NsChestoR - CryptoTalk.Org Jump to content

NsChestoR

Members
  • Content Count

    157
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27 Excellent

About NsChestoR

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Помню был один похожий,Паша звали.В доверительное управление чужие средства брал,и на камеру все снимал,в сеть выкладывал,ну и по итогу ни к чему хорошему это не привело.
  2. По мне,если курс в данный момент нормальный то лучше сразу выводить все,так как не известно что будет дальше и можно остаться с кучей фантиков,которые лежат на долгосрок,от которого тоже не известно что будет в будущем.
  3. Апну тему,не ужели ни кто незнает или не сталкивался?Ладно,узнаю ответ на свой вопрос,потом отпишу сюда,вдруг кому пригодится.
  4. Она не способна нагрузить более 6 Гигабайт видеопамяти,Так что для видеокарт с большим объемом она может и не проканать.Так же сталкивался с тем, что все подобные тесты видюха проходила нормально,а в играх винда выдавала синьку из-за карты.
  5. У меня специальная папка на компе со всеми паролями,явками.Хотя всем советую исключительно бумажное хранение,не в цифровом виде,т.к. мой пример - это до поры,до времени,потом буду себе локти кусать.
  6. Тот- то сбебанк видюхи закупал пачками для "искусственного интеллекта",ага. В последние годы,все что говорится из телевизора- это такая чушь.Подборками телепередач загоняют сознание людей в нужную правительству колею,сам не смотрю телевизор лет 10 уже и не советую никому.
  7. Возможно в эфир,лайткоин,Но это все при условии что опять займусь домашним майнингом,личные средства вкладывать в монеты не буду,пока что.А там посмотрим.
  8. Как и наверное для многих,моя-эфир.Это самая первая монета с которой я познакомился из мира криптовалют,и для неё собирал риг,настраивал,собирал информацию.В общем,первая моя любовь.
  9. Тоже натыкался на такую информацию в сети интернет.Мда,человек-балабол.И я давно ещё повелся на их дорожную карту,и прикупил себе trx на долгосрок, понравилась описанная ими идея.Но судя по их действиям,возложенные на них надежды не сбудутся.
  10. По моему мнению,все что не запрещено-разрешено.И прямо явных запретов на криптовалюту в России нет.А вот будет ли она одним из официальных инструментов экономики?Мне кажется что нет,либо очень не скоро.Да и смысла в этом тоже наверное нет.
  11. Примерно с конца 2016 года,прям нормально начал разбираться и заниматься с интересов в 2017 с лета.Попробовал-понравилось,сначала одна карта,потом ещё пара помощнее потом ещё немного,так в принципе и копал,для души так сказать."Заработал" я на всем этом,ну только карты окупил,и то х.з.,Пару раз пробовал вкладываться слил приличную часть накопанного,но был момент и поднял не плохо.Как то так.
  12. Какой то странный вопрос.Что будет,да ни чего не будет.Потому что навряд ли дойдет до такого дело,по крайней мере в таком виде в котором криптовалюта существует сейчас.
  13. Уже есть много информации,как видео так и тем,где все объяснено,что "предсказания" в этом мультфильме это по большей части констатация фактов,хотя некоторые моменты они и впрямь угадали.
  14. Постоянное во времени МРТ и воздействие излучениями,ну уж спасибо.Выглядит как медленный суицыд и звучит конечно не очень.Хотя люди на многое готовы ради денег.
  15. Может я и не очень сильно бывалый,но кое какой опыт есть,как и совет который состоит в следующем : Не тормози,подумал,решился- сделал,а делая не сомневайся.
×
×
  • Create New...