TheGamer007 - CryptoTalk.Org Jump to content

TheGamer007

Members
  • Content Count

    197
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

83 Excellent

4 Followers

About TheGamer007

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Потому что криптавалюта она анонимная и нельзя пробить куда ушли деньги,для фбр это не хорошо так как преступника пойти не найти после оплаты чего-то нелегального.
  2. Смотрели с друзьями фильм стартап,очень сильно смотевировал нас с друзьями что-бы начать заниматься криптавалютой и очень хорошо зарабатывать на этом,только я начал один потихоньку зарабатывать из друзей.
  3. Не советовал-бы с Китаем воевать,большую часть рынком управляет Китай с Сша,из-за них может рухнуть вся экономика мира.Если с ними какие-то разногласия то страна впадает в кризис это уже было так доказано.
  4. На данный момент профессионалы в этом деле проводят платные уроки или семинары.Но они особо ничего не дают если смотреть по отзовам,лучше самому всего добиться.
  5. Да я думаю попрошайкам будут давать какие-нибудь монеты доги или еще хуже.Ну а вообще чтоб до такого дойти на пару десятков лет если не больше.
  6. Если такое произойдет то ждем изменений на крипто рынке,так как много кто из граждан сша держит монеты иных фирм,если все будет плохо все сразу начнут продавать.
  7. Государство посмотрим на это с плохих и хороших сторон,если можно будет проводить какие-то незаконные схеми то крипту не разрешат у нас в россии.Если все будет безопасно то ждите добро от государство.
  8. Если сделают блокчейн на реальные кошельки,то про слово корманики мы забудем раз и навсегда.Мы не будем думать что наши деньги кто-то украдет или их автоматически снимут.
  9. Все правильно,у нас бы в стране начале думать уже об этом,как доллар поднимается у нас все в стране растет кроме зарплат и начинается нищета.Так что я за что-бы и остальные страны думали о таком подходе
  10. В России крипта и так нелегальна,но никума это немешает.Все актив ей пользуются и пишу это в открый доступ и всем все равно на это.Самое главное что-бы это не было в огромном обороте из-за этого уже могут прикапатся.
  11. Полностью соглашусь с таким действием,много людей не будут попадаться на скам проекты при хранение крипты,и повысит пользование криптавалюты,некоторые люди не доверяют какой-то монете без его банка.
  12. В таких ботах можно что интересного узнать,насчет аир дропов много тегерам ботов всем рассказывают.Да и все раздачи проходят через теграм ботов.
  13. Так то у нас вся криптавалюта считается анонимной,не отследить историю покупок и перевода.Можно посмотреть как чувствуют себя крипта гиганты на рынке и все сразу можно понять.Ничего с ними не случится.
  14. В наше время даже ребенок может заработать криптавалюту,у нас все бесплатно что-бы начать пасивно зарабатывать.Только нужно время и знания.
  15. Очень хороший вопрос,я думаю цена биткоина и других валют упадет так как люди начнут покупать свои монеты,и следить за рынком своей страны.Для жителей своей страны сделают приятные бонусы,допустим не будет комиссий.
×
×
  • Create New...