NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1299 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

6 minutes ago, Mihailkef said:

Ну представьте, стоимость монеты талка будет 10 сатош, и вы сразу же захотите вернуть те времена когда платили биточки и переносили торги)) Такое же тоже может быть, так что меня перенос торгов не расстроит.

Конечно и такое может быть), и тогда будет печально столько ждать и в итоге получить такой сюрприз!) Но с другой стороны, биржа же тоже понимает что по 10 сатох за Талк, без дополнительных плюшек здесь мало кто писать останется!) Ведь получится что в день пользователь напишет всего на 2000 сатох), а это такой себе заработок! Тогда форум на кран походить будет, только ещё и писать надо будет!)))

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +2 1
  • +3 2

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте администрация в телеграм написала, что в связи с выходом но торги монеты dlrs торги по монете TALK переносятся на 2 ноября. Всем удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, abrrikosa said:

Тут уже от нас много зависит, превратится Тальк в   фантик или нет. Если будем отдавать за копейку без сопротивления, то и будем иметь копейку. А надо всего ничего- ставить нормальную цену и ждать очереди, когда твои монеты выкупят.

От нас, почти ни чего не зависит. Ни один из пользователей не знает, как будет использоваться Talk токен ( и будет ли ), Биржа и Форум об этом тоже молчат, а значит, пользователи будут стараться ( не все, но многие ) продать Talk по любой цене и, после этого либо останутся на Форуме ( уже зная, сколько за посты будут получать ), либо уйдут.

 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Tanki6411 said:

Ну что коллеги завтра открытие торгов по талку. Я сам жду цену не меньше 200 сатош, думаю это вполне адекватная цена, если еще бы она относительно стабильная была бы.

Может на старте и будет такая цена, но это слишком большая цена по ней даже продать практически ни кто  не успеет. Адекватная цена я считаю 50-100 сатошей. А больше 100 это уже чудо))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Isengrimm said:

Все такие возрослые, а верят в сказки). Никаких инвестиций не будет, нарисуют фантик, биржа имеет интерес от торгов, будут объемы -будет ей доход. Откройте глаза уже себе. Мы просто субъекты новых фантиков ы нового витка торговой пары, которую завтра ждем. Какой будет курс -ну вот за два дня что тут прочитал , я вообще запутался, уверен только в том, что надо иметь пару сотен баксов в битках для закупа на дне, когда сразу пойдут сливать Талк.

Так я не понял кто в сказки верит? Если вы собрались покупать токен на пару сотен баксов то получается что в сказки верите вы? Вы что не видите настроений? Все будут только продавать свои токены. А биржа не сможет поднять цену потому что каждый день их появляется уйма новых которые сразу же будут давить на курс. Даже если ценой неимоверных усилий биржа сможет поднять цену, то это будет несколько раз максимум. А потом скам. Но сколько раз это будет не знает никто. Так что покупать это не самая лучшая идея.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yla said:

Всем привет надеюсь завтра начнутся торги монеты так ведь мы этого давно ждём. И цена просто обязана быть высокой. Всем хорошего профита. По моему логическому рассуждению я уверена в цене не ниже 100 сатош за один так.

Все на это только и надеемся) Поддержка биржи в любом случае должна быть и торги на самотёк не пустят, свой же биржевой токен они поддерживают, а форум это тоже их детище и через него они получают дополнительный трафик на свою биржу.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RostyanTT said:

Почему это? Возможно они после дропа просто дали немного отойти юзерам от торгов по Dlrs и все, думаю все у них уже разработано, но реализовать функционал

они не спешат.

Там недели бы хватило отойти от торгов. За неделю люди успели и побриться, и заработать. То что уже все должно быть готова, скорее всего да, остались какие-то последние штрихи, функционал скорее всего уже в процессе торгов дорабатывать будут, завтра жду только начала торгов без каких-либо новостей по функционалу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pipetka7007 said:

Да если как вы говорите Талк образуется и станет нормально оплачиватся,то будет и не нужна оплата в сатоши.Только вот когда он станет нормальным...Сразу же после торгов он вряд ли станет на свое место по цене,а будет плавать.Но мы тут просто гадаем когда отключат или еще чуток продержут оплату.От нас мало что зависит,они когда захотят тогда и уберут ее

Во-во-во! Я абсолютно солидарен с вами) Изначально на монету нападут все, я думаю, как минимум перейдут в пару для торгов, а там уже решат, я имею ввиду сейчас абсолютно всех пользователей биржи, которые заинтересуются, поэтому монета слегка будет плавать по-началу, но чуть позднее, когда станет тише, монета приобретёт собственную стабильную цену и просто будет существовать для пользователей форума, не более. Вдруг что, лично сугубое мнение) Вы в точку, администрация может сделать всё что угодно, они такие, однако, держать они вряд ли будут, я ещё удивлён, как её 15 октября не отключили, сейчас вопрос в том, оплатят ли они наши посты, которые написаны на данный момент, после начала торгов TALK.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Lewt said:

Согласен с вашим мнением. Скорее всего они ничего и не делали, решили что только после дропа начнут делать. Потому что, если бы все было готово, могли бы или с дропом или через неделю после дропа начать торги,

Я просто так говорю, так как знаком с кодерами и знаю примерно какая работа, сколько времени может занимать, и полгода разрабатывать 1 биржевую монету это слишком долго.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, znakank5 said:

Раздача раздачей, но не стоит забывать тот факт, что фришку раздавали за сотню сообщений на форуме и многие знающие об оплате в тысячу сатоши за пост, решили продавать фришку по цене в 120 сатоши. Талки же будут продавать скорее по причине нескольких месяцев накопления, а уже после этого талки могут пойти в рост. 

все равно, сотня сообщений - это не постинг на постоянной основе. да и большинство постов были либо копипастом, либо парой бессмысленных фраз.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Riz83 said:

Процент больше в инвестбоксе точно не будет, а если будет - то с дополнительными условиями - типа 20 раз в дайс поиграть и иметь немного YO на балансе)) А скупать Вы их будете, если цена небольшая будет - 10-20 сатош, так ведь? Вы же не будете скупать талки по 100 сатош, так ведь?)

Процент в любых условиях выше 1 не сделают. Мне кажется к 1% даже условия добавят, ведь эту монету можно даже не покупать. Поэтому для нее не будет повышения процента. А инвест сделан чтобы привлечь инвесторов в начале торгов этой монеты. Чтобы крупные инвестора вложились и дали хороший рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mihailkef said:

Может на старте и будет такая цена, но это слишком большая цена по ней даже продать практически ни кто  не успеет. Адекватная цена я считаю 50-100 сатошей. А больше 100 это уже чудо))

На старте наверное будет 300, потом так же уйдем на 100, а оттуда начнется неизвестность)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Daniiloc said:

Неужели я действительно что-то путаю?! Сейчас происходит двойная оплата что-ли, не пойму, второй человек о данной плате говорит, но я никакой информации откопать не могу. Если я всё-таки ошибся с подсчётами, значит, после торгов TALK максимально можно будет накопить 250 монет в сутки, соответственно, курс в 50 сатоши не годится, сами понимаете) Странно как-то всё, подождём, может нам объяснит кто-нибудь, или поправит, может.

Не соглашусь с вашими расчетами по моим расчетам талк должен стоить не меньше 100 сатош. А вообще делить шкуру не убитого оленя это как писанное вилами приводе. Цена будет зависеть только от спроса и от той категории трейдеров которые искусственно поднимают цену, что б хайпонуть. Всем добра и успехов! 🔴

Share this post


Link to post
Share on other sites

@mdv , все предпочитают подписные в твердой валюте, но таких откровенно мало.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, zmey4001 said:

От нас, почти ни чего не зависит. Ни один из пользователей не знает, как будет использоваться Talk токен ( и будет ли ), Биржа и Форум об этом тоже молчат, а значит, пользователи будут стараться ( не все, но многие ) продать Talk по любой цене и, после этого либо останутся на Форуме ( уже зная, сколько за посты будут получать ), либо уйдут.

 

Ну чисто логично подумайте - для чего бирже йобит пускать в открытое плавание свой толк токен, который в прямом смысле решает судьбу нашего форума. Ведь без хорошей стоимости и 20-30 тысяч ежедневных сатош за написания сообщений на форуме не останется никто и это факт, как было летом собственно, но онлайн на дне держался из-за ожиданий по толк токену. Форум приносит онлайн йобиту и йобит должен поддерживать толк токен, хоть и не финансово, но спекулятивно допустим, чтобы он на дно не ушел и там не остался.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Burjuy333 said:

Конечно и такое может быть), и тогда будет печально столько ждать и в итоге получить такой сюрприз!) Но с другой стороны, биржа же тоже понимает что по 10 сатох за Талк, без дополнительных плюшек здесь мало кто писать останется!) Ведь получится что в день пользователь напишет всего на 2000 сатох), а это такой себе заработок! Тогда форум на кран походить будет, только ещё и писать надо будет!)))

Ну  люди и бесплатно на форумах пишут и ничего)) А сама биржа думаю уже ни как на курс повлиять категорично не сможет, все будет зависит от функционала монеты, я думаю это и будет регулировать цену.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RostyanTT said:

Ну я о том, что я за весь свой опыт использования биржи YoBit как торговой площадки, ещё не разу не видел изменения условий инвест-плана после старта торгов, да пул для выплат бывало заканчивался, но изменений условий не разу не видел, поэтому думаю с Talk будет очень интересная ситуация.

Возможно, я сейчас могу быть не прав и не совсем уверен, что данную ситуацию можно сюда вписать, но вспомните YODA, когда изначально их давали за обычный репост в социальную сеть, то есть каждый день нужно было всего лишь сделать репост, затем получить монеты в один клик, после начала торгов, прошла буквально неделя и мы увидели первые условия на данном инвест-плане) Кто его знает, что там будет с данной монетой, поживём чутка, завтра уже торги, тогда и увидим.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mihailkef said:

Я просто так говорю, так как знаком с кодерами и знаю примерно какая работа, сколько времени может занимать, и полгода разрабатывать 1 биржевую монету это слишком долго.

Ну не полгода это точно, там просто дали людям скопить монету. Потом у них майнекс был, туда я думаю все силы и средства вкладывали, потом дроп длрс, тоже много сил и время занял, с этими условиями, параллельно делали талк, но перед дропом поняли, что он сырой и решили перенести торги. Только вопрос успели ли они доделать или опять условий придумают, что бы торги отодвинуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Yla said:

Всем привет надеюсь завтра начнутся торги монеты так ведь мы этого давно ждём. И цена просто обязана быть высокой. Всем хорошего профита. По моему логическому рассуждению я уверена в цене не ниже 100 сатош за один так.

надеемся наилучшего , но цена может и 500 сатошей достигать потому что админы сказали что спрос рекламу есть и цена будет больше чем сейчас ( то есть 1000 сатошей за пост ) надо  ише 1 день ждать)) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Daniiloc said:

Неужели я действительно что-то путаю?! Сейчас происходит двойная оплата что-ли, не пойму, второй человек о данной плате говорит, но я никакой информации откопать не могу. Если я всё-таки ошибся с подсчётами, значит, после торгов TALK максимально можно будет накопить 250 монет в сутки, соответственно, курс в 50 сатоши не годится, сами понимаете) Странно как-то всё, подождём, может нам объяснит кто-нибудь, или поправит, может.

Он прав, 450 монет сейчас может собрать в день, отменят ли двойную оплату после старта торгов монеты, неизвестно, могут и не отменить пока, кто знает, что у биржи и форума соответственно, сейчас на уме

Edited by dfg11
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RostyanTT said:

Так они практически на неделю и перенесли торги. Ну и прямо во время торгов добавлять функционал, это как минимум не разумно будет, так как биржа при торгах будет нагружена.

Функционал то будут на форуме добавлять.

Представляю сколько завтра народа будет в этой теме общаться.

Хорошо что завтра понедельник,учитывая что большинство держателей токена русскоговорящие люди то торги нужно открывать в обед.Может быть у кого то не получится из за работы в это время и те кто сможет в обед присутствовать на начале торгов снимут сливки все)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santeyss said:

Попробуем на этом немного заработать 🙂 Считаю что курс просядет сходу

Ну как просядет так и отрастет, главное предварительно закупится дешевыми снеками без алкоголя рублей на 200 и сидеть мониторить курс talk. Типа лимонадика и семек очищенных или арахиса, а то берешь пиво и все понеслась душа в рай на хбет dice.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nataxabr said:

НУ я считаю не совсем так! сей час дают 20 талк(при условии 50 лайков) и 10 соответственно (менее 50 лайков) плюс 1000сат за пост с плюсовой оценкой! следовательно если отменят оплату в сатошках(99% что отменят)то за посты с +оценкой будут начислять талк в эквиваленте 1000сат! так что цена может быть любой!!! не обязательно 50сат!!!

А почему вы считаете что после отмены оплаты в сатошах , за сообщения с положительной оценкой будут платить в талках но в эквиваленте к 1000 сатошей ? Это где вы такое услышали или это просто так бы вам хотелось ? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Lewt said:

На бирже видно, когда начинают объемы выкупаться, если кто-то купил 1 миллион монет, я не думаю он их купил, что бы продать еще ниже, значит у человека какой-то план. Это не мировая биржа, где ты не поймешь, где еще будет слив, а где рост.

ОТлично, это понятно по стаканам, но даже в этом случае грамотный трейдер не ставит сумму очень отличающуюся от остальных, иначе сразу шум, о стенка стоит, так что это со стороны просто, НО без сарказма, очень интересно, кто как определяет, Благодарю за высказывание мысли. 

  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mihailkef said:

Ну  люди и бесплатно на форумах пишут и ничего)) А сама биржа думаю уже ни как на курс повлиять категорично не сможет, все будет зависит от функционала монеты, я думаю это и будет регулировать цену.

а вы гляньте на большинство нынешних форумов - на них активность очень низкая и для повышения активности пользователей нужно заинтересовать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...