Монета YOCHAT - Page 138 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

20 minutes ago, v0rtex said:

Да, вы совершенно правы. Однако, в этом весь йобит. Они выпустили непонятно зачем йодефи, я вот честно не понимаю смысла в этом, когда у них есть чем заниматься и так - изи, талк, йочат, дайс еще можно было бы подкорректировать. 😕 

Согласен создают новые проекты, когда еще даже предыдущие не полностью доделаны. Честно говоря йодефи можно было позже запустить, а сейчас заняться йочатом пока еще не поздно.

  • +1 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jekson24 said:

Согласен создают новые проекты, когда еще даже предыдущие не полностью доделаны. Честно говоря йодефи можно было позже запустить, а сейчас заняться йочатом пока еще не поздно.

Дел у них полная гора и разгребать придётся всё ой-как долго. Ещё приближается день рождение биржи, хлопот думаю тоже будет не мало. Так что система YoChat стартанёт не раньше следующего года.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, L1ght17_ said:

Дел у них полная гора и разгребать придётся всё ой-как долго. Ещё приближается день рождение биржи, хлопот думаю тоже будет не мало. Так что система YoChat стартанёт не раньше следующего года.

Думаю, что действительно какие-то серьёзные доработки по системе ЙоЧата. А что касается закупки ЙоЧата, думаю, можно ещё повременить, чтобы цена ещё больше просела. А там глядишь и получится больше иксов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 18:01, luckygirl2019 said:

Ну тут как раз открыть новые торговые пары не проблема. Правда думаю в лучшем случае тогда откроют договую пару. но мне кажется что информация как раз и и подъедет когда монетки будут совсем на исходе.

Осталось уже 2 биткоина, тоннами народ начал сливать, при этом почти никто не покупает. Всего одна новость на уровне "про йочат помним, всё будет" кардинально исправила бы ситуацию, но, видимо, да, цель именно дождаться еще проседания

  • +1 5
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прямо сейчас по ЙОЧАТУ происходит какой то движ. Стена в одну сатоху на несколько битков просела до 0,3 битка за 10 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Pyatka said:

Осталось уже 2 биткоина, тоннами народ начал сливать, при этом почти никто не покупает. Всего одна новость на уровне "про йочат помним, всё будет" кардинально исправила бы ситуацию, но, видимо, да, цель именно дождаться еще проседания

Жаль конечно, я думала что функционал прикрутят быстро, но сейчас по всем монетам тишина, люди спрашивают в чатах в ответ пока тишина, интрига как обычно)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lolipopYo said:

Монета сейчас, конечно, не сильно торгуется, чем какие либо аналоги, но по крайней мере стоит на месте, а у нее очень даже вкусный инвест - 7% каждую неделю от вложенных YOCHAT монет, но вот я думаю, вкладывать или нет, так-как при таких боксах, монеты долго не живут обычно, пример: WATER, простояла 2 месяца на данном инвесте и стала просто таять на глазах. 

Мне кажется не стоит вкладывать, потому что будет как с долларсом и йочат по сути ничем не подкреплен и является обычным щиткоином

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Hirkillar said:

да видимо просто захотел ее расшевелить, так как если бы что либо предпринимала по этому вопросу биржа, то она бы и сразу же пост себе в твиттер запостила, а так там просто ничего нет
да и вообще, чтобы там сейчас не произошло, все равно не верю в рост йочата 

По 1 сатоши стену полностью слили, теперь правая сторона пустая, видимо устали уже ждать, по-другому не скажешь. Теперь будет сложнее продать в паре с биткоином.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jekson24 said:

Уже вроде как месяца 4 прошло, с того момента как его обещали. Рано или поздно его введут, даже сомнений нет. Вот только зачем обещать на определённое время,в итоге настолько затягивать.

Нифига себе у юбита обещания, они случайно не говорили что скоро? а то по другим монетам они пишут - что скоро, а я тут смотри по 4 месяца ждут и ничего.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dagamand007 said:

Да полностью не умрут, по крайней мере Талк точно, БлеСмит обещал новости по ней, так что ждем

Что то слабо верится уже и в Талк смотря на его цену. Тут и вспоминать что он был дороже без слёз просто не возможно ))))). Обещали новости по монете давно и уже месяц как монета на рынке, но итоговая цена не радует почему то

  • +1 2

☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekson24 said:

По 1 сатоши стену полностью слили, теперь правая сторона пустая, видимо устали уже ждать, по-другому не скажешь. Теперь будет сложнее продать в паре с биткоином.

Мда... Слили и ёчат. Сейчас новость - и памп до 2 сатош?

Привет администрации от инвесторов, которые зашли на 2-5 сат

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, emanuelbelle said:

Вот мне и кажется, что либо интригу держат до последнего, либо ждут, пока Дайс окончательно потеряет надежды от людей, и тогда им закинут совместку какую-то, чтобы и дайс оживить, и ЙоЧат от ввода системы больше иксов дал.

Да такое количество времени намекает на что-то не так. Поэтому возможно не получается реализовать система йочата нормальную или багов много. Но в любом случаи система эта должна когда то выйти, так как она в разработке или отложена на время.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, winter749 said:

Абсолютно согласна. Интрига - главная фишка йобита. Если заранее говорить инсайды - то будут сливы по старым монетам, это не выгодно ни держателям, ни бирже. Поэтому йобит запустит йочат в нужный момент, когда старые проекты будут уже отработаны, и мне кажется что это будет в январе.

Конечно. Эти анонимные монеты подняли хайп. Йочат запустят в нужный момент, только главное его выждать. Это всё надо обработать и переосмыслить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mkstafin11 said:

Конечно. Эти анонимные монеты подняли хайп. Йочат запустят в нужный момент, только главное его выждать. Это всё надо обработать и переосмыслить.

ну что то момент так и не настает на йочат а значит есть риск того что эта монета в ближайшем будущем даже не допустится до раздачи и что тогда с ней делать?мне кажется средства с нее точно надо выплачивать

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как мне кажется йочат уже rip, талки выкатили, в начале те стрельнули и теперь скатились и никаких подвижек по ним, скоро догонят йочат и биржа окончательно забросит две монеты

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, iozhin said:

как мне кажется йочат уже rip, талки выкатили, в начале те стрельнули и теперь скатились и никаких подвижек по ним, скоро догонят йочат и биржа окончательно забросит две монеты

Пока надежда жива. Но речь уже не о прибыли, а о возврате вложенного. Покупал по 2 сатоши. Может дойдут у Смита руки до токена, наконец то?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ТотЕщеФрукт said:

Пока надежда жива. Но речь уже не о прибыли, а о возврате вложенного. Покупал по 2 сатоши. Может дойдут у Смита руки до токена, наконец то?

честно говоря я уже начал сомневаться в этом.затишье длится уже слишком долго.тут 2 варианта либо на него все же забили либо у админов пока что нет в ремени для его реализации.хотя сама задумка изначально мне понравилась но закупать монету я не стал  и как оказалось не зря.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долорес , майнекс ,толик .... Ещё куча непонятных монет... Не удивлён сложившейся ситуацией и жаль людей потративших своё время на YOCHAT .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yochat вовсе непонятная монета, да и её функция тоже неясная. По мне так её просто выпустили, что-то думали с ней делать, но видать передумали и планов по ней пока никаких. Просто торгуют люди и все. Конечно это будет пока не сольют её в минус, как и другие монеты. Хотя на сегодня она уже просела на 30%.

Посмотрим что будет дальше.

8 minutes ago, crocodil said:

Долорес , майнекс ,толик .... Ещё куча непонятных монет... Не удивлён сложившейся ситуацией и жаль людей потративших своё время на YOCHAT .

Почему потративших? Некоторые на Yochat заработали, пусть будет и не много но всетаки. В том числе и я на ней подзаработал немного. Как говориться, кто хочет тот заработает на любой монете. Yochat еще держится, но как долго не ясно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня это монета странная,выпустили её довольно таки давно,и нету какого-либо у неё практического применения.По сути она только падает и всё,опять заработок на курсе и ничего более

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, ТотЕщеФрукт said:

Пока надежда жива. Но речь уже не о прибыли, а о возврате вложенного. Покупал по 2 сатоши. Может дойдут у Смита руки до токена, наконец то?

Да там уже стенка на продажу в 1 сатоху растёт и растёт, заняться прям нечем Смиту как битки туда вкладывать , помимо этого yochata ещё куча других проектов нуждается в поддержке , им проще похоронить это уже и сделать что то новое 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, crocodil said:

Долорес , майнекс ,толик .... Ещё куча непонятных монет... Не удивлён сложившейся ситуацией и жаль людей потративших своё время на YOCHAT .

это ладно если только время а ведь некоорые еще и затаривались этими монетами.думали что они покажут хороший результат а наделе вот  как  получилось.поэтому ни когда не нужно торопиться с закупкой иначе это сыграет в дальнейшем злую шутку.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 17:06, Antip2019 said:

Да что-то говорили про количество монет минимальное, но это было уже давно еще по лету, сейчас не знаю где найти эту информацию, монету безбожно забыли, вот и все.

Биржа изначально выдвинула слишком затратные условия, для участия в программе необходимо было иметь от 1 до 6кк монет, что на тот момент при цене в 6 сатошей за монету, это обходилось в довольно круглую сумму.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета ушла с битковой пары....можно просто попрощатся частино с монетой😑. Во так ждали новостей по этой монете - и ничего не вышло... К сожалению талк идет по такому же пути - ждет новостей и движется в ту же степь🤨

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Fixer2020 said:

Монета ушла с битковой пары....можно просто попрощатся частино с монетой😑. Во так ждали новостей по этой монете - и ничего не вышло... К сожалению талк идет по такому же пути - ждет новостей и движется в ту же степь🤨

Даже так, если раньше была надежда, что монету временно отправили в архив, то теперь уже точно можно о ней забыть, но я бы не сравнивал талк с уочатом, это разные по своему содержанию монеты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...