lava6794 - CryptoTalk.Org Jump to content

lava6794

Members
  • Content Count

    463
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

413 Excellent

About lava6794

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

713 profile views
  1. Одно из функций государства, это сбор налогов. И многие наверное готовы будут их платить, но только тогда, когда оно, государство, придумает приемлемые и самое главное понятные правила игры на этом рынке. А пока этого нет.
  2. Всё зависит от суммы инвестиций. И лучше свой портфель разделить на две части. Одна, это рискованные сделки, а другая, гораздо большая часть, это стабильные инвестиции, где риск минимальный.
  3. Однозначно Биткоин, а все остальные будут так или иначе, подстраиваться под него. А вообще наверное нет ни одной криптовалюты, которая бы чувствовала себя нормально в кризис.
  4. Когда государство примет хоть какие-то правила игры на этом рынке, того и можно будет говорить об этом. Если зарплата в криптоторговле, то и все сферы обслуживания, магазины должны будут принимать её. Так что до этого очень далеко.
  5. Новички, да и старички, наверное тоже, всегда будут совершать ошибки. Без этого никуда. Надо стараться всегда держать себя в руках и постараться не поддаваться общей панике, быть осторожным с инвестбоксом, то есть не вестись на большой процент, не участвовать в сомнительных проектах. Ну и ещё очень много моментов.
  6. Наверное всё зависит от количества средств. Безопаснее конечно хранить на кошельках, лучше холодных. Но удобнее, если трейдер, конечно на самой бирже.
  7. Обороты у меня не большие, можно сказать даже маленькие, я новичок в мире криптовалюты. Поэтому пытаюсь выводить с минимальной комиссией. Сначала на баланс телефона, у меня МТС, без комиссии, а уже потом через МТС ДЕНЬГИ на карту, за 1,9%.
  8. Буду инвестировать в Биткоин, а уже потом буду распыляться в альткоины. Ещё в рипл, доги и лайткоин. Вообще отдаю приоритет анонимным монетам. Сейчас не понятно, что будет с битком и поэтому буду ориентироваться по ситуации.
  9. Мне вот интересно, почему коррекция остановилась на одном рубле и держится на этом уровне уже очень долго. Наверное скоро будут какие-то навовведения и привязка этого токена. Хотелось бы хоть каких-то новостей от биржи.
  10. Сам относительно недавно стал заниматься этим делом. Мне 53 года и никогда раньше с этой темой не сталкивался, не потому что мне было не интересно, а потому что не было времени. А сейчас постепенно погружаюсь, учусь и мне это интересно и даже приносит небольшой доход. А вот сыну, ему 26 лет, наоборот не интересно. Говорит, что и так много дел, чтобы заниматься ерундой.
  11. Сейчас не знаю. Школу закончил в 83 г. Тогда вообще не учили экономической грамоте. Думаю и сейчас не очень. В институте тоже не было даже факультатива. Приходилось и приходится самому учиться и познавать что-то новое.
  12. Если человек азартный, то он все равно к советам не прислушается. А вообще конечно не следует, за исключением, когда это необходимо. Ещё, лучше не играть на фиатные деньги. Надо понимать, что казино всегда в плюсе.
  13. Начал относительно недавно и стараюсь участвовать пока только в безпроигрышных проектах, таких как аирдропы, ico. Суммы небольшие, но сам факт заработка уже радует. Хотя небольшую сумму изначально завёл, чтобы учиться.
  14. С точки зрения безопасности и стабильности, конечно в банки. Но это не совсем инвестиции, а вклад, как правило с маленьким процентом. Выкладываясь в криптовалюту, нужно понимать и осознавать все риски. Но и если все делать с умом, то и прибыль может быть гораздо больше.
  15. Над подачей конечно надо работать. А вообще на бирже, например йобит, можно легко обменять криптовалюту на фиатные деньги, а потом уже вывести на карту виза или мастеркард. Или можно вывести на номер телефона без комиссии. Если у тебя оператор МТС, то через МТС ДЕНЬГИ с комиссией 1,9% уже на любую карту.
×
×
  • Create New...