breakerwanderer - CryptoTalk.Org Jump to content

breakerwanderer

Members
  • Content Count

    205
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

150 Excellent

About breakerwanderer

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Люди ленивые, даже когда это касается денег. Кто захочет - тот поможет и баттхертить на эту тему не нужно. В крипте нет подсказок и когда новичок входит в этот мир и по этому новички сидят на месте и просят помощи.
  2. Взлом практически нереален, насколько я знаю. Все дело в том, что взломать можно узнав хэш, или что то в этом роде. А хэш в свою очеред, это длинные комбинации из латинских символов, генерируется путем рандом, а рандом же генерирует этот хэш изсходя из поведения природы. Если хакеры поймут поведение природы, то только в этом случае они смогут учинить взлом.
  3. Это определенно помогает понять и изучить крипту лучше. Аналогом можно представить изучение человеком языка, например славянского семейства, при том что сам человек имеет родной язык из славянского семейства.
  4. Пол человека не имеет значения в данном вопрос, как я считаю. Это абсолютно никак не влияет мужчина или женщина. Главное, чтобы человек был способен разобраться с этим рынком, это зависит скорей на гуманитарный или математический уклон, что подсказывает, что в последнем и немало женщин разбирается, так что почему бы им и не понимать криптовалютный рынок.
  5. Положительный смысл есть только тогда, когда ты знаешь во что вкладываешь и знаешь что делаешь. Вкладывать на абум - нет смысла, ты слишком рискуешь и вероятнее всего потеряешь часть своих вложенных денег.
  6. Школьные программы, особенно в России, слишком консервативны и технологии настоящего времени там изучаются редко. Если бы где нибудь преподавали те технологии, которые актуальны сейчас, я имею ввиду ту же крипту, то это был бы большой скачок в образовании.
  7. Не уверен, что именно сейчас можно разбогатеть именно этим способом. Конкуренция слишком сильная, да и я не слышал не об одно компании в России. Кстати о компании, ее же еще и нужно иметь. Разве вы уже не богаты, раз имеете ресурсы запустить свою крипту?
  8. Ну в целом, возраст не важен, если опираться на такие характеристики человека как iq, но как показывает практика, то детей до 18 лет в крипте очень мало ибо интересы другие, да и тема с идентификацией тоже выглядит как препятствие.
  9. Если говорить про те же магазины, в привычно понимании - ларьки, супермаркеты и тд, то я думаю очень нескоро, если еще государства, в большинстве своем, не признают крипту, то и общество не будет это принимать.
  10. Слышал пару раз тему о том, что при поступлении непонятных денег - банк морозит счет и начинает разбираться в вопросе с вами. Точно знаю, что суммы до 100 $ банки не отслеживают и все нормально, но это может зависить от ежедневной или ежемесячной квоты на поступления денег.
  11. А почему бы и не захолдиться какой нибудь монетой или монетами уже сейчас. Это такая инвестиция, на долгосрочный период, про которую можно и забыть на несколько лет - может неплохо так продвинуть вас в будущем.
  12. Интересная стратегия, но, как мне кажется, проигрышная. За 4-5 лет мы заработаем +- 10к долларов, но это целых пять лет. Как я думаю, за 4-5 лет можно придумать куда лучше вариант, чтобы поднять куда больше. Свою стратегию не решусь предположить, но ощущение, что можно лучше - есть.
  13. Интерес - это определенно хорошо, да еще и в таком возрасте, но вряд ли стоит увлекаться криптовалютой в таком возрасте. Это на, мой взгляд, дело, на которое нужно потрать много времени - годы, да и основной интерес/азарт идет именно в том, чтобы заработать деньги, а так это скучно выглядит. Так что я бы посоветовал заняться чем то и правда интересным для себя.
  14. Определенно нет. Кому выгодно по вашему мнению делиться с вами схемой своего заработка за какую то условную сумму? Если знающие люди и хотят поделиться информацией на благо сообщества, то, вероятно, они сделают это бесплатно.
  15. Так я сюда и попал - знакомый рассказал, правда, на йобите был прошлый аирдроп или где то еще - не помню. В прошлый раз, мне говорили, люди выводили от 100 $.
×
×
  • Create New...