NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 408 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 hours ago, luckygirl2019 said:

Только вот при условии если двойную оплату оставят, то тогда вообще с таким курсом выйдет 45к сатош. Я то конечно только за, но чего-то сомневаюсь что оплата будет на половину выше чем была раньше.

Платят ещё за 20 постов, а раньше за 30 платили. Мне кажется такой сценарий очень даже может произойти. Даже больше 200 сатошей на старте может быть. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Typpak said:

Платят ещё за 20 постов, а раньше за 30 платили. Мне кажется такой сценарий очень даже может произойти. Даже больше 200 сатошей на старте может быть. 

Раньше было 30 постов, но сейчас с удвоением считай платят за 40 постов + 5 постов за лайки (50 лайков = 5 постов) + ИнвестБокс. О каких 200 сатоши вы говорите?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Да не будет цена в 40-50 сатох, банально головой подумайте кто тут за такие копейки сидеть и писать будет, а без нас форум умрет. Так что ждем цену в районе 100, как раз получается сумма равная оплате в сатохах.

Думаю пытаться сравнивать оплату в Талках с оплатой в сатошах нет смысла. Как впрочем и считать, что за 40-50 сатош за Талк на форуме никого не останется, а значит такой цены не будет. И писать многие будут продолжать, и форум будет идти на разные дополнительные бонусы, чтоб удержать пользователей. Сейчас по Талку больше вопросов, чем ответов, поэтому прогнозировать курс бессмысленно.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Ну конечно же всё лишь только зависит только от самих же рекламодателей, и если всё же попросту никто не будет заинтересован вообще в покупке монет, тогда уже думаю понятно что про никакие 100 сатошей можно вообще не думать. Да по идеи всё же надежды есть как никак, и по этому ещё осталось 1 месяц подождать, и всё станет ясно что к чему.

ну и не мало зависит от самих форума и биржи , от того что и как они задумали . к сожалению для нас все это пока  скрыто занавесом .  но учитывая что пока актив форума не сильно вырос ,  сложно ожидать какого то большого ажиотажа 

  • +1 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Cyber Archer said:

Раньше было 30 постов, но сейчас с удвоением считай платят за 40 постов + 5 постов за лайки (50 лайков = 5 постов) + ИнвестБокс. О каких 200 сатоши вы говорите?

200 сатошей на начале торгов, позже цена пойдёт на спад и будет в районе 100, как все предлагают и я тоже. Конечно, все мы увидем на старте все же. 

Edited by Typpak
  • +1 3

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Cyber Archer said:

Не соглашусь, активность же на протяжение полугода они поддерживали путем оплаты в сатохах и вот сейчас снова поддерживают. А так они будет поддерживать активность на форуме путем высокого курса токена. Не утверждаю, что они будут это делать, но своя выгода в поддержки у них есть.

все верно, как раз Талк будут поддерживать потому что это их актив в который вложено прилично инвестиций и который еще не дат той отдачи которую ждут. а перечисленные монеты либо своё уже отработали, лиюо как Майнекс вообще не спонсируется биржей , а самими инвесторами.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, catti120 said:

Думаю пытаться сравнивать оплату в Талках с оплатой в сатошах нет смысла. Как впрочем и считать, что за 40-50 сатош за Талк на форуме никого не останется, а значит такой цены не будет. И писать многие будут продолжать, и форум будет идти на разные дополнительные бонусы, чтоб удержать пользователей. Сейчас по Талку больше вопросов, чем ответов, поэтому прогнозировать курс бессмысленно.

Почему вы считаете, что при подобной цене никого не останется? Если сравнивать активность при оплате сатоши и после её прекращения, то безусловно она резко сократилась. При этом на форуме появлялись новые участники, сейчас вернули оплату в сатоши... Но её не просто урезали на 1/3 - вместо 30 оплачиваемых постов можно разместить 20 - так и посты эти для оплаты должны получить положительную оценку от пользователей.

 

И что мы наблюдаем - резкий всплеск активности на форуме. Многие будут постить и при цене Talk в 20 сатох за пост. Будут возмущаться, но постить. В надежде на развитие форума и рост курса монеты.

 

Естественно, я бы очень хотел видеть достойную цену на Talk.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Shniper12 said:

Почему вы считаете, что при подобной цене никого не останется? Если сравнивать активность при оплате сатоши и после её прекращения, то безусловно она резко сократилась. При этом на форуме появлялись новые участники, сейчас вернули оплату в сатоши... Но её не просто урезали на 1/3 - вместо 30 оплачиваемых постов можно разместить 20 - так и посты эти для оплаты должны получить положительную оценку от пользователей.

 

И что мы наблюдаем - резкий всплеск активности на форуме. Многие будут постить и при цене Talk в 20 сатох за пост. Будут возмущаться, но постить. В надежде на развитие форума и рост курса монеты.

 

Естественно, я бы очень хотел видеть достойную цену на Talk.

Я думаю люди пришли как раз за сатошами. Когда я писал в августе, даже удвоение награды в TALK token и включение ранее инвеста не принесло на форум потока новых пользователей. А даже такая неудобная оплата в сатошах - принесла☺

Edited by Job Anderson
  • +1 2

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Shniper12 said:

Почему вы считаете, что при подобной цене никого не останется? Если сравнивать активность при оплате сатоши и после её прекращения, то безусловно она резко сократилась.

Вы невнимательно прочли мой пост, точнее ответ пользователю. Я как раз таки и писала о том, что и за 40-50 сатош за Талк люди будут писать. Хотя бы по той простой причине, что большинство будут надеяться на рост цены токена.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2020 at 17:13, klon68 said:

Ну для того что бы у нас с вами был на нее спрос надо что бы нам она была интересна, банально сделать какой то платный функционал для простого пользователя за токены, например инвест выше или оплата побольше.

Насколько я помню, говорилось о вводе платных функций для нас, чтоб поддерживать токен, но к примеру было приведено лишь только возможность поднятия своих ем в списке, что еще будет пока не известно, лично меня приведенный пример не заинтриговал.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, arthaslawww said:

Щас в голову пришла идея, а вы не думаете что монета еще дополнительно будет рости на основе того, что она будет учавствовать в этих популярных гонках по бусту? Люди же будут заранее ее скупать, думаю это тоже не оставит ее без внимания. Да и почему бы ей вообще не рости, перспективы же очевидны

Так это называется откуп на торгах, пользователи биржи из-за ажиотажа кругом толк токена и хайповости на самом форуме будут просто вкладывать свои средства и инвестировать в монету и это будет влиять на курс непосредственно, но так как продажи с форума нашего будут идти каждый день регулярно в больших количествах, то они будут душить эти самые инвестиции, а курс не думаю, что будет расти, разве что в очень маленьких количествах. Тут ведь биржа сама ожидает то, что с форума будут идти продажи и наверное не хватает инвесторов и они просто перенесли торги, так как по техническим вопросам все хорошо - инвестиции, двойная оплата, зачисления на баланс и все такое.

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Cyber Archer said:

Не соглашусь, активность же на протяжение полугода они поддерживали путем оплаты в сатохах и вот сейчас снова поддерживают. А так они будет поддерживать активность на форуме путем высокого курса токена. Не утверждаю, что они будут это делать, но своя выгода в поддержки у них есть.

У меня мысли были похожие, должны будут поддерживать цену если хотят активности на форуме и все такое. Но почему бы им просто не продолжить платить в биткоине за сообщения, это будет дешевле чем поддерживать цену талка разве нет?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, TRUMP coin said:

Купят, куда   они денутся? Инвесторы любят покупать всякую  ерунду.

TALK  соберёт больше  5 BTC  вложений. Все прошлые  раздачи собирали  большую кассу, раскупались не  только ICO.

 

 

Инвесторы в любом случае вложатся в эту тему, потому что Yobit не делают ерунду и сейчас они сделают годноту. Также в TALK зайдут трейдеры, которые будут зарабатывать с разницы курсов и занесут свою копеечку. Также сами Yobit я уверен сделают стенку и откупят 1/4 часть токенов, как оплату за 1 месяц общения по определенной цене. Я думаю, что на старте торгов стена будет 10-50 BTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Да почему же, ведь форум никто так же не станет просто забрасывать, зачем же было тогда вводить оплату в сатоши? Зачем же тогда было завлекать большое количество пользователей на форум, так что надежды на монету должны быть в любом случае. Так что осталось же ждать всего ничего просто, и думаю после самих торгов можно будет сделать хоть какие-то выводы.

Оплата в сатоши вернулась, как вариант чтобы народ не убежал) Не забрасывают форум, а просто поддерживают его на плаву. Надежды на монету мы всегда имеем, даже на DICE имели) 

Верно, после торгов станет более менее ясно, что к чему и по чем.  

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, catti120 said:

Думаю пытаться сравнивать оплату в Талках с оплатой в сатошах нет смысла. Как впрочем и считать, что за 40-50 сатош за Талк на форуме никого не останется, а значит такой цены не будет. И писать многие будут продолжать, и форум будет идти на разные дополнительные бонусы, чтоб удержать пользователей. Сейчас по Талку больше вопросов, чем ответов, поэтому прогнозировать курс бессмысленно.

но знаете .. 50саирш за монету это 22.5к сатош в день . по идее не самых плохой курс который может быть . учитывая что еще будет инвест на монету . да и сами торги с возможным пампом .  так что пока дейсвительно , что то сложно говорить по цене монеты 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dismaler said:

Оплата в сатоши вернулась, как вариант чтобы народ не убежал) Не забрасывают форум, а просто поддерживают его на плаву. Надежды на монету мы всегда имеем, даже на DICE имели) 

Верно, после торгов станет более менее ясно, что к чему и по чем.  

Так что осталось всего напросто подождать месяц времени, и уже узнаем всё, да понятно же что ввели оплату в сатоши что бы наоборот активность только вернулась на форум, и это же с другой стороны дало больше надежд что торги всё же есть вообще в планах, и по этому только ожидание не более того.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, doka2 said:

Ну если это кому-то будет и нужно, то только тем, кому не жалко потраченное время на написание постов, ну или же в другой ситуации, когда талк будет мусором и с его помощью только останется украшать аккаунт)) 

Пример: у вас 2 варнинга и есть шанс получить 3 варнинг и получить бан на месяц и потерять заработок. У вас есть возможность снять варнинг за 1000 TALK, соответственно 2 варнинга - 2000 TALK (5 дней заработка). Я думаю, что на это можно потратить токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, doka2 said:

Ну если только в этом ключе то да, данная затея кстати по своему хороша, да и полезна, вообще если честно это единственная здравая мысль которую я пока что видел на форуме о применении данного токена (ну кроме рекламы конечно же). 

 

Лучше конечно не получать варнинги😜 А то будут мажоры - беспредельщики, набедокурят, а потом за TALK token себя от тюрьмы выкупают 😀 Но если это подымет цену токена, то почему бы и нет? 🌅

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, MandarinKapon said:

У меня мысли были похожие, должны будут поддерживать цену если хотят активности на форуме и все такое. Но почему бы им просто не продолжить платить в биткоине за сообщения, это будет дешевле чем поддерживать цену талка разве нет?

Нет,  ни в коем случае это не дешевле. Возможно в масштабах, которые на сегодняшний день, а именно 100 человек онлайна еле и дешевле, но я вам напомню, что онлайн зимой был на протяжении 4 месяцев оплаты с октября 10000 человек минимальный, пик приходилчя под 13500 и это им всем надо выплачивать по 30.000 сатох за день, а онлайн лишь показатель человек в эту секунду, находящихся на форуме, а так десятки тысяч  пользователей получали по 30000 сатош в день. Куда легче сделать свой толк токен с бесконечной эмиссией, с форума продавать через форумчан  пользователям и инвесторам на биржу, а после за продажи его просто сжигать и по повторному кругу все это поддерживать, иногда выкупая его самой биржей. Возможно сегодня это дороже выходит, поддерживать эти самые круги, но когда онлайн расширится и будет раз в 10 больше, то просто снижение расходов будет в сотни раз больше, чем было бы оплатой в сатохах. 

  • +1 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, ireli9 said:

но знаете .. 50саирш за монету это 22.5к сатош в день . по идее не самых плохой курс который может быть . учитывая что еще будет инвест на монету . да и сами торги с возможным пампом .  так что пока дейсвительно , что то сложно говорить по цене монеты 

Всё же цена Талка нас интересует в долгосрочной перспективе, а не только в первые дни торгов, поэтому не стоит считать по удвоенной оплате. Во-первых, она была не всегда, как не навсегда и останется, во-вторых, даже при её наличии, не все выставляют все лайки для удвоения. Правильно всё же считать 10 Талков за пост, соответственно 12.5 к сатош. И инвест скорее всего будет оставаться лишь до торгов (по крайней мере без условий). 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

голосовые сообщения  прикрутить для форума пока не планируется? 

Или  это  лишняя  функция  для нашего  форума? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2020 at 12:56, white said:

еще пару недель назад абсолютно бредовых постов практически не было. с возвращением оплаты в сатоши их стало несколько больше ) особенно, от новорегов.

Ну а вы как хотели - сейчас начнут появляться новые аккаунты и накручиваться количество сообщений для пополнения баланса - но думаю модерация тоже не дремлет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Saasdafe said:

Пример: у вас 2 варнинга и есть шанс получить 3 варнинг и получить бан на месяц и потерять заработок. У вас есть возможность снять варнинг за 1000 TALK, соответственно 2 варнинга - 2000 TALK (5 дней заработка). Я думаю, что на это можно потратить токены.

Оригинально и остроумно однако вы придумали.))) Но х.з. может быть админы и такие ситуации уже просчитали. Как думаете, не станут ли сами лютовать, и варнинги сыпать, чтобы отнять у людей кровно заработанное? 🙂

  • +1 2
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, TRUMP coin said:

голосовые сообщения  прикрутить для форума пока не планируется? 

Или  это  лишняя  функция  для нашего  форума? 

Ну а зачем голосовухи на форуме то? Я в принципе вообще такого не встречал на форуме, да и что это будет за стиль общения... как по мне то это точно лишняя и безполезная функция.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cyber Archer said:

Не соглашусь, активность же на протяжение полугода они поддерживали путем оплаты в сатохах и вот сейчас снова поддерживают. А так они будет поддерживать активность на форуме путем высокого курса токена. Не утверждаю, что они будут это делать, но своя выгода в поддержки у них есть.

вот мне не кажется что с вводом рекламы на форуме и прочих платных услуг , связаных с толкеном ,   поддержка форума будет обходиться сильно дорого . по сравнению с оплатой в бтс . учитывая что средства у компании на это по любому есть , то есть тут как ни крути большая часть вложений в форум , я думаю уже сделана , сейчас то осталось за месяц привлечь актив , что поможет сделать оплата бтс , большинства постов . и выдержать хорошую цена на старте торгов по монете 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...