NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 986 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

23 minutes ago, mdv said:

Да сама внутренняя суть человека похоже, что не меняется вообще, и не зависит от эпохи.) А разумный человек, как мне кажется, вообще иллюзий не питает, а здраво просчитывает различные варианты, исходя из доступной ему информации.

мне ваши слова напомнили великое произведение "Мастер и Маргарита", гениального писателя Булгакова, та часть, где написано как Воланд говорит, что москвичей испортил квартирный вопрос, и что люди не меняются, они такие же как и раньше, просто люди. И из его уст это звучит как диагноз, к сожалению(

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрим,что будет с монетой, особенно после раздачи DLRS хомячки получили свое и убежали со своими 30$ в кармане радостными в школьные столовые. Стойки ребята остались и будут следить и продолжать писать посты. В целом по монете TALK сказать мало можно. Зависима от форума, получается очень легко, цена думаю будет в районе 70-100 сатох,что в целом отлично. С началом торгов увидим.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mario10 said:

Ну их тоже можно понять. Торги ведь обещали ещё 1 октября, а по TALK 1 сентября. Много времени прошло, вот и негатив, пар выпускают. Сильно много проектов от биржи в последнее время. Вот и не успели

Ну вы поймите это дальнейший токен форума всё таки будет и нужно продумать все нюансы. По Йодолларс запустили же программу правильно. Значит главное терпение)

Share this post


Link to post
Share on other sites

YoBit исполнил обещание на счет запуска торгов по DLRS 20 октября и это вселяет уверенность что 2 ноября мы увидим открытие торгов по Talk. Но при этом хотелось бы еще увидеть и нововведения на форуме, которые привлекут к покупке Talk сторонних инвесторов и рекламодателей. Возможно я пропустил их анонсы?

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, luckygirl2019 said:

Интересно, а может дроп именно так и задумывался? 😂 И то просто мы не все верно поняли?) Надеюсь что все же с талком таких шуток не будет. Ведь это уже не какая-то бесплатная монетка, а форумный токен без которого форуму теперь никак. Остаётся слепо верить в задумку админа.

Ну да , по сути если токен будет бесполезным то и форум плавно потеряет активность . Так что я думаю будет все хорошо и для пользователей и для владельцев ) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, xdron said:

для того, чтоб не бежали сломя голову продавать по любому курсу, нужно создать ситуацию при которой есть вероятность того, что это может быть не выгодно, создать спрос можно сказать, а если молчать и ничего не анонсировать, и переносить торги постоянно давая пользователям накопить побольше монет, то получится как всегда, в первый день утопят ценник и шанс на коррекцию слабый получается(

Конечно слабый и будет, запустят просто мб торги вот и всё, вообще если никто не станет покупать монеты вот тогда будет всё же интересно, а так вообще пока не понятно как биржа будет привлекать рекламодателей. Если бы биржа для начала начала пиарить форум где только угодно, вот тогда уже был бы действительно шанс на то что ценник по началу будет +/- нормальный, а так вообще ничего не понятно же.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, IvanVetrov said:

YoBit исполнил обещание на счет запуска торгов по DLRS 20 октября и это вселяет уверенность что 2 ноября мы увидим открытие торгов по Talk. Но при этом хотелось бы еще увидеть и нововведения на форуме, которые привлекут к покупке Talk сторонних инвесторов и рекламодателей. Возможно я пропустил их анонсы?

Было бы неплохо конечно такое увидеть до торгов, но кто знает какие у них планы, вполне себе, что весь движняк пойдёт уже после торгов на форуме, пойдёт реклама и тп, с монетой должно быть всё хорошо по идее, в первую очередь биржа и форум в этом заинтересованы

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, IvanVetrov said:

YoBit исполнил обещание на счет запуска торгов по DLRS 20 октября и это вселяет уверенность что 2 ноября мы увидим открытие торгов по Talk. Но при этом хотелось бы еще увидеть и нововведения на форуме, которые привлекут к покупке Talk сторонних инвесторов и рекламодателей. Возможно я пропустил их анонсы?

Всё будет норм, ребята стараются. После аидропа dlrs, когда надо было вручную прочекать столько постов... Им во внеочередной отпуск надо и медаль за труды 🙂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Конечно слабый и будет, запустят просто мб торги вот и всё, вообще если никто не станет покупать монеты вот тогда будет всё же интересно, а так вообще пока не понятно как биржа будет привлекать рекламодателей. Если бы биржа для начала начала пиарить форум где только угодно, вот тогда уже был бы действительно шанс на то что ценник по началу будет +/- нормальный, а так вообще ничего не понятно же.

вот и меня пугает это молчание и постоянно отодвигающиеся сроки, ни анонсов плюшек, ни конкретики с механизмами привлечения сторонних рекламодателей, ни привязки  к каким-то интересным функциям, ни чего, тишина. Даже не понятна система регулирования цены и  эмиссия.  

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 19:25, ionshtorm said:

вроде как после разблокировки кнопки, толктокены можно будет приумножать в инвестбоксе под 1 % в день )) интересно в дайс их тоже можно будет выиграть и слить ?

Тоже в инвест кинул, потому что торги перенесли на 2 ноября чтоб добру пропадать)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Saaa said:

ну вот рекламодателей и должна привлекать именно посещаемость форума, а посещаемость пытаются сделать с помощью дропа, сами же видели какой был наплыв новых пользователей.

да вот только за качество контента немного подзабыли, и это сыграло злую шутку на мой взгляд, оживлять некоторые топики еще долго будут и чистить от хлама. Иной раз то, что хорошо по началу задумано, по итогу не так уж и хорошо получается в результате!

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, cergfalcon said:

Вот смотрю и думаю, если все просчитано, и знаете , что надо заходить первыми, то смысл, потом смотреть на этот инструмент, и расстраиваться или сожалеть, может просто другие возможности смотреть. Либо признать для себя да, я побоялся войти.

Ну просто видимо жаба давит что не успели или не смогли в тот момент. Поэтому и начинается) Мне он побоку, я в эти майнеры уже давно не залажу)

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, next333 said:

Меня больше удивляет, что все старожилы называют за это владельцев биржи интриганами, типо вот юбит умеет держать интригу до последнего. Такое ощущение есть, что слова интрига на данном форуме очень даже ругательное.

Ахахах!))) Насмешили реально по серьёзному!) Это не ругательство в сторону биржи, это факт!))) Просто практически с самого начала создания форума здесь, и знаю о чём пишу, как и многие кто давно здесь, и видит все изменения в системе форума!)

1 hour ago, luckygirl2019 said:

Да тут одни только наши с вами разговоры на тему что не надо сливаться уже многих заставляют задуматься, причем уже даже новички некоторые мне писали что тоже решили придержать часть монеток, хотя изначально думали исключительно продавать все в начале торгов пока будет "наивысший курс") так что полезное дело мы с вами делаем)

Вы же сами знаете, что реально по теме пост сам по себе стимулирует, и даже не только новичков но и заядлых скептиков!))) Но вот только недавно, при торгах долларов видел как те кто писал что лучше токены придержать, сливали их одни из первых в списках продавцов!))) Несоответственная оказия какая-то получается, и такое ощущение как Алиса в зазеркалье!))) В общем суть моего поста, это вывод; сам всегда решай и не слушай никого, как бы там не вышло в итоге!))))))))))

Edited by Burjuy333
  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +4 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cherleh said:

Думаю что 1 токен этой монеты будет стоить от 1-го рубля до 4-х или даже 5-ти рублей на старте .   Сейчас есть возможность заработать этого токена , думаю в этом токене будет смысл в виде хорошего профита .

А с откудова такие цифры у Вас сложились ? Вы хоть малость пытались посчитать ? Даже если взять Ваш минимум то это получается 450 рублей в день за написание постов , я уже молчу про максимум ваш это 2250 рублей в день . а по большому счёту не в день а за 2-4 часа . Не кажется ли вам это слишком завышенным ценником ? 

Да и Вы всё таки на криптовалютном форуме 😉 Учимся писать цену в битке а не сразу переводить в рубли на пиво 😉 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, llt55ont8 said:

Да, я так посмотрел по статистике, не сильно тут много раскачанных акков. У большего количества пользователей и 1000 постов еще не набито. Это говорит о том, что цель достигнута, людей на форуме стало больше.

да людей то стало больше но все они новички которые в крипте ни чего толком не понимают.они пришли на форум исключительно ради заработка.это видно не вооруженным глазом судя по их постам.надеюсь со временем они подучатся и начнут писать только полезные посты со смыслом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, adddin555 said:

да людей то стало больше но все они новички которые в крипте ни чего толком не понимают.они пришли на форум исключительно ради заработка.это видно не вооруженным глазом судя по их постам.надеюсь со временем они подучатся и начнут писать только полезные посты со смыслом.

однозначно научатся если талк будет выгодно "фармить" . Будет прибыль будет движ , не будет то на форуме останутся только те кто действительно пишет из-за того что им это нравится 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Qwazimoda said:

После проекта YODA , думаю биржа уже не рассматривает рекламу в соц сетях как что то экстраординарное или выдающееся . Да и токен то по сути проходной , такие никогда толком поддержку не получают . А учитывая сколько левых людей на биржу пришло , по сути незнакомых с торгами и не собирающихся оставаться , с единственной целью , слить полученное ... Участь монеты так или иначе была предрешена ....

Это понятно,  что учесть монеты была предрешена, у все таких монет она одна, на перспективу я её не рассматривал, просто tok tok одна из самых популярных соц сетей,  где реклама не дешёвая, по сути говоря прорекламировать биржу большинству стоило 20$

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Спасибо за поздравы.) Действительно форум отнимает достаточно много времени, и во всем нужен разумный баланс. Денег всех не заработаешь, но здоровье имеешь шанс подсадить. Затраты времени просто должны быть разумными и иметь нормальную компенсацию. А то ведь предпочтительней может оказаться, что легче и менее затратно по времени найти подработку.))) Но, цена на талк многое расставит по своим местам.)

Тут я согласен или другой форум, тот же бтт)) хотя как я понимаю, там чтобы начать зарабатывать и участвовать в подписных нужно заплатить))) ладно, это не суть, куда уйти с этого форума, мы всегда найдем, хоть в офлайне))) к примеру квитанции по оплате квартплаты по своему району разносить, те же деньги, только раз в месяц на пару дней работа, чтобы обойти район)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Если смотреть объективно, то раньше было гораздо больше активных пользователей на которых разумеется админ расчет и вел при эмиссии, все лето мы сидели здесь как сотка гордых спартанцев, так что думаю в глобальном масштабе монет действительно не так много. Но чисто психологически давит тот момент что из-за переноса торгов с 1 сентября эмиссия даже за счет только инвеста выросла более чем на 200процентов. Но думаю у админа это все же учтено в плане действий)

Я думаю что не стоит сильно переживать о повышенной эмиссии монет, относительно того, если бы торги запустили в сентябре, как и планировалось изначально. Потому что, скорее всего, с пуском торгов "лишние" толксы будут очень быстро слиты по очень низкой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Летом не было никакого аншлага, тем не менее никто этим не занимался. Да и оплату в сатошках вернули с существенным запозданием. Соответственно я и прихожу к выводу, что особые ресурсы на этот хоровод не планируются)

ресурсы ты о сумме подержки ? или о технических решениях? потому что по скромным расчетам , они на бесполезную фришку выкинули больше 20 биктов. а форум более полезный актив.

1 hour ago, BrotherKaramazov said:

Нужно давать звание ВИП дня/недели/месяца и продавать его на ауке. Кто больше талков задонатил - тот и стал випом)

Нужно продержаться при нынешнем положении дел несколько лет. Я заметил, что уже нормальные кампании, которые появляются на БТТ параллельно появляются и тут, это значит что форум замечают потенциальные рекламные потребители. Да и приток новых юзверей на биржу благодаря форуму тоже увеличился, я уверен.

да , таже компания ФриТона которая тут проходит достаточно интересна. и я не о будущем самого проекта, а развернутой ими мединой компании. и раз сюда пришли - значит Форум уже себе сделал определенное имя.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, TheStrayAngel said:

А с откудова такие цифры у Вас сложились ? Вы хоть малость пытались посчитать ? Даже если взять Ваш минимум то это получается 450 рублей в день за написание постов , я уже молчу про максимум ваш это 2250 рублей в день . а по большому счёту не в день а за 2-4 часа . Не кажется ли вам это слишком завышенным ценником ? 

Да и Вы всё таки на криптовалютном форуме 😉 Учимся писать цену в битке а не сразу переводить в рубли на пиво 😉 

Там рублями такими и не пахнет. Сегодня мы то получаем в районе 160 рублей за написание 20 постов в сатошках и тогда получается, что наша ежедневная норма в 450 толках по идее того пользователя будет приравниваться к 60 тысячам сатохам, исходя из 450 рублей, что в трое больше, чем сегодняшняя норма. Ну такого точно не будет, так как все деньги надо откупать и получается мне сегодня капает 1200 рублей? Потому что почти 700 с инвеста и дневная норма форума - такого просто не бывает, так что стоит об этом позабыть. Да и к тому же - двойную акцию вырубят, инвест порежут и нам явно не дадут зарабатывать такие деньги, потому что их надо будет откупать на торгах юзерам, а чем выше будет курс толка, тем ему надо будет больше средств для откупа. 

  • +1 3
  • +2 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, xdron said:

да вот только за качество контента немного подзабыли, и это сыграло злую шутку на мой взгляд, оживлять некоторые топики еще долго будут и чистить от хлама. Иной раз то, что хорошо по началу задумано, по итогу не так уж и хорошо получается в результате!

Ну это логично, сейчас оплата доп идёт в сатошах, народ пишет в самых активных темах, оплату эту уберут и все разбредутся по форуму и всё будет норм

 

Edited by dfg11
  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, adddin555 said:

да людей то стало больше но все они новички которые в крипте ни чего толком не понимают.они пришли на форум исключительно ради заработка.это видно не вооруженным глазом судя по их постам.надеюсь со временем они подучатся и начнут писать только полезные посты со смыслом.

 

Кстати, про заработок. С одной то стороны, если человек пишет грамотно и посты несут смысловую нагрузку, то почему бы и нет?! Много людей, кто просто любит "тусить" на форумах и общаться. Кому то может и плевать на крипту и её развитие.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, xdron said:

вот и меня пугает это молчание и постоянно отодвигающиеся сроки, ни анонсов плюшек, ни конкретики с механизмами привлечения сторонних рекламодателей, ни привязки  к каким-то интересным функциям, ни чего, тишина. Даже не понятна система регулирования цены и  эмиссия.  

Ничего не понятно, всё лишь интрига вот и всё) Ну что же через неделю уже увидим что да как, а вообще обсуждать курс и т.к, можно ещё долгое время, а как всё будет вообще же попросту никто даже не знает. Так что лишь надежды что курс будет больше 100 сатох по началу, и не думаю что вариант моментально идти и всё продавать что есть на счету.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, klon68 said:

Предназначение есть пока только на словах, реальных действий по внедрению пока не видно, да и банально список всего куда будет применяться талк мы так же еще не видели. Так что тут то же не все идеально.

В реале предназначение увидим после старта торгов , сейчас конечно только на словах где будет применятся токен талк .  Про банальный список где будет применение Вы зря пишете что не видели . Он есть в теме FAQ по новой сис-ме оплаты и оценок второй пункт

Quote

За токен будет продаваться реклама, поднятие тем, апгрейды и доп. услуги. Это базовый функционал и он будет расширяться.

 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...