Opau233 - CryptoTalk.Org Jump to content

Opau233

Members
  • Content Count

    194
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

65 Excellent

About Opau233

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну все что я могу сказать, это то что цена на неё надеюсь будет хорошая, а не абы что как с манеткой DLRS, и надежда на талк побольше, возможно он будет торговаться лучше чем эта монетка.
  2. Опачки, большое спасибо за информацию, а то я искал обменники на Ethereum, и вот нашёл благодаря вам, теперь буду им пользоваться для вывода на Qiwi.
  3. Неплохая монетка если она анонимна, но на сколько мне известно у неё очень большая комиссия, но думаю ради анонимности не жалко и потраться.
  4. Можно почитать литературу по инвестициям, криптовалюте, зароботке, думаю зря ты не потратишь время читая данную информацию, удачи.
  5. Если ты потерял, то потерял навсегда, лучше надо ставить защиту на кошелёк и проверять адреса отправления, и тщательно следить за каждым действием, а то как раз потеряешь их навсегда.
  6. По моим наблюдениям в основном скам проекты существуют и прибывают в обменниках, это в основном, легче обмануть, так что лучше всего ищите проверенные обменники по отзывам и рекомендациям прошаренных в этой теме людей.
  7. Не очень перспективная монетка, стоит дёшево и не пойми зачем нужна, хотя если только для коллекции, а так продай её да и забудь, лично я просто оставил её, пусть будет может быть когда нибудь вырастет в цене.
  8. Ну лучше всего инвестировать в облигации, меньше всего риск потерять деньги, ну либо если вы очень рискованный то инвестируйте в акции, но чисто моё мнение то лучший инвест это в фонды, в них есть и акции и облигации, удачи.
  9. Так как я только новичок, я не сталкивался ещё с подобным и надеюсь что никогда не столкнуть, а вам спасибо большое за информацию, теперь буду окуратнее относиться к обменникам и прочему, больше спасибо.
  10. Благодарю вас за данную информацию, очень благодарен, довольно годная тема, попробую себя в ней, надеюсь у меня все получиться, всем удачи.
  11. Вот же блин, это довольно плохо что вводят такие законы и ставят рамки людям, лично я против данного закона, вот не смог ты доказать свою правоту то все, плотишь налоги.
  12. Больше спасибо за информацию, пойду зарегестрируюсь на нем, может быть подниму больше криптовалюты чем имею сейчас, всем удачи.
  13. Чисто теоретически может быть 50/50, а так их в данный момент не существует и врядли будут, а к тому моменту когда они начнут существовать у блекчейна повысится и защита.
  14. Это зависит от нескольких факторов, от того: проверен ли канал на точность информации и от цены за него, если она заоблочная то думаю не стоит.
  15. Неплохая монетка, я тогда с неё поднял чуть ли не 50 долларов, ели успел заскочить, купил парочку монету и продал в тридорого, любит Yobit радовать своих.
×
×
  • Create New...