borner77 - CryptoTalk.Org Jump to content

borner77

Members
  • Content Count

    149
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20 Excellent

About borner77

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А на каких сейчас биржах можно торговать на падении цены? Что то как то хотел попробывать но так и не докапался как это можно сделать.
  2. Скачать processexplorer. Изменить ему название процесса , обычно примитивные майнеры скрытые - отслеживают имя процесса processexplorer и ему аналогичные и выключаются. Почистить автозагрузку, но в основном они включаются через планировщик заданий.
  3. Те кто хоть сначала зашли в майнинг в плюс вышли ? Или все наверно копили монеты и ждали курса повыше а получилось вот так как сейчас.
  4. Вот читаю - пишут.. Лучше купить монету до листинга, а потом как выйдет на биржу сразу продать и навариться. Несколько раз так делал и оба неудачно. Толи мне так повезло.
  5. Выходит что стейкинг не выгоден, и надежней и лучше хранить деньги на депозите в банке, а так ты еще привязан к курсу монеты выходит.
  6. Сидел в монете два года назад, купил немного по завышенной цене , потом она падала падала и так я ждал пол года а потом был небольшой скачек и я вышел в безубыток, может даже в небольшом плюсе.
  7. А для чего yoda используется ,я так понимаю основной внутриберживой токен это yo , а йода это так клон и то что он вырастит в цене маловероятно.
  8. Так вроде же все не будет монетки ton , давно там что то не сраслось . А вы пишете что ее торгуют на гейте по 1.7 цента , это не та монета походу.
  9. Как то раз получалось ввести на биржу на которой монета была дешевле и с нее уже перевести на вторую биржу где курс был на 30 процентов выше.
  10. Щас уже наверно поздняк вливатся, курс вырос монетки, майнеры подоражали почти в три раза , на старте микро был 100 теперь 300.
  11. Интересно как же они получают доступ к крупным интернет каналам, то ли просто в них рекламу покупают и занимаются вот таким открытым мошенничеством.
  12. А активы наверно тоже лучше интвестировать не в один , а в штук 10 разных сумму раскидать , также как и с криптовалютой.
  13. Чтоб не было стресса нужно все делать по системе, учесть большенство рисков. И все у нас получится, всем выдадут довольствие и будем мы с вами кататься как сыр в масле.
  14. Процентов 20 , думаю так не будет сильно обидно если что то пойдет не так , но всегда можно нарастить торгами сумму вложений.
  15. Нет не обязательно , лучше учится самому на своих ошибках но и в бесплатном доступе материалов привеликое множество.
×
×
  • Create New...