На какую карту лучше выводить деньги ? - Page 36 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

На какую карту лучше выводить деньги ?

Recommended Posts

На тинкофф либо яндекс деньги виртуальную карту. Щас payeer гуд стал, пользуюсь яндекс деньгами не первый год, удобно и эффективно, тинькофф чуть меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю лучшим способ будет вывести на Киви кошелек либо на виртуальную карту киви и дальше выести на карту Тинкоффа,а после этого переводите на карту любого банка без комиссии.Но предварительно,чтобы сделать крату Тинкоффа нужно пройти верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На любую карту виза подойдёт вывод если у вас много денег и времени сейчас многие перешли на VISA без интернета ни куда!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, lledonsh said:

На сколько знаю, есть MasterCard и visa. Впринципе разницы между ними нету, просто нужно выбрать способ обмена, где все будет устраивать, ну и чтобы не обмануло

Между ними есть разница и она в том что у одной комиссии и курс при покупках в евро будет лучше чем у другой и так же если рассмотреть в обратную сторону у одной из них курс и комиссии лучше при покупки через доллары, а у какой какая не помню)) Так что тут зависит от того что если хочешь через евро выводить то одну из них, если через доллары то другую, а если через рубли то всеравно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dobranet said:

Между ними есть разница и она в том что у одной комиссии и курс при покупках в евро будет лучше чем у другой и так же если рассмотреть в обратную сторону у одной из них курс и комиссии лучше при покупки через доллары, а у какой какая не помню)) Так что тут зависит от того что если хочешь через евро выводить то одну из них, если через доллары то другую, а если через рубли то всеравно 

Но это если выводить евро или доллары на карту, а уже потом происходит конвертации в национальную валюту. А если выводить сразу национальную валюту, то как мне кажется разницы нет, и комисии будет примерно от систем будут одинаковые + комиссии банков

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, VladDemed said:

Думаю лучшим способ будет вывести на Киви кошелек либо на виртуальную карту киви и дальше выести на карту Тинкоффа,а после этого переводите на карту любого банка без комиссии.Но предварительно,чтобы сделать крату Тинкоффа нужно пройти верификацию.

Для карты тинькофф нужна верификация, но ее по идее не трудно пройти, особенно если ты живешь в крупном городе, потому что ее могут сразу же привести. У меня было в течении двух часов после ее оформления. Да и как я думаю, что нормально пользоваться выведенными средствами, все равно нужно пройти ту или иную верификацию, это нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нынешнее время нужно следить за возможным принятием новогозакона о криптовалюте и её обороте в россии ! если примут нужно будет ещё и через пару обменников прогонять помимо того что карту зарубежную заводить. будьте бдительны и конечно всем профита!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше было на киви удобнее и выгоднее выводить,сейчас есть условия и на вебмани довольно не плохие.С не крупными суммами выводил на карту сбербанка,с биржи ебита,это если не сильно заморачиваться,для крупных сумм-не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вам посоветовал выводить деньги не на карту , а на криптовалютный кошелёк. Если вы выводите большое объёмы , банки могут у вас спросить , откуда поступают деньги , вам прийдется пояснять банкам , что вы трейдер и зарабатываете на криптовалюте. На банковских картах есть определенный лимит завода средств, если вы его превысите будет дополнительные вопросы. Советую выводить больше объёмы на кошелёк , а от туда не большими суммами на карту банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет,очень интересный вопрос конечно же, давно хотел поделиться ответом на него,все никак не мог собраться с мыслями,но расскажу..лучше всего выводить деньги на свою карту,привязанную к вашим данным..фууух,аж легче стало как то, спасибо за внимание))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не гражданин РФ, если Российский банк Вам и выпустит пластик, то только после согласования с СБ банка и УФМ. Все крупные банки соблюдают санкции, требование ЦБ. Лазейки есть, конечно, но гимороя очень много, например завести в банк на депозит крупную сумму, при этом подтвердить ее происхождение. Пластик будет сильно ограничен по лимитам ввода/вывода и все транзакции по ней будут на особом контроле.

Не рассматривали кредитку, их банки раздают охотнее. Лежит она целая, нужно снять сумму, снимаете с нее, через пару дней, пока идет льготный период, с биржи заводите и гасите ее в ноль. 

Сразу скажу, это не рабочая идея с кредиткой, пока в телефон тыкал в голову просто пришла. Нужно считать. 

Edited by M0R0Z0FF

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете попробовать сделать карту банка Тинькофф, вроде бы хороший банк, который позволяет снимать очень большие деньги. Сам видел, как один дядька в банкомате больше 5 миллионов за раз снял, без проблем. Попробуйте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kedsy34 said:

Чтобы таких проблем не было, нужно сделать себя САМОЗАНЯТЫМ (касаемо сбербанка). Ты безпроблемно можешь принимать на свою карту 1млн200тыс руб в год. Никаких вопросов и проблем с налоговой. Если сумма будет превышать, то нужно открыть ИП и сделать упрощенку с патентом. 

А вот это уже дельный совет. А в каких случаях можно сделать и стоит сделать себя "самозанятым"? 1.2 млн конечно неплохой предел, но кому-то может этого быть и мало.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк qiwi, либо же их виртуальная карта. Виртуальная карта бесплатна, если верифицировать себя. В первую очередь, это удобство. А также не будет никаких вопросов о выводе ваших средств, вы всегда знаете сколько осталось до предела вывода 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bezon565 said:

Привет.Вы можете выпустить виртуальную карту «Мегафон», и это тоже будет бесплатно. А по симке можно выбрать тариф, где нет абонентской платы. Виртуалку можно легко привязать к Google Pay / Apple Pay и пользоваться ей вместо пластиковой при покупках в любых магазинах или снимая деньги в банкоматах. Выпуск виртуальной карты моментальный. Это самая обычная карта платёжной системы Mastercard, но только без физического носителя.

Ну насколько я знаю, Мегафон берет абонентскую плату за карту, если по ней нет расходных операций (нужно минимум 3000 руб. в месяц потратить, иначе 49 руб. плата за карту ). Поэтому, если доход нестабильный, возможны потери. Лучше уж Тинькофф - там есть тариф карты без абонентской платы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kistyanevharv said:

Советую выводить на сбер.

Но больше 50000р не выводи.
Начнут звонить из отделов фин.
И начнут спрашивать откуда переводы,если ты будешь как-то странно отвечать,могу ебнуть тебе налог.

За который ты должен заплатить,ибо тип разбогатение.
Так что по немного выводи и будет всё окей.

А вам по факту были подобные звонки или - просто слух? Я не пробовал такие суммы переводить на сбер, но подобные сообщения очень настораживают, поэтому интересуюсь, был ли личный опыт, с подобными звонками?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда выводил деньги ебите на карту MasterCard, никогда никаких проблем не было не с водовод не с вводом, всегда все четко. Слышал что у некоторых людей банк блокирует деньги до проверки. Сам с таким не сталкивался. Но вроде как это со сбербанком связано, а них и свой деньги которые у них вкладе тоже надо пару дней походить к ним чтобы снять

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему легче просто завести виртуальную карту от QIWI или Яндекс.Денег и пользоваться себе на здоровье, и не париться по поводу комиссий и процентов. Но если тебе нужно именно наличкой получать, то, думаю, без комиссии тут никуда. Дело такое... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напрямую с бирж на карту не выводил, и не вывожу. Покупаю крипту на бирже, вывожу на кошелек и уже посредством обменников получаю деньги на карту. Банк не имеет значения. Объемы небольшие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы не хотите светить ваши деньги, на государственных банках то рекомендую завести виртуальную карту QIWI сейчас её даже можно издать в пластиковом варианте и пользоваться, также можно переводить деньги на карту по вебмани.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так как я новичок в этой сфере меня это также заинтересовало ведь комиссия в 5-10 процентов очень большая я бы хотел выводить без комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно выводить на любую карту, которой вы обычно пользуетесь. Самая распространённая Сбербанк, visa, MasterCard. Очень удобная карта у Тинькофф, оформить можно онлайн и привезут куда надо. Плюс у них кэш-буфер, что очень выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну обменять можно на любую карту. Ну скажем я пользуюсь обменником, и вывожу на свою карту тинькова. Просто через обменник это удобно делать. Рекомендую сайт BestChange. 

Edited by Drago21470

Share this post


Link to post
Share on other sites

любой негосударственный банк бери и пользуйся, с них не будут сдергивать или морозить. сбер или втб крч даже не думай юзать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не имеет особого значения какая у вас есть карта и если у Банка не возникает вопросов по отношению к вам то можете спокойно выводить например через платформу P2P

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...