NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 409 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

On 11.09.2020 at 20:51, white said:

а где еще рекламодатели будут покупать эти токены? сомневаюсь, что они в ближайшем времени будут торговаться на других биржах, разве что в будущем есть такая возможность.

Да в принципе токен и на Йобит могут неплохо развернуть, было бы желание.  Просто главное чтобы команда разработчиков всё довела до ума скажем так.

Edited by Andrei65432

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Так что осталось всего напросто подождать месяц времени, и уже узнаем всё, да понятно же что ввели оплату в сатоши что бы наоборот активность только вернулась на форум, и это же с другой стороны дало больше надежд что торги всё же есть вообще в планах, и по этому только ожидание не более того.

Ну или как компенсацию моральную за перенесенное открытие торгов) Никто не говорит что их не будет, даже наоборот, с еще большим нетерпением ожидаем, и уверен еще большее количество людей теперь ожидает, монет то накопилось больше, и интрига.

Кстати есть какая-то уже стратегия на торги?)

40 minutes ago, Saasdafe said:

Пример: у вас 2 варнинга и есть шанс получить 3 варнинг и получить бан на месяц и потерять заработок. У вас есть возможность снять варнинг за 1000 TALK, соответственно 2 варнинга - 2000 TALK (5 дней заработка). Я думаю, что на это можно потратить токены.

Если будет такая возможность, то это было бы замечательно подстраховать скажем так свой аккаунт)

  • Useful or interesting 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Job Anderson said:

Лучше конечно не получать варнинги😜 А то будут мажоры - беспредельщики, набедокурят, а потом за TALK token себя от тюрьмы выкупают 😀 Но если это подымет цену токена, то почему бы и нет? 🌅

Мне кажется, что и администрация при такой системе не будет скромничать на варнинги и будет их раздавать за малейшее нарушение. Мы получаем больше оплату, чем обычно, а также контент на форуме будет на порядок лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь  встречал в интернете  форумы или сайты с оплатой  за  сообщения.? 

Интересно   посмотреть на проекты, похожие  на наш.

 

Не обязательно  про криптовлаюты,  главное чтобы была оплата  за сообщения.

Интересно  сравнить цены  за сообщение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, TRUMP coin said:

голосовые сообщения  прикрутить для форума пока не планируется? 

Или  это  лишняя  функция  для нашего  форума? 

Я думаю, что это будет труднореализуемо для форума и я не думаю, что я буду рад такому обновлению. У всех разные микрофоны, разная дикция из-за которой могут возникнуть проблемы с пониманием. Также модерировать такие сообщения намного труднее, уже не получиться по ключевым словам убирать маты и банить пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Yuzhny said:

Ну а зачем голосовухи на форуме то? Я в принципе вообще такого не встречал на форуме, да и что это будет за стиль общения... как по мне то это точно лишняя и безполезная функция.

тоже против,форум о крипте как бы)еще и голоса тут свои палить не вижу смысла.Можно еще фотки и адреса залить в профиль при таком раскладе)

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, TRUMP coin said:

голосовые сообщения  прикрутить для форума пока не планируется? 

Или  это  лишняя  функция  для нашего  форума? 

Так то хорошая идея, но её будет сложно поддерживать. Боюсь админы устанут от постоянного голоса в их ушах. Но можно попробовать создать специфичную тему с такой возможностью.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, J.Assange said:

тоже против,форум о крипте как бы)еще и голоса тут свои палить не вижу смысла.Можно еще фотки и адреса залить в профиль при таком раскладе)

Да это идея из разряда , я на столько ленивый что даже на клавиатуре не могу набрать пост... Для месенждера да, это подходит, но в формат форума ссовершенно не подходит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, TRUMP coin said:

голосовые сообщения  прикрутить для форума пока не планируется? 

Или  это  лишняя  функция  для нашего  форума? 

В каком смысле голосовые сообщения? Типо имеете ввиду голосовое сообщение которое преобразировать в пресный текст или просто кликать и прослушивать их? Если первое, то это очень излишнее, так как на телефонах есть голосовой ввод от клавиатур разных компаний а на компьютере при наличии микрофона можно поставить плагины на этот самый пресной текст. Если второй вариант, то это полностью рушит наш форум и его позиции, типо у нас тут платят за 100 символов и лайки, а так каждый может за 1 минуту высказаться в голосовое сообщения, потом его надо прослушивать, а не пробежаться глазами и прочее, и типо как будут оценивать это системно? 100 символов голоса или длина сообщения? Это очень геморно, форумы они на то, чтобы от руки здесь писать и наполнять разделы контентом, не видел еще ни один форум с голосовыми сообщениями и прочей ерундой.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Yuzhny said:

Да это идея из разряда , я на столько ленивый что даже на клавиатуре не могу набрать пост... Для месенждера да, это подходит, но в формат форума ссовершенно не подходит.

Ну а что,  ты включаешь наушники  и слушаешь все сообщения в ветке подряд. 

Как  радио.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте, а давайте поговорим о том какие у вас дальнейшие планы после того как начнутся торги. У меня например могут быть разные. Если курс будет маленький, то просто закину в InvestBox и буду держать до лучших времён. А если будет приемлимой, то там уже посмотрю😉.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TRUMP coin said:

голосовые сообщения  прикрутить для форума пока не планируется? 

Или  это  лишняя  функция  для нашего  форума? 

Да какие гс) Мы же не телеграмм группа по интересам, где любые медиа и аудио разрешены. Давайте уже не перегибать с подобными предложениями) Форум он есть форум!.

1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Так что осталось всего напросто подождать месяц времени, и уже узнаем всё, да понятно же что ввели оплату в сатоши что бы наоборот активность только вернулась на форум, и это же с другой стороны дало больше надежд что торги всё же есть вообще в планах, и по этому только ожидание не более того.

А прикиньте, если нам реально двойную полноценную порцию выдают сейчас и самые активные получат очень хорошую пачку бонусов всю вместе под самый конец) То есть от сатох ценник talk далеко не уйдет, а будет таки выше. Мне кстати нововведение сатох нравится не только из-за личных бонусных отчислений. Здорово видеть в разгаре дня и под конец вечера онлайн выше сто и больше. Реально вам говорю. расстраивался раньше от маленьких цифр сильно. Я про онлайн основной аудитории именно, не гостей!)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, L1ght17_ said:

Так то хорошая идея, но её будет сложно поддерживать. Боюсь админы устанут от постоянного голоса в их ушах. Но можно попробовать создать специфичную тему с такой возможностью.

Будет трудно модерировать сообщения. По ключевым словам их уже не отсеять и будет много мата, а от разных микрофонов и разных дикций администраторы не смогут модерировать все разделы форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TRUMP coin said:

голосовые сообщения  прикрутить для форума пока не планируется? 

Или  это  лишняя  функция  для нашего  форума? 

Это лишнее, ибо это форум, а не социальная сеть, тут должны публиковаться новости, а так же личное мнение по поводу криптовалюты, а если бы ввели голосовые сообщения, то это был бы действительно детский сад и спам. Да и скорее всего движок форума не позволял бы этого сделать...

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, L1ght17_ said:

Слушайте, а давайте поговорим о том какие у вас дальнейшие планы после того как начнутся торги. У меня например могут быть разные. Если курс будет маленький, то просто закину в InvestBox и буду держать до лучших времён. А если будет приемлимой, то там уже посмотрю😉.

Приемлемый курс токена, это какой? Кто то ждёт по 30 сатош, другие по 200, а что для вас хороший курс для продажи токенов? Я хотел бы по 150 и более увидеть.

Edited by lione
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, lione said:

Приемлемый курс токена, это какой? Кто то ждёт по 30 сатош, другие по 200, а что для вас хороший курс для продажи токенов? Я хотел бы по 150 и более увидеть.

Ну для меня приемлимым курсом будет 150-200 сатош. Потому что админы не раз говорили что у токена большое будущее, как и планы на него. Так что если он будет стоить 100 сатош, а то и меньше, то я просто все свои талки закину в инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, lione said:

Приемлемый курс токена, это какой? Кто то ждёт по 30 сатош, другие по 200, а что для вас хороший курс для продажи токенов? Я хотел бы по 150 и более увидеть.

Не существует глобально приемлемого курса. Ясное дело, что все хотят любую монету купить/заработать максимально дешево/просто, а продать - максимально дешево. Я вот лично бы и от цены в 10 000 сатоши за 1 Талк не отказался  - прибыль перегнал бы в вейвс и лайткоин, например)

Edited by vhontsov22
  • +1 2

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, lione said:

Приемлемый курс токена, это какой? Кто то ждёт по 30 сатош, другие по 200, а что для вас хороший курс для продажи токенов? Я хотел бы по 150 и более увидеть.

Да, я тоже хотел бы увидеть как можно более высокую цену для ТОК, а главное - успеть по этой цене продать. Но надо быть реалистом и морально готовиться к тому, что, возможно, придётся слегка разочароваться на открытии торгов. Хотя если морально быть готовым, то и разочаровываться не придётся: просто примем, как данность, да и всё. Тут будет большая дилема ещё: продавать ли сразу или попридержать, но не с целью последующей продажи, а с целью применения в рекламной системе. Но как мне подсказывает чутьё, данные по рекламной системе будут обнародованы через месяцок-другой после открытия торгов, а может и в новом 2021 году даже.

  • +1 5
  • +4 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, lione said:

Приемлемый курс токена, это какой? Кто то ждёт по 30 сатош, другие по 200, а что для вас хороший курс для продажи токенов? Я хотел бы по 150 и более увидеть.

Я думаю, что приемлемый курс токена это 100 сатош, чтобы за сообщение выходило по 1000 сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Saasdafe said:

Я думаю, что приемлемый курс токена это 100 сатош, чтобы за сообщение выходило по 1000 сатош.

Мне кажется выйдет гораздо больше, ведь уже сейчас платят по 1000 сатош за сообщение. А там ещё присоеденятся рекламодатели, рынок, инвесторы(люди, которые будут покупать с целью наживы в InvestBox) и рынок. А ещё я видел, что админы писали что оплата в сатошах считается как дополнительная, ну а как дополнительная оплата может превышать основную.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, TRUMP coin said:

Ну а что,  ты включаешь наушники  и слушаешь все сообщения в ветке подряд. 

Как  радио.

Ну вообще-то это будет противоречить не только коммерческой выгоде форума, как я уже описывал в своем предыдущем сообщений, а именно и самой идеологии форумов. Форумы это место общения в интернете в виде диалога сообщений. Это не социальная сеть, чтобы здесь можно было отправлять видео с крупными объемами и размерами, смотреть кино, слушать музыку и прочее, форум - это минимализм, некая своем роде минимальная социальная сеть, где есть только общение, несколько строчек со смайликами, лимит в пару мегабайт для файлов, аватарка и подпись и все. Соответственно и нагрузка ниже, как на устройстве, так и на скорости сети, про голосовые сообщения здесь вообще думать не стоит, как и на любом форуме. Тематика не та. 

  • -3 1
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, L1ght17_ said:

Мне кажется выйдет гораздо больше, ведь уже сейчас платят по 1000 сатош за сообщение. А там ещё присоеденятся рекламодатели, рынок, инвесторы(люди, которые будут покупать с целью наживы в InvestBox) и рынок. А ещё я видел, что админы писали что оплата в сатошах считается как дополнительная, ну а как дополнительная оплата может превышать основную.

Ну мы получаем сейчас не по 10 токенов за сообщение, а по 20, учитывая двойную оплату и по 50 за создание топика. Также, если учесть инвестбокс, то мы смело можем умножать на 1.5 цену за сообщение и мы получаем 30 TALK токенов за 1 сообщение. Я думаю, что 3000 сатош за 1 сообщение - это очень щедрая акция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Toris said:

Да какие гс) Мы же не телеграмм группа по интересам, где любые медиа и аудио разрешены. Давайте уже не перегибать с подобными предложениями) Форум он есть форум!.

А прикиньте, если нам реально двойную полноценную порцию выдают сейчас и самые активные получат очень хорошую пачку бонусов всю вместе под самый конец) То есть от сатох ценник talk далеко не уйдет, а будет таки выше. Мне кстати нововведение сатох нравится не только из-за личных бонусных отчислений. Здорово видеть в разгаре дня и под конец вечера онлайн выше сто и больше. Реально вам говорю. расстраивался раньше от маленьких цифр сильно. Я про онлайн основной аудитории именно, не гостей!)

Я буду очень приятно удивлена если основная оплата будет выше бонусной при открытии торгов, а со временем пойдет только вверх. Не зря же модераторы говорили что в талках мы сможем возможно получать даже больше чем было. Если функционал будет интересным, то это вполне может оказаться правдой)

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei65432 said:

Да в принципе токен и на Йобит могут неплохо развернуть, было бы желание.  Просто главное чтобы команда разработчиков всё довела до ума скажем так.

Мне кажется тут уже все есть что надо, система готова и отлажена, осталось только дождаться когда торги запустят, а там и рекламодатели подтянутся. Может уже есть несколько наготове.

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Saasdafe said:

Ну мы получаем сейчас не по 10 токенов за сообщение, а по 20, учитывая двойную оплату и по 50 за создание топика. Также, если учесть инвестбокс, то мы смело можем умножать на 1.5 цену за сообщение и мы получаем 30 TALK токенов за 1 сообщение. Я думаю, что 3000 сатош за 1 сообщение - это очень щедрая акция.

Как никак это форум от крупной биржи, у которой запасы денег точно есть. Возможно к 15 октября биток вырастет до 15-20к$ и в итоге мы заработаем ещё больше. Но задержок по выплатам на форуме уж точно не должно быть. 

  • +1 6
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
×
×
  • Create New...