vladiolus3 - CryptoTalk.Org Jump to content

vladiolus3

Members
  • Content Count

    180
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

53 Excellent

2 Followers

About vladiolus3

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю, что подкосит точно. Хотя тут уже вопрос в том, насколько сильно квантовый компьютер повлияет на нашу историю. Если подумать, то такие "нововведения" затронут не только криптомир, но и другие области. Так, например, больше всего пострадает шифрование, от чего блокчейн зависит напрямую, но ведь шифрование применяют не только в крипте.
  2. Как таковых ограничений на возраст нет. Но стоит понимать, что без денег криптой особо не поторгуешь, майнинг фермы не соберешь 🙂 Так что единственное, что остается школьникам - это ждать раздач и каждый день собирать копейки с кранов. Но если ты школьник, параллельно с этим можешь изучать интересную тебе предметную область. Когда вырастишь, практически любые знания и опыт смогут принести тебе пользу.
  3. С криптой, конечно, полегче чем с горе-ставочниками ("поднял на ставках триста тысяч миллионов всего за два экспресса!!!!1!1"), но нормальные каналы все равно достаточно трудно найти. Хотя отличить людей, которые прикидываются от людей, которые реально что-то в этом понимают достаточно легко. Главное не ищи каналы, которые будут указывать тебе, какую крипту покупать, чтобы заработать. Это, скорее всего, мошенники. Ищи людей, которые будут делиться полезной для новичков инфой и параллельно пробуй торговать сам.
  4. Полная анонимность при транзакциях - это крутая черта, которая не позволяет отследить откуда пришли деньги. Не всем это нравится, но лично я выступаю за это качество, как одно из важных. В добавок, монетка достаточно стабильная, если верить marketcap. Единственное, что слишком уж дорогая.
  5. А какой смысл держать деньги по 5 лет и никуда их не вкладывать? Идею накопления капитала я понял и даже соглашусь с ней, но мне кажется немного неразумно держать туже 1к долларов на протяжении 3х лет. Конечно, на такую сумму не купишь квартиру, не построишь бизнес, но думать, что эти деньги, лежа у вас в кошельке под матрасом, находятся в безопасности, крайне неправильно. В жизни всякое бывает, никогда не стоит исключать даже самый нереалистичных вариантов. Даже на столь незначительную сумму можно купить акции какой-нибудь стабильной компании. Лично я бы даже согласился обменять эти деньги на биткоин.
  6. Думаю, что нет. 5 долларов можно спокойно поднимать на нормальных раздачах, которые бывают не так часто. А вот в кранах, как правило, раздают либо ничего нестоящую монету, либо нормальную монету, но ОООООЧЕНЬ в маленьком количестве.
  7. Достаточно крутая тема: считай, тоже самое, что и банковские депозиты, только процент немного меньше. Но этот процент компенсируется возможным ростом монет. К примеру, если в начале 2020-го ты закинул на стейкинг какой нибудь ПоС-монетки 10к рублей, если это монетка к концу года вырастит процентов на 30, в начале 2021 года у тебя будет 10к + 0.3 * 10к = 13к, плюс 6 процентов годовых, 13к + 0.06 * 13к = 13 800. И вот твоя прибыль уже составляет 38 процентов годовых, а не просто 6 статических процентов от начальной суммы. Но тут и риски больше: монета невсегда растет, она имеет свойство еще и падать. Так что с немаленьким шансом твоя монета может так же упасть на те же 30%, и единственным виноватым в потере денег человеком будешь ты. Ну и еще, если стейкинг запускаешь с кошелька, тебе всегда нужно иметь подключение к сети, но за это не уверен, проверяй перед началом.
  8. Ну, такие токены для таких целей и создавались 🙂 Считай, бесплатная реклама: монеты практически ничего не стоят, а ты взамен на это размещаешь в своих соц. сетях ссылку на yobit. А так, знаю, что на Binance есть специальная функция, которая все дешевые токены на твоем акке собирает и конвертирует в биткоин, понятное дело с процентом для биржи. Если не лень, можешь попробовать перевести балансы на биржу Binance, но если после комиссии что-то и останется, сумма явно будет копеечной.
  9. Большая часть работ, которые связаны с ручным трудом. Процесс механизирования неизбежен. Что касается блокчейна: в лучшем варианте, исчезнет все, что связано с банковским делом. Но, понятное дело, мир не готов к таким быстрым переменам. Возможно, такой практикой займутся отдельные страны.
  10. Сделать монету, которая не слишком сильно будет отличаться от эфира несложно. Куда сложнее будет продвинуть монету "в массы", так как для этого надо иметь немало денег и знать хотя бы нескольких влиятельных людей, потому как вряд ли кто-то станет слушать ноунейма. Ну и просто создавать монету без какой-либо логики, тоже такая себе идея. Если хочешь, чтобы рынок принял монету, она должна быть подкреплена хоть чем-то.
  11. Что поделать, если до сих пор не до всех дошло, что за этим стоит будущее? Введение криптовалюты, хоть и достаточно затратный в рамках страны шаг, но он объясним и точно не окажется лишним. Хотя другую сторону тоже можно понять: с появлением криптовалют, передвижения денег, замешанных в криминале, значительно облегчилось, от чего ловить преступников стало сложнее. Видимо, страны, которые начали вностить поправки касательно крипты или вообще запрещать ее предпочитают безопасность.
  12. Litecoin is good because it has the properties of bitcoin, and it is much easier to mine at the same time . To my opinion, this coin is very well suited for mining. It is not very popular, plus new blocks appear very often, so this is a good investment way.
  13. Думаю, что не так много, как могли бы. Проблема в том, что подобными вещами не получается активно заниматься из-за работы 🙂 Поэтому многие события проходят через меня без моего участия. Мой доход от подобных мероприятий - около 150 долларов. Но если бы я привлекал больше рефералов, а не двух друзей. Если бы я участвовал в торгах с первых минут, а не через полдня, можно было бы значительно увеличить прибыль.
  14. Насколько я знаю, Binance убрали комиссию при пополнении картой окончательно 🙂 Это, к слову, один из самых значимых плюсов бинанса в сравнении с другими биржами. Тот же йобит требует пополнение через обменники, а обменники в свою очередь ставят минимальный депозит от 20-100 долларов, чтобы, понятное дело, побольше ухватить от вас кусок с помощью комиссии. Поэтому пополнение картой - это очень удобная фича. Не будьте осторожны: не пополняйте баланс слишком часто, а то это может войти в привычку.
  15. Лично для, самое главное - это то что я понял, что надеяться на депозиты в банке и пенсию не имеет никакого смысла. К счастью или нет, но полностью перейти на криптовалюту я не смог: не мое это. Но осознание того, что лишние деньги можно откладывать, да так, что они еще и некислые суммы будут приносить, очень помогло мне по жизни. Хотя был и период, когда я пробовал трейдить, но у меня это ничем хорошим не закончилось. Сейчас я предпочитаю покупать монеты и оставлять их на длительные сроки: полгода, год. Поверь, даже такой простой подход дает о себе знать.
×
×
  • Create New...