NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 518 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

22 minutes ago, luckygirl2019 said:

Про фридолларс тема была топовая, но ее удалили) у меня в ней как раз было прилично сообщений. Так что боюсь как бы остальной топ не затронули. А то что оплаты не будет несколько дней теперь это я уже поняла, приняла и смирилась)))

Скорее всего тему про ФриДолларс в первую очередь и удалили . Потому что новички увидев знакомые слова , ради которых пришли на форум , первым делом туда рванули спамить .... Вот , теперь и сюда добрались ...., как саранча . К завтрашнему дню оставят пару тем на форуме , а остальное удалят из за слишком большой заспамленности 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, white said:

вряд ли человек, далекий от криптовалютной сферы будет заказывать рекламу на криптовалютном форуме ) тут все-таки специфическая категория пользователей и рекламировать ту же одежду вряд ли получится )

Вы неправильно истолковали то , что я Вам пытался сказать  Человек далекий не от криптовалютной темы ( если человек рекламирует криптовалютный проект , то тема ему безусловно близка ) , Речь шла о людях далеких от биржи . Поверьте , создавать свои проекты на базе криптовалюты , отнюдь не означает обязательных навыков торговли ей на бирже . Именно поэтому есть предположение , что для таких людей оплата в фиате в разы удобней 

6 minutes ago, youMortaL said:

Дык может кто подсказать! Монеты так и не пришли за плюсовые сообщения тут, которые были написаны за долго до сегодняшнего беспредела!))) Что делать кто сталкивался, админам писать и где на бирже или тут?)

В Москву пишите , как минимум в Думу .... Для начала , перечитайте правила по форуму , заодно и информацию увидите , что оплата начинается со 101 полезного поста . Так что , Вам рановато ....

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уточнил и все сообщения будут засчитаны и оплата за них будет произведена, как в TALK, так и в сатошах, просто из-за большого количества пользователей длительность обработки "полезных сообщений" очень сильно выросла. Просто ждем и не волнуемся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо же, сегодня только узнал, что тик ток заблокирован во многих странах, таких как Индия, Япония, США, небольшие азиатские страны и т.д., а это значит возможно отсеется еще какая-то часть, но я не думаю, что цена на dlrs. будет какой-то высокой, на рынке цену определяет спрос, а не предложение, никого не волнует сколько мы тут корячимся.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, TheStrayAngel said:

Чтоб рекламодатели покупали монету хоть на старте хоть когда , они должны знать про то что им нужна эта монета и сколько её им нужно чтоб начать рекламную компанию . Если о функционале монеты объявят только на старте торгов то рекламодатели подтянутся только через пару дней . 

Да хоть через месяц они придут или вообще их не будет в торгах, что ж вы к ним так прицепились то, не они будут главными потребителями данного токена. Столько рекламы не продашь, сколько токенов уже раздали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так и не понял, в итоге когда будет старт торгов монеткой?) Вроде уже с первого сентября перенесли на первое октября, а сейчас уже второе число и информации всё нет, чувствую админы просто не успевают создать столько новых проектов и из-за  этого опаздывают, ждём)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ScroogeYoutubeBoy said:

Я так и не понял, в итоге когда будет старт торгов монеткой?) Вроде уже с первого сентября перенесли на первое октября, а сейчас уже второе число и информации всё нет, чувствую админы просто не успевают создать столько новых проектов и из-за  этого опаздывают, ждём)

про 1 октября не говорили , что talk начнет торговаться , это  dlrs 1 должен был начать торговаться , а про talk просто сказали что переносится на октябрь , а вот точной даты нет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, KENT03 said:

про 1 октября не говорили , что talk начнет торговаться , это  dlrs 1 должен был начать торговаться , а про talk просто сказали что переносится на октябрь , а вот точной даты нет

Так вроде бы была информация о переносе на 15 октября? Или получается я зря себя настраиваю именно на эту дату

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arkus7 said:

Жалко,  конечно,что закрыли эту топовую тему про freedollars... И у меня, там было приличное количество постов  и оценок... Да, и общаться было с кем...

ага , но стало слишком много спама и похожих тем , интересно те посты что там были будут учитываться или нужно новые писать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема, делится своим мнением и получать за это похвалу в виде токкенов, хорошо, когда сообщения соответсвуют правилам и ты получаешь за это монетки. Но нужно пройти проверку в виде 100 полезных сообщений, главное разбираться в теме. И иметь своё авторское мнение!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, durman911 said:

Так вроде бы была информация о переносе на 15 октября? Или получается я зря себя настраиваю именно на эту дату

Есть такая информация про 15 октября, но она как всегда не точная, думаю, что откладывать уже не будут и все это было затеяно из-за условий аирдропа dlrs.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saasdafe said:

Я уточнил и все сообщения будут засчитаны и оплата за них будет произведена, как в TALK, так и в сатошах, просто из-за большого количества пользователей длительность обработки "полезных сообщений" очень сильно выросла. Просто ждем и не волнуемся.

Спасибо что разъяснили, а то я уже перепугался, думал выключили навсегда оплату талками и биткоин сатошами. А это к счастью просто задержки идут из-за большого притока пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если начнутся торги TALK , то мы как новички их уже не сможем получить? Останится всего месяц и я думаю вряд ли за месяц можно много написать полезного.Например как это происходит сейчас со 100 сообщениями.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

TALK - монета  для оплаты постов на форуме,   администрация  сама пока  не имеет чёткого  представления о  её судьбе и  продвигается наугад.

 

Для нас  же  это монета,  которую получат не все, монета которую можно выгодно продать если всунуть  ордер пораньше. Никакого желания  копить монету  , держать и  любить её у нас нет.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kalitos said:

Я новенький, обьясните кто нибудь, у меня изики в инвесте, их каждый день нужно снимать и обратно заводить? Я 2 дня подержал, а профит только за сутки.

Не знаю что у вас не так.

У меня с монетой TALK все просто. Знаю примерно во сколько должен закончится таймер, открываю вкладку на бирже. Делаю что то другое, одновременно смотрю как таймер подходит к концу.

Дошел до конца - обновил страницу, смотрю суточный процент добавился. Закрываю инвест, монеты зачисляются на баланс ( добавляются к тем что есть на балансе). И открываю снова инвест..

Получается что ничего не теряешь..только таймер смещается на 1-2 минуты.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dimaskd said:

Как вариант и какой то процент людей после выполнения условий останется на форуме что бы общаться или что бы получать токен talk.Я думаю это будет 15-20% пользователей.

очень много ещё будет будет зависеть от цены на монетку толк, если она будет достойной, а в моем понимании примерно равной сумме по выплатам в биткоине, то народу останется больше чем 20 процентов, хотя возможно я ошибаюсь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2020 at 13:14, ionshtorm said:

с одной стороны как бы да, биржа может и манипулировать, но с другой стороны может  манипулировать и не только биржа, но и другие крупные трейдеры, все таки для толктокена желательна какая то стабильность.

Сравните это с битом. У биржи развязаны руки! Они могут делать все что угодно - запас талков неограниченный, битка на базе тоже вдоволь. Вот вам и манипуляция.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, H14LL said:

Сравните это с битом. У биржи развязаны руки! Они могут делать все что угодно - запас талков неограниченный, битка на базе тоже вдоволь. Вот вам и манипуляция.

А по итогу может выйти скажем так что-то интересное, ну хотя бы скорее всего биржа по началу наверное будет всё же выкупать монеты у пользователей что бы курс не прям моментально ушёл в низ. Что-то однозначно должно быть 15 октября, и пока ещё рано делать выводы, самое главное оставаться и дальше на позитиве, и всё будет нормально.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да счетчик постов прост в использовании, счетчик оценок нужно делать с двумя а то и с тремя окошками - положительных оценок за посты ; отрицательные оценки(вычитаются ) и окончательная оценка. Нужно ли такое? Смысл в другом- пишите пост получаете оценку и получаете награду в Talk.Сколько Talk выйдет на рынок зависит и его цена- вот Вам и доп доход( если малое количество).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, irana said:

Это не реальная цена по 0.1 центу за токен, это выйдет тем у кого 40000 токенов 4000 долларов . думаю такое не реально.  Вот по 0.01 еще может быть и то это не мало.

Я имела в виде стартовую цену, она всегда большая, но моментально падает. А вот уже когда спадет да может и 0.1 цент нормально вполне будет, тут согласна.

  • +1 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, luckygirl2019 said:

Боюсь как бы через несколько дней все наши старые нормальные темы не снесли коту под пушистый хвост) у меня уже сообщения порезали так как удалили старые темы недавно. Короче чувствую завтра утром зайдём сюда а тут пустота...из-за спама удалят разом все. Причем тогда даже талки не начислят не то что сатохи. Обидно получается.

Некоторые темы разумеется могут попасть по раздачу, например данная)

8 hours ago, znakank5 said:

Похоже на то, но активность в любом случае поутихнет со временем. Вообще этот вопрос вполне можно было бы решить просто, достаточно включить или добавить фильтр, запрет на создание тем, например для пользователей с недостаточным количеством постов или подобные правила. Полностью бы это проблему не решило, за то сколько времени сэкономлено у модерации.

Посмотрим, но пока у скамеров просто полные штаны энтузиазма, однако к сожалению его не хватает на то, чтобы хотя бы прочитать правила форума)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vl77lp said:

Некоторые темы разумеется могут попасть по раздачу, например данная)

Посмотрим, но пока у скамеров просто полные штаны энтузиазма, однако к сожалению его не хватает на то, чтобы хотя бы прочитать правила форума)

Творится просто ужас. Многие просто спамят, многие в сетях кричат что скам, пыталась донести всю суть выгоды, ведь они получают ещё и талк и битки, просто закидал их йобит плюшками на старте, а они недовольны. Никто даже не спрашивает о том, что такое талк токен, а он же куда перспективнее чем фри 🤔

  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dnook said:

очень много ещё будет будет зависеть от цены на монетку толк, если она будет достойной, а в моем понимании примерно равной сумме по выплатам в биткоине, то народу останется больше чем 20 процентов, хотя возможно я ошибаюсь.

Так сейчас тут вообще классно сидеть. Помимо того что начисляют монетки talk, так еще и в битке тоже оплачиваются посты, но только те, у которых общая положительная оценка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, pifpafoieiei said:

Так сейчас тут вообще классно сидеть. Помимо того что начисляют монетки talk, так еще и в битке тоже оплачиваются посты, но только те, у которых общая положительная оценка.

Об этом я знаю. Может и хорошо, что сделали такую задумку с постами и новыми пользователями. Убили сразу двух зайцев и абузеров убрали и форуму рейтинги подняли.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dnook said:

Об этом я знаю. Может и хорошо, что сделали такую задумку с постами и новыми пользователями. Убили сразу двух зайцев и абузеров убрали и форуму рейтинги подняли.

Ну это конечно смотря с какой стороны посмотреть. Наживете тут врага, вот он вам и будет ставить оценки, и неважно каков ваш пост. У меня такое было неоднократно, что стоят отрицательные оценки под нормальным постом. Так что сами сделаете выводы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🚀 NeuralSphere Bounty Campaign 🚀 Earn NSPH tokens by helping democratize AI investment through our bounty campaign! Bounty Campaign Details: Total Bounty Budget: $20,000 in NSPH tokens Campaign Duration: April 29, 2024 - May 26, 2024 Final Tally and Payment: Rewards will be distributed within 30 days after the campaign conclusion 🔔 Important: Participants are expected to behave in a civil and respectful manner. Spam or abusive conduct will lead to immediate disqualification and a ban. Telegram Bounty (50% of rewards): Join our Telegram Group:Click here to join Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Distribute ICO-related materials and links ICO NSPH.     Post at least 5 meaningful messages per week within our group.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TELEGRAM USERNAME: [Your Telegram Username] #POSTS: [Links to your 5+ messages] Twitter Bounty (50% of rewards): Follow our Twitter Page:Follow us on Twitter Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Retweet and comment on ICO-related posts. ICO NSPH     Create at least 1 original tweet per week that highlights the ICO, using designated hashtags.     Minimum: 5 retweets per week.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TWITTER USERNAME: [Your Twitter Username] #TWEETS: [Links to your tweets] #RETWEETS: [Links to your retweets] Registration Post Format: #PROOF OF REGISTRATION CryptoTalk Username: [Your Username] CryptoTalk Profile Link: [Your Profile Link] Telegram Username: [Your Telegram Username, if participating in Telegram tasks] Twitter Username: [Your Twitter Username, if participating in Twitter tasks] BSC Wallet Address: [Your Wallet Address] Check the registration and task completion spreadsheet for tracking. Why Join Our Bounty?   Participate in our bounty to support a transparent and accessible platform for AI investments. Earn rewards while helping to grow a community around innovative blockchain solutions. Visit our Website | Join our Telegram | Follow us on Twitter Thank you for your participation and support!        
    • Marathon Digital пересмотрели свою цель по хэшрейту на 2024 год с 35-37 эксахэшей в секунду (ЭХ/с) до 50 ЭХ/с после недавних приобретений, которые расширили их емкость. В пресс-релизе от 25 апреля генеральный директор Marathon Фред Тиль заявил, что компания потенциально может удвоить масштабы добычи в 2024 году благодаря дополнительным мощностям. Тиль также подтвердил, что новая цель будет «полностью профинансирована» без необходимости привлечения дополнительного капитала.   Недавно компания приобрела установку по добыче биткойнов мощностью 200 мегаватт у Digital Applied за 87,3 миллиона долларов в марте, а два дополнительных объекта общей мощностью 390 мегаватт были приобретены у Generate Capital за 179 миллионов долларов в декабре. В настоящее время скорость хэширования операций Marathon составляет 24,7 EH/с, что опережает платформы Core Scientific и Riot, у которых скорость хеширования составляет 16,9 EH/с и 12,4 EH/с соответственно по индексу хешрейта. Если Marathon достигнет своей цели в 50 EH/s, он увеличит свою скорость хэширования более чем на 100% с начала 2024 года. По данным Google Finance, акции Marathon (MARA) упали на 0,42% до $19,01 25 апреля, а затем выросли на 3,05% на торгах после этого объявления.     . Цена акций MAR в долларах США | Источник: Google Финансы.   Marathon вырос более чем на 15% с тех пор, как 20 апреля на блоке 840 000 произошло четвертое событие халвинга биткойнов – тенденция, которую разделяют и другие майнеры в этом секторе. Большая часть первоначального спроса на блоке 840 000 была вызвана поклонниками мемкоинов и невзаимозаменяемых токенов, конкурирующих за возможность записать и выгравировать «редкие сатоши» через протокол Runes. По данным YCharts, несмотря на этот всплеск, к 24 апреля комиссии за транзакции упали до $28,20. Поскольку сектор крипто-майнинга демонстрирует устойчивый рост, другие компании по добыче биткойнов, такие как Riot Platforms, также показывают значительные движения на рынке. 23 апреля акции Riot выросли более чем на 20% на фоне оптимистичных оценок аналитиков , прогнозирующих существенный рост финансовых показателей компании.
    • Рады представить новое направление обмена монеты XLM на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно Банк, а также у Вас есть возможность осуществить вывод криптовалюты на платежные системы ADV Cash. Мы предлагаем множество вариантов вывода токенов на популярные банки по выгодным курсам.XLM – это одна из самых распространенных блокчейн-сетей, у которой открытый исходный код. Этот токен отличается скоростью проведения транзакций и низкими комиссиями. Высокая производительность сети обеспечивается не только инновациями, но и качественными анти-спам механизмами.У нас Вы с легкостью можете провести вывод XLM – на популярные банковские направления и платежные системы.Возникли вопросы? Наша служба поддержки быстро обработает Ваш зарос и даст профессиональный ответ на возникший вопрос.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Согласно иску SEC, генеральный директор Geosyn Mining Калеб Джозеф Уорд (Caleb Joseph Ward) и бывший операционный директор Джереми Джордж МакНатт (Jeremy George McNutt) обманули около 64 инвесторов. В период с ноября 2021 года по декабрь 2022 года руководители Geosyn заключили соглашения о покупке и запуске оборудования для майнинга от имени клиентов за определенную плату.   Регулятор утверждает, что у Geosyn были заключены контракты с поставщиками дешевой электроэнергии, однако клиентам предъявлялись расходы на 40-50% выше. Уорд и МакНатт заверяли инвесторов, что из 1 400 майнинговых устройств компания не смогла приобрести 400 установок. Причем ее руководители не вводили в эксплуатацию большую часть купленного оборудования. В соглашениях Geosyn с инвесторами было заявлено, что они могут выбирать криптовалюты для майнинга, однако компания отклоняла запросы клиентов, выбирающих не биткоин. SEC уверяет, что Geosyn производила выплаты инвесторам в BTC, чтобы заставить их поверить, будто оборудование для майнинга действительно работает и приносит прибыль. На самом деле организаторы схемы создавали поддельные документы с вымышленной прибылью. По данным SEC, компания должна была заплатить инвесторам $354 500 в биткоинах, однако в ее распоряжении находилось лишь $320 000. Чтобы компенсировать разницу, МакНатт докупил биткоины и перечислил их Уорду, чтобы тот, в свою очередь, передал их инвесторам. Ведомство также утверждает, что руководители Geosyn незаконно присвоили около $1,2 млн и потратили эти деньги на семейную поездку в Диснейлэнд и роскошный образ жизни. В октябре 2022 года МакНатт покинул компанию и связался с властями, обвинив своего партнера в растрате средств, однако о собственных правонарушениях он не рассказал. Учитывая, что Geosyn находилась в тяжелом финансовом положении, в начале 2023 года Уорд разослал инвесторам по электронной почте «долговые расписки», а в июне пообещал подать заявление о банкротстве, чего так и не произошло, заявила SEC. Регулятор потребовал, чтобы сооснователи компании вернули инвесторам украденные деньги и заплатили штраф.                
    • Выглядит со стороны конечно глупо, но с другой создает ажиотаж вокруг биткоина и поднимает его ценность, а нам это как раз и нужно
    • Приветствуем участников форума! Отличные новости! Наш обменный пункт добавлен в список на мониторинге change.pro Мы открыты к сотрудничеству и всегда готовы к диалогу! Связаться можно через телеграм или через онлайн-чат на нашем сайте.
    • Количество кошельков с биткоинами на сумму от $1 000 выросло   Эксперты Fidelity Digital Assets подчеркнули, что увеличение числа таких кошельков свидетельствует о растущем распространении первой криптовалюты и ее принятии. Это также указывает и на рост числа адресов, которые накапливают и сохраняют биткоин, даже когда растет его стоимость на рынке. По мнению аналитиков, в краткосрочной перспективе у первой криптовалюты будет наблюдаться положительная динамика.   В Fidelity Digital Assets отметили продолжение многолетней тенденции к снижению биткоин-балансов на криптобиржах. Показатель в первом квартале 2024 года снизился на 4,2%, до 2,3 млн BTC, что на 30% ниже максимума 2020 года в 3 млн BTC. В отчете отдельно указана нереализованная прибыль держателей биткоина — к концу первого квартала 2024 года свыше 99% адресов находились в плюсе.   «По мере роста количества прибыльных адресов, распродажа становится более вероятной, поскольку трейдеры и новые инвесторы стремятся зафиксировать позиции», — указано в отчете. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407146
    • ФБР предостерегло общественность от использования незарегистрированных криптосервисов Согласно федеральным законам США, все платформы, работающие с цифровыми активами, обязаны зарегистрироваться в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Поэтому, прежде чем начать работу с криптоплатформами, ФБР призвало пользователей проверять их регистрацию в FinCEN. Ведомство отметило, что регистрация в регулирующих органах не доказывает безопасность оказываемых услуг. Это говорит лишь о том, что платформа стремится соответствовать определенным нормативным требованиям. Помимо регистрации, поставщики услуг виртуальных активов (VASP) должны соблюдать правила борьбы с отмыванием денег. ФБР предупредило: пользователям следует осторожнее относиться к платформам, которые не запрашивают имя, дату рождения, адрес и документ, удостоверяющий личность. В противном случае это повышает риск мошенничества и преступной деятельности. Кроме того, наличие криптовалютных сервисов в популярных магазинах приложений вовсе не гарантирует, что эти сервисы работают легально и соответствуют федеральным законам. Напомним, что в период с марта по май 2023 года ФБР конфисковало $1,7 млн в криптовалютах в ходе расследования разных преступлений. Недавно правоохранители предупредили о программе-вымогателе Akira, требующей выкуп в биткоинах. Жертвами вредоносного ПО стали уже более 250 компаний.
    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...