NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1713 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

3 minutes ago, cyberkot said:

После озвучки применения монеты рост монеты несомненно должен быть. Этот как старт торгов бужет и цена может подскочить в несколько раз. Потом она опустится и останется на одном уровне примерно.

да, после выхода новостей, которые будут думаю в ближайшие дни, цена может и до 400 сатох прыгнуть, потом откатится и думаю будет на уровне 150 болтаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, znakank5 said:

А какая практическая польза от сжигания токенов, когда эти самые токены имеют неограниченную эмиссию изначально? Тут кроме громкого, хайпового названия " сжиганиt токенов" больше ничего нет. И тот, кто этого не понимает в последующем может сильно пожалеть, кувпившись на такое громкое заявление от создателей токена и не обязательно, что им станет талк токен. 

Польза сжигания токенов только в тех монетах, которые ограничены окончательно в выпуске, как БНБ например, вот почему цена на них постоянно повышается. С Талк токеном такого явно не будет, цена будет на том уровне, на котором будет выгодно покупать монетку рекламодателям!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, nataxabr said:

Дай криптобог! ))) дауже и 155 штурманули! а представляете какой ост начнётся когда новости выйдут!! ох ждёт нас что-то клёвое!! талк агонь!  ща и трейдеры с других монет подтянутся в талк!!

Объем торгов талк токена сегодня конечно выше чем в предыдущие дни, но всё равно он в десятки раз меньше, чем было в первый день. Сейчас на продажу до 180 сатоши, вообще нет серьёзных ордеров.   Если трейдеры подтянутся, то наверняка у них должен быть немаленький баланс биткойна для закупа и последующих торгов. 

  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Eddo123 said:

Это я посчитал, если 20 000 тыс. ТАЛКОВ - 30 000 рублей в инвест кинуть то можно по 200 штук просто так получать, и ничего не писать.(но если писать то неплохой бонус получается)

Если округлить 200 талков в день это 300 рублей (сейчас), за 100 дней получится 30 000 заработка + 30 000 на инвест боксе ,можно в 2 раза заработать? Верно?

Если конечно с курсом все более и менее стабильно будет ?

Да, но тут всё от курса зависит) Главное на хаях не купить! А то будете бритым хомяком)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, действитено, 140 сатош для талка - это не верх возможностей, она уже выросла в три раза и я думаю еще раза в 3 точно подрастет. Но после того, как запустят рекламу, рекламщики ведь будут покупать у нас талки, чтобы за талки купить рекламу на форуме. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ахаха, не верю что люди скупают секунду в секунду так много токенов , и тем более при таком высшем курсе , аж 0.024$ за штуку , думаю что биржа контролирует курс токена чтобы люди сливали в этот период больше количество токенов и когда он вырастет  имели меньше токенов 

bandicam 2020-11-08 17-45-06-821.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Eddo123 said:

Это я посчитал, если 20 000 тыс. ТАЛКОВ - 30 000 рублей в инвест кинуть то можно по 200 штук просто так получать, и ничего не писать.(но если писать то неплохой бонус получается)

Если округлить 200 талков в день это 300 рублей (сейчас), за 100 дней получится 30 000 заработка + 30 000 на инвест боксе ,можно в 2 раза заработать? Верно?

Если конечно с курсом все более и менее стабильно будет ?

Такие расчеты проводятся только для сегодняшнего дня так как очень многое и быстро меняется в крипте как в одну так и другую сторону.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, znakank5 said:

Объем торгов талк токена сегодня конечно выше чем в предыдущие дни, но всё равно он в десятки раз меньше, чем было в первый день. Сейчас на продажу до 180 сатоши, вообще нет серьёзных ордеров.   Если трейдеры подтянутся, то наверняка у них должен быть немаленький баланс биткойна для закупа и последующих торгов. 

возможно но здесь стоит так же последить за тем как в будущем например будут идти развития этих тем и если реально много кому это понравится то и последователей должно быть гораздо большее количество я считаю


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, next333 said:

Ну это стабильность, железно и без особых рисков, меня же до сих пор не отпускает хотя уже много времени прошло - когда электричество затребовали, рост Power левого с 11 копеек толи до 1.5 рубля вроде бы еще даже курс 1.70 рубля видел. Глянул по графику 1.83 рубля было, жесть. Но это кстати так же указывает на мои типичные ошибки - лучше х2 отслеживать стабильные, чем вот в таких х15 рисковать потерять все.

Да - это очень распространенная ошибка многих и моя также . Раньше все подряд копил не продавал - ждал иксов (видимо памп 2017 года запал в душу мне) - сейчас же вижу рост в 20-30 процентов и понимаю, что мне этого уже достаточно. Вот и с талком дилема теперь - пока не могу найти золотую середину и продаю пока нормальная цена все таки.

  • +1 2
  • +2 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Odessit said:

Ну только нужно понимать то что сразу курс точно не поднимется и прийдется довольно долго потерпеть и немного пощекотать нервишки.

НУ курс до этого падал пару дней, а то что он пойдет вверх я полностью с вами согласен, да и еще рано делать выводы, как некоторые, что он будет ходить от  50 -100 сатох, этот раз вроде ниже 80 не ходил, сейчас будем смотреть как  сопротивление на 200 себя поведет. И это в общем от всех нас зависит

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, RoyGrayzz said:

Если вы это делаете в удовольствие, то 20 постов пройдут как миг, говорю на собственном опыте)

Я в удовольствие пишу обычно 30-40 сообщений, реже 23-25.  Щас еще и на азарте к новому форумному званию еду, как будто мне миллион баксов выплатят за фул мембера, это конечно не так, но азарт присутствует.

 

Что то толян уже посыпался слегка, ну все равно придерживаюсь мнение что ночью +2 рубля по идее должен показать, расчет на то что стеночники уйдут спать не оставив больших ордеров на стопах.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, iozhin said:

да, после выхода новостей, которые будут думаю в ближайшие дни, цена может и до 400 сатох прыгнуть, потом откатится и думаю будет на уровне 150 болтаться

Вопрос , когда выйдут эти новости? Йобит любят потянуть) Хотя, в любом случае это будет супер неожиданно!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, znakank5 said:

Объем торгов талк токена сегодня конечно выше чем в предыдущие дни, но всё равно он в десятки раз меньше, чем было в первый день. Сейчас на продажу до 180 сатоши, вообще нет серьёзных ордеров.   Если трейдеры подтянутся, то наверняка у них должен быть немаленький баланс биткойна для закупа и последующих торгов. 

Видимо, какой-то кит решил зайти) Чисто моя догадка) Насчёт ордеров согласен , стенка очень маленькая , упасть можно очень легко)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Eddo123 said:

Это я посчитал, если 20 000 тыс. ТАЛКОВ - 30 000 рублей в инвест кинуть то можно по 200 штук просто так получать, и ничего не писать.(но если писать то неплохой бонус получается)

Если округлить 200 талков в день это 300 рублей (сейчас), за 100 дней получится 30 000 заработка + 30 000 на инвест боксе ,можно в 2 раза заработать? Верно?

Если конечно с курсом все более и менее стабильно будет ?

курс должен быть +/- стабильным т.к. у монеты будет спрос и думаю что он будет около 150 сатох, я и в инвесте накапливаю монеты и пишу и даже когда монет будет, как вы писали, около 20к все равно буду писать, даже уже планирую куда потрачу бюджеты)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lesnik_utsa said:

Да - это очень распространенная ошибка многих и моя также . Раньше все подряд копил не продавал - ждал иксов (видимо памп 2017 года запал в душу мне) - сейчас же вижу рост в 20-30 процентов и понимаю, что мне этого уже достаточно. Вот и с талком дилема теперь - пока не могу найти золотую середину и продаю пока нормальная цена все таки.

Если боитесь находится в соостоянии ощущения упущенной выгоды, то рекомендую продавать частями. Делить на какие-то части то, что вы зарабатываете тут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lolpo said:

Да, но тут всё от курса зависит) Главное на хаях не купить! А то будете бритым хомяком)

ахах, согласен тут с вами полнотсью, на радотсях и не такого начудить можно! ну талк судя по статистике не собирается падать, так что даже если это и случится врятли он что-то потеряет

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, gorbywa88 said:

Ну я по 150 сразу продал, потом купил по 170 и продал по 173, не вытерпел, хотя Цена подлетала почти до 200. На том спасибо, талки получал за посты для длрс. Вообщем и там и там выиграл. Хэйтить и жалеть нечего. Всё гуд. Сейчас только жду ещё новостей с биржи 👍

Дак жалеть совсем не о чем. Один за одним подарки сыпятся от ебит - так что наоборот скажем спасибо. И сейчас Вы здесь на форуме пишите сообщения - развиваетесь в криптосфере и т.д. Это оплата дополнительно мотивирует Вас + возможность носить подпись. Кстати почему бы ебиту свою рекламку для подписи не придумать бы - по крайней мере для легендарных участников форума)

  • +1 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Fartovii said:

ахаха, не верю что люди скупают секунду в секунду так много токенов , и тем более при таком высшем курсе , аж 0.024$ за штуку , думаю что биржа контролирует курс токена чтобы люди сливали в этот период больше количество токенов и когда он вырастет  имели меньше токенов 

bandicam 2020-11-08 17-45-06-821.jpg

А зачем бирже скупать талк, он у её и так есть, все это делают трейдеры, поддержка биржи не заключается в том , что бы купить свой токен у самого себя, скорей это вера в монетку у трейдеров. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, next333 said:

Я в удовольствие пишу обычно 30-40 сообщений, реже 23-25.  Щас еще и на азарте к новому форумному званию еду, как будто мне миллион баксов выплатят за фул мембера, это конечно не так, но азарт присутствует.

 

Что то толян уже посыпался слегка, ну все равно придерживаюсь мнение что ночью +2 рубля по идее должен показать, расчет на то что стеночники уйдут спать не оставив больших ордеров на стопах.

а сколько времени вы проводите на форуме в сутки если не секрет? я редко когда могу уделить форуму больше двух часов, в среднем за это время сообщений десять пишу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Odessit said:

Вот мне кажется что сейчас лучше подержать эту монетку талк, где-то до нового года. Так как тогда будет у биржи день рождение и наверное именно с этим токеном что-то придумают.

Стоит придержать токен Талк в любом случае поскольку мы сейчас находимся в полном неведении о полезности данной монеты. Когда откроется информация будет памп Талка.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cergfalcon said:

НУ курс до этого падал пару дней, а то что он пойдет вверх я полностью с вами согласен, да и еще рано делать выводы, как некоторые, что он будет ходить от  50 -100 сатох, этот раз вроде ниже 80 не ходил, сейчас будем смотреть как  сопротивление на 200 себя поведет. И это в общем от всех нас зависит

А как это будет от нас зависеть? Нам не нужно продавать? Я вот лично ежедневно сливаю, иначе смысл заработка который не видишь, и я сомневаюсь на счет 200 - это очень хорошая цена для такого токена и будет радовать всех форумчан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Valkyr said:

Если боитесь находится в соостоянии ощущения упущенной выгоды, то рекомендую продавать частями. Делить на какие-то части то, что вы зарабатываете тут.

Вообще, если вы зарабатываете в интернете, то лучше избавиться от этого ощущения) А фиксировать надо частями!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, next333 said:

Я в удовольствие пишу обычно 30-40 сообщений, реже 23-25.  Щас еще и на азарте к новому форумному званию еду, как будто мне миллион баксов выплатят за фул мембера, это конечно не так, но азарт присутствует.

 

Что то толян уже посыпался слегка, ну все равно придерживаюсь мнение что ночью +2 рубля по идее должен показать, расчет на то что стеночники уйдут спать не оставив больших ордеров на стопах.

2 рубля как то многовато это он к своим максимумам в битковой паре надо подойти , а там в стакане на продажу не так уж и мало монет получается , думаю без каких либо новостей вряд ли дойдет 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lesnik_utsa said:

Да - это очень распространенная ошибка многих и моя также . Раньше все подряд копил не продавал - ждал иксов (видимо памп 2017 года запал в душу мне) - сейчас же вижу рост в 20-30 процентов и понимаю, что мне этого уже достаточно. Вот и с талком дилема теперь - пока не могу найти золотую середину и продаю пока нормальная цена все таки.

Ну а кто виноват в этом?лишь вы,надо было детальнее разбирать каждую тему которая есть чтобы таких проблем не возникало и тогда я думаю вы бы не имели даже таких сильных потерть в криптовалюте вашей


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, cergfalcon said:

ДА в этом и весь смысл. Не набивать посты. а общаться узнавать что то новое, делится идеями и соображениями по поводу движения крипты, А то посмотришь некоторые сообщения и ....... (понятно зачем написано) Не зря они и называют халявными, я допустим еще ни одного не продал талк,  пока не вижу смысла отдавать так дешево. 

Да - жалко - что общение часто не получается - особенно в других топиках данного форума. Там точно все только и набивают посты. Здесь конечно тоже пытаются, но все же часто за это минуса отхватывают. Так что две стороны медали с этой оплатой - просто нужно ужесточить получение токенов и прикрутить ранги с увеличением этих токенов.

  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...