NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 464 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

20 minutes ago, Qwazimoda said:

А Вы не пробовали при расчетах  перспектив развития проекта с токеном учитывать все параметры которые позволяют "сжигать " токен выводя его из торгов на площадке ? Почему например не учесть токены которые не дойдя до биржи будут уходить на оплату внутрифорумных плюшек которые нам обещали ? И вообще , не могу понять , что за тон всезнающего аксакала разговаривающего с нашкодившими пионерами . Вы конечно простите за замечание , но реально , глаз режет и читать неприятно .....

Какой тон? Не понимаю вас, разве претензии в сторону массы пользователей в этом топике про рекламодателей и то, что торги перенесли из-за этого это то, что вы сообщили? Мне кажется, я просто указываю на ошибки, не очень прикольно, когда заходишь в топик, а тут каждый день по пару диалогов по поводу рекламодателей, хотя как мы уже разобрались - это просто один из множества идей реализации. Да и администрация не один раз говорила, что топик закроет этот за спам :)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, white said:

тут некоторые форумчане говорили, что все затраты биржи на форум уже окупились. видимо, намекают на раскрутку раздач и привлечение новых пользователей биржи.

А как раскрутка раздач ( которых на форуме то особо и не было) да и привлечение пользователей которые только и делают, что продают сатохи. что им биржа и дает, окупила затраты? В это не верю, окупаться начнется после запуска талка.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Только выходит совсем по другому, ничего не понятно будет ли вообще кто-то покупать у всех монеты, и будет ли биржа их поддерживать в случае чего. Но всё же считаю должно всё быть +/- нормально так как от курса даже изначально вообще зависит будущее самого форума, и если цена будет небольшой тогда и активности вообще здесь не станет вообще.

Информации толкой нету, есть лишь общие догадки и догадки определенных пользователей) Удивляюсь, как можно с нереальной уверенностью сейчас что-то говорить и предполагать насчет технической инфы.) Максимум, можно сделать вывод о хорошей судьбе монеты на основании слов модератора. Сколько обсуждений и не факт, что так оно и будет, как мы представляем себе в данный момент. Я никого не виню и более того поддерживаю) Пока нету инфы мы обречены на обработку той крупицы знаний, которую имеем. Но не исключено, что некоторые аспекты упомянутого функционала могут быть уже по 5 раз переделаны.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

 Ну во-первых - рынок и вообще экономика это не цикл и никогда не будет так, как думают многие и указывает на это многие факторы, во-вторых - суперский этому пример биржа nominex и ее токен, который открывает торги в апреле, где 120 млн токенов раздано для того, чтобы реализовать пользователям - Баунти компании на всех форумах популярных, в телеграме, квесты и прочее и покупки токенов еще сверху и бонусы и прочее, ценник уже будет 1,3 доллара в начале 2021, а после сжигания токенов я не говорю про ценник в сентябре 2021 года, эмиссия в таких размерах не имеет значения, если все токены будут иметь свое предназначение. 

К сожалению вынужден с Вами не согласиться  . Общемировая экономика как раз таки циклична . Она постоянно переживает рост и падение . И даже средняя цикличность данного процесса высчитана . К сожалению цифр не помню , а потому врать не буду . И пожалуйста , не приводите в пример проекты чужих площадок . Это весьма некорректно . То о чем Вы рассказываете во первых , является по всей видимости биржевым токеном , во вторых создано на блокчейне , в третьих , имеет дорожную карту . 

А если Вы вспомните все проекты YoBit , то поймете , что под ними совершенно другая основа . И даже YO , являясь биржевым токеном не имел насколько я помню дорожной карты . Да и основная поддержка у него не за счет откупа и частичного сжигания(как поступают в большинстве проектов такого рода ) , а за счет привязки к другим проектам биржи и за счет новостей .

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Peryytew said:

Ну в общем как обычно только догадки,поэтому посмотрим по ходу,может можно будет предложить разрабам потом итоги оценят

Да конечно это только мысли в слух, как будет на самом деле покажет время. Будем надеется что все запланированое реализуется в полном обьеме и все в итоге будут довольны.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

может потом удастся залистить токен на каких-то других площадках, например на Лайвкоине для начала. это будет способствовать популярности токена.

Для этого как минимум токен должен быть криптовалютой . Хотя бы на платформе ERC20 . Наши обычные "наборы букв" никуда залистить не получится . А о том что токен будет на блокчейне пока информации нет . Да и мало пользы листинг принесет без поддержки курса биржей . YO вон залистили , что не мешает ему вниз сползать пока биржа его куда нибудь из своих проектов не привяжет . Краткий рост и снова медленное сползание ....

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Toris said:

Информации толкой нету, есть лишь общие догадки и догадки определенных пользователей) Удивляюсь, как можно с нереальной уверенностью сейчас что-то говорить и предполагать насчет технической инфы.) Максимум, можно сделать вывод о хорошей судьбе монеты на основании слов модератора. Сколько обсуждений и не факт, что так оно и будет, как мы представляем себе в данный момент. Я никого не виню и более того поддерживаю) Пока нету инфы мы обречены на обработку той крупицы знаний, которую имеем. Но не исключено, что некоторые аспекты упомянутого функционала могут быть уже по 5 раз переделаны.

по мимо слов модератора есть еще и здравый смысл, если цена будет низкой активность на форуме упадет, соответственно не будет дохода от рекламы, вряд ли биржа пустит свое детище под откос.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Toris said:

Информации толкой нету, есть лишь общие догадки и догадки определенных пользователей) Удивляюсь, как можно с нереальной уверенностью сейчас что-то говорить и предполагать насчет технической инфы.) Максимум, можно сделать вывод о хорошей судьбе монеты на основании слов модератора. Сколько обсуждений и не факт, что так оно и будет, как мы представляем себе в данный момент. Я никого не виню и более того поддерживаю) Пока нету инфы мы обречены на обработку той крупицы знаний, которую имеем. Но не исключено, что некоторые аспекты упомянутого функционала могут быть уже по 5 раз переделаны.

Да стоит ожидать что угодно конечно-но факт в том что бы быть только на позитиве, другого варианта и быть вообще же не может. Так что подождём ещё несколько недель, да и торги надеюсь уже переносить не станут, и уже всё увидим 15 октября, время пройдёт слишком быстро что даже не заметим, как уже будем знать всю информацию по монете, и непосредственно сам же курс.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Qwazimoda said:

К сожалению вынужден с Вами не согласиться  . Общемировая экономика как раз таки циклична . Она постоянно переживает рост и падение . И даже средняя цикличность данного процесса высчитана . К сожалению цифр не помню , а потому врать не буду . И пожалуйста , не приводите в пример проекты чужих площадок . Это весьма некорректно . То о чем Вы рассказываете во первых , является по всей видимости биржевым токеном , во вторых создано на блокчейне , в третьих , имеет дорожную карту . 

А если Вы вспомните все проекты YoBit , то поймете , что под ними совершенно другая основа . И даже YO , являясь биржевым токеном не имел насколько я помню дорожной карты . Да и основная поддержка у него не за счет откупа и частичного сжигания(как поступают в большинстве проектов такого рода ) , а за счет привязки к другим проектам биржи и за счет новостей .

Отличия у общемировой обстановки в экономике и обычном рынке в разных индустриях конечно огромные. Это вообще очевидно и банально, как по мне - ясен пень, что ситуация с ОПЕК и нефтью приведет к негативным последствиям, ясен пень, что мировой закуп биткоина приведет его к росту, что в прочем уже происходило летом в какой-то мере, мы не говорим о мировой ситуации вовсе.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, benzotrav said:

Ну вы вообще-то скинули ссылку на свое сообщения, ну да ладно - источник:

Администратор ведь перечислил кучу видов приминения, апгрейды будут как на номиксе допустим с их токеном, чтобы сбрасывать какой-то процент комиссии и это будет основной из остальных источников дохода для толка. Запросов масса - рекламы нет. Это за какой ценник должны отбивать курс на рекламе? 🙂

По моему именно в том что по словам модератора токен будет иметь массу видов применения Вы как раз таки и сомневались . Так или иначе подтверждающие факты того что это неголословно Вы получили

P.S Извините , ссылка на мои сообщения случайность , просто скопировал название топика , лень писать было . Я изначально вставил цитату и дал координаты на источник информации )

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да стоит ожидать что угодно конечно-но факт в том что бы быть только на позитиве, другого варианта и быть вообще же не может. Так что подождём ещё несколько недель, да и торги надеюсь уже переносить не станут, и уже всё увидим 15 октября, время пройдёт слишком быстро что даже не заметим, как уже будем знать всю информацию по монете, и непосредственно сам же курс.

Да ждать действительно осталось уже совсем не долго. И 15 октября мы все будем или же в восторге от цены токена Talk или же все впадём в депрессию. Так что сейчас наверное нет ни какого смысла гадать на кофейной гуще что и как будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, benzotrav said:

Какой тон? Не понимаю вас, разве претензии в сторону массы пользователей в этом топике про рекламодателей и то, что торги перенесли из-за этого это то, что вы сообщили? Мне кажется, я просто указываю на ошибки, не очень прикольно, когда заходишь в топик, а тут каждый день по пару диалогов по поводу рекламодателей, хотя как мы уже разобрались - это просто один из множества идей реализации. Да и администрация не один раз говорила, что топик закроет этот за спам 🙂

Ну , если Вы еще не поняли , то здесь весь топик состоит из идей . Ведь они даже для администрации пока еще имеют статус идей . По крайней мере пока проект не обретет более конкретные формы . Так что нельзя требовать от людей какой то конкретики , когда по сути обсуждается концепция проекта и различные сценарии поведения токена и его ценника при различных ситуациях на рынке . Будет конкретная информация , люди будут предлагать конкретные идеи . А пока что так ....

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Dagamand007 said:

Да конечно это только мысли в слух, как будет на самом деле покажет время. Будем надеется что все запланированое реализуется в полном обьеме и все в итоге будут довольны.

Я ещё надеюсь что проект будет долгосрочным и мы как минимум год будем получать монеты с форума,которые будут стоить хорошо

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, white said:

тут некоторые форумчане говорили, что все затраты биржи на форум уже окупились. видимо, намекают на раскрутку раздач и привлечение новых пользователей биржи.

Я не уверен, что они окупились, но они активно окупаются. Пиар форума через airdrop, раскрутка ICO и IEO, а также текущий пиар акции с VMining и 10 BTC я уверен принесет администрации Yobit очень много денег, лично я заинтересовался этой темой и на днях куплю майнинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Toris said:

Информации толкой нету, есть лишь общие догадки и догадки определенных пользователей) Удивляюсь, как можно с нереальной уверенностью сейчас что-то говорить и предполагать насчет технической инфы.) Максимум, можно сделать вывод о хорошей судьбе монеты на основании слов модератора. Сколько обсуждений и не факт, что так оно и будет, как мы представляем себе в данный момент. Я никого не виню и более того поддерживаю) Пока нету инфы мы обречены на обработку той крупицы знаний, которую имеем. Но не исключено, что некоторые аспекты упомянутого функционала могут быть уже по 5 раз переделаны.

Я разделяю вашу удивление, хотя, как по мне, там вся уверенность строится на самоубеждение)

Да .есть слова админов (как вы и сказали) + к этому я бы добавил популярный аргумент, что столько вложили, что "нет пути назад". Но лично меня эти аргументы, хоть какую то почву для надежды, но их не достаточно для того, чтобы я был уверен.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Ну вы вообще-то скинули ссылку на свое сообщения, ну да ладно - источник:

Администратор ведь перечислил кучу видов приминения, апгрейды будут как на номиксе допустим с их токеном, чтобы сбрасывать какой-то процент комиссии и это будет основной из остальных источников дохода для толка. Запросов масса - рекламы нет. Это за какой ценник должны отбивать курс на рекламе? 🙂

Да я это итак знал, на данный форум было потрачено очень много денег, но это не удивительно, бесплатно сейчас ничего не продвинуть. По-любому рано или поздно все вложения окупятся, потому что на данном форуме уже очень много активных пользователей, а если цена монеты будет высокой, то вообще этот форум войдёт в историю) Поэтому на счёт цены можно не переживать, она точно не подведёт. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

У большинства добросовестных пользователей действительно будет малое число монет, но насколько я уже поняла на форуме есть большое число ботов, ну или мультиаккаунтов, не знаю как их назвать, у которых количество таких аккаунтов просто зашкаливает. соответственно и число монет у них будет тоже внушительное. Ну а таким я думаю будет важно успеть по быстренькому слить все свои монеты чтобы их не забанили и цена им уже будет не столь важна как нам с вами. Так что вот такие как раз и могут подпортить картину в целом.

 по большому счету мне кажется что число ботов у мультоводов на форуме может не много  преувеличенно . не могу  конечно уверять .  все таки не так уж и просто даже пару аккаунтов абузить , не говоря уже о нескольких .  но  в целом ,  может именно из за таких пользователей биржа допустит  большую просадку цены , что не дать им большого профита 

  • +1 1
  • +3 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Это понятно, по этому и переходят на талк, что бы снизить затраты биржи, но при этом оплата за сообщения осталась. Поработали в убыток годик, теперь пора и заработать и бирже.

Биржа по факту ничего не теряет если форум полностью перейдет на талка, оплачивать будут рекламодатели и трейдеры которые будут покупать у нас монет, заодно биржа с комиссии торгов получит свой процент.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Doni2029 said:

Да ждать действительно осталось уже совсем не долго. И 15 октября мы все будем или же в восторге от цены токена Talk или же все впадём в депрессию. Так что сейчас наверное нет ни какого смысла гадать на кофейной гуще что и как будет.

В случае плохого старта торгов можно холдить TALK токены и ждать хорошую цену. Я уверен, что система TALK будет предполагать стабильно большую цену и торги действительно могут начаться с плохой цены на TALK, чтобы сразу скупить все монеты сливщиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Doni2029 said:

Да ждать действительно осталось уже совсем не долго. И 15 октября мы все будем или же в восторге от цены токена Talk или же все впадём в депрессию. Так что сейчас наверное нет ни какого смысла гадать на кофейной гуще что и как будет.

Мы вот тут уже больше 500 страниц гадаем и предсказываем, а ведь всё может оказаться совсем не так, как мы себе представляли (причём и в худшую, и в лучшую сторону) - и цена Талка, и его функционал, и его дальнейшая судьба.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Qwazimoda said:

Здесь не только объем меньше , но еще хоть какой то функционал прикручен , правда пока призрачный , в общих словах . Так что если админы и модераторы анонсируют TALK в чате биржи , может и без поддержки обойтись удастся и ценник хороший будет на старте . Почтовая рассылка о предстоящих торгах хорошо конечно , но слова админа в чате способны и умирающую монету к жизни вернуть . Не раз лично наблюдал как "трупы" оживали после слов модераторов , не говоря уже о заявлениях администрации биржи )

но не думаю что людям  на бирже , будет очень уж сильно интересен талк , ведь в своем приорете он будет больше относиться к форуму , как и функции  его  . но в случае , который описали вы , это действительно все будет не важно , тут будет главное уже то , что токен в будущем может дать рост

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1
  • +2 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dismaler said:

Благодарю за ссылку, но смотрите) там скрин из телеграма, я в телеграме в это время не был, и почему сразу в шапку названия темы не добавили актуальную инфу?! И то не все заходят в эту тему. И на бирже во вкладке где таблица с начислениями TALK тоже можно было обновить информацию! Там до сих пор нет информации об оплате сатошами за посты и о двойной оплате при 50 оценках постов( а это важные нюансы, возможно кто-то бы прочел и зарегистрировался бы на форуме)

Вам такое предложение надо разместить в теме "Предложения по форуму". Или что-то в этом роде. Там точно его прочитают модераторы форума.

  • Useful or interesting 3
  • -5 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dismaler said:

Благодарю за ссылку, но смотрите) там скрин из телеграма, я в телеграме в это время не был, и почему сразу в шапку названия темы не добавили актуальную инфу?! И то не все заходят в эту тему. И на бирже во вкладке где таблица с начислениями TALK тоже можно было обновить информацию! Там до сих пор нет информации об оплате сатошами за посты и о двойной оплате при 50 оценках постов( а это важные нюансы, возможно кто-то бы прочел и зарегистрировался бы на форуме)

Сегодня всем письмо от йобита на почту пришло о дополнительной оплате сатохами. Так что теперь все в курсе уж точно. Почту то наверное все чекают.

Хотя это надо в каком-то своем мире находится, использовать форум и не знать об изменениях... Тут на каждом углу это обсуждается.

Так можно все что угодно прозевать.

Edited by H14LL
  • Useful or interesting 3
  • -5 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

почему не много ? условно поставят стенку по 100 сатош или ачать скупать когда цена упадет до 50 сатош ? даже с учетом что часть будет выкуплена по 60-70-80 пока не дойдет снова до стартовой, они всеравно сэкономят минимум процентов 50%. хотя может им просто будет лень заморачиваться и все таки поставят стенку.

ну если речь идет о экономии 50% ( примерно конечно ) средств выделеных на откуп/поддержку талка в начале торгов , учитывая что сумма эта все равно значительна , эдак пара битков точно , то лень им выйдет очень дорого ) 

  • Useful or interesting 1
  • -5 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...