NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 519 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

10 hours ago, Viktororan said:

Мне кажется это может привести к плохим последствиям и уменьшению доходов, но зато большим трафиком, но это только мои догадки)

Каким образом это все уменьшит трафик и доходы и вообще о каких доходах идет речь? В целом нам тут заплатят 45000 толк токенов за 20 смс и 50 лайков, а потом сюда еще получите дополнительную оплату в виду 20 тыс. сатош тоже и тот инвестбокс, который лично мне приносит на сегодняшний день по 400 толков, так как у меня на балансе уже за 40.000 переваливает. А сейчас онлайн форуме просто стреляет из-за раздачного условия по фри долларсам и трафик тоже должен быть хороший, ибо из этих всех новичков десятая часть точно останется для получения выгоды с форума. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 15:14, Shaihunka88990 said:

Так вам просто скорее всего участие от компании отключили да и все,советую вам проверить что написано во вкладке,в которую вы вбивали свою почту,по которой на криптоталке регистрировались

Так а за что могут отключить? К тому же в той вкладке никакой информации об отключении нет. А имеющиеся там правила - прочитал тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, H14LL said:

Сравните это с битом. У биржи развязаны руки! Они могут делать все что угодно - запас талков неограниченный, битка на базе тоже вдоволь. Вот вам и манипуляция.

Я думаю торги по монете будут не в определенный день и народ предупредят за несколько часов.Так даже и лучше,кто то успеет продать по жирной цене,а кто за новостями не следит,будут кусать локти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, dnook said:

Об этом я знаю. Может и хорошо, что сделали такую задумку с постами и новыми пользователями. Убили сразу двух зайцев и абузеров убрали и форуму рейтинги подняли.

Честно говоря рейтинг это форуму не поднимет разве что временно вырос онлайн, но при этом насколько плачевны последствия для каждого раздела. До этого мы некоторые тут ругались на тех, кто писал ровно на сто символов пост, а теперь посты стали вида "збс" и "хочу денег". Как говорится хотели как лучше...кто-то переживает за курс талка, что это дополнительная эмиссия. Так 99 процентов этих "заробитчан" не получат ни сатош ни талков так как их раньше забанят или просто снесут все посты а новые сто сообщений они не напишут. 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Mari Ry said:

Творится просто ужас. Многие просто спамят, многие в сетях кричат что скам, пыталась донести всю суть выгоды, ведь они получают ещё и талк и битки, просто закидал их йобит плюшками на старте, а они недовольны. Никто даже не спрашивает о том, что такое талк токен, а он же куда перспективнее чем фри 🤔

Здесь творился ужас вчера, даже мне как новичку было очень страшно. Имею ввиду, что боялся попасть под раздачу модераторов и не получить бан. Поэтому просто начал немного читать те же правила. Сейчас ещё чувствую себя не в своей тарелке. Одно дело прочитать правила и совсем другое обжиться на форуме, да и тем более необходимо погрузиться в тематику. На данном этапе большую пользу приносит чтение тем топикстартеров бывалых пользователей и в особенности обсуждения. Вот например из вашего комментария впервые узнал о токене "талк токен", точнее слышал, но не ожидал, что он перспективный. Сейчас буду читать о нём. Так же призываю новичков таких же как я больше читать. Иначе толку от раздачи, даже ,если мы выполним условия не будет. Нужно разбираться в деталях и задавать конструктивные вопросы, а чтобы их задать, необходимо погружаться в тематику ресурса. Надеюсь старая гвардия нам поможет советами и не погонит метлой из своего дома 😂

Edited by fijic
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Efferalgan said:

А причем тут цена которую наметили админы, хоть по 1 сатохе, кто будет покупать талки, объясните мне. Инвесторы, как тут пишут люди, которые об инвестировании только краем уха слышали и считают покупку щитков на йобите инвестированием. Или вы из тех, кто считает, что биржа стенку поставит? Может сами форумчане?))) Ведь больше НИКТО не знает про талк. У нас этих монет  полные карманы, сами можем насыпать, так кто тогда купит талки? Ведь торги это купля продажа. Готовых продать тут сотни, а вот купить ни одного не вижу. Потому и ждёт талк фиаско.

Да Вы верно подметили , я из тех кто считаете что биржа будет ставить стенку на старте для выкупа монет в первый день . Для чего спросите . На мой взгляд выкуп монет бирже нужен будет для того чтоб за них продавать рекламу тем рекламодателям которые не захотят регистрироваться на бирже . 

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, benzotrav said:

Каким образом это все уменьшит трафик и доходы и вообще о каких доходах идет речь? В целом нам тут заплатят 45000 толк токенов за 20 смс и 50 лайков, а потом сюда еще получите дополнительную оплату в виду 20 тыс. сатош тоже и тот инвестбокс, который лично мне приносит на сегодняшний день по 400 толков, так как у меня на балансе уже за 40.000 переваливает. А сейчас онлайн форуме просто стреляет из-за раздачного условия по фри долларсам и трафик тоже должен быть хороший, ибо из этих всех новичков десятая часть точно останется для получения выгоды с форума. 

Да, Вы правы. Гениальные маркетологи биржи привязали условия дропа к форуму и привели таким образом сюда огромную толпу новоиспечённых форумчан. Так что трафик супер, но контент не шибко хорош: новички пишут в основном какие-то абстрактные фразы, переливают из пустого в порожнее. Да и такой колоссальный наплыв пользователей вряд ли поспособствует тому, что цена TALK будет очень хорошей на открытии торгов 15 октября (если их ещё не перенесут).


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TheStrayAngel said:

Да Вы верно подметили , я из тех кто считаете что биржа будет ставить стенку на старте для выкупа монет в первый день . Для чего спросите . На мой взгляд выкуп монет бирже нужен будет для того чтоб за них продавать рекламу тем рекламодателям которые не захотят регистрироваться на бирже . 

В силу того наплыва людей, который мы наблюдаем и на который даже не рассчитывали, тут смело можно ожидать волны рекламодателей. А они разумеется не с пустыми руками прийдут. Я тоже думаю что большинство рекламодателей не будет регистрироваться на бирже и оплатят рекламное место именно напрямую администрации. А она в свою очередь будет откупать монеты. Правда не знаю сразу ли выставят стенку. Ведь они могут и подешевле постараться откупить у нас монеты, а потом уже только ставить нормальный ценник

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, dnook said:

Об этом я знаю. Может и хорошо, что сделали такую задумку с постами и новыми пользователями. Убили сразу двух зайцев и абузеров убрали и форуму рейтинги подняли.

Рейтинг форуму навряд ли подняли . Онлайн да повысили , он подскочил уматово . Но вот рейтинг нет , основная масса постов тех кто пришёл ради аирдропа спамовые . А тем сколько вчера создавалось без какого либо оформления и первый топик из 3 слов )))) Какой рейтинг 😉 

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

У биржи видно большие планы на совместную работу вместе с форумом. Нужно успеть раскрутить форум до криптохайпа как в 17 году

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, TheStrayAngel said:

Рейтинг форуму навряд ли подняли . Онлайн да повысили , он подскочил уматово . Но вот рейтинг нет , основная масса постов тех кто пришёл ради аирдропа спамовые . А тем сколько вчера создавалось без какого либо оформления и первый топик из 3 слов )))) Какой рейтинг 😉 

Вчера гениальные темы появлялись. Были темы "48", но ещё лучше "4." Не знаю зачем так делать. Они разве не понимают что их за неделю за такие подвиги легко забанят и никаких монет не дадут. Для торгов по талку может оно конечно и хорошо в некоторой степени. Привлечет рекламодателей на этот хайп. Но для самого форума... 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, luckygirl2019 said:

Вчера гениальные темы появлялись. Были темы "48", но ещё лучше "4." Не знаю зачем так делать. Они разве не понимают что их за неделю за такие подвиги легко забанят и никаких монет не дадут. Для торгов по талку может оно конечно и хорошо в некоторой степени. Привлечет рекламодателей на этот хайп. Но для самого форума... 

Да как нибудь неделю думаю форум выстоит из за наплыва этих новичков, просто нужно сносить побольше однотипных тем модерам, чтобы они понимали, что им не засчитают их сообщения за флуд

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Valeron776 said:

У биржи видно большие планы на совместную работу вместе с форумом. Нужно успеть раскрутить форум до криптохайпа как в 17 году

Планы у них большие, но реализация очень плохая. Говорили сначала одну дату, но что начали менять ее. Говорили, что все будет очень красиво для тех кто писал на форуме и честно зарабатывал монетки. Но как то они не рекламят эту монетку среди гостей, которые будут готовы покупать и что то делать с монеткой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Saaa said:

Ну так это есть биржевой проект, с помощью форума можно вполне привлекать новых людей на биржу, а биржа живет за счет оборота в торговых парах.

да биржа и так известна давно.....этот форум в + им.....к тому же я уже давно не бываю на ресурсе биткоинталк.....провайдер то пропускает то блочит. А тут спокойней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dnook said:

Об этом я знаю. Может и хорошо, что сделали такую задумку с постами и новыми пользователями. Убили сразу двух зайцев и абузеров убрали и форуму рейтинги подняли.

Не понимаю только для чего был сделан перерыв оплаты сообщений в биткоине, многие походу не поверили в будущее talk Token, от многих слышал, что перестали проявлять активность на форуме. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dfg11 said:

Да как нибудь неделю думаю форум выстоит из за наплыва этих новичков, просто нужно сносить побольше однотипных тем модерам, чтобы они понимали, что им не засчитают их сообщения за флуд

У меня такое ощущение что многие из создающих такие темы из циферок или одного слова это школьники. Ведь взрослые люди должны понимать что оплата за такой спам точно не последует и если они не планируют писать адекватно то это по сути трата их же собственного времени. Проблема в том, что это затронет и нас. Удаляют и наши старые темы, а вместе с ними и талки с сатошами. Им то без разницы, а старичкам обидно.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, yuras said:

Может тогда вообще запретить открывать новые темы? А чё там.. Вот пишешь адекватные посты, а потом через сутки бац и нету тем и нет всего над чем ты старался и распинался... Разве это нормально? Если тема не подходящая - то она должна быть удалена через 5 минут , а не через неделю.. 

Открывать можно, но прежде чем открывать посмотрите, нет ли такой же по смыслу темы уже на форуме, зачем повторятся и писать об одном и том же, засоряется же форум


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, luckygirl2019 said:

У меня такое ощущение что многие из создающих такие темы из циферок или одного слова это школьники. Ведь взрослые люди должны понимать что оплата за такой спам точно не последует и если они не планируют писать адекватно то это по сути трата их же собственного времени. Проблема в том, что это затронет и нас. Удаляют и наши старые темы, а вместе с ними и талки с сатошами. Им то без разницы, а старичкам обидно.

Школьники есть конечно, но не все), на счёт старых тем, пока не видел, чтобы снесли старую тему, разве уже что то удалили ?

  • +2 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, criptonator1 said:

Вот это и плохо почему все скрывают , сказали бы для чего будет применяться еще талк .Вечно молчат и говорят только спустя время секретные тайны какие то .Может выкупить хотят талк за копейки а потом новость дадут и цена пойдет вверх и там уже продать.

А какой смысл бирже это делать ? Обваливать цену , скупать токен , чтоб потом продать ? Во первых биржа таким не занимается . А во вторых даже если бы и хотела такими махинациями заработать . То какой смысл выкупать токен если у них его неограниченное количество ? 😉 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dfg11 said:

Да как нибудь неделю думаю форум выстоит из за наплыва этих новичков, просто нужно сносить побольше однотипных тем модерам, чтобы они понимали, что им не засчитают их сообщения за флуд

Мда, интересно кому пришла такая "мудрая" мысль добавить форум в условие для получения фридолларс, столько флуда и хлама ещё не видел, я уже столько репортов отправил, но все бестолку) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, matador said:

Мда, интересно кому пришла такая "мудрая" мысль добавить форум в условие для получения фридолларс, столько флуда и хлама ещё не видел, я уже столько репортов отправил, но все бестолку) 

Да тоже не понимаю,сейчас очень сильно форум еще и нагружается из за этих умников и по итогу это только больше проблем самому форуму приносит,мне что то подсказывает что лучше вообще отменить это условие йобиту

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, cryptocoua said:

Да, Вы правы. Гениальные маркетологи биржи привязали условия дропа к форуму и привели таким образом сюда огромную толпу новоиспечённых форумчан. Так что трафик супер, но контент не шибко хорош: новички пишут в основном какие-то абстрактные фразы, переливают из пустого в порожнее. Да и такой колоссальный наплыв пользователей вряд ли поспособствует тому, что цена TALK будет очень хорошей на открытии торгов 15 октября (если их ещё не перенесут).

Ну это и стоить ожидать, через час уже были удалены и закрыты топовые темы и топики, связанные с тем же фри долларсом и сейчас хаос на форуме буквально, каждый новый топик в разделах монет связанный с фри долларсами или другой топик с вопросом в названии, где легко дать ответ и писать сообщения уже через пару минут получает горячую отметку, странновато, где то сообщения писать ветеранам и где лично мне дальше стабильно лайки собирать? :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, benzotrav said:

Ну это и стоить ожидать, через час уже были удалены и закрыты топовые темы и топики, связанные с тем же фри долларсом и сейчас хаос на форуме буквально, каждый новый топик в разделах монет связанный с фри долларсами или другой топик с вопросом в названии, где легко дать ответ и писать сообщения уже через пару минут получает горячую отметку, странновато, где то сообщения писать ветеранам и где лично мне дальше стабильно лайки собирать? 🙂

И правильно сделали потому что здесь создаваться куча таких же тем началась а это вряд ли администрации нужно,им нужно чтобы новички развивали форум новыми темами

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PowerSit said:

Да, я полностью согласен с Вами. Может быть такое, что даже до 30000 сатошек в день будет доходить, как раньше, но вот в переводе на доллары уже как-то невыгодно для форума получается. 

Мне вот больше интересно что сделает форум, если Талк упадет в цене до 40 сатошек или ниже. Мне вот кажется что они либо добавят опять двойную оплату, либо просто будут платить больше Талков за пост. Вы как думаете?

То что оплата будет в день достигать в жквиваленте 30к сатошей я очень сомневаюсь. Если бы форуму не было выгоды он бы не затевал таких дел) Если даже курс TALK и будет около 40 сатошей я думаю у биржи и форума есть план что делать в таком случае, тут вариантов много, больше TALK платить точно не будут, это снизит курс еще больше, думаю либо ужесточат условия по получению TALK либо будет какая-то поддержка от биржи, стенка например, или процент от продажи рекламы будет тратится на выкуп TALK на бирже. Пока такие мысли) 

  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dfg11 said:

Школьники есть конечно, но не все), на счёт старых тем, пока не видел, чтобы снесли старую тему, разве уже что то удалили ?

Про количество удаленных точно не скажу, так как не могу теперь просто найти некоторые темы, но вот посты у меня точно удалились как минимум вместе с темой фри долларс замена йоды. Я в ней как раз пару дней активно общалась. Но думаю сегодня эти чистки будут масштабнее. Бред пишут полный. Эта тема тоже похоже под угрозой. Пишут про то как кто-то арбитражить будет на талке, ибо он торгуется на другой бирже😀 кстати про дайс наш тоже писали что хотят его вывести и продать в другом месте подороже😂 эх, посмеялась.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...