socium - CryptoTalk.Org Jump to content

socium

Members
  • Content Count

    202
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

77 Excellent

4 Followers

About socium

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

351 profile views
  1. Добрый день,не удивительно, что Северная Америка и Австралия можно сказать лидируют впереди всех по распространению сбыта криптовалют,в том числе и биткоин, очень странно,что Российская федерация не красного цвета))
  2. всем привет)Не для кого не секрет,что в 2к20 Биток существенно дорожает и естественно он уже укрепился на рынках торговли и врятли станет падать по цене из за экономического кризиса в той или иной стране или во всем мире.
  3. всем добрый день,я считаю,что в нынешнее время стоит инвестировать деньги в акции каких либо компаний например (Apple, Microsoft, Google,Sony) очень хороший профит получите,если вложите в эти компание круглые суммы,как минимум 1000$
  4. Добрый день,Биткоин по сути и создавался как аналог золота, только в цифровом виде,на данный момент биток самая твердая и надёжная валюта в мире экономике, особенно учитывая то,что его можно легко перемещать в разные точки мира,в отличие от золота))
  5. Добрый день всем,я считаю,что спрос на биткоин исходит из того,что в мире сейчас идет торговая война между США и Китаем,из за этого люди,в чьих странах существуют инфляция,будут скупать биткоин и тем самым увеличивать спрос на биткоин в мире криптовалют.
  6. Добрый день, телеграммом в России пользуются до поры до времени,в скором времени фсб закроют телегу напрочь на территории государства,поэтому не стоит думать что,если доступ в телегу есть,то они про нее и не вспомнят.
  7. всем привет, не рекомендую лазить по кранам в надежде лёгкого заработка, не заработать обещанные суммы за неделю, к примеру 10 $, вам потребуется больше времени, а именно около 3-5 месяцев)).😄🌚
  8. всем добрый вечер,по мне если честно все эти краны не больше чем,трата собственного времени,ну допустим вы заработаете там допустим обещанный 1$,но времени пройдет месяц,я не говорю уже о выплатах,ведь не все всегда могут разобраться как им вывести, особенно если нет рубля,в криптах вывести можно,но продать эту крипту на биржах врятли удастся,вот и задумайтесь теперь о насущном))
  9. Алекс,ну ты рили походу в первый раз о крипте слышишь,ты видел где нибудь ограничения на сайтах,форумах???ты при регистрации указывал свою дату рождения???ммм???пойди отдохни от постиков))
  10. всем привет,я бы в первую очередь отдал бы долг другу 7к)),остальные деньги потратил бы на существенные нужды,подписку на PornHub оформил бы😏🥳
  11. всем добрый вечер, например есть такая система как стакинг,но неопять же таки не на всех биржах,вносишь сумму под процент,после через время выводите под небольшим процентом.
  12. всем привет,ну по мне так все знают,как переводить крипту на кошелек, банковский счет.Для этого существует множество обмеников,как популярных так и анонимных,поэтому с этим у мало кого возникнет вопрос.
  13. всем доброй ночи,я к примеру отложу на будущии деньки немного монет dlrs,уж очень она перспективной мне кажется, очень много от нее требует yobit и меня это радует.Впрочем по цене она будет неплохой.
  14. привет всем,я бы не советовал покупать уроки по обучению торговли на биржах,ведь во-первых можно найти в интернете и в ютубе много полезной информации и научиться и понять это самому, во-вторых по большей части у вас в конечном итоге при покупке курсов, могут спокойно украсть всю крипту,а так выбор конечно же за вами))
  15. всем доброй ночи)По большей части скам встречается,когда предлагают заработать легкие деньги,предлагают ботов в телеге,где якобы нужно просто перейти на бота нажать "старт" и больше ничего,бот будет делать все за вас,а вам только будет капать на счет крипта,но это очередной скам проект,даже если вы и попытаетесь вывести сумму, вам прийдется либо вносить определенную сумму для активации вывода средств,или же вы оставите свои данные карты,для того,чтобы привязать какой то онлайн-кошелек,на котрый будет капать валюта,но на самом деле это обычный фишинг с кражей данных вашей карты банковской))
×
×
  • Create New...