Thomas Shelby - CryptoTalk.Org Jump to content

Thomas Shelby

Members
  • Content Count

    158
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27 Excellent

About Thomas Shelby

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. 10-20% от маржи вполне себе ничего план, ну смотря какая сумма маржи конечно )) Я как то откладывал каждый день по 100р. когда так накопилось около 15000...как раз возникли непредвиденные расходы )
  2. 1️⃣ Если для работы нужно, то надо брать, но соответственно за разумную цену и разумные проценты. 💸 2️⃣ Если не для работы то нужно опять взвесить все за и против, с одной стороны большая переплата, с другой стороны авто хочется сейчас а не потом...на пенсии)👴 3️⃣ Ну и если авто для поездки на работу в офис, может вообще проще ездить на такси, по затратам меньше выйдет чем платить кредит, заправлять авто, оплачивать ремонт 😉
  3. В какое время?) Свободное...это когда? Вот и у меня такого времени не бывает...на работе график суровый, дома дети). Свободное время появится наверное только на пенсии...вот на пенсии планирую катать на серфе )))
  4. Я бы поучаствовал, интересное мероприятие было бы) Сделали бы какой-нибудь "мортал-коинбат", с хорошей суммой для призовых, много бы народу приняло участие.
  5. В первый раз я купил биткоин на Полыни ( биржа Poloniex) по цене, прмерно на 2000$ меньше чем сейчас и эфир там же вроде, когда он стоил 14 т.р. И как-то не продвинулось на тот момент знакомство с криптой, потом смотрю ценники ... не плохая разница получилась)
  6. Понятно что это в любом случае более рискованно, чем брать кредит в банке, однако тут как я понял все быстрее и проще. Но еще есть вопрос как взыскивают долги с неплательщиков ?)
  7. Были же монеты которые обгоняли стоимость биткоина и даже сейчас есть ... bit20 , 42-coin, но по капитализации им разумеется не обогнать биткоин ...
  8. Наверное для этого и придумали, чтобы комиссию не терять. Неплохая идея, наверное скоро станет популярно.
  9. Интересно, познавательно, про это не задумывася, буду знать теперь. Думалось что криптоэкономика, просто термин который значит торговлю криптой, тут немного по другому оказывается)
  10. Когда только услышал слово криптовалюта, то подумал ну какие то электронные деньги, а когда узнал что эта валюта "децентрализованная", тут стало интереснее)
  11. Это вроде как самый короткий ответ, а остальное можно загуглить как и все кто написал остальные посты ))
  12. Схема и идея хорошая, только вот с каждым годом будет тяжелее не запустить руку в эти накопления )) ну и к тому же имеет место быть непредвиденным обстоятельствам которые могут требовать затрат.... А так согласен, что по 10% от зп это не очень много.
  13. До 3 тыс. он уже вряд ли упадет, скорее всего то что наблюдалось с курсом биткоина а недавнем времени это и было падением, сейчас уже идет рост, хоть медленный, но рост. До 1 млн цена не дойдет думаю)
  14. Эх не во время я в криптовалюту пришел)) Надеюсь хоть штиль полный не настанет, потому что начал с покупки акций разных, но там оочкень все скучно, надеюсь тут не станет так же))
  15. Думаю что есть смысл в том чтобы выводить определенный процент заработка на криптовалюте, но не хранить под подушкой, а вкладывать в например постоянно растущие акции (голубые фишки) либо в надежные ETF.
×
×
  • Create New...