NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 908 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

17 minutes ago, dfg11 said:

Опрос бы создать ближе к старту торгов, сколько у кого монет будет к старту торгов, интересней даже сколько людей , с количеством допустим за 50-60 к монет😑

у всех тех кто пишет с того момента, когда поменяли систему оплаты будет такое количество монет, не знаю сколько правда людей, онлайн был не большой на тот момент, может у 100 человек и будет такой баланс.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, hristov450 said:

Конечно я мог и ошибиться, но даже 70К талк это не малое количество, но только в том случае, если на него будет хороший курс, в чем я сильно сомневаюсь. Приблизительно нужно считать сколько за пост в сатошах платят и отсюда танцевать. Думаю что цена за 1 Талк будет варьироваться в пределах 30-50 сатошей, хоть и за пост ранее и пока до сих пор платят 1000 сатошей (да и не напрягаясь вывели 500р на пивко за посты). В любом случае уменьшат цену, так как на протяжении получается 2-х месяцев платили двойную плату.

70к это очень много,что бы столько получить нужно было писать с самого начала оплаты токенами почти каждый день.Хоть бы киты толка не начали сливать все с самого начала торгов) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, bulgakowa2009 said:

переноса уже не будет однозначно. Админ не сможет себе позволить такого удовольствия потому как токены тогда точно никто покупать не захочет, будут только сливать. на огромное число рекламодателей я бы рассчитывать уже не стала, как минимум количество рекламных площадей у нас ограниченное. форум не пойдет по пути того, что станет как какой-нибудь кран усеивать все страницы рекламой. Поэтому упор здесь будет на предоставление дополнительных услуг самим форумчанам.

Посмотрим тогда что уже 2 недели всё будет видно же) Просто интересно где будет вообще реклама, и будет ли вообще кто-то покупать монеты, интереснее уже увидеть какой всё же будет по началу курс за одну монету. Хоть, и скоро уже будет 2 месяца ожидания, но ничего надеемся что бы в который раз ничего не переносили, ждём не дождёмся уже все.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да написала то я как раз правильно. прикол только в том что обычные добропорядочные форумчане при внедрении 30 оплачиваемых сообщений за оценки далеко не всегда получат эти оценки, особенно нрвички. а вот накрутчики и боты у которых по 10 аккаунтов, они с легкостью будут получать все 30к сатош в десятикратном размере. тут частенько когда общаешься с новичками, то нет абсолютно никакой оценки, даже если ты им помогал что-то понять или сделать. зато боты на собственные никчемные сообщения, которые вообще не в тему частенько ставят + 5. Вот так и живём. И модераторы далеко не всегда имеют возможность их заблокировать банально потому что эти абузеры умело шифруют свои ip и серийники оборудования. И номинально модераторы не имеют к чему придраться хотя чаще всего тоже понимают что здесь что-то нечисто.

теперь понял о чем вы, тогда страя система естественно будет являться справедливой, видел такое и не раз что какойто новенький с 3-5 словами имеет шквал оценок просто от +1 до +5, особенно такие встречались когда условия нужно было выполнять, так же еще один тупой копипастер имеет оценки +5 и выше, рапорт отправлял но без полезно, влепил -5 но тут же +1 появилась)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, tSawyer said:

ну мы то не знаем какой упор и какие услуги будут, это всего лишь наши догадки, а по поводу рекламы я как-то изначально не видел форум в заставках пестрящих, может топ какой для рекламы сделают, хотя не все будут туда заходить, не поняятнооо.)

Да вот в том-то и проблема что не знаем. Если бы нам хотя бы заранее на сколько-то дали ознакомиться с предполагаемым функционалом, то совсем не факт что все уже стали бы сливать свои монеты. Некоторые бы уже 100 раз подумали стоит ли их сливать сейчас или же можно будет их как-то более выгодно применить для покупки каких-нибудь выгодных плюшек. Что касается рекламы, то на большинстве форумов действительно есть по парочке баннеров и всё. Вот поэтому я и думаю что даже если будет много рекламодателей, то рекламных мест не так уж и много найдется.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Если не будет рекламодателей которые будут покупать талки,то не только мы но и разработчики форума пролетят и им придётся или вернуть оплату в сатошах или закрывать форум.Посмотрим какой сюрприз принесёт нам 2 ноября.

Ну первую неделю будет по любому ажиотаж, сложно представить его реальную стоимость и будут ли желающие, нужно будет чтоб прошло пару недель чтоб увидеть полную  картинку. К тому же по любому его будут выкупать холдеры для инвеста и местные киты, они все гребут со старта и талк не исключение. 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, katushka222 said:

Ну первую неделю будет по любому ажиотаж, сложно представить его реальную стоимость и будут ли желающие, нужно будет чтоб прошло пару недель чтоб увидеть полную  картинку. К тому же по любому его будут выкупать холдеры для инвеста и местные киты, они все гребут со старта и талк не исключение. 

В данном случае со старта ре будут покупать активно,а скорее всего спустя несколько дней или по умному нужно закупать частями для хода.Не известно куда цена пойдет,но в начале явно будет слив,вопрос в том какой!)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tSawyer said:

у всех тех кто пишет с того момента, когда поменяли систему оплаты будет такое количество монет, не знаю сколько правда людей, онлайн был не большой на тот момент, может у 100 человек и будет такой баланс.

У меня и в талках и в сатошиках оплата происходила , Думаю сатошики только за Очень хорошие сообщения по теме платят , потому что всего одно сообщение в них оплатили ,а талки начисляют не плохо ,у меня уже около 40 шт

a_f3475a31.jpg

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, klon68 said:

Ну не стройте из себя тут святого. Вы сами тут сидите тупо ради спортивного интереса или пришли из за аирдропа и остались из за возможности заработать?

Да, конечно.

12 minutes ago, klon68 said:

 

Все тут сидят ради личной выгоды, а для того что бы она была выше надо что бы и форум развивался, это две взаимосвязанные вещи.

Не все, но процентов 99 сейчас, а надо, чтобы меньше половины было, тогда цель раскрутки станет оправдана. Выше она не будет, больше работников, меньше оплата, это бизнес.

12 minutes ago, klon68 said:

Те кто пишет что сидит тут чисто ради общения уже показали свою натуру когда первыми же убежали после отключения оплаты.

Что касается двух тем, так не сидите в них, в чем проблема то, я лично общаюсь во множестве тем и вам советую.

Голословное обвинение.

12 minutes ago, klon68 said:

  Какой компании? Фри? Так он тут вообще ни причем, а талк во первых не пиарят, во вторых его главная задача снять бремя финансовой нагрузки с биржи.

Кампании cryptotalk campaign, обе оплачиваемые.

12 minutes ago, klon68 said:

 

 Я не привык, я объективно подхожу к данному вопросу. Во первых есть опыт общения на подобных форумах после отключения на них оплаты, во вторых даже тут уже был эксперимент с отключением и это мы тут сидели небольшой группой и на энтузиазме поддерживали в нем жизнь. Останутся школьники, высоко уровневые пользователи немного посидят, посмотрят что оплаты нет, подписных нет и уйдут на другие форумы, так было всегда.

Значит сфейлился проект, сэ ля ви. Но увеличивать аудиторию и еще и увеличивать им оплату каждому - это просто смех, такого не будет. Оплату в среднем уменьшат, а интерес и ожидания будут подогревать акциями и обещаниями завтраков. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да вот в том-то и проблема что не знаем. Если бы нам хотя бы заранее на сколько-то дали ознакомиться с предполагаемым функционалом, то совсем не факт что все уже стали бы сливать свои монеты. Некоторые бы уже 100 раз подумали стоит ли их сливать сейчас или же можно будет их как-то более выгодно применить для покупки каких-нибудь выгодных плюшек. Что касается рекламы, то на большинстве форумов действительно есть по парочке баннеров и всё. Вот поэтому я и думаю что даже если будет много рекламодателей, то рекламных мест не так уж и много найдется.

как мы посмотрели на поведение админов то они не делятся всеми секретами, возможно специально, может они хотят что бы начали продавать токены, а потом как раз условия и скажут, тогда придётся их откупать но уже по более высокой цене, я буду придерживаться своего плана в этой ситуации.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shniper12 said:

Многое будет зависеть от функционала Talk. Если функционал окажется востребованным среди пользователей форума и биржи, то можно предположить, что монета будет пользоваться спросом. Конечно, мало сомнений в том, что курс просядет очень сильно в первые же минуты после начала торгов. Вполне вероятно, что биржа специально занизит курс для того, что бы выкупить запасы монет у торопящихся их слить форумчан.

 

Впрочем, всё это догадки и предположения, не имеющие под собой фактических оснований. Всё покажет недалекое будущее. Если, конечно, не состоится очередной перенос торгов...

да согласен, функционал, который привяжут к талку может сдержать желание пользователей форума сливать в первые же минуты монету, это безусловно будет плюсом для цены и спроса. занизить курс - это на мой взгляд плохое решение. Уронить знамя легко, поднять тяжело. А именно долгосрочные перспективы талка нам всем интересны)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Выходит именно так и есть, не будет таймера не знаю что и вообще будет честно говоря, немного не понятно тогда всё будет, или же в чате нужно будет интересоваться именно по этому вопросу. Ну пока ещё рано, думаю через неделю как минимум уже должен быть точно таймер, что бы все понимали что торгам всё же быть, и лишь только набираемся терпения, и так не мало уже ожидаем так-то.

На счет таймера я думаю мы увидим на примере с дропом по фридолларс, если там будет таймер то мне кажется должны и с талком сделать то же, тем более анонсируют очередную монетку от своего проекта!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, xdron said:

да согласен, функционал, который привяжут к талку может сдержать желание пользователей форума сливать в первые же минуты монету, это безусловно будет плюсом для цены и спроса. занизить курс - это на мой взгляд плохое решение. Уронить знамя легко, поднять тяжело. А именно долгосрочные перспективы талка нам всем интересны)

Я думаю что новость в первую очередь должны выложить на русском языке,потому что большая часть держателей толк русскоговорящие по моим подсчётам.В раздаче длрс большая часть русских людей участвовала если не ошибаюсь.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 3ulu6o6a said:

У меня и в талках и в сатошиках оплата происходила , Думаю сатошики только за Очень хорошие сообщения по теме платят , потому что всего одно сообщение в них оплатили ,а талки начисляют не плохо ,у меня уже около 40 шт

a_f3475a31.jpg

просто ты новый, вот по этому пока и сатоши и талки платят, летом были только талки у меня уже 65к есть, но есть и те у кого их уже 80 и выше, нужно опасаться таких, грубо говоря мы китами являемся)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ну и ответственности на плечи ложится уже несколько больше. Каждое слово - на вес золота. 🙂

Можно конечно напрячь мозги и придумать другие объяснения коварным планам админов, но это как мне кажется является самым правдоподобным. Оно хотя бы многое логично объясняет, и очевидно, что для них это очень выгодно. Ну а какие еще могут быть разумные варианты?

Ну да, теперь вроде бы как мы почти что представители форума, надо держать марку) кстати что по талку, то вполне возможно даже что биржа сама откупит по довольно низкой цене монеты выставив стенку, а самые не терлячие начнут сливать. биржа после откупки выставит наконец-то все свои плюшки и будет ждать когда народ заинтересуется и начнётся покупать у них же свои же талки но по более дорогой цене. План коварный, но эффективный)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Rorudo said:

Да, конечно.

Ну хоть не отрицаете.

2 minutes ago, Rorudo said:

Не все, но процентов 99 сейчас, а надо, чтобы меньше половины было, тогда цель раскрутки станет оправдана. Выше она не будет, больше работников, меньше оплата, это бизнес.

Не совсем так. Финансовый стимул должен быть всегда. Нет оплаты за сообщений, так должны быть тогда баунти и подписные. Бтт за счет чего популярен? За счет наличия постоянных подписных, когда и тут будет такое вполне можно отключать оплату. На данный же момент и вводят талк что бы изменить систему и что бы форум не только тратил, но и зарабатывал.

4 minutes ago, Rorudo said:

Голословное обвинение.

Это факт. Сравните онлайн форума зимой-весной, когда он составлял несколько тысяч и летом когда еле до 100 доходил. И пропали в основном как раз люди которые тут писали, что они не за деньги тут, а ради общения. Это к сожалению факт и он уже обсуждался тут.

6 minutes ago, Rorudo said:

Кампании cryptotalk campaign, обе оплачиваемые.

Не понял о чем вы.

7 minutes ago, Rorudo said:

Значит сфейлился проект, сэ ля ви. Но увеличивать аудиторию и еще и увеличивать им оплату каждому - это просто смех, такого не будет. Оплату в среднем уменьшат, а интерес и ожидания будут подогревать акциями и обещаниями завтраков. 

Ая где то говорю об увеличении? Я говорю о хотя бы сохранении нынешних рамок.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что он взлетит, конечно стоит поделать посты, но дорогим мне кажется он не будет! 

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, dimaskd said:

70к это очень много,что бы столько получить нужно было писать с самого начала оплаты токенами почти каждый день.Хоть бы киты толка не начали сливать все с самого начала торгов) 

Ну собирали эти талки и стали китами талковыми ( как вы выразились ) то именно для того чтоб продать их . И частично но всё же будут продавать на старте . У меня 74 куска талков и я как и 1 сенятбря , так и на 2 ноября собираюсь 50% скидывать сразу со второй половиной посмотрю но тоже рано или поздно они пойдут на продажу 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, luckygirl2019 said:

Думаю да, психология толпы тем более весьма легко просчитывается. Поэтому я и говорила что функционал нам не могут просто объявить до торгов. Это для них способ потом безболезненно и без денежных вливаний поднять курс. А там могут быть и сюрпризы)

Ну если так хорошо подумать, можно конечно и другие объяснения найти, но логика хоть какая то прослеживается только в том, что функционал просто нельзя озвучить перед торгами, весь хитроумный план уйдет коту под хвост, а биржа убытков нести не хочет.)

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Riz83 said:

Логично, что Вы его не будете покупать, у Вас с Вашим рангом этих токенов тысяч 80 уже) Да я уверен, что чисто психологически тяжело покупать токен, который можно бесплатно получить за сообщения) Поэтому покупать или биржа будет, или эти вот рекламодатели)

Ну у меня не 80 а всего 50 к токенов талк. Да и психология тут не причем, кто будет покупать токен в который не верит, по-моему очевидно, что не из-за того, что его можно бесплатно получить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, luckygirl2019 said:

Верно, админ не допустит того, чтобы форум опустел и умер. Много сюда пошло усилий и денег. Скорее всего действительно курс будет достаточно стабилен за счёт стараний биржи, хотя в первые дни вполне допускаю хорошие просадки курса. Но потом пойдет коррекция. 

Ну, конечно, в интересах биржи и форума придерживать курс талка, что бы сильно не упал и за один пост не выходило меньше чем эквивалент  в 1000 сатошиков, дабы избежать недовольства форумчан, это в случае, если уберут выплату в сатошах. Ведь, не зря же Биржа сделала столько усилий для поднятия форума. В противном случае, количество пользователей уменьшится в разы и надо будет заново устраивать айрдропы и ввести оплату в сатошах для того, что бы притягивать все новых и новых пользователей. Конечно, лучше будет, если оплату в сатошах не снимут, тогда, может, люди и не  уйдут с форума...    

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Qwazimoda said:

А я бы на месте администрации вообще по другому сделал ... Оставил бы 1% на месте ) . Просто увеличил порог и ввел 10 игр в дайс . Эти условия всем привычны и было бы много новых холдеров желающих приобщиться к форумному токену . Сливаемые монеты ( а они в любом случае будут ) , разошлись бы по трейдерам и холдерам привлеченным неплохими условиями - равномерным слоем , без сильного падения цены .

Затем , недели через 2-3 , в чате биржи появляется например Варден с заявлением ; " Ребята , нам этого очень не хотелось , но по многочисленным просьбам трудящихся мы вынуждены во избежании большой эмиссии снизить процентную ставку по инвесту TALK до 01 % ".... И вот увидите , среди тех кто уже имел бы инвест , возмущения было бы мало ....Тем более все сделано по "нашей просьбе"

Ну дайс ввести конечно будет не айс. Да и вообще, считаю такие шаги подленькими - неокрепшие и не зрелые души подсаживать на стезю лудомании. Не нравится мне все это. Процент порезать - это пожалуйста, даже возражать не буду, а остальное все от лукавого.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mihailkef said:

Хорошо бы если это был так как вы говорите, но к сожалению все эти переносы довольно плохо скажутся на цене токена, люди теряют доверие, а значит большое количество будут сливать монету на старте + еще эмиссия растет с каждым днем.

Ну сливать егои так будут сливать. Кто бы тут что не говорил, но уверен, что 90% токенов что сейчас находятся на руках сольют еще в первый час торгов ( уточню что конечно многое от курса будет зависеть).

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Mihailkef said:

Ну у меня не 80 а всего 50 к токенов талк. Да и психология тут не причем, кто будет покупать токен в который не верит, по-моему очевидно, что не из-за того, что его можно бесплатно получить.

как кто? а рекламодатели? ведь всё для них родных, сам перестаю верить в перспективность, но все же паниковать рано, давайте когда торги откроются вместе будем паниковать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, tSawyer said:

у всех тех кто пишет с того момента, когда поменяли систему оплаты будет такое количество монет, не знаю сколько правда людей, онлайн был не большой на тот момент, может у 100 человек и будет такой баланс.

Онлайн доходил до сотки и 100 пользователей на протяжении всего лета писали сообщения, а онлайн в 100 человек означает, что где-то 500 пользователей точно имеет баланс в 40 или 50 тысяч токенов. Лично у меня их почти под 60 тысяч и до торгов у меня их будет 70 спокойно, но тут есть одно - но я, как дурачок, летом не проводил большого времени на форуме и сидел там только под вечер, за что и сильно жалею, так как включили акции с двойной оплатой сразу после смены на толк токены. А я лишь о ней узнал под конец августа. То есть я потенциальные 40 дней упускал ежедневно 250 токенов, что уже сделало бы мой баланс спокойно в 90 тысяч токенов этих самых, потому что сложный процент инвеста даст такую возможность. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
    • Добро пожаловать в BitBeast.net!Встречайте ваш надежный и удобный путь к обмену цифровых активов! В BitBeast.net мы понимаем важность доступности и безопасности ваших финансов. Мы рады предложить вам уникальные направления обмена из USDT в наличные в самых востребованных уголках Европы:🇦🇹 Вена🇩🇪 Мюнхен, Берлин, Дрезден, Франкфурт-на-Майне, Дюссельдорф🇫🇷 Канны, Ницца, Монако, Париж🇮🇹 Милан🇵🇱 Варшава🇨🇭 Цюрих, Женева🇬🇧 ЛондонМы предлагаем обмен следующих криптовалют:Bitcoin (BTC)Litecoin (LTC)Binance Coin (BNB)Ethereum (ETH)Solana (SOL)на банковские сервисы:СбербанкТинькоффСБПЕсть особые запросы? Если у вас есть потребность в обмене других криптовалют или вы находитесь в городе, который пока не входит в наш список, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую через Telegram! Мы готовы рассмотреть ваши индивидуальные потребности и предложить наилучшее решение.Для более подробной информации и начала обмена посетите наш сайт: bitbeast.net. Для индивидуальных запросов и поддержки свяжитесь с нами в Telegram или напишите на почту info@bitbeast.net.
    • Да ж, рынок крутит нас как хочет)  Никак не могу понять что будет тактически) Я сейчас больше на бингксе сосредоточился, лайм там и на их кошельке (что на телеге). Там серьезные люди заходят, надеюсь на иксы)) На  кукоине у меня другие токены)
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://pro-obmen.ru/flashcash
    • Мы рады поделиться с вами содержательным интервью с сооснователем нашей компании!   Получите эксклюзивный взгляд на наше видение, ценности и планы на будущее. Смотрите здесь: https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/ 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to share an insightful interview with our company's CEO!Get an exclusive look into our vision, values, and future plans. Check it out here:  https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/  👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • говорящей голове захотелось показать свою важность ) все понимают, что если папка в кремле решит, что криптовалюты - это пособники врагов народа и империалистических акул, то быстро прикроют возможность конвертации в фиат. сами блокчейны, разумеется, они прикрыть не смогут.
    • пенсионные фонды слишком консервативны. если они и будут работать с биткоином, то вряд ли с большими суммами и в то время, когда волатильность битка будет ниже.
    • все эти регулируемые платформы будут проверяться все более тщательнее. так что им придется пристальнее изучать каждую транзакцию, а то могут грозить крупные штрафы.
    • Биржа Coinbase интегрировала Lightning Network   Разработчики биржи Coinbase внедрили поддержку Lightning Network в сотрудничестве с Lightspark. Таким образом руководство площадки предлагает пользователям более быстрый и дешевый способ отправлять, получать или осуществлять оплату биткоинами (BTC) непосредственно с учетной записи площадки.   Раньше переводы BTC на Coinbase обрабатывались внутри цепочки, то есть транзакции могли занимать от 10 минут до 2 часов. В периоды перегрузки сети взимались высокие комиссии. «Растущее распространение Bitcoin увеличивает экономическую свободу в мире. Я очень рад, что наша интеграция работает и делает биткоин более полезным и доступным во всем мире», — рассказал The Block специалист по протоколам Coinbase и руководитель отдела интеграции Lightning Виктор Бунин.
×
×
  • Create New...