NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 459 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

12 hours ago, ireli9 said:

соглашусь с вами в этом .  но я все равно не понимаю какой смысл в этом ... также не много сэкономить на выкупе ?  но ведь в таком случае цена потом должна будет расти , не думаю что такой шаг позволит много сэкономить , а негатива сможет не мало поднять .
сам то я не цепляюсь за такой поворот событий ,  и за гроши даже не подумаю сливать , слишком много сил вложенно ))

почему не много ? условно поставят стенку по 100 сатош или ачать скупать когда цена упадет до 50 сатош ? даже с учетом что часть будет выкуплена по 60-70-80 пока не дойдет снова до стартовой, они всеравно сэкономят минимум процентов 50%. хотя может им просто будет лень заморачиваться и все таки поставят стенку.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lexa23 said:

Скорее всего привлекут инвесторов на свою монетку да и все, первое то время будет спрос, но вот только потом, когда ее будет все больше и больше - цена начнет падать.

Да не превлекутся инвесторы без продукта! Я и в августе об этом писал и именно поэтому торги отложили, потому что форум не готов. Нет обещанного функционала. Будет функционал, тогда будет надежда на успех. Если не будет возможности оплатить рекламу на форуме, то и торги снова отложат, неужели это сложно понять.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

Ну мы ведь тут пытаемся описывать то что реально может произойти и соответсвенно и цену пишем ту которую считаем реальной а не ту которую хотелось бы . На мой взгляд никто не откажется от цены в тысячу сатош или в 10 кусков за токен , но это просто не реально . На мой взгляд реальная это старт со 100 сатош и затем пролив до 40-60 а там уже будет поддержка от биржи в виде стенки  . 

тут еще нужно смотреть, сколько токенов останется на руках у пользователей. вдруг их будет мало и тогда цена вполне может вырасти.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ireli9 said:

 
но главная мысль поста в другом  - инвест могут специально оставить к открытию торгов , что бы завлечь народ , а не много позже , в этот же день или через пару изменить его . в таком виде я думаю 100 % его не оставят . слишком хорошо 

Специально оставить инвест к началу торгов а потом изменить на более жесткий - тоже не слишком много смысла . Многие его просто захотят закрыть и слить все купленное сразу после ужесточения условий . Мне кажется менять нужно заранее , и даже до торгов , хотя бы за день . Иначе многие помня о старых условиях просто не захотят заходить в более жесткий , обновленный вариант . А так , купивший уже будет знать заранее во что "влез" и продавать по крайней мере какое то время не будет 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

Вот что что , а те кто получает токены с постов на форуме , покупать его точно не будут 😉 . Я даже представить себе не могу ситуацию которая может возникнуть , что заставит людей с форума не продавать токен полученный за написание постов , а наоборот покупать его на бирже .  Вы можете смоделировать такую ситуацию ? Что именно натолкнуло Вас на эту мысль ? 

Я могу, если у вас есть проект, который хотите прорекламировать на форуме и вам немного не хватает, то почему не докупить?)) Понятное дело, что тут в основном халявщики, но всё таки согласитесь, что такое может быть)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвест думаю никуда не денется, но вряд ли условия оставят прежними, процент скорее всего уменьшат, это сейчас высокий сделали, чтобы последние с форума не разбежались, как и двойную оплату за посты скорее всего уберут. А у нас пока имеется хорошая возможность набрать талков по текущим условиям.

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Grand said:

Инвест думаю никуда не денется, но вряд ли условия оставят прежними, процент скорее всего уменьшат, это сейчас высокий сделали, чтобы последние с форума не разбежались, как и двойную оплату за посты скорее всего уберут. А у нас пока имеется хорошая возможность набрать талков по текущим условиям.

Я тоже склоняюсь к тому что условия по инвесту изменят, плюс введут какие-то дополнительные для поддержки курса, например увеличат минимальный порог и добавят условия.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

А вы не берете в рассчет то, что выкупупать у этих самых пользователей форума на бирже толк токены придется? Они ведь где-то и как-то будут продаваться в паре с чем-то, как будто реклама на нашем форуме будет дорогая, я вообще не вкуриваю, откуда пользователи форума взяли эту фигню с рекламодатели, кто-то ляпнул и понеслось или перекрутили слова модерации, рекламодатели и реклама за толк токены это лишь одна из дофигищи идей для реализации.

    Именно о том я Вам и писал , что на вырученные за рекламу баксы и ВТС впоследствии биржа будет откупать у нас TALKи . Это мы обсудили с Вами еще в прошлых сообщениях .

   В данный момент мы обсуждаем Ваши слова , что бирже негде хранить заработанные на рекламе средства , если рекламу запустить раньше чем торги по токену ... Блин , у биржи "монополия" на криптокошельки внутри площадки , а Вы про негде хранить пишете  .... )

   По поводу рекламы на форуме отнюдь не пользователи придумали , модератор официально объявлял , но пока без подробностей . Просто оплата рекламы на форуме и внутрифорумные плюшки ....

    

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rt2020 said:

К сожалению вынуждена констатировать, что talk token ничем не подкреплен, кроме того что его раздают за общение. Все хотят его получить, но что можно купить за этот токен? Если бы за него можно было, например, купить право писать 30 оплачиваемых постов вместо 20, или что-нибудь ещё в этом роде, монета, наверно, стоила бы дороже

Единственное чем он может быть подкреплён на самом старте торгов, это стенкой на бирже, дальше спрос может быть другим, но в самом начале, без поддержки я не представляю как монета будет на плаву 15 октября 

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rt2020 said:

К сожалению вынуждена констатировать, что talk token ничем не подкреплен, кроме того что его раздают за общение. Все хотят его получить, но что можно купить за этот токен? Если бы за него можно было, например, купить право писать 30 оплачиваемых постов вместо 20, или что-нибудь ещё в этом роде, монета, наверно, стоила бы дороже

А чем должен быть "подкреплён" Талк? У токенов нет подкрепления как такового в принципе, есть функционал либо поддержка, которые влияют на цену. Получить его далеко не все хотят, а пока лишь форумчане. А что можно будет купить за токен, увидим после торгов, но как минимум рекламу, по словам администрации.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, L1ght17_ said:

Конечно, ведь преданные юзеры форума летом тратили не мало времени, чтобы получить по максимому Talk-ов(было неограниченая оплата 😄). А чтобы отбить свой труд, вот ждём торги по Talk-у😄.

Ну про ограничения я был не в курсе, я тут летом особо не сидел. Основной упор ждущих это конечно старички, но и мы ждем, у нас же то же токены копятся потихоньку.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

Вот что что , а те кто получает токены с постов на форуме , покупать его точно не будут 😉 . Я даже представить себе не могу ситуацию которая может возникнуть , что заставит людей с форума не продавать токен полученный за написание постов , а наоборот покупать его на бирже .  Вы можете смоделировать такую ситуацию ? Что именно натолкнуло Вас на эту мысль ? 

Почему же , все может быть, если будут скачки курса и те, кто имеет 20000  токенов ,могут добрать еще 25000 и получать только процент с инвеста ничего дальше не делая, сумму эквивалентную той, которую возможно получить написав 20 постов и проставив 50 оценок.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ireli9 said:

 если смотреть все возможные ико и прочие дропы , которые к примеру производились на бирже , то относительно них , талка  значительно меньше , я думаю в самом грубом подсчете к моменту торгов не будет 10млн монет . поэтому  можно ожидать более менее сносных ценик 

Здесь не только объем меньше , но еще хоть какой то функционал прикручен , правда пока призрачный , в общих словах . Так что если админы и модераторы анонсируют TALK в чате биржи , может и без поддержки обойтись удастся и ценник хороший будет на старте . Почтовая рассылка о предстоящих торгах хорошо конечно , но слова админа в чате способны и умирающую монету к жизни вернуть . Не раз лично наблюдал как "трупы" оживали после слов модераторов , не говоря уже о заявлениях администрации биржи )

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Qwazimoda said:

    Именно о том я Вам и писал , что на вырученные за рекламу баксы и ВТС впоследствии биржа будет откупать у нас TALKи . Это мы обсудили с Вами еще в прошлых сообщениях .

   В данный момент мы обсуждаем Ваши слова , что бирже негде хранить заработанные на рекламе средства , если рекламу запустить раньше чем торги по токену ... Блин , у биржи "монополия" на криптокошельки внутри площадки , а Вы про негде хранить пишете  .... )

   По поводу рекламы на форуме отнюдь не пользователи придумали , модератор официально объявлял , но пока без подробностей . Просто оплата рекламы на форуме и внутрифорумные плюшки ....

    

Если бы администрация это говорила, а тем более с ваших слов еще объявляли, то тогда это бы уже давно произошло, я пока-что не вижу вообще никакой рекламы на нашем форуме, ни баннеров, ни постов и прочего, если бы это объявили, то в случае как и с толк токенами уже бы давно эту всю шляпу внедрили, точно так как как и дополнительную оплату в сатошах и смену на толк токены. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yuzhny said:

Почему? И что что их не так много как с дропа? Или вы считаете что нормально будет если судьба у Талка будет ровно такая же как и у дроповых монет? Должна быть долгосрочная заинтересованость, только тогда можно говорить о хорошем ценнике и т.п.

То , что их не так много как с дропа , дает некоторую уверенность что ту часть , которую пользователи форума захотят продать - возьмут по более высокой цене .... Если вспомнить все листинги монет , беря в расчет не только биржевые токены , можно заметить повторяющуюся особенность , первое время монета растет в цене и лишь потом , когда основная масса трейдеров купила и цена подросла , начинается разворот на снижение . Так вот , благодаря меньшему количеству токенов , вполне возможно что пользователи форума успеют слить то что они хотят , до этого разворота . И падение начнется тогда , когда основная масса монет будет уже на руках трейдеров биржи .

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, irana said:

Почему же , все может быть, если будут скачки курса и те, кто имеет 20000  токенов ,могут добрать еще 25000 и получать только процент с инвеста ничего дальше не делая, сумму эквивалентную той, которую возможно получить написав 20 постов и проставив 50 оценок.

Но я не думаю что они так сладко дадут сидеть многим пользователям, там инвест тогда переделывать будут 100 процентов, без усложнение это не пойдёт. Как быть другим тогда.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Grand said:

Инвест думаю никуда не денется, но вряд ли условия оставят прежними, процент скорее всего уменьшат, это сейчас высокий сделали, чтобы последние с форума не разбежались, как и двойную оплату за посты скорее всего уберут. А у нас пока имеется хорошая возможность набрать талков по текущим условиям.

Это ведь всё зависит от цены токена, если он будет очень дешевым, то подобный инвест оставят, а если цена повысится, то всё будет по вашему плану.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Ну нам очень сложно подсчитать даже примерное количество разданных толк токенов, а все из-за инвестбокса и двойной оплаты и прочего, если на самом начале смены оплаты можно было посчитать, что в день условно 1000 пользователей получает 250 толков, кто-то 200 и прочее, то позже из-за двойной оплаты стало очень сложно и инвестбокса, лично я про двойную узнал ближе к концу лета, через 2 недели так сказать, а про других молчу, и инвестбокс и прочее, очень разные количества токенов у каждого. У новичка может быть 50 тысяч уже на руках, а у меня за 32 тысячи, ибо я дурачек двойную оплату 2 недели не собирал.

Предельно максимальное количество монет подсчитать довольно несложно . Просто давайте возьмем все по максимуму ) Пусть среднее число пользователей за все время фарма было 500 человек в день . Это вполне адекватное количество . И берем максимальное число нафармленых монет которое мелькало в данной ветке - 100 000 ( берем просто максимум всем) 100 000 * 500 - получаем 50 000 000 . Это количество высчитанное с огромным запасом . Но и даже с этим преувеличенным объемом , монет при цене в 100 сатош получается на 50 ВТС . А это тот оборот , с которым площадка вполне привыкла справляться . Ну , правда сейчас майнеры оттянули и продолжают оттягивать на себя часть средств . Но все равно , учитывая , что 50 000 000 - весьма завышенное количество - думаю биржа справится , возможно даже без дополнительных вливаний 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вы ребята нафармили так нафармили.У меня даже 10к монет не собралось.А тут от 30к и выше разговоры идут.Такими темпами 100 лямов эмиссии до торгов наберутся.И кто все это выкупать то будет?

  • +1 2

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, holyfura said:

Это ведь всё зависит от цены токена, если он будет очень дешевым, то подобный инвест оставят, а если цена повысится, то всё будет по вашему плану.

Только вот если дешевым токен будет и они будут так же продолжать выдавать его в таких объемах то будет просто через время огромная эмиссия,а это повлечет за собой еще больший спад на эту монетку я думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Ну нам очень сложно подсчитать даже примерное количество разданных толк токенов, а все из-за инвестбокса и двойной оплаты и прочего, если на самом начале смены оплаты можно было посчитать, что в день условно 1000 пользователей получает 250 толков, кто-то 200 и прочее, то позже из-за двойной оплаты стало очень сложно и инвестбокса, лично я про двойную узнал ближе к концу лета, через 2 недели так сказать, а про других молчу, и инвестбокс и прочее, очень разные количества токенов у каждого. У новичка может быть 50 тысяч уже на руках, а у меня за 32 тысячи, ибо я дурачек двойную оплату 2 недели не собирал.

Вдобавок к этому числу нужно добавлять еще новичков, которые пришли с возвращением оплаты биткоином, тогда кол-во монет просто колоссальное, ибо количество новых пользователей растёт. Возможно даже 1300-1400 владельцев токенов.

  • +1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kassex said:

Ну вы ребята нафармили так нафармили.У меня даже 10к монет не собралось.А тут от 30к и выше разговоры идут.Такими темпами 100 лямов эмиссии до торгов наберутся.И кто все это выкупать то будет?

Нет тут ни у кого 100 к монет и не будет к началу торгов, если только в dice кто вдруг не выиграл,  максимум 65 к монет и то далеко не у всех

  • +1 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, kassex said:

Ну вы ребята нафармили так нафармили.У меня даже 10к монет не собралось.А тут от 30к и выше разговоры идут.Такими темпами 100 лямов эмиссии до торгов наберутся.И кто все это выкупать то будет?

Вряд ли столько наберется к началу торгов. 1000 человек должны иметь по 100к монет на счету, такое количество можно набрать только за год, если не больше.

  • +1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Toris said:

Крайне маленькая цена и слишком сильный дамп точно заставит меня прикупить толка, возможно таких умников типа нас с вами будет много)) Действительно модер уйму раз упоминал о долгосрочности токена и призывал нас не переживать, так почему бы тогда не сделать вполне логичное решение. Ждать дальнейшего отката цены вверх разумно. Биржа при желании спокойно способна им манипулировать и возвращать к жизни разными способами. На то он и не биток!))

В очень верном направлении мыслите) умники конечно может быть такие и найдутся, которые будут покупать, ну ещё больше народу побежит сливать токен по абсолютно любой цене. Уж больно изголодался народ по сатошам)) поэтому есть вероятность что биржа даст возможность таким сливаторам закончить свои дела, а уж потом будет выравнивать курс. Так что постараемся довериться админу и по возможности дополнительно на этом заработать)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yuzhny said:

Вопрос в том кто будет удерживать? Если биржа... то сомнительно, тогда это заьраьа тех же самых сатошек, все тоже самое только с какими то никому не нужными сложностями. Я конечно настроен оптимистично но пока не вижу ни каких подвижек, а день торгов уже на носу.

А почему Вы считаете , что поддержка со стороны биржи весьма сомнительна ?

Давайте разберем этот вопрос :

1. Основная цель перевода оплаты за посты на форуме с сатош на TALK - снятие финансовой нагрузки по оплате с баланса биржи

2 . Успех данной акции будет лишь в том случае , если токен удержится на приемлемой стоимости . В противном случае придется или увеличивать объемы вознаграждения , что приведет к повышенной эмиссии и как следствие - падению курса , или как сейчас параллельно доплачивать в сатошах . Иначе как показало лето , писать бесплатно или за непонятное вознаграждение мало кто хочет .

Именно поэтому бирже гораздо выгоднее делать время от времени небольшие вливания поддерживая курс , чем возвращать всех нас на сатошную иглу оплаты . 

Тем более планируется часть токенов "снимать" с торгов через оплату внутрифорумных плюшек , а это не требует особых финансовых затрат . Плюс что то откупится через рекламу 

 Так что проект вполне рабочий , главное чтобы просчитали баланс между эмиссией и спросом . И лучше с небольшим дефицитом , это позволит поддерживать ценник с меньшими усилиями ....

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...