Addictednikking - CryptoTalk.Org Jump to content

Addictednikking

Members
  • Content Count

    132
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

36 Excellent

About Addictednikking

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • ETH
    0xB33fBBda08dEF60A9009a23c16b812404397842D

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Моё мнение не стоит того, так как сейчас очень много обмана и лишь единицы могут слить тебе информацию (инсайдерскую) которая врятли будет стоить 100р/мес. Так что думай сам что покупаешь в таких телегах.
  2. Достаточно сложны вопрос но есть решения. Для начало тебе стоит собрать очень много информации об ICO и даже написать админам, всё распросить. Далее посмотреть телеги или другие источники, что думают об этом профессионалы, составить своё мнение и рискнуть.
  3. Покупка/продажа/обмен делается легко и безопасно с bestchange довольно популярный сайт чтобы найти подходящий себе оффер и обменить т.д. Мошенничество может быть только в одном случае это когда ты обмениваешься с кем либо на словах в скайпе, или через не надёжные источники.
  4. По мне так лучший вариант это холодные кошельки с которых практически не возможно украсть не единого цента, НО есть и альтернатива это биржи и криптокошельки в случае если вам нужно быстро переводить дабы не терять на падении и т.д
  5. Сам по себе знаю что не секрет,деньги мотивируют почти каждого на начале карьеры так что можно вывести формулу, если ты будешь поощрять учащихся это лишь будет плюсом но понятное дело это долны делать родители, врятли это произойдёт в СНГ странах так как далеко не каждый хочет и будет в этом разбираться.
  6. Мой первый был это myetherwallet один из самых удобных и приятных в плане курса. Далее после него идёт metamast мега супер удобный,быстро создаётся и легок в использовании в т.ч обмена, далее в последнее время начали применять tronlink доже довольно лёгок в использовании но еще не до конца с ним разобрался.
  7. Нет такого понятия на какую лучше или на какую хуже. Есть много кошельков и ты выбираешь тот который тебе понравился. Допустим ERC20 MyEtherWallet очень удобный и довольно лёгок в использовании также есть metamast, могу сказать по себе им я пользуюсь чаще обычного.
  8. Для начала нужно просто прошерстить интернет на наличие информации о ICO,также их соц сети проверить накрутку и всё в этом роде. Есть много источников где можно спросить или узнать авторитетное мнение в twitter, благо есть достаточно пользовательских групп или офиц аккаунтов трейдеров и инвестеров.
  9. Когда только начинал зарегистрировался на blockchain кошельке, и там писало что выдают 50$ за верефикацию аккаунта KYC подтверждения того что ты не робот с твоими данными паспорта. Спустя 2 недели я получил на счёт свои заветные 50$ и с этого начался мой пусть в криптовалюты.
  10. Могу точно сказать нет но чем старше тем больше опыта в данный сфере которая в целом помогает определить, чем именно ты будешь заниматься в этой сфере. Есть немалое количество школьников которые рубят с крипты много денег и это их не останавливает.
  11. Есть криптовалюты которые привязаны к официальным валютам в стране,к доллару наприер,она может упасть незначительно так что лучше в кризисе ими закупиться но всё же я порекомендую брать со дна перспективные монетки или defi проекты которые дадут большой %.
  12. Волна началась а он лишь упал на несколько пунктов,из-за плохих новостей в США, так что я полагаю это не произойдёт в ближайшие месяцы. Стоит учесть что он постепенно растёт и это приносит неплохую выгоду для хранение в стейкинге.
  13. Всё зависит от целей твоих. Стоит взять при этом зная что это пойдёт как реинвестирование в дальнейшее,которые приведет к большему заработку. Однозначно стоит но нужно быть аккуратным в этом плане.
  14. Этот способ на моё удивление очень популярен и о нём все знают но какие пользователи на это ведуться? Довольно сложно поверить в то что стрими несколько стримеров в нескольких окнах. Но возможно ли ца несовершеннолетние которые вообще не понимают куда они ззашли.
  15. Советую в свободное время заняться саморазвитием таким как: читать,изучать новое, изучать языки которые дадут тебе возможно переехать и иметь большее высокий уровень жизни и в целом доход который очень сложно достигнуть в СНГ.
×
×
  • Create New...