупки easy, чтоли? Так они могут сделать проще, с инвестом, увеличить процент до 10 например и минимальную сумму инвестиций сделать 20 000 монет. Вот, что создаст спрос на токен, можно за 1 день 10% к балансу не напрягаясь сделать и этот шанс мало кто упустит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, yurach said:

Вот и настораживает,что от администрации биржи нет вообще никаких комментариев по изи. Они и не подтверждают и не опровергают никакие посты по изи,а тем более о листинге

Не знаю, биржа итак недавнее время работала полным ходом, вливание 5 битков, запуск новых ICO, а также другие работы. Да уже понятно, что листинг токенов будет нескоро, а если ботоводов не будут отсеивать, то думаю особо не получиться срубить, ведь моментально все уйдёт)

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, dismaler said:

Чем именно понравились условия?) По профиту DLRS вышел неплохим айрдропом, условия получения считаю сложноватыми и без особых гарантий, 100 постов многие написали, но были и те у кого в последний момент удалили часть постов и из-за этого они не получили монеты( вот этот момент мне не понравился, то что процент такой большой по инвесту и то что проект оказался краткосрочным, по-моему мы дольше к нему готовились и выполняли условия чем сам проект нас успел порадовать)

Вот и хорошо с айрдропом EASY CASH у вас будет отличная возможность проверить насколько Вы учли свои ошибки, я думаю условия нас ждут еще впереди) вспомните как DLRS раздавалась бесплатно, а потом мы получили условия для зачисления) полагаю у EASY CASH будет условие для использования)

 

А мне тоже понравилась раздача Долларсов. Своими непростыми условиями сразу отсеялись абузеры и неверующие. 

Цена в результате была не копейки! 

Вот с EASY наверное будет ровно наоборот

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2020 at 12:05, Jekson24 said:

На всю котлету играть это слишком, а вот понемногу пробовать поднять монеты в дайс можно, например выбрать количество на которое готовы играть, но явно не на все.

Я вам не советую играть на ставки. Еще ладно когда вы играете на монету которая ничего не стоит, как например ИЗИ кеш сейчас и то не для выигрыша, а для того что бы вам инвест начисляли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, ververich said:

А мне тоже понравилась раздача Долларсов. Своими непростыми условиями сразу отсеялись абузеры и неверующие. 

Цена в результате была не копейки! 

Вот с EASY наверное будет ровно наоборот

Та они тоже придумают подобную историю наверное. Ведь Длрс проверка прошла успешна, ну опыт был получен. Теперь наверное каждая раздача такая будет. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Ars228332 said:

Не знаю, биржа итак недавнее время работала полным ходом, вливание 5 битков, запуск новых ICO, а также другие работы. Да уже понятно, что листинг токенов будет нескоро, а если ботоводов не будут отсеивать, то думаю особо не получиться срубить, ведь моментально все уйдёт)

Конечно абузеров необходимо перебанить, однако даже без этого цену можно неплохо удержать за счёт выгодного условия в инвестбоксе. Главное, чтобы был смысл холдить эти токены

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, msobolleva said:

Но я думаю вы не посмотрите с тем, что на любых проектах биржи, если вовремя войти и выйти, можно неплохо заработать) главное чистка абузеров, но интересный функционал я думаю порадовал бы многих, на что мы и надеемся.

Даже не обязательно именно функционал ,достаточно инвеста под 10 % сутки и уже ценик первые несколько дней повышалсябы  как раз все кто хотели бы вышли ,а хомячков побрили бы как всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

вполне вероятно что биржа и выжидает с запуском всех своих проектов именно из-за скачков битка. Ну а что касается чисток тех, кто набирал монеты с рук, то тут очень спорный момент. Люди конечно нарушили, но тем не менее они же не абузили, а покупали за собственные деньги. Поэтому интересно было бы посмотреть как-же биржа будет в этом случае улаживать ситуацию.

Покупка монет с рук это нарушение! А за нарушения биржа наказывает!) Лучше бы вкладывали в торгующиеся биржевые монеты, а не покупку с рук и риском быть забаненым. Понимаю их желание перехитрить биржу, но как бы не оказалось что биржа снова перехитрила вас) 


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Grinbumaga said:

Но ДЛРС нельзя было получить без прохождения проверки, а вот токены EASY уже выдали всем на баланс, и проходить ничего не надо 

Их в любой момент могут заморозить а для разморозки нужно будет пройти проверку, и как бы все. Вроде просто и доступно объяснил. Изи же внатуре. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, msobolleva said:

Но я думаю вы не посмотрите с тем, что на любых проектах биржи, если вовремя войти и выйти, можно неплохо заработать) главное чистка абузеров, но интересный функционал я думаю порадовал бы многих, на что мы и надеемся.

Не поспорю, в любом проекте есть те кто смог/успел заработать и те кто не смог/ не успел) Даже в vmining есть хорошо заработавшие, те кто входил в самом начале) И на EASY CASH тоже определенная часть пользователей сможет заработать) это неизбежно)

Борьба с абузерами ведется биржей постоянно! Биржа все больше делает раздачи с выполнением определенных условий, это отсекает мультиакки.

Любой проект от биржи с функционалом это однозначно событие) и я только за такие проекты, это новый уровень для биржи. Пусть некоторые из них сейчас и находятся еще в разработке/доработке, но я очень рад что биржа начала делать такие проекты и идет вперед!) 


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, dismaler said:

Покупка монет с рук это нарушение! А за нарушения биржа наказывает!) Лучше бы вкладывали в торгующиеся биржевые монеты, а не покупку с рук и риском быть забаненым. Понимаю их желание перехитрить биржу, но как бы не оказалось что биржа снова перехитрила вас) 

Жажда наживы толкает людей на такие поступки и пока что нет сообщение что кого-то забанили это будет продолжаться там конечно не миллионы крутится но люди за 50 руб. готовы нарушать правила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CodsofGHOSSTs said:

А откуда вы знаете что там 50 руб то выйдет?вдруг курс хороший будет и 1 изи будет равняться одному рублю?такое вполне реально,так что сейчас конкретно советую ждать изменений и уже смотреть что будет

Бугагагага снимайте розовые очки) С такой ценой страна не выдержит наплыва новых миллионеров) Максимум 100 договских сатох, на большее расчитывать не стоит)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CodsofGHOSSTs said:

А откуда вы знаете что там 50 руб то выйдет?вдруг курс хороший будет и 1 изи будет равняться одному рублю?такое вполне реально,так что сейчас конкретно советую ждать изменений и уже смотреть что будет

Я вот думаю, что ИЗИ - это как хорошее вино, которое только со временем дороже и дороже становится) И такая цена, как написали вы - это в принципе вполне возможно. Думаю, вы правильно пишите, что нужно ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 14:17, mdv said:

Не факт конечно. Если торги будут вялыми и очень быстро закончатся, то и с комиссий бирже перепадут совсем уж смешные копейки. Но и не факт также, если они хорошенько подчистят абузеров, то торги при этом будут бурными и продолжительными. На мой взгляд, хоть так, хоть этак, но если спроса на монету не будет, то и заработать не удастся ни бирже, ни нам, ни абузерам в том числе.

на этот случай я думаю они могут даже самый элементарный инвест на 10% включить. Тогда желающих прикупить монетку прибавится. А если вдруг ещё какой-нибудь функционал придумают помимо инвеста, то там можно прямо будет даже рассчитывать на то что монетка продержится не один месяц)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ververich said:

А мне тоже понравилась раздача Долларсов. Своими непростыми условиями сразу отсеялись абузеры и неверующие. 

Цена в результате была не копейки! 

Вот с EASY наверное будет ровно наоборот

В плане отсева абузеров DLRS был шикарен конечно же) неверующих тоже отсеяли, а вот олдам форума могли бы и зачесть 100 постов)

С EASY CASH думаю биржа придумает что-то новое, не любит она повторяться) да и ищет/проверяет новые возможности и реализацию), но думаю что без пиара биржи в этот раз мы тоже не обойдемся) И еще мне думается если у EASY CASH останется такой же процент по инвесту как сейчас - 1% то этот проект явно будет дольше держаться в битковой паре чем DLRS, а если еще и функционал будет, то вообще шикарно может получиться) будем надеятсья)   


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, gleblega said:

Жажда наживы толкает людей на такие поступки и пока что нет сообщение что кого-то забанили это будет продолжаться там конечно не миллионы крутится но люди за 50 руб. готовы нарушать правила.

Ну пока не каких криков по поводу банов нет, а значит не кого не банят и банить не будут. Максимум спишут монеты с баланса не более того. А просто банить полностью это будет очень большой ошибкой. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, gleblega said:

Жажда наживы толкает людей на такие поступки и пока что нет сообщение что кого-то забанили это будет продолжаться там конечно не миллионы крутится но люди за 50 руб. готовы нарушать правила.

Точно), на что только не толкает эта жажда наживы) порой удивляюсь, но что ж это их выбор и пусть осознают и понимают свои риски, но только потом пусть не стонут в чате и не обижаются) Хоть ситуация и выглядит внешне спокойной и тихой, но биржа сейчас наоборот серьезно взялась за мультиакки и абузеров, это было видно по раздаче DLRS, это видно и по отключению от отплаты на форуме, поэтому думаю EASY CASH точно не будет исключением)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tripalioski said:

Вы думаете среди олдов форума не было абузеров, да и вообще, правила для всех, перед ними все равны, никто не должен быть ровнее 

Та кто знает и кому вообще мешало сделать ещё 100 аккаунтов, сейчас такое время что от всех можно ожидать чего угодно. Не важно это новенький или старенький, у стариков на оборот больше понимания как это прокрутить и как на этом заработать. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...