Монета YOCHAT - Page 139 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, iozhin said:

как мне кажется йочат уже rip, талки выкатили, в начале те стрельнули и теперь скатились и никаких подвижек по ним, скоро догонят йочат и биржа окончательно забросит две монеты

Печальный расклад...но примерно так я себе это тоже вижу.За талк обидно(

  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crocodil said:

Долорес , майнекс ,толик .... Ещё куча непонятных монет... Не удивлён сложившейся ситуацией и жаль людей потративших своё время на YOCHAT .

Ну куча разных монет и отсутствие поддержки - это уже фишечка йобита))
Пора уже привыкнуть к проекту, монета живет и скачет до пары новостей по ней, потом можно сливать и ждать следующую, такое из года в год происходит)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, baksvil said:

Yochat вовсе непонятная монета, да и её функция тоже неясная. По мне так её просто выпустили, что-то думали с ней делать, но видать передумали и планов по ней пока никаких. Просто торгуют люди и все. Конечно это будет пока не сольют её в минус, как и другие монеты. Хотя на сегодня она уже просела на 30%.

Посмотрим что будет дальше.

Почему потративших? Некоторые на Yochat заработали, пусть будет и не много но всетаки. В том числе и я на ней подзаработал немного. Как говориться, кто хочет тот заработает на любой монете. Yochat еще держится, но как долго не ясно.

Да теперь в паре с догкоином будет держаться, хотя ещё есть шансы оживить торги в паре с биткоином.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kangster said:

Сейчас третье декабря и никаких ни слуху ни духу об этой монете. Наверно просто перешла в биржу и спокойно себе торгуется без дела. Что вы можете сказать, народ?

Что тут скажешь ( . Слежу за процессом с июля. Терпение заканчивается, думаю заморозили проект или это был скам или может правда она давно на бирже а я что-то упустила. Просто правда много времени прошло, уже можно было заработать на ней ну или не заработать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dagamand007 said:

Дайс уже по факту не приносит много дохода, да и инвест по нему закончился вроде, а пополнить как обычно забыли. Администрация используют слово "интрига" ко многим своим проектам, токенам и т.д. Поэтому релиз по йочату может длится долго.

мне вот не даёт покоя ассоциация  ёчата и талка. По ёчату дождались что на монету уже осталось немножко спроса по 1 сатоши, при этом они как бы ещё и не запускали систему, так вот и по талку всё та же самая ситуация, правда пока еще немного цена выше чем на ёчат. неужели они планируют запускать проекты в тот момент, когда полностью пропадёт спрос? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера читал столько гневных отзывов на счет йочата, видимо всем уже надоела эта тишина и неопределенность, что и привело к паническим сливам, я вот еще понимаю, кто покупал нужное количество монет и заработал в инвесте, а вот те кто покупал меньше и сливал потом, то лучше уже было сидеть дальше и ждать, так хоть шанс был при своих остаться или даже плюсануть после оглашения функционала

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, bulgakowa2009 said:

мне вот не даёт покоя ассоциация  ёчата и талка. По ёчату дождались что на монету уже осталось немножко спроса по 1 сатоши, при этом они как бы ещё и не запускали систему, так вот и по талку всё та же самая ситуация, правда пока еще немного цена выше чем на ёчат. неужели они планируют запускать проекты в тот момент, когда полностью пропадёт спрос? 

По йочат все печально очень почти не кто и не покупает его и в ордере на покупку уже нет ордеров.Не думаю что с талком будет тоже самое что с йочат , это будет наверно как то бессмысленно со стороны биржи не поддержать талк хотя все возможно.С йочат не чего уже не будет и не станут они его поднимать в цене и те кто вложил в него не маленькие суммы очень сильно потеряли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

мне вот не даёт покоя ассоциация  ёчата и талка. По ёчату дождались что на монету уже осталось немножко спроса по 1 сатоши, при этом они как бы ещё и не запускали систему, так вот и по талку всё та же самая ситуация, правда пока еще немного цена выше чем на ёчат. неужели они планируют запускать проекты в тот момент, когда полностью пропадёт спрос? 

Да тут реально какие-то непонятки. Ощущение, что они точно, так и ждут. Что бы полностью уничтожить цену, на монеты. Что йочат, что талк. Талк падает, а новостей по нем все нету. Они хотя бы думают, что то с ним делать. Непонятно, что они там задумали.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Да тут реально какие-то непонятки. Ощущение, что они точно, так и ждут. Что бы полностью уничтожить цену, на монеты. Что йочат, что талк. Талк падает, а новостей по нем все нету. Они хотя бы думают, что то с ним делать. Непонятно, что они там задумали.

Да тоже не понимаю, чего они тянут с талком, тоже нормально их прикупил и держу в инвестбоксах, но как то на душе больно, когда вижу текущую цену...

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, kiriya.emelyanova said:

Мне кажется о ней уже забыла биржа, но люди до сих пор торгуют и ждут каких либо новостей про эту монету

То что биржа ни как не реагирует на то что цена пробила все что можно это да , йочат уже похож на скам просто.Может конечно что оживят и дадут возможность продать тем кто покупал его по 5 сатош , было бы наверно честно со стороны биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

Согласен создают новые проекты, когда еще даже предыдущие не полностью доделаны. Честно говоря йодефи можно было позже запустить, а сейчас заняться йочатом пока еще не поздно.

Да, вполне себе можно было, и меня если честно бесит такое странное поведение админов йобита, которые бросают начатое. Это плохое качество.

  • +1 3

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Pyatka said:

Осталось уже 2 биткоина, тоннами народ начал сливать, при этом почти никто не покупает. Всего одна новость на уровне "про йочат помним, всё будет" кардинально исправила бы ситуацию, но, видимо, да, цель именно дождаться еще проседания

Очевидно что это так и есть. Вот только интересно, а если спрос полностью исчезнет, то они заиорочатся и сделают договую пару или же монета так и будет висеть некоторое время бесхозная? С такими темпами про нее и думать забудут.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то мне подсказывает ,что скоро должны уже запустить применение токену, уже совсем мало в стакане осталось поддержки ,думаю это должно подтолкнуть администрацию на запуск проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, matador said:

Биржа изначально выдвинула слишком затратные условия, для участия в программе необходимо было иметь от 1 до 6кк монет, что на тот момент при цене в 6 сатошей за монету, это обходилось в довольно круглую сумму.

Ну да тут не поспоришь что условия были сразу затратными, но сразу цена такой не была, сейчас даже не смотрел торгуется ли монета и можно ее продать, ведь инвест же ещё есть.

  • +2 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, crocodil said:

Долорес , майнекс ,толик .... Ещё куча непонятных монет... Не удивлён сложившейся ситуацией и жаль людей потративших своё время на YOCHAT .

После НГ можно будет делать выводы,если не будет никаких новостей

  • Useful or interesting 1
  • -2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Antip2019 said:

Ну да тут не поспоришь что условия были сразу затратными, но сразу цена такой не была, сейчас даже не смотрел торгуется ли монета и можно ее продать, ведь инвест же ещё есть.

Кто то писал в теме, что монета уже выпала с битковой пары и это подтверждает самый пессемистичный вариант, что монета умерла не успев родиться. Не знаю может это сделано намеренно, ведь в договой паре намного легче набрать необходимое количество 1-6кк монет, чем в битках и программу все же запустят.

  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

мне вот не даёт покоя ассоциация  ёчата и талка. По ёчату дождались что на монету уже осталось немножко спроса по 1 сатоши, при этом они как бы ещё и не запускали систему, так вот и по талку всё та же самая ситуация, правда пока еще немного цена выше чем на ёчат. неужели они планируют запускать проекты в тот момент, когда полностью пропадёт спрос? 

Скорее всего так и получится, токен скатится на дно, а потом благополучно реализуют задуманное. У токена Талк еще есть куда падать, хотя это не дает оптимизма и кажется что он так и останется без поддержки. У йочата еще есть небольшая стена по 1-й сатоше, может успеют реализовать систему прежде чем стена рухнет.

  • -1 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matriks said:

То что биржа ни как не реагирует на то что цена пробила все что можно это да , йочат уже похож на скам просто.Может конечно что оживят и дадут возможность продать тем кто покупал его по 5 сатош , было бы наверно честно со стороны биржи.

Я думаю, что будет еще по нему новости. Не будет скамом монета, которая была анонсирована биржей, возможно затягивают функционал, но что-то должно быть в любом случае.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, horil123 said:

слишком уж они переждали тот момент, когда стоило бы вводить функции для йо чата, сейчас поднять монету будет практически нереально 

функции ввести не будет поздно никогда, с их введением, возможно Йочат вырастет в цене, если кто-то захочет напримет запостить рекламу в чате или выделится как-то еще


Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

мне вот не даёт покоя ассоциация  ёчата и талка. По ёчату дождались что на монету уже осталось немножко спроса по 1 сатоши, при этом они как бы ещё и не запускали систему, так вот и по талку всё та же самая ситуация, правда пока еще немного цена выше чем на ёчат. неужели они планируют запускать проекты в тот момент, когда полностью пропадёт спрос? 

А разве сейчас еще остался спрос? Некоторые холдеры устали ждать каких-то и когда-то новостей и сливаются, ничего удивительного. Но если админы неоднократно повторялись о том, что работы ведутся и функционал будет, значит так и будет. А вот когда придет этот момент, мы можем только догадываться. Но курс с каждым днем все печальней и печальней(

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vp-coin said:

А разве сейчас еще остался спрос? Некоторые холдеры устали ждать каких-то и когда-то новостей и сливаются, ничего удивительного. Но если админы неоднократно повторялись о том, что работы ведутся и функционал будет, значит так и будет. А вот когда придет этот момент, мы можем только догадываться. Но курс с каждым днем все печальней и печальней(

А когда выйдут новости по одному и второму токену, я думаю, что курс очень серьезно взлетит вверх, а если их еще и между собой как-нибудь связать можно будет.. или сделать что-то среднее с 2х - 1 монету)) но это уже мысли так себе..  хочу, просто, чтобы курсы обоих токенов поднялись.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matriks said:

То что биржа ни как не реагирует на то что цена пробила все что можно это да , йочат уже похож на скам просто.Может конечно что оживят и дадут возможность продать тем кто покупал его по 5 сатош , было бы наверно честно со стороны биржи.

Ну если в ближайшее время запустят система по йочату тогда цена будет хорошая, многие заработают не плохо, кто то убрал почти 3 битка там было на покупку по 1 сатохе видать кто то разуверовал ну либо по 2 сатохи свои монеты распродал. 

Edited by XAUSTREND
  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужны новости, возможно в начале следующего года что то и приготовят нам интересное, а пока что не думаю даже что стоит данный токен держать вообще, если по названию судить она для чата, и как ей будут пользоватся не извесно)) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gleblega said:

Что-то мне подсказывает ,что скоро должны уже запустить применение токену, уже совсем мало в стакане осталось поддержки ,думаю это должно подтолкнуть администрацию на запуск проекта.

Ну прошло полгода почти. Монета еле еле копейку, буквально, стоит. Не думаю, что на монету остались какие-либо планы. А если таковые имеются, то будем надеяться, что скоро войду в силу. 

Плюс ко всему изм. 30+%. Уже много о чем говорит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matador said:

Кто то писал в теме, что монета уже выпала с битковой пары и это подтверждает самый пессемистичный вариант, что монета умерла не успев родиться. Не знаю может это сделано намеренно, ведь в договой паре намного легче набрать необходимое количество 1-6кк монет, чем в битках и программу все же запустят.

Может и запустят,  но получать за общение тот же yochat мало кто захочет,  представляю как недовольны те кто покупал в паре с битком, не малые деньги потеряли на этом.

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...