UvarovSvetlan84 - CryptoTalk.Org Jump to content

UvarovSvetlan84

Members
  • Content Count

    109
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19 Good

About UvarovSvetlan84

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Рынок форекс это полускам , скам но не рынок! Настоящий форекс это на ММВБ, у брокеров и вход туда даже не 1000 долларов а 100к ! А так же хотел прокомментировать этот шедевр)) Уважаемый вы хоть сами поняли что хотели сказать?
  2. Спасибо за вдумчивый ответ! Наверно для этого придумали долгосрок, среднесрок и дневые, в долгосрок закупаешься битком и юсдт , а альты и шиткоины пытаешься ловить на среднесрок, камикадзе же работают чуть ли не на минутном графике)) И дело не в ощутимой прибыли, для новичка сохранить , а не слить уже успех и овации!
  3. Зачем прости господи такие обезличенные комментарии? Можно больше конкретики? Я например для обзоров и если надо узнать за отдельную монету пользуюсь ru.investing точка ком , это на всякий случай я не знаю можно постить ссылки, обалденный ресурс есть самые экзотические монеты и наиподробнейшая инфа по каждой! Всем салам))
  4. Доброго всем времени! Я бы возразил тем , что боюсь при таком подходе к делу жертв будет куда больше ))) Соткой вы точно не отделаетесь!! Что значит этот высокопарный слог - самостоятельно прочувствовать рынок? В курсах нормально дают базу, кто умеет на воду не обращать внимания и ее отфильтровывать зерно истины усвоят! А так это можно перефразировать вот тебе машина, курсы это ересь, давай езжай прочувствуй дорогу)))
  5. Приветствую! Подскажи пожалуйста свои новостные веб ресурсы? можно в личку, спасибо!
  6. Однако громко сказанное заявление , а ты сам сделал с 10 до 10К? Или это теоретическое рассуждение? Или это повод сказать что нибудь ради того что бы сказать что нибудь?
  7. Добрый вечер! Тут вступает противоречие , если мы говорим о хеджировании то есть о сохранении инвестиционного портфеля мы его по максимуму диверсифицируем , выставляя противовесы и вилки, но с этого портфеля мы так же должны брать часть денег и инвестировать именно в активные процессы, где уже нет возможности страховки!
  8. Доброго вечера всем! В принципе согласен со сказанным , хочу добавить что хорошо и на объемы глядеть они тоже хорошо показывают динамику!
  9. Скальпинг пришел в сферу крипты из форекса, как удобный инструмент кухни для того что бы человек быстрее сливал свой депозит! Невозможно, либо пруфы в студию , невозможно на скальпинге то есть на дневном шуме поднять стабильно несколько лет подряд , априори!!
  10. Доброго всем вечера! По моему сильно отличается , в инвест ты можешь положить свой биток или эфир и если он и просядет в цене проценты отобьют часть, а майнинг это что то непонятно виртуальное и даже непонятен механизм алгоритм добычи! Если кто может подсказать буду признателен!
  11. Доброго времени! Подскажите пожалуйста какими ресурсами вы пользуетесь для определения рентабельности и перспективности монет, буду признателен за инфу!
  12. Опять же смотря кем и где работать, а то можно полжизни копить и не скопить ничего. А по поводу 30% , то надо отталкиваться от своих нужд минимальных, остальное стейкать по возможности , ну конечно читать , смотреть , вникать, это тоже инвестиции
  13. У меня четкий план сколько мне нужно денег что бы прожить в месяц, все что идет сверх этого идет на закуп крипты и тут же по текущеу курсу на эту же сумму закупается доллар после хеджироваия мои бабки всегда будут в цене
  14. Доброго дня так если ты закупился баксами, ты уже инвестировал и в случае как сейчас в России и ты пока обгоняешь инфляцию, в паре доллар\рубль
×
×
  • Create New...