NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1723 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

16 minutes ago, Quantum_99 said:

Уже 1.80руб., очередной памп. Сейчас люди закупятся и будет откат до прежней цены. Так что да, думаю стоит слить хотя бы половину.

Цена скачет то в одном направлении, то в другом - тут ничего не поделаешь конечно с этим. Либо отложенные ордера ставить либо небольшими частями покупать, продавать. Чтобы не рисковать всем депозитом. Каждый кстати сам выбирает для себя реальную и адекватную цену, как по мне то и рубль неплохая цена, ну уж если будет 2 рубля за талк, то я точно не обижусь

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, nikolay11167 said:

Любой бум рано или поздно заканчивается корректировкой. Для такого токена более важна стабильность.

 Не плохо было бы чтобы не было резких скачков цены на токен. Колебания конечно будут, но лучше бы они были в каком-то разумном коридоре.

Да, самое главное стабильность токена, и я думаю с этим многие согласятся, цена конечно при стабильности уже будет так сказать почти фиксированная и уже тут зарабатывать и ложить на инвест сам будет интереснее, можно не боятся сильной просадки! Хотя все равно сейчас я чет опасаюся так как цена большая для такого токена, что бы не было перерасчета в прибыли с форума и цена не просела слишком... А пока стабильно держится!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Qwazimoda said:

Здесь каждый поступает на свое усмотрение . Кто то холдит ожидая новостей или подъема курса , кто то продает сразу , пока ценник на неплохом уровне .

А кто-то вообще их не покупает и не пишет здесь длятого чтобы заработать талки.. а торгует другими монетами. Или занимается инвестированием .


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Quantum_99 said:

Согласен с вами, но самое главное вовремы выйти, продать на пике. А вот это умение появляется только с опытом. Что на счёт толка, то думаю 1.80, как было сейчас это ещё не предел, будет и выше.

Ну вовремя выйти и поймать реальный пик редко получается. Основное - это следовать своей торговой стратегии, не отступать от нее. Набирать статистику по ней. Проверять теории и нарабатывать, нарабатывать и нарабатывать практику. Этот опыт - огромный умственный труд. Но он и вознаграждается соответствующе)

Edited by Valkyr

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Quantum_99 said:

Согласен с вами, но самое главное вовремы выйти, продать на пике. А вот это умение появляется только с опытом. Что на счёт толка, то думаю 1.80, как было сейчас это ещё не предел, будет и выше.

Поймать пик цены или дно закупа даже самые опытные трейдеры не знают этого. Да они хорошо читают графики проводят хороший анализ и могут предпологать цену, а риски есть всегда и естественно они страхуются 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sergeyy said:

Это очень радует форумчан, но надежды на другое. Было бы не плохо талку обогнать YO вот тогда биржа зафиксировалась в истории как самая дорогая раздача ну конечно не без помощи трейдеров. И инвест работает на ура. Нужно повысить минималка.

Ого, обогнать основной токен биржи, который стоит больше 0.14 Биткоина.... Какие у вас грандиозные намерения.) Такое никак не может случиться, ибо эмиссия очень большая и каждый день увеличивается. С 140 сатох перепрыгнуть до 0.15 битка, это же сколько токенов счежь надо?... Тут не всё так просто, мы и так рады зарабатывать 500-700 рублей в день, печатая посты!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я конечно тоже придерживаюсь такого мнения, но меня тут посещали  мысли по поводу того, что вряд ли админ захочет усеевать весь форум рекламными баннерами, а соответственно количество рекламы у нас будет довольно ограниченное как и сами рекламодатели. то есть они не так уж существенно смогут повлиять на спрос. разве что только те рекламодатели, которые захотят здесь проводить bounty, да и то скорее всего они будут оплачивать либо в битке, эфире или своих токенах. Так что боюсь что рекламодатели не будут закупать сильно большое число монет. Вот поэтому я и решила что админ будет в основном делать упор на функционале именно для нас.

Ну тогда этот функционал должен быть капец какой полезный чтобы заставить большинство не лить Талк в битковой паре а покупать за монеты дополнительные функции. Я если честно не знаю что же они могут такого предложить чтобы заинтересовать большинство.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, hristov450 said:

Я надеюсь что киты не будут заходить в талк, ну может разок для того, чтобы сделать стрижку хомам, а так если курс будет стабилен они на этом хорошо не заработают. Могут пропампить конечно, сделать х2 и на низах закупиться, чтобы закинуть в инвест на долгосрок.

Если курс монеты будет стабилен на достаточно большом временном промежутке , то китам по сути и раскачивать особо монету не нужно . Можно просто стать холдером большого объема TALKов и продавать проценты . А надоест , так же , приподнять курс и выйти из инвеста  без потерь)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MaksatMe said:

не следует сравнивать Майнекс с Талком, это разные вещи по факту, Майнеры это пирамида кто первым успел войти и потом выйти будет молодцом. Тут же другая история с Талком, потому что анонсировали как оплату за рекламу, которой пока увы нету

Разные вещи да,но поддержка биржи ничего хорршего не даёт и ценв так и не подымается,хотя часть средств с майнинга закупаются майнексы

3 minutes ago, виктор 56 said:

я не про вас а того кому вы ответили, свое сообщение уже отредактировал.

Ну вот так бы и пояснили,а то написали что я понял по другому,ну ок мир.🤚

Я уже подумал,что вот умник начал писать и что кидать в мою сторону😄Вот это я понимаю сила талка,делает из даунов умными🤣🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, nikolay11167 said:

Любой бум рано или поздно заканчивается корректировкой. Для такого токена более важна стабильность.

 Не плохо было бы чтобы не было резких скачков цены на токен. Колебания конечно будут, но лучше бы они были в каком-то разумном коридоре.

Да вы правы, лучше стабильно и долго. Писать сообщения и получать удовольствие от них через неделю, да и награда отличная, никакие форумы и биржи не дают столько фиата за такую малую работу.
Толк очень крутое решение , многих радует, но желательно, чтобы стабильность была хотя бы пол года, тогда я лично буду называть биржу YOBIT, одной из лучших бирж...

Edited by Ilisimlio
  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, SashKaBest said:

Так сколько уже можно с сентября всё делать. Может так и затянутся до следующего сентября. Хотя как то пофиг, но просто очень интересно посмотреть на новизну эту

ну вообще то по началу занимались торгами, да и если вы заметили то сколько всего нового появилось, и майнеры и обновленные майнеры и раздачи долларса и открытие торгов, не думаю что на долго затянутся нововведения, хотя лучше все сделать и сразу обновить форум, тем самым весь функционал будет подвязан на форуме!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Daniiloc said:

Ну, кому как, мне лично всё подтверждают в TALK токенах, на прошедшей неделе только 2 поста в минус ушли, всё остальные прошли на ура) Что касается сатоши, там есть такая тема, у меня в среднем 16-18 постов получается, но даже такой результат меня с головой устраивает. Насчёт топиков вы совершенно правы, из активных - данная тема, все остальные попросту не актуальны, в них и делать нечего, изредка напишешь что-нибудь и забыл. Я тоже 30 вряд ли потянул бы, а 20 отлично мне подходит, я даже рад, что так всё случилось) Курс меня поражает на данный момент, я за 5-6 дней почти 3000 рублей поднял, офигеть, если бы ещё не провтыкал, получилось бы в два раза больше...

мне тоже  в талках почти все посты подтверждают, если не писать откровенную бредятину. то и минуса прилетаю редко, хотя иногда и  попадаю под раздачу, когда минусят все посты подряд, но я смотрю на дату написания, если больше 7 дней посту, то даже модераторам не пишу ) все равно оплата уже прошла, а жирной  репе минуса никак не вредят, одним больше одним меньше, не критично, по поводу курса, согласен, цена сейчас очень приятная, 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cergfalcon said:

Ну вот хоть один написал, что важно движение цены, а то все пишут, важно, чтобы монет всегда росла, другие еще круче, чтобы она была стабильна, я вообще не понимаю, они в крипту за стабильностью пришли. или зарабатывать.

Для тех, кто держит крипту в  инвестах, падение цены нежелательно. А все остальные могут зарабатывать и на росте цены, и на падении. Главное вовремя зайти.

Edited by abrrikosa

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, виктор 56 said:

я не про вас а того кому вы ответили, свое сообщение уже отредактировал. извините если обидел, точнее вы меня не так поняли, но зачем так реагировать если можно спросить сначала.

Верно написали. Тоже замечаю, что там один набор слов сыпется. На будущее, будьте аккуратнее, когда такие темы поднимаете. Сразу минусы от "пакостников" полетят.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Qwazimoda said:

Если курс монеты будет стабилен на достаточно большом временном промежутке , то китам по сути и раскачивать особо монету не нужно . Можно просто стать холдером большого объема TALKов и продавать проценты . А надоест , так же , приподнять курс и выйти из инвеста  без потерь)

Я думаю, что знающие ситуацию по талк киты уже так и сделали. Я сомневаюсь что они сидят на форуме, конечно же) У них другие методы. А инвест по талку - очвидное долговременное выгодное вложение.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dima22071978 said:

Поймать пик цены или дно закупа даже самые опытные трейдеры не знают этого. Да они хорошо читают графики проводят хороший анализ и могут предпологать цену, а риски есть всегда и естественно они страхуются 

Я думаю Анализ НОВЫХ монет на бирже yobit могла бы провести только Ванга, тут все не так работает, кто давно торгует на этой площадке уже убедился что действует система слива хомяков, и скачки цен то вверх то внис, так что любой памп или дамп не предугадать! Но это касается только ноуней токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, gamaley said:

обновить форум, тем самым весь функционал будет подвязан на форуме!

Может быть есть у их какие то проблемы с подвязкой баланса на форуме. Я так понимаю что у нас на форуме должен будет быть баланс талка, для того что бы приобретать плюшки

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vasileksergo said:

Да, но по цене сегодняшней - мы видим, что он очень активно растет. Даже не понятно, почему так, с учетом инвеста, он довольно на большой цене находится

Скорее всего это всё из-за того что люди хотят больше инвестировать, потому что крипта сейчас на хайпе. А каждодневные 450 толков не устраивают, вот и ломают стенки из ордеров так быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vasileksergo said:

Да, но по цене сегодняшней - мы видим, что он очень активно растет. Даже не понятно, почему так, с учетом инвеста, он довольно на большой цене находится

Ну тут остается выдвинуть предположение, что самой биржей цена пока никак не регулируется, нет стенок на выкуп. По сути, сейчас талк в свободном плавании. И слава богу, плавает он хорошо) Но это потому, что в него верят. Его слив никому невыгоден пока что.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, cudro said:

Будем надеяться что он и выше выстрелит до конца дня и хомяки перестанут сливать курс

Я половину заработанных за день Талков продам, а остальные начинаю накапливать в инвесте. Буду вносить посильную помощь в  создание дефицита Талков на нашем рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, в ближайшее время количество начисляемых за посты талков уменьшится, а стоимость оных возрастёт, поскольку в чате были намёки на то, что будут новости. Так что, пока есть возможность их получать в приличных объёмах, можно неплохо подзаработать. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 14:27, Zogrukojop said:

Даже видео кто-то тут о открытии торгов Талк выкладывал, там было видно что по курсу 200 не всю стену сьели. Так что у большинства ордера зашли а у кого-то нет.

 

Ну вот и правильный подход и думаю не 1 вы так сделали - потому что до этого движение приутихло и курс упал, но сейчас активность растет и курс пробивает новые отметки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kingkong1510 said:

Хотел поинтересоваться, Вам исправно платят sat за посты? Мне несколько дней подряд платят по 2000-3000 сат, хотя написано по 20 постов и все полезные, с оценками.

Платят исправно. Я особо не отслеживал, все ли посты были с оценками или нет, их и по 20 то пока не было, там где срок оплаты подошёл бы. Но примерно процентов 80-90 постов оплачиваются в сатоши.

изображение_2020-11-08_211856.png

  • Useful or interesting 4
  • +2 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, lesnik_utsa said:

Я пришел на этот форум вместе с длрс. Конечно был зарегистрирован раньше на этом форуме но особой активности не было. И вот вспоминаю что за общение было на форуме с массовым наплывом новичков. Имея опыт общения в криптофорумах сначала подумал - что за гадость этот форум, но админы конечно славно свою работы сделали - подчистили его довольно быстро. сейчас конечно я изменил свое мнение... 

Неплохо вы за месяц с небольшим набили сообщений и заработали реакций. Вы являетесь как раз примером того человека который пришел на крупную раздачу, заинтересовался и стал полезен для форума. Побольше бы таких новичков в нам приходило, глядишь и не нужно было бы устраивать такие акции. Вот именно для привлечения таких людей и нужно оплачивать постинг.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас монета живет в режиме тестирования. Со временем условия будут меняться и подгоняться под ожидания основной массы пользователей и под интересы администрации биржи . Возможно уберут инвест, возможно наоброт добавят процент по инвесту. Придумают куда тратить токены, что бы их количество не росло бесконечно. Думаю мы все это еще увидим.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...