AlAs - CryptoTalk.Org Jump to content

AlAs

Members
  • Content Count

    486
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

310 Excellent

About AlAs

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1083 profile views
  1. Ваши бы слова, да рынку в уши! 🙂 Но на самом деле спасибо вам за такой позитивный прогноз, настроение поднялось. Ведь я после последнего пампа всё время откупаю эту монетку, тоже надеясь на хороший рост! 😉
  2. Попробуйте ставить их в пару к Waves. Там порог сделки самый низкий. Выставляйте любую цену при которой биржа примет ваш объём, даже заоблачную. Бывает что такие монетки иногда стреляют на мгновение. Ну и собирайте дальше, пополняйте ставку переставляя ордер ниже.
  3. Предпосылки для ожидаемого многими "альт сезона" есть. Рыночная капитализация пробила главный уровень сопротивления в 142 млрд долларов. Направление задано, считаю что можно ждать роста! Для альтов это бычий сигнал.
  4. О, новые предположения! Вас даже не смущает то, что всякое предположение может оказаться предрассудком. Не удивительно, что вам пришла мысль про пену. Как говориться, у кого что болит! Видимо Вы который день сидя в тазике с водой её уже там взболтали и это вас сильно мучает. Иначе чего ж бы вас так беспокоило состояние "пятой" точки, да ещё и чужой. 🙂 Ваш уровень, дальше генитального так и не поднялся, и это не странно, ведь всё ваше обучение зиждется на фильмах, а образования ноль. Вы наверное хотели, чтобы ваши глупые выкидыши ещё и кто то разбирал, и сообщал вам откуда вы это взяли. Даже то, что украли и то не в состоянии правильно использовать в своих гнусных целях, бездарность. Своих то мыслей нет. Знание только тогда знание, когда оно приобретено усилиями своей мысли, а не памятью. Вот эти знания и опыт я и передаю здесь людям, чтобы они не наделали ошибок случайно воспользовавшись вашими советами по поводу откровенно вредных сервисов. Но для вас, как выяснилось, и понятие "опыт" пустой звук. 🙂
  5. Вы часом не больны? Кто за вами гнался? У вас мания преследования 🙂 Ну а насчёт интеллекта я не ошибся. Просто перефразировали написанное мной и перевернули с ног на голову. Вот и все ваши способности. В народе про таких говорят, "по чужим словам, как блоха по яйцам". Не для меня пишете, забавно, что же всё время ко мне обращаетесь. Или у вас память совсем девичья!? Вы же со своими рисками упёрлись рогом только в биржи, хотя тема вроде как не про них. Хотя кому я опять это пишу..... Ворота то вас выдержат, а вот вы рог случайно не обломите... 🙂
  6. Да по сути нет разницы, всё это торговля. Просто скальпинг подразумевает торговлю на коротких промежутках времени. В спотовой торговле у меня эти занимаются боты. А на марже сам частенько балуюсь. Для меня ничего особенного в этом нет. Разве что более пристально приходиться смотреть на стаканы.
  7. Хорошо описали всю поднагодную BCH. Лично меня же, не очень интересует её полезность, или бесполезность. Иногда ей торгую, но чаще всего использую для вывода накоплений с майнинговой площадки. Низкие комиссии не перевод, быстрые транзакции. Присутствует на бирже кошелька payeer, так что то, что нужно вывести исключительно фиатом, можно делать с помощью этой монетки минуя основные мои биржи.
  8. Я же говорил, что у вас завышенная самооценка 🙂 Знакомо, когда сказать нечего, а признать свои ошибки самомнение не позволяет, начинают подтягивать ни на чём не основанные негативные характеристики и делать утверждения космической глупости. От таких как вы разве может подгореть? Опять зацепились вырвали нужное вам из контекста, а слово знания даже не заметили, я уж не говорю о том чтоб вспомнить, что было написано ранее и сопоставить? Такое ощущение, что переписываюсь с роботом, не путать с искусственным интеллектом, причём с узкоспециализированной программой типа "баран и новые ворота". Никакого смысла больше вам что то объяснять нет. Было бы на "кого" время тратить.
  9. Весь пафос, сударь, задали вы! Переход на личности? Мне ваша личность не интересна ни разу! Я исхожу только из написанного вами. Батенька, вам указали на ваши очевидные ошибки, которые вы до сих пор не в состоянии понять. Если вы не в состоянии прочесть текст внимательно, то, извините, вас приходиться носом тыкать, а если вас это бьёт по больному самолюбию, то это ваши проблемы! Аргументов было заявлено достаточно и было бы больше, соизволь вы вести беседу, а не передёргивать факты. Демагогия, да, вот всё что ниже этого слова у вас, всё это и есть демагогия. "Биржи взламывались, биржи взламываются в настоящем, биржи будут взламываться.", где то я нечто похожее слышал. Да, "Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!". Итог он подвёл 🙂 Для излишне одарённых объясняю ещё раз. Если вы не понимаете в каком контексте что пишется, то обсуждайте вопросы там, где обсуждают частности! Про надёжность бирж было сказано в свете их сравнения со сторонними кошельками, включая тот, что из этой темы. Если бы я знал, что встречу здесь такого мудреца, то я бы крупными буквами расписал, какие биржи считаю надёжными и почему. Ибо исключения есть везде и 100%-ного ничего не бывает! Включая и вопрос с кошельками. Но я писал это для людей мыслящих образно, а не узко! И главное! Я делился своим опытом с теми у кого его нет. И опыт мой положительный, подкреплён временем и знаниями. Вам, лично, могу посоветовать не ходить по улицам, ведь кирпичи и сосульки как падали на головы людям, так и падают и будут падать. Как и автомобили бились и будут биться, а у меня более 30 лет водительский стаж и безаварийный, при этом я любитель укладывать спидометр! Я понимаю, вам это как горохом о стену, но надеюсь другие читатели поняли к чему я это привёл!
  10. Вполне возможно, что данные там не важны. Я об этом не знаю и не утверждал ничего. Где взял информацию я сообщил. Как говориться, за что купил, за то и продаю!
  11. Вы уверенно утверждаете, что там требуют, а что нет. Я там не регистрировался, но обратил внимание на раздел вопросов и ответов, что собственно и обозначил в своём сообщении, и ничего не выдумал. Я так же не могу понять, почему вы так усиленно отстаиваете этот проект. И если бы вы не давали столь мудрых советов по поводу двухминутных экспериментов, то я бы вам и не отвечал! Своё мнение о проекте я высказал вначале, ведь этим мы здесь занимаемся, и мне ничего больше от этого проекта не нужно! 🙂
  12. Ваша систематическая ошибка в том, что вы вырываете из контекста одну группу объектов и игнорируете другую, хотя речь шла о сравнении оных в общем виде! И если быть последовательным, то вам сначала нужно было бы предоставить моё утверждение о том что биржи не взламываются, а не передёргивать информацию. Статью, в отличии от вас я прочёл, о чём и написал. Так что перед тем как заводить беседу, попробуйте воспитать в себе внимательность! А потому, прежде чем отвечать на всякий повторяющийся бред, я бы хотел получить ответы на поставленные два вопроса. Кстати один из которых я для вас уже повторял, так как вы сами его изначально, по "внимательности", не заметили! Не можете с первого раза понять суть текста, перечитывайте по многу раз, другого пути нет.
  13. Во первых, зачем? Ведь все необходимые неизвестные уже известны! 🙂 Да и на свободные 2 минуты у меня очередь. И так уже потратил времени больше, чем оно того стоит на чтение описания. Одна регистрация чего стоит, там ещё и KYC требуют, как следует из информации о использовании сервиса.
  14. Я не выживший, и у меня нет ни ошибок, ни проблем. Вы бы почитали внимательно статью сами, прежде чем на неё ссылаться. Из всего перечисленного там лишь одна биржа, Binance. Остальной мусор я к биржам никогда не относил и именно по этому у меня нет ошибок, ибо не всё то золото, что блестит, и не всё представляет из себя то, чем называется. Что же касается Binance, то это как раз пример заботы о клиентах и выполнение обязательств. Я расписывать не буду, ибо я это упоминал в сообщении, а вы в угоду себе проигнорировали. И обсуждать нужно ситуацию на настоящее время, а не ту что была 10 или даже 2 года назад. Более того, вы туда же, куда и предыдущий писатель. Почему же вы ничего не написали про некий кошелёк? Видимо он по вашему надёжнее любой биржи 🙂 Расскажите ка все плюсы хранения средств на нем! 😉
  15. Наверное найдутся люди которым это будет интересно. Но для меня слишком хлопотное занятие. Думаю гораздо полезнее написать на данном форуме 1 полезное сообщение, чем получить там ту же сумму в день! Нашёл недочёты в описании темы: - на сайте пишут что реферальная программа всё же есть. - указанное в теме название сервиса несёт в себе слово global, коего на самом сайте не обнаружил. Но нашёл совсем другую площадку с таким названием "finalmenteglobal" о котором отзываются как о хайпе в самом худшем понятии этого слова. Не знаю опечатка это в теме автора, или они как то связаны, но странно если сайт начинает менять своё название. В общем я бы остерёгся, дабы не потерять как минимум своё время.
×
×
  • Create New...