NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 132 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

6 minutes ago, luckygirl2019 said:

Лето конечно повлияло, но тем не менее тум много в прошлом году было школьников, которые в этом году в силу кризиса будут как раз дома а не на морях, но и такой активности тоже не видно. Видимо всех пугает новый токен. И если он покажет себя хорошо, то с сентября онлайн вырастет

Я вот так же предполагал что люди начнут работать только  после того как узнают цену токена, а до этого времени активности будет не так много, не долго осталось времени.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, clipman77 said:

Пока ещё не известно кто окажется умней,тот кто быстренько продаст накопленное сразу же после начала торгов или те кто будет сидеть и неделями ждать другую более высокую цену,которую могут и не дождаться.

Я не говорю чтобы ждали супер какие-то цены, но вот сами посудите,  человек 100, а это как минимум начнут сливать все талки, сколько это будет монет сами посчитайте и цена к примеру будет 100 сатош, то что же будет происходить с курсом? Вот и говорю что те кто захочет чтобы монета жила, не будут этого делать сразу, но таких естественно не будет и все будут указывать цену, а потом придут на форум и кричать что новая система оплаты как и сам токен, гавно и подут где-то ещё писать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 3
  • +3 3
  • +4 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ser2282 said:

Все мы будем очень и очень надеяться что цена монеты будет фиксированной,

Надеяться можно на что угодно, хоть на 1000 сатох за талк, но фиксированной цена не будет. 

2 hours ago, ionshtorm said:

если до этого оказывали всестороннюю поддержку и вливали тонны денег, то и переходить на рыночные отношения лучше всего постепенно

Это лучше для тех, кто получает, но не для тех, кто платит. А вообще - "царь знает, что делает" :D, как там, наверху, порешали - так оно и будет, сколько бы мы тут не кипятились и не генерили вариантов.
 

2 hours ago, ionshtorm said:

может быть и ситуация, когда за месяц писания. люди не заработают даже ту  сумму, которую они смогли бы потратить на рекламу, на этом же форуме.

Ну да. И им придётся для оплаты своей рекламы (подписи там, или хрустальных блёсток в граватаре) эту недостающую (а нефиг всё под ноль сливать было :D) сумму в талках докупать. Вот тебе ещё один вариант саморегуляции талкооборота в природе. Я ж говорю - вариантов больше одного.
 

2 hours ago, ionshtorm said:

книжка вождя мирового пролетариата, в данном случае, не отражает всех современных реалий ))

Ви таки будете смеяться, но я, даже не испытывая пиетета перед мёртвыми (да и живыми тоже) вождями, не могу тут согласиться. 
Многие наивно полагают, что для того, чтобы представлять интерес для рекламщиков, форум должен генерить новый контент со скоростью 100500 постов в минуту. А если меньше - то форум мёртвый. На самом деле это далеко не так. Да и не одним количеством активных пользователей измеряется интерес-то. Там много чего наворочено.
 

 

2 hours ago, ionshtorm said:

большая часть людей все таки ценит свой труд, и не станет писать на форуме, за очень уж низкую плату

А ты не застал форумов с общением забесплатно? 😄 А я вот застал и могу сказать что качество "общения без денег" было довольно высоким. По крайней мере со стороны рекламщиков претензий по качеству не возникало.

2 hours ago, trader_999 said:

дело не в деньгах же,как многие думают

Дело как раз именно в них.  Оплата сатохами - прямые расходы у биржи. Оплата токеном - нет расходов у биржи, вопрос денег таким образом спихивается на рекламодателя и постописателя...
 

1 hour ago, trader_999 said:

идет же постоянная генерация новых токенов

Кто сказал? Почему не "биржа уже произвела триллион токенов, хватит и на оплату, и на инвест и на всё такое"?

 

  • -5 1
  • +1 4
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 18:45, Robot Fedorov said:

Наконец то, без преувеличений, одна из лучших бирж придумала новую затею. Уверен, что новый токен будет должным образом оценён. 

Одна из лучших бирж? С этим однозначно есть перебор, но то что замутили такого рода оплату постов на форуме прикольно конечно, но лично мне было лучше получать сразу битки за сообщения, а так нету уверености в том, что монета будет действительно чего то стоить.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Barmaley said:

Это лучше для тех, кто получает, но не для тех, кто платит. А вообще - "царь знает, что делает" :D, как там, наверху, порешали - так оно и будет, сколько бы мы тут не кипятились и не генерили вариантов.

мое мнение. что подобная практика будет лучше для обеих сторон, так как тепличные растения тоже лучше приживаются при постепенной акклиматизации )

35 minutes ago, Barmaley said:

Ну да. И им придётся для оплаты своей рекламы (подписи там, или хрустальных блёсток в граватаре) эту недостающую (а нефиг всё под ноль сливать было :D) сумму в талках докупать. Вот тебе ещё один вариант саморегуляции талкооборота в природе. Я ж говорю - вариантов больше одного

ну этот вариант саморегуляции токена, думаю понравится далеко не всем, так как определенная часть пользователей не нуждается в рекламе, мы же не в первой половине суровых 90-х годов, когда зарплату выдавали продукцией предприятия, на котором работали )

41 minutes ago, Barmaley said:

Ви таки будете смеяться, но я, даже не испытывая пиетета перед мёртвыми (да и живыми тоже) вождями, не могу тут согласиться. 
Многие наивно полагают, что для того, чтобы представлять интерес для рекламщиков, форум должен генерить новый контент со скоростью 100500 постов в минуту. А если меньше - то форум мёртвый. На самом деле это далеко не так. Да и не одним количеством активных пользователей измеряется интерес-то. Там много чего наворочено.

ну генерить новый контент со скоростью света это конечно преувеличение, но вот определенная активность все таки требуется, не думаю что рекламщикам будет интересен форум, на котором тусуется всего пару человек, так как конверсия рекламы будет очень небольшой.

47 minutes ago, Barmaley said:

А ты не застал форумов с общением забесплатно? 😄 А я вот застал и могу сказать что качество "общения без денег" было довольно высоким. По крайней мере со стороны рекламщиков претензий по качеству не возникало.

я вообще то застал, и на некоторых форумах с общением за бесплатно даже активно общался )) только там нам нельзя было никому говорить, что мы пишем за оплату )) большинство форумов, на этапе своего развития, так или иначе стимулируют генерацию контента, пока не соберется достаточно людей, что бы они сами между собой общались.

  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2020 at 16:28, zmey4001 said:

Как по мне, это даже хорошо, случайных людей будет меньше.

А то, что админы и модераторы не балуют Новостями, вполне понятно....как только выйдет Новость ( или какие-либо уточнения ), вопросов ещё больше к ним посыпется. Пусть лучше спокойно всё сделают. Плюс не нужно упускать из внимания, что лето, пора отпусков и, администрация тоже люди.

Да и у админов уже в принципе такая практика стала популярной. Они держат интригу до последнего тем самым ещё сильнее подогревая интерес пользователей. Думаю новости появятся практически накануне открытия торгов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 6
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luckygirl2019 said:

Лето конечно повлияло, но тем не менее тум много в прошлом году было школьников, которые в этом году в силу кризиса будут как раз дома а не на морях, но и такой активности тоже не видно. Видимо всех пугает новый токен. И если он покажет себя хорошо, то с сентября онлайн вырастет

Еще повлиял тот фактор, что платили каждый день и сатоши можно было выводить в любое время. Поэтому некоторые просто не поверили в новый токен и не захотели столько времени ждать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 4

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Я не говорю чтобы ждали супер какие-то цены, но вот сами посудите,  человек 100, а это как минимум начнут сливать все талки, сколько это будет монет сами посчитайте и цена к примеру будет 100 сатош, то что же будет происходить с курсом? Вот и говорю что те кто захочет чтобы монета жила, не будут этого делать сразу, но таких естественно не будет и все будут указывать цену, а потом придут на форум и кричать что новая система оплаты как и сам токен, гавно и подут где-то ещё писать.

поддерживаю, мне кажется что по началу во многом цена будет зависеть и от наших действий, вот будет умора если биржа всё давным давно за нас решила, какая будет цена у монеты и как будут реализованы торги.

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Bestiya said:

Это понятно)) Интересно, а у вас именно вот сейчас есть такое понимание? Лично у меня его нет, а потому я не забиваю голову ерундой по поводу слить или холдить. Вывод сам по себе виден при сегодняшней ситуации и той информации, которой я владею. Если что то поменяется в плане инфы, то тогда возможно я и пересмотрю свое видение и решение))

Есть, но очень расплывчатое) Я придерживаюсь той же стратегии, что и вы, то есть отложил решения на день перед началом торгов и думал о курсе только во время обсуждения на форуме)

  • +1 7
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

тепличные растения тоже лучше приживаются при постепенной акклиматизации )

При пристрастном рассмотрении местные тепличные растения оказываются сорняками и должны быть брошены в печь. И будет там плач и скрежет зубов (с) 😄

 

2 hours ago, ionshtorm said:

не думаю что рекламщикам будет интересен форум, на котором тусуется всего пару человек, так как конверсия рекламы будет очень небольшой.

Ну, до двух человек тут ещё как известному членистоногому до Пекина, и, повторюсь, на тусующийся контингент нормальный рекламщик особо и не рассчитывает никогда. если он, конечно, не наивный вьюноша.
 

2 hours ago, ionshtorm said:

большинство форумов, на этапе своего развития

Если мы про текущие исторические реалии, то большинство форумов мертво. Этот формат своё отжил уже.
 

48 minutes ago, tSawyer said:

вот будет умора если биржа всё давным давно за нас решила

Она решила не за нас, а за себя и в гораздо более глобальном вопросе "платить иль не платить" 😄

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

поддерживаю, мне кажется что по началу во многом цена будет зависеть и от наших действий, вот будет умора если биржа всё давным давно за нас решила, какая будет цена у монеты и как будут реализованы торги.

Может быть и так, толком ничего не ясно,  ни какие рекламодатели будут привлечены и что будут рекламировать, может и биржа будет стенки ставить,  одни догадки.

  • +2 3

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уточните кнопка будет активна при конкретном накоплении, просто ни разу не выводил ток пошли первые накопления 

  • Useful or interesting 1
  • -3 1
  • -2 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, luckygirl2019 said:

Лето конечно повлияло, но тем не менее тум много в прошлом году было школьников, которые в этом году в силу кризиса будут как раз дома а не на морях, но и такой активности тоже не видно. Видимо всех пугает новый токен. И если он покажет себя хорошо, то с сентября онлайн вырастет

А разве год назад форум был? Вроде бы с осени появился, а не лета. 

 

5 hours ago, nico28 said:

Я вот так же предполагал что люди начнут работать только  после того как узнают цену токена, а до этого времени активности будет не так много, не долго осталось времени.

Вы называете это работой? На работе больший доход. Цель форума найти людей по интересам с последующим обсуждением созданных тем. А то что тут после изменений начали минусовать на ровном месте, это тоже многих отвернуло, так повелось, что в интернете свободное общение, а вот такие необоснованные оценки тоже частично спровоцировали отток людей. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +2 4
  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, ultralegera said:

Уточните кнопка будет активна при конкретном накоплении, просто ни разу не выводил ток пошли первые накопления 

Кнопка будет активна всегда. Просто сейчас наблюдаются сбои с начислениями (начисляются монетки сверх положенного), вот ее временно, до устранения этого бага, и отключили.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Barmaley said:

При пристрастном рассмотрении местные тепличные растения оказываются сорняками и должны быть брошены в печь. И будет там плач и скрежет зубов (с) 😄

если так считать, то здесь будет бесплодная пустыня, так как введение новых правил, привело к значительной прополке и тех редких всходов, которые сумели вырасти ))

2 hours ago, Barmaley said:

Ну, до двух человек тут ещё как известному членистоногому до Пекина, и, повторюсь, на тусующийся контингент нормальный рекламщик особо и не рассчитывает никогда. если он, конечно, не наивный вьюноша.

тем не менее, количество людей может еще больше поубавиться, особенно если цена токена не будет оправдывать ожидания большинства, поэтому кадрами нужно дорожить )

2 hours ago, Barmaley said:

Если мы про текущие исторические реалии, то большинство форумов мертво. Этот формат своё отжил уже.

согласен только наполовину ) бурного развития уже конечно нет, но и про полное отмирание говорить еще рано.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tSawyer said:

поддерживаю, мне кажется что по началу во многом цена будет зависеть и от наших действий, вот будет умора если биржа всё давным давно за нас решила, какая будет цена у монеты и как будут реализованы торги.

Так а при чем тут сама биржа, если выкупать монеты должны рекламодатели. Разве что на самом начале торгов биржа может вмешатся как то, что бы цену не слили сильно те кто будут сливать, а после уже необходимо будет заинтеересовать рекламодателей, что бы уже они выкупали монеты, при чем чаще чем их будут сливать пользователи, и тогда все хорошо будет с курсом. Ну а для этого необходимо самим пользователям поддерживать форум активным и грамотным, чем и занимаемся по немногу)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Bestiya said:

Кнопка будет активна всегда. Просто сейчас наблюдаются сбои с начислениями (начисляются монетки сверх положенного), вот ее временно, до устранения этого бага, и отключили.

Пока что не известно так ли это что кнопка отключена из-за сбоев с начислениями, хотя этот вариант больше подходит к правде, ведь как только стала оплата за посты приходить, кнопка сразу перестала работать.

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ionshtorm said:

здесь будет бесплодная пустыня

"Тогда, Господи, уничтожь нас и создай заново, более совершенными" (с) 😄
Честно говоря я, как сторонник радикальных решений, всецело за пустыню. Ибо свято место пусто не бывает. А такие всходы, которые тут выпололи - с такими друзьями и врагов не надо. 

17 minutes ago, ionshtorm said:

количество людей может еще больше поубавиться,

Оно сперва убавится. а потом прибавится. Во-первых, будет какой-никакой но  приток неофитов, которым деваться некуда, а во-вторых, ну вот уменьшили оплату раз в 10. И у заработчиков сразу два выхода, свалить или остаться на пониженном окладе. И тут сперва-то все валят, а потом понимают, что тут дают хоть что-то, а там вообще не дают. И у них быстро понималка срабатывает, что свалить было ошибкой.
 

20 minutes ago, ionshtorm said:

но и про полное отмирание говорить еще рано.

Вот в том числе и поэтому сей форум ещё может представлять интерес для монетизации вообще и  рекламодателей в частности. А то, что некоторые посты висят последними по нескольку часов - так надо ж смотреть в общем и целом по ресурсу, а в целом прирост контента идёт более чем.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, katushka222 said:

Вы называете это работой? На работе больший доход. Цель форума найти людей по интересам с последующим обсуждением созданных тем. А то что тут после изменений начали минусовать на ровном месте, это тоже многих отвернуло, так повелось, что в интернете свободное общение, а вот такие необоснованные оценки тоже частично спровоцировали отток людей. 

О да, опять эти вечные рассуждения работа ли форум)) Понятно, что нет. Место это создавалось с другими целями, но в приятных бонусах для лояльных ребят нету ничего плохого. Качественное общение и качественный контент нужно поощрять. С чем предположительно толк будет вполне справляться. Возможно кто-то увидим мой взгляд ошибочным, но я выработал такую концепцию понимания, уж простите!)

  • +1 2
  • +2 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, luckygirl2019 said:

Лето конечно повлияло, но тем не менее тум много в прошлом году было школьников, которые в этом году в силу кризиса будут как раз дома а не на морях, но и такой активности тоже не видно. Видимо всех пугает новый токен. И если он покажет себя хорошо, то с сентября онлайн вырастет

Я с каждым днем все больше и больше верю в Talk token, ведь в действительности, все больше компаний приходит на форум и хотят рассказать о себе, что положительно влияет на форум.

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +2 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Bestiya said:

Кнопка будет активна всегда. Просто сейчас наблюдаются сбои с начислениями (начисляются монетки сверх положенного), вот ее временно, до устранения этого бага, и отключили.

просто это "временно" уже растянулось на достаточно продолжительный период времени, а это потеря потенциальной прибыли.

  • Useful or interesting 2
  • +1 5
  • +2 2
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vl77lp said:

С новой системой заслуг на Бтт стало меньше не только скамеров, но и нормальных пользователей, точнее там таких уже почти не осталось. Насколько то заглядывают только когда какая либо подписная появляется.

Сейчас участники мечутся между тремя (четырьмя) форумами в надежде подобрать для себя подписную, чтобы получить дополнительный доход. Возможно, что вы и КТТ будете посещать реже, исключительно с целью поиска новой подписной, когда иллюзия заработка на постинге развеется 1 сентября)

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Barmaley said:

"Тогда, Господи, уничтожь нас и создай заново, более совершенными" (с) 😄
Честно говоря я, как сторонник радикальных решений, всецело за пустыню. Ибо свято место пусто не бывает. А такие всходы, которые тут выпололи - с такими друзьями и врагов не надо.

а я все таки большее сторонник трансформации уже существующего, мне кажется что бы что сделать лучше. вовсе необязательно разрушать все до основания ) так как на месте пустыни могут вырасти сорняки, которые будут намного хуже, тех, что выпололи )

18 minutes ago, Barmaley said:

Оно сперва убавится. а потом прибавится. Во-первых, будет какой-никакой но  приток неофитов, которым деваться некуда, а во-вторых, ну вот уменьшили оплату раз в 10. И у заработчиков сразу два выхода, свалить или остаться на пониженном окладе. И тут сперва-то все валят, а потом понимают, что тут дают хоть что-то, а там вообще не дают. И у них быстро понималка срабатывает, что свалить было ошибкой.

вашу теорию. да и мою тоже, мы сможем проверить не раньше середины сентября )

26 minutes ago, Barmaley said:

Вот в том числе и поэтому сей форум ещё может представлять интерес для монетизации вообще и  рекламодателей в частности. А то, что некоторые посты висят последними по нескольку часов - так надо ж смотреть в общем и целом по ресурсу, а в целом прирост контента идёт более чем.

прирост контента будет выглядеть по разному, в зависимости от того, с чем его сравнивать, раньше все таки общение было более активное, и какое оно будет в будущем, покажет цена толктокена.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 4
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, white said:

просто это "временно" уже растянулось на достаточно продолжительный период времени, а это потеря потенциальной прибыли.

Ну эту потенциальную прибыль можно набить здесь если будет сверх нормы. Главное чтобы потом излишек сверху объявленного количества не аннулировался. Не думаю что руководство на это пойдет. 

  • +1 5
  • +2 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, white said:

просто это "временно" уже растянулось на достаточно продолжительный период времени, а это потеря потенциальной прибыли.

Для тех, кто вовремя не успели забрать токены и вывести их в инвест, действительно потеря прибыли, много времени прошло с того момента. Но опять же баг который сейчас с сообщениями,дополнительно те же токены дает. Вот только неизвестно заберут ли токены обратно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +2 3
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...