Sh1n - CryptoTalk.Org Jump to content

Sh1n

Members
  • Content Count

    199
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

89 Excellent

About Sh1n

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Это Россия, все клонит к легализации крипты. Ведь как она может быть легализована если с нее идет какой-то доход и денежный оборот, а раз идет должен быть с этого идти налог. Конечно плохо у них пока это получается, но кто знает что произойдет в будущем.
  2. По факту да, полностью с вами согласен. На данный момент как минимум в РФ совсем все плохо с работой. Людям нужно зарабатывать себе на хлеб, а это самый легкий на данный момент способ. Сидишь дома и обманываешь. Очень жаль что такая ситуация в стране, все больше и больше людей узнают об этом.
  3. Да, ковид привёл многих людей к киберпреступности, это очень плохо. Даже школьники уже пытаются обмануть наивных людей чтобы получить свою копеечку. Многим нужны деньги, они ищут способы заработка в интернете, но к сожалению натыкаются на мошенников.
  4. В плане безопасности это хорошее предложение, но в удобстве не очень. Вдруг что-то произойдет и как это все восстановить, к примеру утеря? А так компактно, можно носить спокойно с собой и в любое время воспользоваться для входа куда-либо.
  5. Нет, я совсем так не считаю. На данный момент 2020 год и любой желающий может попробовать себя в данной сфере, существует много направлений, если не лениться и уделять должное крипте, то можно на этом делать состояние, а сумма прямиком уже зависит от тебя.
  6. В плане жизни особо ничего не поменялось. Стал больше времени уделять за компьютером, чуть поменялись ценности. Но жизнь в финансовом плане поменялась кардинально
  7. Первая крипта для меня была это биткоин, получил я тогда с крана совсем мало. И все больше и больше я начал проявлять к ней интерес, как-раз на тот момент она получила "хайп".
  8. То не слил бы на прошлом дропе от Yobit по малому курсу, надо было закинуть в инвест и заработать потом на неплохом курсе. Тут я конечно потерял довольно неплохую сумму, надеюсь это пойдет мне опытом и больше такого не повторится.
  9. Заработал небольшие суммы. Наконец-то появился дополнительный заработок, к тому же и в интернете. Ни надо куда-то идти, зашел в любое время и выполнил все свои задачи.
  10. Самая лучшая на данный момент это Yobit. У нее простой и понятный интерфейс. Много обучающих видео, возможность заработать стартовый банк при написании постов. Правда не хватает мобильного приложения/интерфейса ибо иногда глючит, но думаю это в скором времени исправиться
  11. Видел подобные мероприятия в своем городе. Считаю, что данные программы будут полезны для людей кто далек от данной сферы. Да к сожалению большому количеству людей данная тема не интересна, но я надеюсь что в скором времени их мнение поменяется в лучшую сторону
  12. Такое себе предложение. Нужно все с нуля настраивать, менять. Надо будет придумать понятную систему и даже если представить, то какой толк в этом? Легче я думаю не станет людям которые получают пенсию.
  13. Заработок возможен, но можно потратить довольно много времени и прогореть. Высоких шансов заработать на этом вам ни кто не дает, тут уже все зависит от тебя и твоей удачи. В принципе это не сложно, даже новички смогут в этом разобраться
  14. Неплохая идея, но если посмотреть на наш народ, то я думаю для них это новый мир технологий. Трудно пока что сказать, сами понимаете власть не очень дружит с криптовалютой. Конечно это удобно, но комиссия думаю ни кому не понравиться.
  15. С аирдропа от yobit срубил 3к. С баунти еще не было успехов. Хоть и все было долго, тяжко, но я рад тому что получил. Обычно попадается полный бред, либо кидают либо обещают, но не выполняют как надо.
×
×
  • Create New...