ScroogeYoutubeBoy - CryptoTalk.Org Jump to content

ScroogeYoutubeBoy

Members
  • Content Count

    129
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

61 Excellent

About ScroogeYoutubeBoy

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как по мне, так он намного удобнее на ПК. С телефона сидеть это странноватое удовольствие, вообще советую юзать coingecko, там более честная инфа, чем на cmc
  2. Как по мне. абсолютный кусок г... Бесполезная и ни разу не анонимная монетка. Просто очередной фантик, который не пройдёт проверку временем.
  3. Да, на эфире вообще беда была, сеть не выдерживала. Хорошо, что сейчас часть аудитории забрал Tron и Binance Smart Chain. Там сейчас тоже не плохо идёт фарминг)
  4. Не плохая монетка + недавно её добавили в пул для фарминга на сан.io и дала не плохой рост. Конечно тот же трон выглядит перспективнее, но если начнёт расти он, то и BTT подтянется.
  5. Крутой блокчейн, на нём как раз недавно появилась дефи монетка фламинго, поддерживаемая биржей бинанс. Как по мне у монетки есть будущее и возможно мы ещё увидим новый бурный рост, как в 2017 году
  6. Крутой и шустрый блокчейн, использую XLM достаточно активно, особенно для переводов с биржи на биржу. Очень маленькая комиссия и быстрые транзакции, классная и перспективная монетка.
  7. Да, киви задолбали уже, по кд морозят по надуманным причинам, пора уже уходить от этих барыг, совсем оборзели. Лучше уж платить комсу в паеере, чем такое отношение к клиентам как в киви
  8. Я бы посоветовал Yobit, лучше любых обменников. Комиссии минимальны, верификация не нужна, можно выводить прямо на карту. Просто сказка. Ну или тот же Binance/Exmo, но уже с верифом. Для всего остального есть bestchange)
  9. Сейчас появились новости, что TWT возможно будет приконнекчен к Apple, якобы идут переговоры. На этом фоне монетка дала 3х, плюс форят тему с листингом на бинанс, короче говоря, сейчас хайп на TWT
  10. Однозначно нет) До эфира ему далеко, даже если считать, что сеть эфира мертва, то он всё равно лучше. Слишком мудрёная система в EOS, очень не удобная и новичкам сложно разобраться, это отталкивает.
  11. Ну сейчас цена 41 сатоши, так что всё не так хорошо, как могло быть. Но если вы продали при старте торгов, тогда должны быть в хорошем плюсе, не поделитесь статистикой?)
  12. Да, EXMO не плохая биржа, но надо учитывать комиссии и верификацию, а последняя супер отталкивает народ. В прочем< если ты пользователь биржи, то это не проблема. Но мне кажется легче выводить напрямую с Yobit)
  13. Да это же не только китайцы, сейчас все по уши в дефи проектах. Тема супер прибыльная и хайповая, ещё 2-3 месяца будет жить точно, советую не щёлкать *** и тоже залетать.
  14. В 2018 я думал, что это перспективная монетка, но по факту только сейчас осознал, что она мертва. Атака 51% только доказало это, покойся с миром ETC
  15. Так сами разработчики не всегда разбираются в смарт-контрактах, везде же тупо копируют один и тот же исходный код, а аудиты проходят единицы из тысяч проектов...
×
×
  • Create New...