NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1722 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 minute ago, titos89 said:

Я думаю что будет рост, если сейчас начался уже  рост то он будет и продолжатся. А когда объявят функционал так цена думаю еще увеличится. 

Позволь спрошу: что именно хотят добавить йобики, что бы вдохнуть жизнь в этот щиток? Я что то пропустил  эту тему с "функционалом" для TALK.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, barber crypro said:

Меня то устраивает цена и по 100 сатош,но лишь бы она была в этом диапазоне не ниже.

Все таки админы писали,что на таоки у них есть свои планы и на доогосрок,то посмотрим как у них будет с реализацией этих поанов в итоге.

Но все таки хоть и устраивает цена в 100 сатош, но надо дальше развиваться токену и повышать свой курс. Админы хорошо придумали с новостью создали интригу в режиме ожидания

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, titos89 said:

Я думаю что будет рост, если сейчас начался уже  рост то он будет и продолжатся. А когда объявят функционал так цена думаю еще увеличится. 

Похоже на памп(временный рост)если это памп,то по законам Эйнштейна(🤣) будет и дамп,ведь рост идёт не спроста,возможно кому то выгодно сделать искуственный памп чтоды в итоге самому слить по высокой цене и закупиться при дампе,так и живут хитрюги-трейдеры,сейчас жизнь талка зависит лишь от торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, barber crypro said:

Ничего не понял,но очень интересно...😁

Смотрите сейчас цена 150 сатох,вы купили к примеру 10000 талков,то есть дали за это 1,5 млн сатош,положили в инвест и пооучили 1% то есть 1 всего 100 токенов,но вдруг цена упала до 100 сатох и у вас теперь на руках 10100 токннов умножьте на 100 и получите 1,010 млн сатох,то есть у вас явный убыток даже при профите 1% в сутки.

с этого аккаунта постоянно какая то чушь не связная пишется, либа абузер либо набивщик. это не про того кому я ответил, а про того кому ответил barber crypro.

Edited by виктор 56
  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Nikita 097 said:

Одно дело что-то сказать , а другое дело переносить 2 раз торги )) . Время было предостаточно , чтобы реализовать эту систему , ведь у них в команде не один человек работает)).

Тоже считаю что работает целая команда. Имея финансы уже наделали бы довно сюда разных плюшек и народ покупал бы их тратя талки. Не знаю в чем может быть дело но скажу одно, интрига это их конёк

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 1

☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Slondar said:

Пока точно не понятно, но думаю завтра ещё будет памп где-то до 160-180, а потом откат обратно к сотке. Просто все в этом мире уиклично, а такое уже было, вот поэтому так и рассуждаю. 

К сотке это в лучшем случае,скоро начнут сливать талки за комменты,которые начали делать после торгов,вот тогда курс может сильно обвалится(

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, господа- товарищи, я заметил один прекрасный факт: когда пишешь в этой теме посты, то их обязательно, кто-то лайкнет, по крайней мере, мои посты по несколько лайков набирают, советую больше писать на этой теме, так как большинство людей сидят здесь!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, barber crypro said:

Именно так,есть те кто скупает и кидает в инвестбокс,ведь 1% в сутки при большом количестве токенов приносят неплохую прибыль но при услвиии что цена будет не сильно падать.

Вот пока покупают, он и растёт, позже упадёт легко, если перестанут это делать. Такое было уже, при 88 цене. Я уже говорил, что такое движение будет обычным для всех, ведь объёмы на талк по 3-4 битка в день максимум. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, barber crypro said:

Похоже на памп(временный рост)если это памп,то по законам Эйнштейна(🤣) будет и дамп,ведь рост идёт не спроста,возможно кому то выгодно сделать искуственный памп чтоды в итоге самому слить по высокой цене и закупиться при дампе,так и живут хитрюги-трейдеры,сейчас жизнь талка зависит лишь от торгов.

Ну да как-то не понятно с чего такой рост идет. Может быть держатели больших сумм сейчас сливать начали, поэтому и рост идет сейчас

Edited by titos89
  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Efferalgan said:

Ну это так то очевидно и глупо было полагать, что все прям ответственно подойдут к оцениванию постов. Это уже погрешности, если прям срамные посты получают положительные оценки, как раз потому, что большинство не читает чужие посты...

Это основная причина, но есть и другие, менее распространённые, но всё же. Сейчас при оплате сатошами только за положительные посты пользователи встают перед выбором - поставить кому-то плюс, чтобы человек получил оплату за свой пост либо же поставить кому-то минус, чтобы спамер не получил даже Талки. И сговоры имеют место быть и часто спамные посты все с ног до головы "залайканные". Собственно говоря, с самого начала было видно несовершенство системы лайков, что сейчас и подтверждается. Но возможно вместе с функционалом нас ждут изменения и в системе лайков, всё-таки платить за лайки, которые в большинстве своём ставятся лишь бы как, вряд ли будут продолжать.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, виктор 56 said:

с этого аккаунта постоянно какая то чушь не связная пишется, либа абузер либо набивщик.

Это вы обо мне??😄

На свой аккаунт посмотрите мил человек и вообше минус я вам влепил за ваш ум,будете знать как оскорблять людей тут.На свою задницу сперва посмотрите,потом обо мне что то пишите .........ах да забыл,свою ж@пу не видно,только другие видно🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yla said:

Согласна но сейчас время хомяков прошло сейчас работают трейдеры и хотят заработать на спекуляции. Этим они привлекают к торгам и к инвесту и пока они укрепляют токен и без поддержки. А в дальнейшем подключится биржа со своей интригой и все стабилизируется если так можно сказать.

Согласен с тем что Вы согласны. Также согласен с тем что написали ниже. Хотя , если посмотреть на объем торгов, то видно что трейдеры еще не очень то и подключились. Что же будет когда они действительно подключатся.

  • +1 2

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Quantum_99 said:

Дамы и госопода, какие у вас мысли по токену, будет дельнейший рост? Или последует откат к прежней цене в 90-100сат.

Да тут как бы трудно что-то предполагать. Цена вот недавно пропампилась кто-то хорошо закупился и возможно удержится в диапозоне 120-130 сатош и может дальнейший рост ожидается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, titos89 said:

Я думаю что будет рост, если сейчас начался уже  рост то он будет и продолжатся. А когда объявят функционал так цена думаю еще увеличится. 

Сейчас талку рости по идее нет причин. Особенно с учетом того, что биток до сих пор растет. Но на нашу удачу талк на это не реагирует падением в цене.

А вот функционал непременно вызовет рост курса, вне зависимости от того, что будет с битком.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Я в инвест все монеты отправляю, тут тоже читал подобные комментарии, я только в первый день продал сколько мне надо было и пока продолжаю копить, кто знает, может что то интересное запилят для нас разрабы.

Здесь каждый поступает на свое усмотрение . Кто то холдит ожидая новостей или подъема курса , кто то продает сразу , пока ценник на неплохом уровне . Если Вы зарабатываете крипту для перевода в фиат и не интересуетесь биржевыми торгами как таковыми , то вполне логично копить в инвесте ожидая подъема курса . 

Если же Вас интересуют какие то торги по другим монетам , то здесь надо оценивать ситуацию и если интересующая Вас крипта в данный момент имеет низкую цену , то лучше ее откупать продав TALKи . Ведь токены еще можно заработать , а вот хороший курс по интересующей Вас монете , может повториться довольно нескоро .

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, barber crypro said:

Меня то устраивает цена и по 100 сатош,но лишь бы она была в этом диапазоне не ниже.

Все таки админы писали,что на таоки у них есть свои планы и на доогосрок,то посмотрим как у них будет с реализацией этих поанов в итоге.

Планы имеются, но просчитывать и строить их пока особо не собираются. Меня цена в 70 сатошь, что является минималкой, устраивала даже. Но хорошо, что ниже 100 падать не собирается. Всё ещё впереди. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, barber crypro said:

Ничего не понял,но очень интересно...😁

Смотрите сейчас цена 150 сатох,вы купили к примеру 10000 талков,то есть дали за это 1,5 млн сатош,положили в инвест и пооучили 1% то есть 1 всего 100 токенов,но вдруг цена упала до 100 сатох и у вас теперь на руках 10100 токннов умножьте на 100 и получите 1,010 млн сатох,то есть у вас явный убыток даже при профите 1% в сутки.

Это понятно, и риски тут большие но не надо быть писимистоми если смотреть с другой стороны и токен вырос например до 220 тогда вы с хорошим профитом. А если в инвест положил то что не покупал а заработал или купил по 80 сатош. Тут нужно смотреть шире есть те кто купил по 17 сатош и тогда , что бросить все. Нужно считать средний процент за промежуток времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, AnnaOleksa said:

Криптовалютный трейдинг это по сути и есть вечное терпение и выжидание выгодных курсов. Ну зато потом хорошие деньги зарабатываете.

Согласен с вами, но самое главное вовремы выйти, продать на пике. А вот это умение появляется только с опытом. Что на счёт толка, то думаю 1.80, как было сейчас это ещё не предел, будет и выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, barber crypro said:

Все мы видим что поддержка биржой цены токена ни к чему хорошему не приводит(пример Майнекс токен),то есть вы правы лучше оплачивать заказ рнкоамы или апгрейд аккаунта именно талками,так у биржи будет 100% стииул держать цену в нормальной цене.

не следует сравнивать Майнекс с Талком, это разные вещи по факту, Майнеры это пирамида кто первым успел войти и потом выйти будет молодцом. Тут же другая история с Талком, потому что анонсировали как оплату за рекламу, которой пока увы нету

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, barber crypro said:

Это вы обо мне??😄

На свой аккаунт посмотрите мил человек и вообше минус я вам влепил за ваш ум,будете знать как оскорблять людей тут.На свою задницу сперва посмотрите,потом обо мне что то пишите .........ах да забыл,свою ж@пу не видно,только другие видно🤣

я не про вас а того кому вы ответили, свое сообщение уже отредактировал. извините если обидел, точнее вы меня не так поняли, но зачем так реагировать если можно спросить сначала.

Edited by виктор 56

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Quantum_99 said:

Дамы и госопода, какие у вас мысли по токену, будет дельнейший рост? Или последует откат к прежней цене в 90-100сат.

Зависит от многих факторов, есть в монете крупный манипулятор или нет, так же новости будут какие от биржи или нет что даст рост соответствующий

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, titos89 said:

Ну да как-то не понятно с чего такой рост идет. Может быть держатели больших сумм сейчас сливать начали, поэтому и рост идет сейчас

Нет вот именно они пока не сливают,закупаются специально,чтобы хомячки видя рост тоже покупали токены(это теория,может и не бфть такое в данное время с талками),что толкает цену на талки и вот тогда когда цена выгодна для кита,он всё и сливает,при этом уже неплохо заработать и потом при падении снова закупает и через пару дней всё идёт по кругу снова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Yla said:

Новости будут когда будет спад активности на форуме и этим будут поддерживать токен и активность плюс вырастет объем торгов это будет выгодно всем. Трейдерам бирже, тем кто зарабатывает талк выполняя действия на форуме и самому форуму. Всем удачи!😉

Нет. Затягивать нет смысла , так как начало торгов уже прошло , а значит , люди будут всё больше и больше сливать толков , и удержать такое предложение сможет только мощный спрос , а не искусственные меры , по типу , стенок самой биржи .

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, nikolay11167 said:

Любой бум рано или поздно заканчивается корректировкой. Для такого токена более важна стабильность.

 Не плохо было бы чтобы не было резких скачков цены на токен. Колебания конечно будут, но лучше бы они были в каком-то разумном коридоре.

Вопрос конечно очень интересный. Я рекламодатель, к примеру. Вчера я купил талков на рекламу по 100 сатошей, сегодня оплатил ее в талках по 140 сатошей, а если к примеру это подписная компания, то вознаграждение получиться уже другое. Если больше, то народ будет счастлив, но следующая рекламная акция станет дороже. или же наоборот, но тогда много недовольных будет вознаграждением. Вроде и плюс есть и минус в этой валатильности цены нашего талка. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно,то я даже и не ожидал такой цены на старте,думаю кто писал сообщения с лета и кидал все в инвест нормально так заработал,если даже я с периодическим посещением форума продался на 20к.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...