NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1504 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Пишу, когда уже прошли торги. Аирдроп неожиданно очень порадовал, удалось продать по максимальной цене. Но цена почему то держится практически уже несколько дней во флэте, что немного странно. Хотелось бы знать будет ли поддержка биржи.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, catti120 said:

На просадку можно смотреть с разных сторон. Во-первых, мы ждали обвала цены сразу, но снижение пошло постепенно и плавно, во-вторых, это не стейблкоин, чтобы держаться на одном уровне, в-третьих, многим, кто хочет закупиться нужна именно просадка, чтобы потом пойти в рост. Тут много чего можно думать и действительно не знаешь, в какую сторону и когда пойдёт. Ну а новости скорее всего выкатят после какой-то пиковой отметки, возможно их будут выдавать дозированно, корректируя курс.

на просадку можно смотреть только с одной стороны на мой взгляд, и эта сторона экономически обоснована: спрос на монету ниже чем предложение, а вот от сюда уже можно крутить логику. Как бы там не говорили большинство накопленных пользователями монет были выставлены на продажу в первые 6 часов где-то, потом сливали те, кто не успел слить, сейчас немного задержались на отметке 120, поскольку люди сомневаются стоит ли продавать остатки по такой цене и надеются на анонс - это не на долго. Конечно это не стэбл и ни кто от него не ждал стабильно курса со старта. Вопрос кто хочет закупаться? Кому интересен этот токен? Анонсов не было, и кроме инвеста в 1% спрос ничто не формирует, а вот предложение в свете старта торгов продолжает набирать обороты поскольку смотрю наплыв пользователей заметен не вооруженным взглядом, которым нужно платить талком. Именно поэтому я уверен, что монету на старте откупала биржа и пока придерживает курс выше 100 тоже  биржа откупая периодично монеты, затраты на это бирже думаю не очень нравятся и уж точно бюджет там не резиновый, поэтому куда пойдет график думаю понятно, конечно тот самый долгожданный анонс функционала взбодрит его, но он просто стимулирует сторонний спрос и заменит часть искусственно созданного спроса биржей, то есть биржа будет меньше откупать монеты с торгов для поддержания уровня курса. Да думаю вы правы новости выкотят когда ценник достигнет критической отметки, дозированно ли не уверен, может быть, но смысла особого в этом я не вижу, лучше сразу сформировать спрос и подождать пока рынок на это отреагирует, регулировать ценник все равно придется бирже, просто тратить на это она будет меньше средств. Вот примерно такие мысли у меня крутятся по поводу дальнейшего развития событий, конечно я не претендую на то, что это истина, - это просто мое мнение.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет забавно, если после новостей цена вылюты наоборот опуститься и все те кто её холдил будут ныть на разработчиков)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vady76 said:

Никто не ожидал что цена дойдёт до 190 сатошей за 1 талк,но если цена будет держаться как сейчас то нормально будет,насчёт рекламодателе похоже это миф и нее более,ведь ничего не появилось на форуме.

Ну почему же никто), посмотрите тему Угадай курс talk, там мой прогноз в 180 сатош😄, немного не угадал), ну а так да, согласен, мало кто ожидал такую цену на нашу монетку

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, gamaley said:

На счет новых и адекватных в это мало верится( только единицы )! Все будут залетать сюда только с одной целью - денег, а на счет адекватности даже внимания обращать не станут, у меня некоторые знакомые как узнали и я рассказал, что надо будет адекватно писать по делу и т.д. , так что вы думаете с 4 человек никто не стал региться, так что тут говорить о тех людях которым это не донесли?

Вы правы не многие способны и имеют желание поселиться на форуме и вести осознанные содержательные диалоги, и как награду получить Талк токен, обычно стремятся найти быструю халяву , но здесь такое не прокатит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vady76 said:

Никто не ожидал что цена дойдёт до 190 сатошей за 1 талк,но если цена будет держаться как сейчас то нормально будет,насчёт рекламодателе похоже это миф и нее более,ведь ничего не появилось на форуме.

Пока что только вышли торги, так что ещё рано что то утверждать по поводу мифа о рекламодателях. Плюс ко всему их могут держать до победного конца, пока у талк токена не будет критичных проблем с ценой.  Думаю минимум пару недель придётся подождать, чтобы увидеть какие нибудь новости по талк токену.

  • +1 3

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lava6794 said:

Пишу, когда уже прошли торги. Аирдроп неожиданно очень порадовал, удалось продать по максимальной цене. Но цена почему то держится практически уже несколько дней во флэте, что немного странно. Хотелось бы знать будет ли поддержка биржи.

Да, поддержка будет. Все кто холдит ждут новостей о введении какого-либо функционала этой монетке. Ну а остальные сливают её пока она не упала ещё ниже

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Quantum_99 said:

Да, поддержка будет. Все кто холдит ждут новостей о введении какого-либо функционала этой монетке. Ну а остальные сливают её пока она не упала ещё ниже

Не знаю кто как, хоть и цена для слития токена сладкая вчера слил по 192 сатошика, сегодня решил купить по 110 и будь что будет, надеюсь на скачек еще цены после новостей функционала и фиксировать буду, конечно же если получится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Quantum_99 said:

Будет забавно, если после новостей цена вылюты наоборот опуститься и все те кто её холдил будут ныть на разработчиков)

Надо быть оптимистами, и все будит хорошо, как опустится монетка, так и поднимется, ей только готовят ее предназначения, все еще впереди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Talk в первый день торгов меня сильно порадовал, так как можно было спокойно продать по 150-170 сатош, а я рассчитывал только на 60-70. ( сам продал по 120 ) Но думаю без поддержки биржи тут не обошлось 🙂 .

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, katushka222 said:

 

Не пойму, почему вы решили что биржа его откупала? Количество 1000 монет в одном ордере это еще не значит, что это была именно биржа. Просто такое круглое число легче посчитывать по итогу. А еще спад торгов к третьему дню может говорить о том, что на руках осталось не так много монет как было к моменту запуска токена. И ого ... 🙂 Такие долгосрочные прогнозы  делаете, смело👍 медленный и стабильный рост всем бы хотелось видеть. Резкие скачки курса не выгодны в первую очередь потенциальным рекламодателям. 

 

 

 

 

 

 

Там была видна работа работа и вряд ли это боты какого-то пользователя, потому что для чего скупать так толк токен у нас в количестве 1000 и за пару секунд таких ордерлв взяли под 20, это по-вашему норма? То есть люди выставили ордера на покупку или продажу ровно 1000 толк токенов на торгах и под одну и ту же стоимость и все под тысячу, зачем? 🙂 Это физически невозможно, это дело рук биржи йобит. Я же знаю, о чем говорю, такого не было на фри долларсах и дайсах 🙂 Бирже йобит важен толк токен в первую очередь, так как он сдерживает онлайн форума, бюджет йобита, ибо ранее платили сатохи и без оплаты главный проект биржи умрет - наш форум 🙂

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 13:01, nadenka said:

У меня тоже такая самая ситуация , дает ставить по 5-6 лайков потом через время еще...я правда не считаю сколько ставлю и не знаю видно ли где то  их число 

Статистка видно в личном кабинете на бирже Йобит раздел "cryptotalk New", а то что не дает ставить сразу по 50 штук, это наверно время не прошло 24 часа по истечению предыдущих оценок.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, znakank5 said:

Посмотрим что нас ждёт. Может такой курс талк токена мы больше никогда не увидим, такое тоже возможно. Так сказать, он был разовой акцией щедрости и благодарения всем тем, кто поддерживал актив форума поверив в талк токен. Сейчас стало сложнее определить реальную себестоимость талк токена, ведь наверняка основной слив прошёл.

я с вами согласен 200 сатох мы не увидим больше, чуть выше я достаточно развернуто описал почему я так думаю. Не совсем понял по поводу себестоимости токена, биржа вроде не объявляла об ограниченной эмиссии,  а то, что биржа откупала токен с торгов - это затратная часть содержания и развития форума. Видимо я не совсем понимаю, что вы под словом себестоимость талка имеете в виду) Вероятно вы имеете в виду стабильный ценник (курс), но его не возможно даже примерно прикинуть, поскольку не сформирован спрос, а предложение хоть и слилось на 80-85% но продолжает формироваться уже в усиленных темпах (пользовательская активность выросла на форуме), и биржа своими откупами держит курс в нужном диапозоне и мы не знаем объемы этих манипуляций)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, mdv said:

Да не страшно, лучше меньше но лучше.) Мы все здесь далеко не бескорыстны, но понимаем прекрасно, что в жизни не все бабками измеряется. Иногда в наших условиях и доброе имя и репутация не балабола какого нибудь, может быть дороже любых оплат. Я знавал людей, у которых репутация была такой, что буквально под честное слово давали им суммы не в один биток даже. Оплата на форуме, это хорошо, но кто пришел сюда чисто за бабки пофлудить, однозначно рано или поздно уйдет в бан. Здесь и о перспективах тоже думать нужно как то.)

Верно Вы заметили, что нельзя только на деньгах концентрировать свое внимание. Таким людям постоянно мало того что имеют и мыслят они под своей призмой только о выгоде. Форум хорошее место для отдачи своих знаний , опыта  и общения, а взамен нам  дается приятное поощрение.

  • +1 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Isengrimm said:

Упала сегодня до 112? Боюсь еще недельку протянем, потом пойдем вниз, но думаю ниже 100 сильно будем падать. Жалко что все так быстро корректируется, хотелось бы пару месяцев еще получить.

Если будут хорошие новости, тогда валюта не упадёт ниже 100

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, gamaley said:

Не знаю кто как, хоть и цена для слития токена сладкая вчера слил по 192 сатошика, сегодня решил купить по 110 и будь что будет, надеюсь на скачек еще цены после новостей функционала и фиксировать буду, конечно же если получится)

Я вот то же думаю что ее на скачки добавят, а это весьма не плохо поднимет цену, вчера вроде не было цены по 192, максимум такие цены были только в первый день торгов и все. Ждем скачки )


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vady76 said:

Никто не ожидал что цена дойдёт до 190 сатошей за 1 талк,но если цена будет держаться как сейчас то нормально будет,насчёт рекламодателе похоже это миф и нее более,ведь ничего не появилось на форуме.

Даже если собирать по максимум токены, то всё равно выходит на много больше чем раньше в сатоши, кстати мне до сих пор сатоши начисляются, ну а вот удвоение нет, если даже сложить сатоши и токены вместе то даже очень прилично получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, lava6794 said:

Пишу, когда уже прошли торги. Аирдроп неожиданно очень порадовал, удалось продать по максимальной цене. Но цена почему то держится практически уже несколько дней во флэте, что немного странно. Хотелось бы знать будет ли поддержка биржи.

Много кто как и вы, как и я очень привятно удивились цене токена на торгах, а по поводу поддержки от биржи, также какие-то слухи идут, но совершенно нет конкретики по этому вопросу.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, 4everlast said:

А сколько у вас токенов было что так много денег в фиате вышло? Да и по какой цене удалось продать? Я просто протупил и мог тоже заработать, но на форум зашел сегодня, ибо увидел что сыпит он не мало. 

Продал почти 8 к монет по 165 сатоши и 12612 по 157 сатоши, потом обменял на рубли. Так это у меня еще мало было токенов так как летом много ездил и  писал на форуме редко, а у людей некоторых должно было быть раз в 5 больше)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Isengrimm said:

Упала сегодня до 112? Боюсь еще недельку протянем, потом пойдем вниз, но думаю ниже 100 сильно будем падать. Жалко что все так быстро корректируется, хотелось бы пару месяцев еще получить.

Ну монета уже на бирже, а там трейдеры , поэтому сейчас всё что угодно может с монетой, но наверняка есть невидимая поддержка от биржи, которая не даст упасть монете, ниже определённой цены, но лучше чтобы монета была стабильна

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Пампа здесь не будет, кто его будет делать, а главное зачем это кому-то делать. Это утилитарный токен, необходимый только для работы форума, достаточно просто цену поддерживать на приемлемом для большинства участников уровне. Для памп/дамп есть другие активы на рынке)

Посмотрим как они будут её поддерживать,  да и памп не исключен, если условия появятся по данной монете, может захотят приобрести её в немалых количествах, будет спрос, а там уже и рост цены, интересно сколько у кого монет на руках осталось.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexlol2012 said:

А откуда взялась эта двойная оплата? Администрация как-то объясняла этот ход? Как бы конечно хорошо, что платят вдвойне, только понятно, что на курс это хорошо влияет.

Она изначально была. Делаешь все 20 постов и 50 лайков, и получаешь 450 токенов TALK. Если все посты зачтут. Если такое оставят цена просядет до 60 сатош.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все же склоняюсь к тому, что не стоит бояться резкого падения цен! Потому что, разработчики говорили, что монета будет использоваться на форуме в качестве различной рекламы, а также, различных плюх. Поэтому, нам стоит ожидать некого обновления, на котором все это выйдет, и в будущем, я уверен, что мы сможем наблюдать высокий спрос на монету! Пока конечно, она ни туда, ни сюда - не актуальна особо

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, pipka14 said:

Конечно разлетелось. Тут держатели больших сумм талка заработали очень даже не плохо. Вот и полетели новички. Думают они что тут так все просто.Ведь для того чтобы шла оплата талками сначала 100 постов то надо написать.

Чтоб игла оплата талком 100 постов не обязательно писать, после написания 100 постов тебе платят за оценки которые ты ставишь не больше 50 в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alexlol2012 said:

Много кто как и вы, как и я очень привятно удивились цене токена на торгах, а по поводу поддержки от биржи, также какие-то слухи идут, но совершенно нет конкретики по этому вопросу.

Сейчас цена ещё нормальная для того чтобы получить за написание постов, и рано для информации от админов, думаю что если курс пойдет на много в низ то тогда админы дадут инфу как руку помощи токену чтобы поддержать его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
    • Торгуя мемкоином WaterCoin, за 20 минут трейдер заработал почти $3 млн   Согласно информации аналитиков Lookonchain, как только начались торги мемкоином WaterCoin, его курс вырос на 83%. Благодаря такому скачку стоимости один из трейдеров заработал несколько миллионов. Сначала он купил 612,23 млн WATER (22,71% от общей эмиссии) за 16 900 SOL ($2,1 млн) в блоке добавления ликвидности. И буквально через 20 минут после повышения стоимости актива тут же продал весь запас монет, но уже за 39 279 SOL ($5 млн). Таким образом, прибыль удачливого трейдера составила 22 379 SOL ($2,9 млн). А вот другому трейдеру не повезло, как отметили эксперты Lookonchain. Пользователь приобрёл 177,9 млн WATER за 15 000 SOL ($1,9 млн). Однако через 10 минут из-за снижения курса актива трейдер получил на обратном обмене всего 9306 SOL ($1,2 млн). Таким образом, он потерял 5694 SOL ($716 400). Интересный факт: аналитики Lookonchain обратили внимание на странное движение средств на кошельке разработчика проекта. Разработчик перевёл 844,44 млн WATER на 11 новых кошельков, которые не принимали участия в предварительной продаже, а потом эти адреса получили более 18 600 SOL ($2,35 млн) на продаже криптовалюты. С чем связаны такие действия разработчика, эксперты пока не смогли выяснить.
    • LuckyChange предлагает полуавтоматический, безопасный и быстрый обмен электронных валют в течение 10-60 минут. Мы предоставляем удобный интерфейс для обмена с поддержкой мобильной версии сайта и индивидуальное клиентское обслуживание. Мы постоянно совершенствуем наш сервис, улучшая качество нашей работы. Обращайтесь к нам в любое время с любыми вопросами, мы всегда рады новым клиентам.
×
×
  • Create New...