Wizard - CryptoTalk.Org Jump to content

Wizard

Members
  • Content Count

    148
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

172 Excellent

About Wizard

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, это так, но экономический кризис, а так же другие факторы из "вне" вполне могут негативно сказаться и на крипторынке, например обесценивание той или иной валюты, напрямую влияют на курс, ведь трейдеры из той или иной страны, будут получать меньше средств за продажу криптовалюты. Личное мнение, а вы как думаете?
  2. Думаю всё же стоит, таким образом новички будут получать опыт который им так нужен, не всем же быть профессионалами, всё начинали с малого, и у всех по началу небыло никакого опыта .
  3. Верно, но те же власти смогут использовать его для майнинга криптовалют, тем самым получая большую прибыль, таким образом это будет негативно влиять на рынок, а так же цена этих криптовалют будет падать.
  4. Инвестиция в биткоин уже после спада пика цены, несколько нет назад, было глупо, но свои деньги обратно я получил. Всем удачных торгов, и не повторяйте моих ошибок.
  5. Наверное сменил бы своё отношение к знакомым, не говорил бы того, чего не должен был, исправил бы ошибки молодости. И купил бы несколько тысяч биткоинов. Думаю это всё что я бы хотел сделать.
  6. Виной всему вирус, все ищут работу дистанционно, все сидят дома, и поскольку наслышаны о криптовалютах, решают сделать свои первые шаги на пути к светлому будущему. Поддерживаю, удачных торгов!
  7. А разве проект всё ещё в силе? Я слышал что инвесторов кинули, а криптовалюта запущена не будет. Или я ошибаюсь?
  8. Пока что рано говорить о том, какой форум обгонит своего соперника, ведь на каждый форум найдётся свой пользователь. Стоит учитывать тот факт, что форумы могут проводить различные акции, для привлечения активной аудитории, а на данный момент, просто пользуйтесь тем форумом, который вам по душе.
  9. Не видел раньше это приложение, но довольно интересно. Широкий функционал и простота в использовании делают его полезным для новичков, и не только. Спасибо автору за полезную статью. Удачных торгов!
  10. Что-то в последнее время нету никаких новостей по классику, курс не самый приятный. Думаю что монетка в скором времени сильно утратит в цене, никому не советую в неё инвестировать, ибо она потихоньку умирает.
  11. Она не показывает каких-то заоблачных курсов, и не думаю что покажет в ближайшее время. Монета довольно посредственная, без сильной поддержки, я так думаю. Так что я бы никому не посоветовал инвестировать в неё.
  12. Не смотрел на её курс, но твои слова заставили меня задуматься. Как думаешь, сколько монеток стоит взять на теперишний час? Меня действительно радует стабильно растущий график.
  13. Есть множество информационных сайтов, телеграмм каналов, тем на форумах, а так же биржах. Например я был подписан на телеграмм канал, который каждую неделю постил ссылки на различные аирдропы, где платили примерно 10$. Как говорится, кто ищет - тот всегда найдёт)
  14. С каждым годом всё больше пользователей интернета интересуются криптовалютой, так было и будет всегда, интерес к крипте - он как биткоин, который никогда не падает в цене. Везде реклама обучений трейдеров, и тд. Люди видят что в этой сфере крутятся огромные деньги, и себе хотят успеть отхватить кусочек лакомого пирога.
  15. Пользуюсь блокчейн кошельком довольно давно, он надёжный, и никогда меня не подводил, за исключением одного раза. Я установил блокчейн на новый телефон, а со старого зайти на свой аккаунт не смог, не помогло ни восстановление, ничего. Хорошо что у меня на счету оставалась мелочь, ну а вы будьте бдительны при смене устройства.
×
×
  • Create New...