NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1717 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

9 minutes ago, ShP87 said:

Холдите монеты или сливаете каждый день? Позволю себе небольшой оффтоп. Несколько раз перечитывал и попытался понять суть сообщения, на которое Вы ответили, но не смог))

У меня не было крупного баланса талк токенов в начале торгов, я продал свои запасы по 140-145 сатоши.  То что получается зарабатывать сейчас не продаю, хотя я почти уверен что талк токен не стоит той цены, которая у него сейчас. Сейчас не продаю, так как возможен теоретический памп, но если его не произойдет горевать не буду. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, irana said:

Стоит придержать токен Талк в любом случае поскольку мы сейчас находимся в полном неведении о полезности данной монеты. Когда откроется информация будет памп Талка.

я даже не знаю почему, но для себя решил, пока не набьет историю и если на рынке ничего отрицательного не будет , то пока не буду продавать, к тому времени немного поднакопится. конечно есть риск ничего не получить, но тут не та сумма , чтобы сожалеть, а выиграть есть вариант. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Daniiloc said:

Месяц долго ждать, конечно, но я постараюсь собрать какую-нибудь круглую сумму, дабы прикупить сразу то, что запланировал, то есть можно и вправду в инвест закинуть в скором времени, пусть капает, а затем продать и вывести, очень неплохо же, я согласен) Верно, пока нужно дно пробить, дабы увидеть истинное лицо, а там уже и само всё пойдёт, как по маслу.

Мне кажется ,что как только появятся новые функции на форуме то появится и спрос и тогда будет по настоящему довольно не плохой бум данного токена и можно будет заработать на много больше денег чем сейчас. Но это сугубо лично мое мнение.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, catti120 said:

Хоть сердечко стоит, хоть ничего нет - оплачивается. Не платят лишь за посты со средней минусовой оценкой.

 

2 minutes ago, Sandro0304 said:

вроде как нейтральная без оценки , есть мало популярные темы где оценки фиг дождешься , а сердечко вроде вообще за положительную считается 

 

1 minute ago, виктор 56 said:

за пост без оценки талк токен тоже начисляют, пока по крайней мере, главное что бы минуса не было

Всем спасибо кто ответил, теперь понял) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, artemckaazarof said:

Ну сейчас курс хотя бы рост начал , а то до 90 сатох доходило ,сейчас было 100+ я наадеюсь этот рост только начало ,и я не понимаю почему киты не хотят запампить монету так ,как они делали с длрс .

У монеты огромные перспективы , поэтому киты смотрят вперёд , чтоб после введения системы рекламы получить побольше). Я надеюсь , что монета ещё долго продержится. 

  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Zogrukojop said:

Ну по этому поводу от нас мало что зависит,я больше уверен что те кто только получил билет в данный клуб криптоталка за 100сообщений,не готов копить данные токены выплаченные ему ежедневно,будем честны дак все из за своей тут выгоды,но просто кто то оценивает свои сообщения как должное вот 100рублей хватит и сливает каждый день. А тот кто серьезно тут уже с начала форума,оставил тут половину себя не будет размениваться на копейку так как знает себе цену. По этому они,старички ждуны 100 уровня получат от талка по макс бэту как бы оно не звучало.

Да вы правы но это не значит что не стоит смысла работать с проектом,если здесь хорошо развится то мне кажется вы сможете на этом прибыли даже гораздо больше делать,однако все риски избегать так же стоит самому уметь


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, katushka222 said:

В инвесте остались монеты совсем у немногих. Вспомните объемы на рынке в первый день, когда все ожидали курс 50-100 сат и увидев его выше 150 больше половины форумчан точно монеты слили

 

 

ну так те кто закупился им в первый день торгов, я думаю, так же бросили их в инвест, так что как думаю монет в инвесте не убавилось.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Odessit said:

Ну как не особо парясь, тут нужно вдумчиво писатт, а не писать какой-то бред. Так что попариться вам прийдется все же

Вы правы, всякий бред может писать каждый, а вот писать качественно и так что бы всем было интересно вас читать сможет не каждый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Zogrukojop said:

Ну а какие перспективы вкладываться в данный токен? еще пока не вывесели список для чего будет использован данный токен,курс токена еще не определен,так торгами балуется кто-то + пользователи опять же заходят,ну а то что-бы прям в него заходить по полной,кому это надо?

Сегодня при минимальном курсе все заходили ибо только из за того что-бы инвест бокс пополнить+к своим заработанным талкам и все. А так манипуляции с рынком торгов талком,только подстригают тех кто заходит на хай ценах.

А зачем ждать анонса новостей и потом когда цена полетит еще выше вкладываться, я вот считаю, что лучше сейчас на низах до новостей купить чем ждать когда будет уже применение и на бирже уже будет больше выкупаться чем сейчас и тем самым увеличивая цену! Я в принципе уже могу фиксировать прибыль так как за 110 закупал монетки и цена уже падала до 90 сатош, на 96 сатош еще немного дозакупил) сейчас бы конечно не стал закупать, так как возможно это манипуляция рынка, но пока сливать не буду, подождем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cergfalcon said:

ДА в этом и весь смысл. Не набивать посты. а общаться узнавать что то новое, делится идеями и соображениями по поводу движения крипты, А то посмотришь некоторые сообщения и ....... (понятно зачем написано) Не зря они и называют халявными, я допустим еще ни одного не продал талк,  пока не вижу смысла отдавать так дешево. 

Ну в плане талка мы вряд ли что -то узнаем, пока не появятся официальные новости тут или в телеграмме. Действительно, некоторые сообщения здесь совсем ни о чём, мягко говоря. Но на это есть отрицательные оценки) У вас долгий холд по талкам, надо не проспать момент

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, znakank5 said:

Понятное дело что кто то в любом случае хранит талк токены,  кто то покупает, кто то им талки продаёт. Я не против тех, кто держит талки и не продаёт их, тем самым делая потенциальный курс более стабильным и высоким. Просто в один прекрасный момент выйдут из токена те, кто их покупал в самом начале. Тогда это больно ударит по обычным холдерам талков. 

если курс не будет сильно падать более менее продолжительное (по меркам йобита)  время то нарастить инвест и "жить" на проценты неплохая стратегия. Особенно с учетом грядущих навесок на токен (знать бы что там))).

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Dispels said:

Брать плату за рекламу под постами это конечно сильно ) такого ещё не видел, будут не начислять а списывать талк ?)

за свет же берут для виртуального майнинга )) говорили что добавят какой то функционал для форума за оплату в Talk . может сделают ранги покупными  с разной оплатой постой за ранг , много чего можно придумать

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sandro0304 said:

за свет же берут для виртуального майнинга )) говорили что добавят какой то функционал для форума за оплату в Talk . может сделают ранги покупными  с разной оплатой постой за ранг , много чего можно придумать

покупку рангов мне кажется ни когда не введут, это бред какой то, как по мне ранг нужно заслужить а не купить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Slondar said:

Кстати, ребят, такой вопрос: вот оплата талков за посты производится когда пост имеет положительную либо нейтральную оценку. Нейтральная это когда у тебя вообще нет оценки на посте или когда стоит сердечко(типо интересная информация)? Буду благодарен за ответ. 

Нейтральная оценка это когда у тебя нету оценок вообще то есть 0 в Avg. rate, а все что больше 0, т.е. 0.01 и больше это положительная, ну отрицательная думаю понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Odessit said:

Сейчас главное что бы люди поняли что перспективно влаживать в этот токен. И тогда начнется подъем курса токена и еще довольно стремительный как по мне.

Я думаю что не все  рисканут вложить хоть 100 баксов в талк токен, так как его скорее всего создали для рекламодателей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Antip2019 said:

Да не за что, думаю что есть тут старые пользователи,  которые именно так и поступили,  конечно есть кто в инвест кинул, а вот продают ли они проценты, это уже не известно,  может накапливают,  но я часть продаю и часть оставляю.

 

P.s за что минуса на последние комменты, помоему ничего лишнего не сказано и все по теме, кто это делает напиши в лс и ответь

Не только старые пользователи, те, кто ещё покупал их у нас же на торгах. Но большего смысла это не несёт. Сам я просто собираю воедино токены и продаю, что с инвеста, что с компании. Теперь думаю оставлять часть на будущее, которое ждать долго не придётся с делами. 

  • +1 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kleryk said:

Мне кажется ,что как только появятся новые функции на форуме то появится и спрос и тогда будет по настоящему довольно не плохой бум данного токена и можно будет заработать на много больше денег чем сейчас. Но это сугубо лично мое мнение.

Да кто его знает, здесь , на форуме, просто миллион различных мнений, которые расходятся в разные стороны, я лично не верю в ваш прогноз, мне кажется, что наоборот всё будет, точнее у токена появится стабильный курс, хотя такой вариант тоже не совсем логичный, заработок на сатошах также плавает постоянно) Всё правильно, я тоже здесь только и выражаю сугубо личное мнение, поэтому я вас как никто понимаю) 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Lolpo said:

Если токен на ERC20 будет, то вообще гуд) Тогда будем на мальдивах!))) Если мы обгоним в сухую BTT,  то это будет победа!

Ну если настолько вперед заглянуть, то да. Талк будет тогда листиться и на других биржах, интерес к нему будет огромный.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tSawyer said:

посмотрим чья тактика выдержит ваша, то что вы все продали или моя то что я буду продавать постепенно увеличивая баланс инвеста, токен на перспективу и сейчас по 120 продал и нормально.

А я по 140 всё). Ну , ладно, посмотрим.  Я , конечно , уверен , что победите вы , так как у монеты большие перспективы , которые были незаметны до начала торгов .

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, znakank5 said:

У меня не было крупного баланса талк токенов в начале торгов, я продал свои запасы по 140-145 сатоши.  То что получается зарабатывать сейчас не продаю, хотя я почти уверен что талк токен не стоит той цены, которая у него сейчас. Сейчас не продаю, так как возможен теоретический памп, но если его не произойдет горевать не буду. 

памп по идее  будет в любом случае. даже те кто к Талку отношени не имеют, а именно сидящие в чате биржи , только на одних новостях кинуться покупать. там вообще какой то менталитет чаек , летят на все подряд )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cyberkot said:

Когда платили за посты биткоинами то по сумме это было на много меньше чем сейчас, и это не мешало халявщикам писать посты ежедневно. Они прям заполонили весь форум тогда. Я думаю всё же банят просто много, поэтому и меньше стало таких халявщиков

Нет, раньше меньше не получалась оплата в сатохах. Дело в том, что раньше оплачивались 30  сообщений, а сейчас только 20. И эти 20 могут остаться неоплаченными, если по ним будет выставлена отрицательная оценка или ее вообще не будет. 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

в случaе этого токенa многое зaвисит от популярности форумa. то есть, если будут aктивно зaкaзывaть реклaму, то и спрос нa токен будет высоким, a знaчит и его ценa.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, next333 said:

Во первых есть негативный опыт они почти никогда не платят 1 из 100.

 

Во вторых можешь почитать уже проскакивает инфа, что токены что они начисляют для стейкинга проще говоря там посчитали чет неделя участия = стейкинг в год 30 или 70 центов.

 

 

Спасибо, что подсказали! На будущее буду знать, что надо серьёзнее с выбором подписной быть. Осталось только дорасти до этого.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Cyber Archer said:

Вы комментируете мой пост вне контекста обсуждения. Я не говорю, что это затея не правильная, мы осуждали "искусственность" токена YO и сравнивали его с TALK.

Между Yo и TALK пока нет никакой разницы. Две эти монеты практически не имеют применения. За Yo можно конечно розетки покупать. Но в целом это такая же биржевая монета как и другие биржевые на других биржах. и каждая биржа поддерживает цену своей монеты. Что касается талка, то это пока просто монета от которой все ждут роста и применения.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, maior99 said:

Сейчас уже действительно так. Мне кажется что в будущем админам придется или очень сильно просаживать курс или проводить официальный откуп и сжигание токенов, что бы количество не превысило все мыслимые рамки.

А как вы видите официальное сжигание токенов, если у талк токенов нет блокчейна и мы не знаем их общее количество? Мне бы было недостаточно просто увидеть новость, что мол вот смотрите, мы биржа , мы берём допустим 100.000 талк токенов и мы их сожжём в определённое время. Может я чего то не понимаю, поделитесь мнением. Если они из стаканов выкупят, то это хотя бы мы увидим. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 4
  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitcoin демонстрирует самое большое ежемесячное снижение с июня 2022 года. Вы можете зафиксировать свои позиции с помощью сервиса cryptonet.pro Мы будем рады помочь Вам с обменом!
    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
×
×
  • Create New...