На какую карту лучше выводить деньги ? - Page 35 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

На какую карту лучше выводить деньги ?

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Если нет необходимости обналичивать , то ответ прост на любую, есди нужны наличные и снятие без комиссии Яд и Тинькофф!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично вывожу всегда на Tinkoff, поскольку там много кэшбэков и есть инвест-копилка. Ну так же пару прикольных фишек за, что я еще люблю этот банк. Так же выводил на сбер банк, Но там ничего интересно нету особо как по мне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю любые Виза или Мастер кард подойдут, там на обменнике БестЧенж можно посмотреть самый выгодный курс для обмена вот и все. И еще кстати смотри когда выбираешь обменник почитай отзывы, чтобы не попасться на какой то мошеннически сайт!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ritochka said:

Лучше заказать какую-нибудь анонимную карту, на которой не будет отслеживания ваших транзакций.
 Поищите в интернете, есть проекты, которые предоставляют подобные карты для использования.

Я уже писал такое. Никто даже не посоветовал. Примеры можно? Какой-то пионер не подходит ибо нельзя депозитить. Криптериум фигня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что лучше всего выводить на Visa или Mastercard, так как на них действую маленькие проценты и мгновенные выплаты. Также могу посоветовать кошелёк от Тиньков банка.

Edited by OGset

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Тинькофф. С нее сможешь перевести на любую другую без комиссии. К тому же, карта и обслуживание (тариф 6.2) полностью бесплатны. Не каждый банк может таким похвастаться.

 

А если еще найдете чувака, который выдаст вам рефбек за заказ карты, так еще и рублей 300 получите на халяву

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное лучше иметь несколько карт для вывода, чтобы постоянно на одну карту не прилетали суммы, ну конечно еще от сумм зависит...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну всё зависит от сумм, если они не большие то можешь использовать обычную Visa, а с большими банками лучше работать через пэйер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезно было почитать по поводу вывода биткоина. Пока не сталкивался с какими то проблемами, снимал разными способами, сейчас чаще всего пользуюсь выводом на карту виза.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я рекомендую выводить деньги на visa из за того что как мне помнится это не руссийская разработка, а российская по моему "мир", дак вот, в России же все отслеживается, а там не так, ну чисто моё мнение, в общем лучше вывод на визу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не использовать карты от Государственых банков и поискать что-то более-менее анонимное. Иначе рано или поздно ваши выводы могут всплыть в налоговой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Важно в этом вопросе понимать, кому принадлежит контрольный пакет акций банка, поскольку Сбер, к примеру является правительственным банком и очень любит блокировать подозрительные транзакции втч и криптовалютные поступления с бирж. Наиболее приемлемым вариантом в РФ без заморочек станет Тинькофф, он и гос-ву не принадлежит и бонусов внутри куча. А если вы самый модный, то можете попытать счастье заказать карту от биржи coindeal, про нее в Криптомире уже рассказывали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Visa или же mastercard - разности практически никакой . В случае если избирать банк, то я избрала бы карту тинькофф банка, например как, в случае если выводить с киви к примеру , то комиссия станет меньше, плюс у самой карты есть кэшбэки и проценты на остаток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же на свою, что за вопросы!

На самом деле не имеет никакого значения виза у тебя или мастеркард, карта для выплат либо универсальная и тд. Однако, если ты оперируешь большими суммами, то тут уже нужно присмотреться к карте, с большим месячным лимитом на зачисление средств. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное, чтоб не российский МИР. 

А так, главное чтоб лиимита хватало на переводы без комиссий и т.п.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно выгодные условия офферты у нескольких банков, которыми я пользуюсь. Оными являются Tinkoff-банк с их дебеткой tinkoff black (у карты нет комиссии при переводе на многие ресурсы). Так же могу порекомендовать сбербанк (да-да, куда же без него).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, лучшей картой является виртуальная в QIWI. Пользуюсь не первый год и проблем никогда не было. Я бы не советовал пользоваться Сбербанком, потому что даже выводя больше 50 тысяч рублей, до Вас может дозвониться банк и начать расспрашивать откуда такие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего выводите на вису или мастер кард,почти все сайты и обменники с ними работают,даже европейские фирмы.На них иногда средний процент вывода и это радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю не важно какая банковская карта будет для приема денег, вот если бы стоял вопрос о том, какой банк лучше использовать для себя, то было бы уместнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент у многих банков есть свои карты в том числе и у электронных , поэтому удобнее всего будет использовать дебетовую карту того же банка , с которого хочешь выводить , у того же киви куча вариантов % и оформлений , удачного пользования

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько знаю, есть MasterCard и visa. Впринципе разницы между ними нету, просто нужно выбрать способ обмена, где все будет устраивать, ну и чтобы не обмануло

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользовался сбербанком и киви картой. Они меня всем устраивает. Для покупок использую киви, потому что с киви на сбербанк комиссия огромная, ну а для налички использую сбер

Share this post


Link to post
Share on other sites

на киви карту удобнее всего, есть еще такая карта как epayments, но к сожалению все средства пользователей заморозили(( но обещают открыться снова в ближайшее время

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На киви, потом без комсы на тинькоф. Ну или аналогично, но с яндекс деньгами. Просто, насколько я помню, с яд тоже нет комсы на тиньку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...