На какую карту лучше выводить деньги ? - Page 37 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

На какую карту лучше выводить деньги ?

Recommended Posts

Я рекомендую выпустить карту не от банка, а от платежной системы. И выпускать не одну карту, а хотя-бы несколько. Чтобы если вам вдруг так случится заблокируют карту или же потеряете где-нибудь. Вы тут же воспользовались другой. И заблокировали ту, которой больше не можете владеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто сделай несколько карт от разных банков, также для оплаты онлайн можно пользоваться платежными системами, например яндекс мани

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Notsira said:

Обычно если отталкиватся от своего использую стандартную visa mastercard.Сейчас практически у каждого второго есть такие карты,так что проблем с выводом на эти карты нет.Единственное что может произойти,так это блокировка карты из за кредитов.Ну это как бы тоже непроблема.Можно выыести на киви,а оттуда уже на терминал наличными без карты.Лучшая карта Visa.

Я недавно осознал, что моя последняя карта Visa закончила свой срок действия. Покопался в картах, а там все "Мир"...И тут пришла мысль о том, что нас уже целенаправленно отделяют от остального мира, заставляя выпускать карты "Мир" для получения зарплаты. Ведь данные карты не принимаются к оплате на многих уважаемых иностранных площадках. Ужас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заказал карточку от Яндекс, как у них написано на сайте, что вывод первые 10000 тысяч каждого месяца будет без комиссии, повелся, стал выводить и тут каждый банкомат моего города берет свою комиссию, так как карта не от их банка. Ак барс у меня берет 100 рублей, хоть если вывожу 100, а сбербанк с 52-55 тысяч взял 2500, так что лучше использовать ту карточку, у которой есть свой банкомат

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Slipdeadyy said:

Я недавно осознал, что моя последняя карта Visa закончила свой срок действия. Покопался в картах, а там все "Мир"...И тут пришла мысль о том, что нас уже целенаправленно отделяют от остального мира, заставляя выпускать карты "Мир" для получения зарплаты. Ведь данные карты не принимаются к оплате на многих уважаемых иностранных площадках. Ужас.

Да карта мир неудобная в этом плане ,ее не принимают как визу или мастеркард это как российская платежная система от сбербанка именно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема с выводом на карту также есть , если у вас постоянно идут на вывод большие сумы может все обернуться не очень благополучно . Интерес со стороны налоговой всегда будет если платеж будет больше определенной сумы ,я пока что симаю не такие большие сумы и все норм в будущем думаю буду обращаться в физические обменники правда пока что такого опыта не было .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего выводить на криптокарту, но в реалиях СНГ можно  создать киви кошелек и выводить через виртуальные карты либо много банковских карт завести и в каждом банке можно еще и вирт.карту заказать, тем самым мы получаем несколько десятков карт и по ним можно выводить уже без привлечения органов.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую Яндекс, проблем пока не было. А карта любого другого банка, будь то Visa или Master Card?  у любого банка могут возникнуть вопросы от СБ - откуда деньги? Практически во всех банках если сумма больше 600 000 руб, то объясняй кто и ткуда тебе перевел. Еще слышал, что на некоторых крипто проектах выдают карту Виза иностранного банка, естественно не бесплатно, высылают ее почтой. Но насколько это реально надежно - незнаю.

Edited by levchikozr

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сейчас через обменники можно на любую карту выводить: чем, видимо, твой человек и занимался 🙂 Главная загвоздка в том, что если немаленькие суммы потом в постоянном порядке приходить на твою карту, банк, каким бы он ни был, может заинтересоваться тобой. А там, поверь, за уклонение от налогов штрафы будут немаленькие (50$ ты не обойдешься). Если платеж одноразовый - то до 3х тысяч долларов, вроде бы, спрашивать ничего не будут, но эту ин-фу лучше проверить, на всякий случай. Если же криптой занимаешься постоянно - надо подумать об официальном трудоустройстве, хотя бы на бумаге, ибо в таком случае проблем с законом не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда вывожу, через разные обменники, на разные кошельки, пластик, не рекомендую всегда выводить все через один инструмент и в одно место, за исключением иностранных банков, платежных систем, с последующем обналом опять же в разных терминалах, банкоматах, ну так же зависит от сумм, если вы по 500р. в месяц выводите, врятли у кого то возникнут вопросы к Вам. А если суммы серьезные, думаю такой вопрос уже был бы не актуален, куда и как лучше выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вот многие про киви говорят, якобы там деньги перед государством не светишь и переводы не блокируют. А я слышал много нехорошего от знакомых, когда киви им просто блокировал аккаунт при крупном переводе и потом были проблемы с разблокировкой. Тем более киви сейчас требует обязательной верефикации, это требование государства. Из своего опыта могу сказать, что картами Тинькофф и Альфа банк проблем нет. Вопросов лишних не задают и переводы не блокируют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажем так. Я не советую выводить большие деньги на карту Российских государственных  банков, особенно если вы не совершеннолетний, т к ваш счет просто могут заморозить (не понятно откуда у вас резко на счету появились большие деньги).

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Aaqqzz said:

любой банк отслеживает все переводы. Переводили на прошлой неделе со Сбера в ВТБ три раза по десять тысяч рублей. Через минуту после третьего перевода позвонили из службы безопасности Сбера и начали задавать вопросы. Так что кто не хочет светится, лучше не на карту

Контроль за транзакциями резко возрос, и дальше будет расти. Как говориться, куда бедному крестьянину податься...  От банковских ботов не скрыться, они всё запоминают, всё анализируют. По этой же причине сейчас отхожу от яндекс денег. Их выкупил Сбер, а значит контроль будет тотальный. Сейчас обратил свой взор на киви, просто других вариантов пока не нашёл. Правда есть ещё Advcash, но карта там дорого обходиться. Так что нахожусь в постоянном поиске.


Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую использовать яндекс.деньги,сам лично пользуюсь этим электронным кошельком,низкие комиссии при выводе на этот кошелек,также у нее есть своя пластиковая карта с которой можно обналичивать деньги до 10к без комиссии,а дальше под 3%(это куда выгоднее,чем отдавать 10%),еще эта карточка обслуживается в любом банкомате,в общем одни плюсы от этого кошелька!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что для России самыми популярными электронными кошельками являются Яндекс-деньги, Киви. У многих есть и банковские карты начиная от Сбера и заканчивая Тиньков. Особой разницы для вывода не вижу, курсы в обменниках Бест-чейндж для вывода на ту или иную карту или эл.кошелек, отличаются не очень сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тут друг посоветовал тоже сделать себе Яндекс карту, говорит, что комиссии по ней самые минимальные, наличие пластиковой карты, а также возможность снять деньги в любом банкомате. Думаю тоже попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я живу в Беларуси и вывожу на различные карты. Беларусбанк,альфа,сбер,яндекс. Но лучше яндекс, ибо беларусбанк в принцепи не особо хорошо всегда работает. Банально билет на поезд не хочет покупать, позвонил в поддержку-говорят нет платежа это сайт, а с альфы платит все спокойно и без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как правило на сей счет очень сильно лютует сбербанк. И всячески ортрезает все операции с криптой на большие суммы. В целом если не наглеть и выводить на карты разных банков периодически то и блокировок будет минимальное количество.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого свое мнение, но как по мне то ввыводить монеты стоит на карты с самыми маленькими комиссиями так что очень то и выгодных карт нету, каждый раз надо смотреть что по комиссии раньше чем ввывести, комиссия сегда может поменятся в разных моментах и вы этого даже не заметите так что вот так  думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет такого понятия на какую лучше или на какую хуже. Есть много кошельков и ты выбираешь тот который тебе понравился. Допустим ERC20 MyEtherWallet очень удобный и довольно лёгок в использовании также есть metamast, могу сказать по себе им я пользуюсь чаще обычного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличными вариантами будет вывод на киви или яндекс деньги с их возможностью создать виртуальную карту или заказать у них же физическую карту и расплачиваться с них, минуя все комиссии за переводы на карты банков. Также можно воспользоваться пайпалом, там нет комиссии за переводы на карты банков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, DavelGame said:

Вообще без разницы на какую карту выводить, комиссия одинаковая будет, единственное лучше, чтобы это были Visa или Master Card. А еще можно, если вы пользуетесь Яндекс.деньгами или Киви, то можно заказать их карту!

Комиссия может быть примерно одинаковой, но совсем одинаковой у разных банков она точно не будет. А если автор оперирует большими суммами, то даже небольшая разница в комиссия будет важна. Так что разница есть и она как раз таки важна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не берите карты Мир, Visa и Mastercard нормально, советую выводить на карту тинькофф она надежна и к тебе не пристанут если ты выводишь немного, как у меня это было со Сбером. Плюс можешь выводит ьчерез любой банкомат без комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, смотря какие объёмы средств у тебя , в принципе на любую карту Виза/мастер карт. Я на сбер вывожу спокойно, если какие-то у тебя крупные суммы то наверное найти знакомых или хороший качественный обменник , думаю, так будет лучше и проще ) 

удачи !

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю на любую карту частного банка можно без проблем вывести деньги.

Чтобы снять миллионы - я не знаю, но государственным банком пользоваться не рекоммендую, могут сообщить тебе, что процент налоговый снимают с карты, нр не уверен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...