Slipdeadyy - CryptoTalk.Org Jump to content

Slipdeadyy

Members
  • Content Count

    158
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

38 Excellent

About Slipdeadyy

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. И что в такой доходности нормального? Можно иметь доходность 20-25% в год с недвижимости, а это более осязаемо чем криптовалюта. Работая с криптовалютой я привык ожидать 5-15% в месяц минимум, но никак не за год. Даже элементарно запустив машину в такси я её практически отобью за год. А это 80% в год и машина на продажу.
  2. Рискованный это как? Риски разные бывают. Могу по себе сказать, что такой подход не ведет ни к чему хорошему...в свое время 300 тысяч просадил из-за неоправданного риска. С другой стороны получил незабываемый опыт. Но это я. А кого-то такая потеря сломает окончательно.
  3. Кто знает....я бы оценивал ситуацию на рынке в целом, как очень сомнительную и неоднозначную на данный момент времени. Нет понимания никакого по движению битка. На фоне падения мировой экономики, вроде бы крипта должна расти, но нет....Куда идут деньги? А вот тут можно дисскутировать очень долго
  4. Полностью с Вами согласен. Уже в 2018 это было тяжелым занятием, а в настоящих реалиях практически невыполнимо. Слишком много скамов. А так как баунти требуют большого вложения времени и раскрутки соц.сетей, затраченное время не оправдывает выхлоп.
  5. На данный момент практически все деньги вывел из криптовалюты. Осталось порядка 5% плюс минус. Я был бы не против увеличивать депозиты, но я больше позиционирую себя как инвестор....На данном этапе развития рынка, перспективы инвестирования в криптовалютный рынок вижу слабо....Исключением, наверное, являются IPO, но опять же слишком большой процент скамов.
  6. Эта схема стара как мир))) Просто взяли и перенесли с банковских карт на крипту) Лучший мониторинг обменников! Сам только им пользуюсь всегда!
  7. Взломать можно что угодно и это не раз доказано в мировой практике! Вопрос в том что стоит ломать, а что нет. Наши жалкие 100, 200, 500 тысяч рублей в крипте никому и даром не сдались. А вот кошельки с внушительными суммами в несколько миллионов долларов уже другое дело))
  8. В наше время настолько много блогеров, рекламирующих рефералки, что у всех одно и то же. Раньше было намного интереснее....у одного один проект взял, у другого еще парочку. А сейчас заходишь к одному, второму, третьему.....а там одно и то же обмусоленное по сто раз. И порой люди даже не вникают, есть выплаты, нет выплат. Лишь бы рефку всунуть. Жуть.
  9. Самое лучшее занятие этотсаморазвитие и поиск новых способов и схем заработка. Времени не так уж и много. А самое печальное, то что оно играет против нас. Цените каждую минуту.
  10. Достаточно просто начать просматривать ролики на ютубе и алгоритм сразу начнет выдавать популярные варианты. Каналы в телеграме тоже не забываем. Мэйнстрим в данном вопросе это канал Пимена. Всегда очень четко рассматривает движения битка. Вк по данному вопросу инфы нормальной не видел. Ну и конечно форумы такие как биткоинтолк, данный форум тоже можно пошерстить, особенно старые записи, до наплыва туристов.
  11. Я смотрю уже много разных ресурсов предложили, так что не буду на этом останавливаться. Но свои пять копеек вставлю. Я бы еще советовал на регулярной основе общаться с людьми в каналах телеграма, очень многое можно подчерпнуть от живых людей. Опыт намного важнее знаний. Кстати, на данном форуме тоже есть интересные истории, но пока в общей массе спама тяжело что-то откопать, тем более новичку. Посоветую заглянуть на форум через пару недель после раздачи. Все халявщики уйдут и можно уже будет вести конструктивный диалог.
  12. Я бы посоветовал новичку для начала перевести свои свободные деньги в валюту. А уже потом изучать рынок и выбирать 2-3 монеты на долгосрок. Покупать на все не стоит. Лучше оставить большую часть фиата на дозакупку в случае падения.
  13. Мой путь начался с того, что я случайно узнал о таком токене как XRP. Начал изучать, вникать и уже через неделю закинул первую тысячу рублей на какую-то онлайн-платформу, где его можно было конвертировать. Не помню название, на данный момент она уже давно соскамилась. Потом XRP резко дал рост с 0.25 до 1 доллара. Докинул еще 10 тысяч если не ошибаюсь. Последовал рост до 4+ доллара и я вошел в кураж. На счету было более 50 тысяч при вложенных 11. Уже считал возможные прибыли, ждал роста еще намного выше и так далее. К тому же новостной фон это предвещал. Все кричали, что рипл сейчас и до 100 вырастет. По итогу успел вывести около 20 тысяч. А дальше уже совсем другая история)))
  14. В Вашем случае, лучшим решением будет перевод рублей в доллары, даже если вы не собираетесь их никуда вкладывать. Просто так собирать рубли по подушку затея изначально очень рискованная. Если Вы верите в заявления минфина, ЦБ и прочих организаций о том, что рубль вот вот укрепится, то зря. Я такие байки уже года с 2010 слушаю. А тогда доллар стоял чуть больше 30 рублей, если не ошибаюсь.
  15. Интересная статья и что не менее важно - правдивая! Сам около полугода отработал с баунти на двух платформах. По факту толком не заработал ничего! После этого ушел от баунти и подался в другие более интересные места. Определяющим в заработке все-таки является наличие свободного времени, примерно 2-3 часа в день при работе сразу с несколькими проектами. Как правило их порядка 10. Ну и, конечно, живые аккаунты в соцсетях. Порой думаю, что блогерам в этом плане очень хорошо. Столько возможностей. Жаль,что это не мое)
×
×
  • Create New...