jackspoon - CryptoTalk.Org Jump to content

jackspoon

Members
  • Content Count

    145
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

253 Excellent

1 Follower

About jackspoon

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пока нисколько, но думаю скоро это измениться, так как я хочу купить там Майнер, говорят что сейчас их разбирают как горячие пирожки.
  2. Тема прикольная. Только вот пенсию нужно тратить на более нужный вещи. А так, если уже и пенсии не хватает, то можно попробовать и трейдить. Можно в свои 70+ побыть богатым
  3. Искал тему с подобным функционалом, сейчас скачал, попробовал и мне понравилось, намного лучше чем постоянно заходить на какой-то левый лагучий сайт и там смотреть.
  4. На самом деле такое себе, постоянный дифицит заданий, иногда бывает, что платят нормально за установку, но этого точно не достаточно. Чисто на рефах можно вывозить.
  5. Почитал я данный топик небольшое количество времени и уже вынес для себя некоторые ответы на вопросы, на которые даже опытные трейдеры не могли ответить. Спасибо за топик!
  6. Побольше символов и чтоб это никак не было связанно с твоими личными данными. А то я всегда странно смотрю на людей, которые пишут себе в пароль дату рождения и свое имя транслитом)))
  7. Спасибо за топик. Я был бы очень рад, если бы эту монету можно было бы трейдить на биржах по типу Бианса, так как эта биржа для меня очень удобна и выгодна своими комиссиями.
  8. Сайтов точных не дам, но как по мне, лучше сидеть во всяких разных тематических новостных ботах в телеге, ВК и конечно же на сайтах много полезной инфы выскальзывает.
  9. Я бы принял, и так зарабатываю на трейдинге, а тут ещё и конкурс, мб нашел бы людей, которые мне бы дали рекомендии бесплатные, иногда они мне нужны бывают от опытных личностей.
  10. В ростущие сейчас монеты, например, сейчас довольно прилично растет монета MINEX от YoBit. За месяц уже 2.5х, можно было норм зафиксить прибыли.
  11. И то и другое хорошее вложение, просто нужно знать, в какую монету/актив ты вкладывается, так как может произойти совсем не то, на что ты рассчитываешь.
  12. Процентов 15. Остальное храню в фиате. Так как если у меня остаётся 15% в крипте, то я в любой момент могу потрейдить ее, когда курс возрастёт.
  13. Ну, поговаривают про AIR и YODA коины. Они всем зашли на ура, все получила вагоду, да и не было тогда таких конских условий как сейчас.
  14. Ну, тут ничего удивительного не вижу, так как биток можно реально расценить как золото в интернете. Учитывая то, как он вырос в 2017-ом году, он был даже дороже:DD
  15. Это конечно будет фантастическая игра, она буквально захватит весь мир на старте продаж. Люди уже зарабатывают на играх, а если представить себе такой ход развития событий, то игры будут как основной вид деятельности многих хикканов и задротов.
×
×
  • Create New...