M0R0Z0FF - CryptoTalk.Org Jump to content

M0R0Z0FF

Members
  • Content Count

    274
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

207 Excellent

2 Followers

About M0R0Z0FF

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • BTC
    33sDwjYV8vweAfSAN1KNPZ6W2r8QLA9rKV
  • ETH
    0x1050DeF9cc240949D7f6E64584B5d13979134296

Recent Profile Visitors

1146 profile views
  1. Варден сегодня в чате сказал что готовит что то приятное для нас всех, хочется надеятся что это и майнинга каснется, и что все купившие майнер смогут не только выйти в безубыток но и заработать.
  2. Йобиту нужно срочно мутить какое нибудь применение монете, привязка к какому нибудь жирному инвесту сильно поможет проекту. Если этого не будет, то готовьтесь к тому что нужно будет заводить фиат на биржу для покупки майнеров V3, что бы отбить свои v1 и v2, и так по кругу
  3. Если курсу не дадут сильно прогнуться, то у людей, кто не в инвесте Доллорес, скоро начнет включаться Фомо и многие начнут заходить.
  4. Радует относительно ровный курс Толк, сразу видно что основная масса была в руках тех кто не за зря поливал буквами на форуме. А тем кто вскачил в поезд на пике первой зеленой свечи хочется пожелать терпения, разбавляйтесь на просадках, 71 день инвеста со сложным 1% снизит вашу точку входа в двое. При стабильном курсе есть все шансы выйти не только без потерь но и с профитом.
  5. Поверьте, таких еденицы. Дайс в основном карает а не награждает, и что то мне подсказывает, большая часть таких держателей еще успеет все монетки слить в Дайсе до начала торгов. Ожидаю хорошую волатильность на старте, из за ее массовой доступности и наличия EASY в руках "настоящих трейдеров".
  6. Мои поздравления победителям. Хотим еще розыгрыш! И нам приятно и майнингу реклама, все в плюсе.
  7. На старте сразу зашел в инвест по 98 сат, свои 1700 продал по 156, инвест, получается, ваашьпэ халявный достался. Но сразу же точку стоп лосс обозначил себе, х2 сверху лизнет и на выход. Сегодня, скрепя зубами и поборов свое Фомо глядя на график, выскочил на 84 (вчера инвест удвоился и, соответственно, вход 49 сат получился). Теперь сторонний наблюдатель, грызу семки в сторонке)
×
×
  • Create New...