NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 462 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

23 minutes ago, Cyber Archer said:

Так я же не говорил, что они, условно, просто взяли и забили, поэтому и перенесли старт торгов. я это говорил в контексте того, что они искренне считаю, что токен будет стоить хорошо и делают все в своих силах, но жизнь не всегда дает тебе сделать то, что ты хочешь.

Посмотрим во что они верят, но цена явно не будет маленькой, им самим это не выгодно,  если хотят чтобы форум развивался, они сами прекормили большинство пользователей такой оплатой в 30к в день.

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

18 hours ago, L1ght17_ said:

А ещё форум сможет снизить свои затраты на оплату пользователям за их посты. Потому что какую-то часть будет откупать рынок, какую-то часть рекламодатели, какую-то часть биржа и т.д. Загадывать не буду, но мне кажется Talk будет выглядеть стабильно.

 

Снижение оплаты за посты это рисковый шаг) могут потерять пользователей, хотя конечно если курс TALK будет выше ожидаемого, то пользователи могут и с пониманием отнестись, а иначе я думаю многим не понравится. Если администрация и собирается пойти на такой шаг, то думаю не в ближайшее время уж точно. 

  • +2 4

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

мне кажется, что если не отключат удвоение, то цена может быть даже около 30 сатош. но многое еще будет зависеть от инвестбокса, если он так и останется 1% в день и без условий. то это также не будет способствовать высокому курсу, поэтому остается только ждать и действовать по обстоятельствам, потому что предугадать что то достаточно сложно, из за большого количества факторов. 

 

Пока ясно только одно) то что инвест в нынешнем виде не оставят. Слишком как говорится кучеряво это было бы)) инвест это ведь тоже своеобразный инструмент для регуляции курса. Он удерживает в себе часть монет чтоб их не слили на рынке. А по 30 сатош думаю не будет курс) я не Ванга, но печенкой чую будет выше)))

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Если цена даже по началу будет нормальной, вот тогда уже может и инвеста не будет, или будет но нужно будет выполнить условия что бы получить свой процент. Всё конечно в этом плане может же быть, но главнее считаю что бы именно цена за монету была хотя бы по началу нормальной, а дальше всё сами будем видеть скажем так.

Возможно так всё и будет,а может и нет.Лишь бы старт не был перенесён ещё на месяц,это тоже может быть.Как мы видим сейчас биржа много чего раскручивает,там и конкурс сейчас запустился и всячески поддержка идёт на майнинг от йобита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fermer2882 said:

Хотелось бы в это верить, но нужно брать в расчёт наихудший вариант. И я бы не сказал, что токенов мало, их очень даже и много.

ну если вам так легче то берите один из худших вариантов, я реалист и возьму тот в который я верю, не будет монета плавать на дне, нам ей теперь постоянно будут платить.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, L1ght17_ said:

Да там не только они пользователей потеряют, но и репутацию на себе нехорошую набьют. А это им ну уж точно не надо, потому что форум связан с биржой, а биржа как мы знаем к репутации своей тщательно относится.

Да, при этом репутация пострадает это уж точно. Но и при тщательном отношении к своей репутации были и провальные проекты, без них не бывает конечно, но очень хочется чтобы TALK не попал в их число, все-таки хочется чтобы TALK был уникальной монетой по своему функционалу и дал толчок к росту и развитию форума)

  • +1 2
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, luckygirl2019 said:

В отношении изменений инвеста я с вами согласна. Там это прямо само напрашивается и снижение процента и доп.условия хоть как-то будут поддерживать курс токена. Это я имела ввиду что на продажу ограничения ставить не будут) а то тут некоторые форумчане боятся как бы талки не закрыли в несъёмный инвест и выдали нам на продажу 1 процент)) такого конечно не произойдет.

Ну кстати этого тоже стоит боятся, если допустим инвестбокс будет работать до торгов еще, то это не очень как-то, каждый пользователь, который имеет стабильность и юзает акцию с двойной оплатой почти после ее старта уже имеет на балансе инвестбокса более, чем 40 тысяч толк токенов, а это в день почти как стабильная оплата в 450 толк токенов, так вот - эмиссия очень огромная идет с бокса, это погубит курс, если бы йоду не заморозили в инвесте на 5й день, то возможно курса мы бы такого не увидели бы, как и заработка.

  • +1 1
  • +2 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Antip2019 said:

Посмотрим во что они верят, но цена явно не будет маленькой, им самим это не выгодно,  если хотят чтобы форум развивался, они сами прекормили большинство пользователей такой оплатой в 30к в день.

Вот именно) а теперь они в ответе за тех, кого приручили) может конечно будет выходить несколько меньше чем 30к сатош, но ведь если учитывать нынешний курс битка, который поднимается, то все равно выйдет либо так же либо может и больше. Так что я верю в талк)

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Отец_BTC said:

я вот насчет удвоения задумывался,  если оставят и при  этом курс в 60 сатош сделают то тоже ведь очень даже не плохо получается в любом случае хочется получать от 25к до 30к сатош как ранее ) 

Как по-вашему могут сделать курс в 60 сатош? Это же не стейблкоин. Курс цены токена устанавливает в первую очередь рынок и даже если администрация будет этот курс поддерживать, то скорее всего только с целью не допустить полного обесценивания, а не ставя задачу "не ниже стольки-то".

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, moor said:

Вы просто не в том топике искали информацию об изменении оплаты. Для этого есть специальный топик: https://cryptotalk.org/topic/106297-новая-система-оплаты-и-оценок-форума/page/477/?tab=comments#comment-7536126 Вот именно там и закреплено вверху данное изменение.

Благодарю за ссылку, но смотрите) там скрин из телеграма, я в телеграме в это время не был, и почему сразу в шапку названия темы не добавили актуальную инфу?! И то не все заходят в эту тему. И на бирже во вкладке где таблица с начислениями TALK тоже можно было обновить информацию! Там до сих пор нет информации об оплате сатошами за посты и о двойной оплате при 50 оценках постов( а это важные нюансы, возможно кто-то бы прочел и зарегистрировался бы на форуме)

  • +1 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dismaler said:

 Там до сих пор нет информации об оплате сатошами за посты и о двойной оплате при 50 оценках постов( а это важные нюансы, возможно кто-то бы прочел и зарегистрировался бы на форуме)

а в каком смысле двойная оплата?Тип оплата Толками увеличиться в два раза или вы имели ввиду дополнительные оплаты биткоинам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, luckygirl2019 said:

Пока ясно только одно) то что инвест в нынешнем виде не оставят. Слишком как говорится кучеряво это было бы)) инвест это ведь тоже своеобразный инструмент для регуляции курса. Он удерживает в себе часть монет чтоб их не слили на рынке. А по 30 сатош думаю не будет курс) я не Ванга, но печенкой чую будет выше)))

инвестбокс не только удерживает часть монет, что бы их не слили, но и генерирует большое количество лишних монет, которые рано или поздно точно сольют, возможно для удержания от слива лучше бы подошел стейкинг, с определенным периодом депозита от недели и выше, и чем дольше лежат тем выше процент. но за досрочное снятие % снимаются, а по поводу выше 30 сатош, то я только за ))

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dismaler said:

Да, при этом репутация пострадает это уж точно. Но и при тщательном отношении к своей репутации были и провальные проекты, без них не бывает конечно, но очень хочется чтобы TALK не попал в их число, все-таки хочется чтобы TALK был уникальной монетой по своему функционалу и дал толчок к росту и развитию форума)

Если бы бирже было наплевать на Talk и на форум то не ввели бы на месяц дополнительную оплату в сатошах. Значит им нужен активный форум и они продолжают вкладывать в него BTC которых уже и так вкинуто не мало. Значит мне кажется что есть реальный план о том как вернуть вложения и заработать на этом, а такие суммы быстро не возвращаются. Так что исходя из всего этого этот проект не должен быть провальным. 

  • +1 4
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, CrazyPool said:

Я сомневаюсь что они просто так забили,вполне возможно на октябрь у них есть какие-то особые планы тем более они вернули оплату в сатоши + бонус выплаты в виде TALK который мы можем закинуть дополнительно в invest.Самое забавное люди жалуются вот такая беда перенесли торги,вот такая беда мне ставят дизлайки а вы найдите конкретный проект который бы так-же старался угождать своим пользователям? Ничего гадать не стоит,только верить в talk и его возможный успех в будущем.Перспектива данного форума зависит исключительно только от нас 

Да не говорил я. что они забили( Я как раз наоборот говорил, что раз перенесли, значит у них были на то причины, а не просто они забили и решили перенести.

Про особые планы это вряд ли, скорее причина была либо технической, либо в недостатке потенциального спроса.

Вера это, конечно, хорошо, но предполагаю форум на ней далеко не уедет. И, подозреваю, что владельцы форума думают также поэтому и вернули оплату в Сатохах,

38 minutes ago, Antip2019 said:

Посмотрим во что они верят, но цена явно не будет маленькой, им самим это не выгодно,  если хотят чтобы форум развивался, они сами прекормили большинство пользователей такой оплатой в 30к в день.

Это ваше мнения. Для меня это не "явно" и я предполагаю, что найдутся люди на форуме, которые с вами поспорят насчет этого.

  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, goofymane said:

Да, управлять явно легче, вот только тут и появляеться проблемка. С сатохами админы могут разве что урезать оплату в них, курс него они не поменяют никак. А вот с талками они могут манипулировать курсом, создавая хайп-новости, и меня если честно такое немного пугает, если ты вдруг закупил талки по 100 сатох, как вдруг админы дампанули до 60, не круто будет

Посмотрим конечно, но мне кажется было бы хорошо если бы TALK работал по схеме как MINEX, она неплохо себя показывает, процент с оплаты за рекламу шел бы на выкуп TALK, тогда чем больше рекламы, тем больше курс, ну и инвест убрать, а если еще и пользователей заинтересовать в привлечении покупателей рекламы, то вообще было бы шикарно, мне кажется так и сделают, в последних проектах заметна эта тенденция) 

  • +1 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lione said:

Эта тема сейчас актуальная конечно прочитывают и некоторые пожелания и рекомендации могут учитывать при принятии решения по Талк токену, не зря мы тщательно обсуждаем такой важный вопрос уже на 529 странице.

Потому что для нас  старичков он реально важен, мы тут все лето сидели не просто так, а с надеждой что токен выстрелит и даст нам неплохой доход.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, danygordey said:

Если бы бирже было наплевать на Talk и на форум то не ввели бы на месяц дополнительную оплату в сатошах. Значит им нужен активный форум и они продолжают вкладывать в него BTC которых уже и так вкинуто не мало. Значит мне кажется что есть реальный план о том как вернуть вложения и заработать на этом, а такие суммы быстро не возвращаются. Так что исходя из всего этого этот проект не должен быть провальным. 

Но это сложно, ведь что бы возвращать, они по мимо этого и отдавать будут не мало, ведь токен на начальном этапе скорее всего будут откупать они, большую часть.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Salion said:

а в каком смысле двойная оплата?Тип оплата Толками увеличиться в два раза или вы имели ввиду дополнительные оплаты биткоинам.

Оплата токенами увеличится в 2 раза. Написали 20 и 50 оценок - получайте не 250, а 450 токенов. Админ только раз сказал, потом народ сам прочуял, что тут да как. 

  • +1 2
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, catti120 said:

Как по-вашему могут сделать курс в 60 сатош? Это же не стейблкоин. Курс цены токена устанавливает в первую очередь рынок и даже если администрация будет этот курс поддерживать, то скорее всего только с целью не допустить полного обесценивания, а не ставя задачу "не ниже стольки-то".

так в этом и фишка что они будут ставить стенки что бы курс не обесценился или не упал ниже какой-то задонной цены, что бы все были довольны, но это всего лишь наши предположения, мне кажется читая нас они там угарают по полной.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Skofild said:

Но это сложно, ведь что бы возвращать, они по мимо этого и отдавать будут не мало, ведь токен на начальном этапе скорее всего будут откупать они, большую часть.

Конечно- без поддержки биржи сами форумчане и укатают цену Talk, конечно если перед торгами не появятся новости по ней которые заставят форумчан держать ее. Да бирже вполне по силам выставить стеночку чтобы удержать курс тем более это же в их интересах. Да и торги по Talk должны быть с хорошими волнами, как к примеру первое время с Dice а там биржа тоже свое получит хотя бы с комиссий. 

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, tSawyer said:

так в этом и фишка что они будут ставить стенки что бы курс не обесценился или не упал ниже какой-то задонной цены, что бы все были довольны, но это всего лишь наши предположения, мне кажется читая нас они там угарают по полной.

Стенки, если и будут ставить, то разве что только вначале, чтоб ливуны до сатоши курс не укатали. Постоянно поддерживать токен никто не будет иначе не было смысла всех этих новшеств, можно было слегка урезать оплату в сатошах и всё. 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, catti120 said:

Как по-вашему могут сделать курс в 60 сатош? Это же не стейблкоин. Курс цены токена устанавливает в первую очередь рынок и даже если администрация будет этот курс поддерживать, то скорее всего только с целью не допустить полного обесценивания, а не ставя задачу "не ниже стольки-то".

ну понятно что не стейбл , я написал лишь приблизительно как я хочу , чтобы получалось нормально , а вас какой курс устроил бы ?

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, luckygirl2019 said:

Пока ясно только одно) то что инвест в нынешнем виде не оставят. Слишком как говорится кучеряво это было бы)) инвест это ведь тоже своеобразный инструмент для регуляции курса. Он удерживает в себе часть монет чтоб их не слили на рынке. А по 30 сатош думаю не будет курс) я не Ванга, но печенкой чую будет выше)))

Если сильно ухудшат условия инвеста, то будет массовый слив всего объёма Талка. Вы же правильно говорите, что будет немало людей держать свои токены в инвесте. Зачем их толкать к сливу?

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

зашел посмотреть оценки свои на форуме и вот что наблюдаю, отвечал новичкам в теме и на тех комментах стоят оценки от -3 до -5, в общем ребята молодцы, отправляю модератору рапорт, пусть разберется, понимаю -1 поставят, но что бы -5, я там фигни не нёс, а мне положительные оценки взяли и перебили на отрицательные))

18 minutes ago, catti120 said:

Стенки, если и будут ставить, то разве что только вначале, чтоб ливуны до сатоши курс не укатали. Постоянно поддерживать токен никто не будет иначе не было смысла всех этих новшеств, можно было слегка урезать оплату в сатошах и всё. 

да не спорю и не говорю что стенка будет постоянной, только если в начале и то может не будет, если дела с монетой пойдут более менее )

  • +1 5
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dismaler said:

 

 

Снижение оплаты за посты это рисковый шаг) могут потерять пользователей, хотя конечно если курс TALK будет выше ожидаемого, то пользователи могут и с пониманием отнестись, а иначе я думаю многим не понравится. Если администрация и собирается пойти на такой шаг, то думаю не в ближайшее время уж точно. 

Если так случится, что оплата за посты будет ниже ( после старта торгов Talk ), вряд ли будет отток пользователей, а если и будет, то администрация придумает ещё что то. Всё зависит от серьёзности намерений Биржи, развивать Форум.

  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Что-то эксперимент торговли на ботах дальше не пошел...
×
×
  • Create New...